BIENVENUE SUR LE SITE DU
          CLUB DE TAROT DU BOULONNAIS                     

            Règlement Challenge      Les taropales               Les tournois spéciaux
      Challenge 2022

PALMARES CHALLENGE TCB

2011 :
Paul
DUFLOS
2012 :
Christophe TELLIEZ
2013 :
Dominique BERNAMONT
2014 :
Franck

LEQUIEN
2015 :
Philippe
FLOURE
2016 :
Pierre
BALLIN
2017  :
Gérard
CAUX

2018 :
Anne
ANQUEZ

2019
Jean
LEDEZ




2020 -21
Philippe BRUNET






















1

2


Myriam Sergent
3

4
5

6

7

8

9

10
11

12

13

14
15

16

17
18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34


35

36

37

38
39

40

41

42

43
44
45
46
47
48
49
50
51
52








Cliquez sur le N° de la semaine (ou la photo)du tournoi que vous souhaitez visionner 






PASCAL REX




TAROT CLUB du BOULONNAIS












Auteur: CHALLENGE 2022












Noms Prénoms Licence pcn présence positifs
Place
Date
Classement général en PCC nombre nombre
1 LIGIER Pascal 1002241 3988 24 20
2 TAVERNIER Jean-Claude 1022971 3385 38 25
3 BARRAS Robert 1020473 3272 41 26
4 BOUVERAT Françoise 2007134 2762 34 22
5 LEDEZ Jean 1017332 2392 37 24
6 ANQUEZ Anne 2003957 2374 26 20
7 LEMAIRE Olivier 1022792 2340 34 27
8 SINNAEVE Marie-Martine 2006481 2021 40 19
9 CAUX Gérard 1017434 1982 41 22
10 BROWET Marc 1020474 1790 36 22
11 DUBOIS Pascal 1013841 1746 30 15
12 HUMETZ Guy 1012655 1726 40 21
13 LELEU Guy 1021603 1617 34 20
14 BRUNET Philippe 1009636 1605 32 17
15 SERGENT Myriam 2008347 1457 32 16
16 BREFORT Patrice 1006519 1404 35 19
17 BOCQUET Nadine 2005765 1360 28 17
18 HENON Jean-Claude 1016089 1105 33 16
19 GUINAUDEAU Sandrine 2007202 1096 18 7
20 LACROIX Marie 2007130 1040 31 15
21 BERTHAULT Alain 1017346 1001 23 12
22 GERME Renée 2006489 999 18 9
23 VETTEN Alain 1021013 986 15 6
24 LEDEZ Nadine 2006492 973 33 14
25 MAGNIER Béatrice 2007201 881 24 11
26 LEFEBVRE Didier 1017347 870 29 12
27 LEFEBVRE Michelle 2005764 854 27 11
28 FAUQUEUR Jean-Louis 1017327 812 18 10
29 BERTIN Mercédès 2008683 806 22 10
30 MAGNIER Jean-Jacques 1019150 778 22 11
31 BRENEL Jean-Paul 1018600 763 9 8
32 LACHERE Christine 2007414 760 19 7
33 CONDETTE Nicolle 2007435 745 24 8
34 BAYEUX Christiane 2008884 744 28 11
35 BOCQUET Bernard 1016090 727 26 10
36 CHARD Vincent AAA1 688 7 7
37 LELEU Fabienne 2008349 686 35 11
38 SAUVAGE Paul 1004248 670 5 4
39 LEFEVRE Annie 2007407 620 34 8
40 CORDONNIER Jacques 1017398 598 23 8
41 FASQUELLE Geoffrey 1018818 588 21 8
42 BAERT Patrick 1005991 567 5 5
43 PRUVOST Francis 1017322 450 20 9
44 LACHERE Elisé 1020266 402 20 8
45 D’HERBOMEZ Jean-Jacques 1017437 301 10 5
46 VAN MEYEL Francis 1018584 281 4 2
47 DUBOIS Nathalie 2002201 258 12 4
48 NEYRET Gérard 1017991 229 6 3
49 LOUCHET Jean-Raphaël 1006312 208 7 4
50 FASQUELLE Marie 2008355 201 3 3
51 ROBERT Raymond CCCC2 200 5 4
52 MORTELETTE Chantal BBBB1 100 8 2
53 LEPRETRE Tony CCCC3 95 4 1
54 LERAT Daniel 1021602 77 1 1
55 BALLIN Pierre 1017294 58 2 1
56 GUINAUDEAU Mickael 1021598 50 5 1
57 RIFFARD Luc AA002 50 4 1
58 MILLIEN Nicole 2008681 50 3 1
59 MILLIEN Jean-Claude 1021607 50 3 1
60 BOUDET Christelle 2008682 50 1 1
61 HENICHARD Evelyne CCCC1 0 6 0
62 BRAME Christian 1022272 0 3 0
63 TARDIVON Bruno 1017321 0 2 0
64 LENGLET Francine 2006548 0 1 0
65 ROUX Joël 1002504 0 0 0
66 ATMANE Stéphane 1022270 0 0 0
67 BEAUVARLET Laurent 1007176 0 0 0
68 BOURGAIN Nathalie 2008346 0 0 0
69 CHARDON Jean 1016414 0 0 0
70 DRUART Christian 1021012 0 0 0
71 FOURCROY Georges 1012799 0 0 0
72 GARSON Marie Claude 2001451 0 0 0
73 LACHERE Guy 1020472 0 0 0
74 LEROY Tanguy 1020117 0 0 0
75 LHERBIER Bruno 1001177 0 0 0
76 MERLIER Christine 2007131 0 0 0
77 PERRIER Jean-Jacques 1017328 0 0 0
78 PETIT Joëlle 2006497 0 0 0
79 SOKI Bernard 1017312 0 0 0
80 VASSEUR Louis 1022274 0 0 0