BIENVENUE SUR LE SITE DU
          CLUB DE TAROT DU BOULONNAIS                     

            Règlement Challenge      Les taropales               Les tournois spéciaux
      Challenge 2018

PALMARES CHALLENGE TCB

2011 :
Paul
DUFLOS
2012 :
Christophe TELLIEZ
2013 :
Dominique BERNAMONT
2014 :
Franck

LEQUIEN
2015 :
Philippe
FLOURE
2016 :
Pierre
BALLIN
2017  :
Gérard
CAUX

2018 :
Anne
ANQUEZ



Cliquez sur le
 N° de la semaine
(ou la photo)
du tournoi
 que vous souhaitez
visionner

1
2
3

4

5
6

7

8

9

10


11

12
13
14
15
16 17
18
19

20

21
22
23
24
25

26

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

38

39

40

41
42
43
44
45
46
47
48
49

50

51
52
 


 bravo Anne tu remportes le challenge 2018

 





nombre  nombre 





de de
Place Noms      Prénoms           
    Licence       
points   
 présence positifs
1 ANQUEZ Anne 2003957 4085 32 23
2 CAUX Gérard 1017434 3541 49 33
3 LEDEZ Jean 1017332 3327 42 28
4 BRUNET Philippe 1009636 3066 36 23
5 PRUVOST Francis 1017322 2960 35 21
6 HUMETZ Guy 1012655 2875 46 28
7 BOCQUET Bernard 1016090 2851 34 21
8 DUBOIS Pascal 1013841 2810 42 27
9 BOUVERAT Françoise 2007134 2609 39 26
10 BARRAS Robert 1020473 2415 40 22
11 HENON Jean-Claude 1016089 2379 38 22
12 BREFORT Patrice 1006519 2372 41 21
13 BROWET Marc 1020474 2135 41 25
14 VAN MEYEL Francis 1018584 2061 42 24
15 LOUCHET Jean-Raphaël 1006312 2042 39 22
16 DUBOIS Nathalie 2002201 1985 43 21
17 FLOURE Philippe 1006585 1877 19 14
18 LYTKA Sandrine 2007202 1831 37 19
19 CONDETTE Nicolle 2007435 1753 43 23
20 BALLIN Pierre 1017294 1703 20 12
21 LACHERE   Elisé 1020266 1653 29 14
22 FASQUELLE Geoffrey 1018818 1591 20 12
23 LEFEBVRE Didier 1017347 1570 41 13
24 NEYRET Gérard 1017991 1518 17 14
25 GERME Renée 2006489 1498 38 19
26 LACHERE   Christine 2007414 1363 23 12
27 LEDEZ Nadine 2006492 1360 37 15
28 BOCQUET Nadine 2005765 1338 36 17
29 CHARDON Jean 1016414 1318 27 13
30 LEFEBVRE Michelle 2005764 1277 26 11
31 MAGNIER Jean-Jacques 1019150 1238 16 10
32 BERTHAULT Alain 1017346 1201 19 11
33 SINNAEVE Marie-Martine 2006481 1188 45 21
34 LACHERE   Guy 1020472 1061 18 12
35 SERGENT Myriam 2008347 959 20 12
36 CORDONNIER Jacques 1017398 940 29 12
37 TEILLIER Annick 2006488 870 8 7
38 LACROIX Marie 2007130 851 31 14
39 FOURCROY Georges 1012799 818 26 9
40 LELEU Guy 1021603 816 7 6
41 FAUQUEUR Jean-Louis 1017327 686 4 3
42 MAGNIER Béatrice 2007201 680 23 10
43 MERLIER Christine 2007131 653 26 9
44 SOKI Bernard 1017312 614 29 10
45 LEFEVRE Annie 2007407 601 34 11
46 BAERT Patrick 1005991 533 7 4
47 DRUART Christian 1021012 450 29 9
48 TARDIVON Bruno 1017321 438 19 7
49 PETIT Joëlle 2006497 402 17 8
50 LELEU Fabienne 2008349 401 9 7
51 BEGUE  Roland 1021014 400 20 8
52 PATOIS Odile 2007403 350 36 7
53 BOURGAIN Nathalie 2008346 250 16 5
54 PIERRU Anick 2007907 150 6 3
55 BRANLY Sylvie 2006583 102 4 2
56 PERRIER Jean-Jacques 1017328 100 9 2
57 HUCHIN Emile 1020105 58 8 1
58 GUINGAUDEAU  Mickael 1026089 0 6 0
59 FAULE Véronique 2007417 0 4 0
60 BEAUVARLET Laurent 1007176


61 GARSON Marie Claude 2001451


62 ROUX Joël 1002504


63 LEROY Tanguy 1020117


64 LHERBIER Bruno 1001177


65 SZEZUR Florence 2007745









































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Conformément aux dispositions de la loi du n°78-17 du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et d'opposition sur les données nominatives vous concernant

                            
Visionner  le palmarès du challenge 2016