CLUB DE TAROT DU BOULONNAIS                     

            Règlement Challenge      Les taropales               Les tournois spéciaux
      Challenge 2023

PALMARES CHALLENGE TCB

2011 :
Paul
DUFLOS
2012 :
Christophe TELLIEZ
2013 :
Dominique BERNAMONT
2014 :
Franck

LEQUIEN
2015 :
Philippe
FLOURE
2016 :
Pierre
BALLIN
2017  :
Gérard
CAUX

2018 :
Anne
ANQUEZ

2019
Jean
LEDEZ




2020 -21
Philippe BRUNET

2022
Pascal
LIGIER






















1


2



3
4
5

6

7

8

9

10
11

12

13

14
15

16

17
18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34


35

36

37

38
9

40

41

42

43
44

45

46
7

48

49
50
51
52








Cliquez sur le N° de la semaine (ou la photo)du tournoi que vous souhaitez visionner 






    JEAN-PAUL SE MAINTIENT
 



  

TAROT CLUB du BOULONNAIS












Auteur: CHALLENGE 2023












Noms Prénoms Licence pcn présence positifs
Place
Date
Classement général en PCC nombre nombre
1 BRENEL Jean-Paul 1018600 674 4 4
2 ROBERT Raymond 1023255 641 4 3
3 VETTEN Alain 1021013 614 3 3
4 NEYRET Gérard 1017991 541 3 3
5 LEFEBVRE Didier 1017347 400 2 1
6 BREFORT Patrice 1006519 388 3 2
7 D’HERBOMEZ Jean-Jacques 1017437 380 4 2
8 LEMAIRE Olivier 1022792 358 3 3
9 LIGIER Pascal 1002241 335 4 3
10 LELEU Guy 1021603 281 4 3
11 GERME Renée 2006489 233 3 3
12 LEPRETRE Tony 1023254 231 4 1
13 TAVERNIER Jean-Claude 1022971 225 4 2
14 BOCQUET Nadine 2005765 219 4 3
15 BRUNET Philippe 1009636 213 4 3
16 CAUX Gérard 1017434 202 4 1
17 MAGNIER Béatrice 2007201 201 4 3
18 MAGNIER Jean-Jacques 1019150 200 4 4
19 SINNAEVE Marie-Martine 2006481 200 3 1
20 CONDETTE Nicolle 2007435 158 4 3
21 ANQUEZ Anne 2003957 151 3 2
22 DUBOIS Pascal 1013841 135 3 2
23 BERTIN Mercédès 2008683 120 4 2
24 BOUVERAT Françoise 2007134 108 4 2
25 HUMETZ Guy 1012655 100 4 2
26 BARRAS Robert 1020473 100 4 2
27 SERGENT Myriam 2008347 100 4 2
28 BROWET Marc 1020474 100 3 2
29 LACROIX Marie 2007130 100 2 2
30 BAYEUX Christiane 2008884 77 4 1
31 LACHERE Elisé 1020266 64 4 1
32 LACHERE Christine 2007414 50 4 1
33 CORDONNIER Jacques 1017398 50 4 1
34 LEDEZ Jean 1017332 50 4 1
35 BOCQUET Bernard 1016090 50 3 1
36 FASQUELLE Geoffrey 1018818 50 2 1
37 LEFEBVRE Michelle 2005764 50 2 1
38 BAERT Patrick 1005991 50 2 1
39 TARDIVON Bruno 1017321 50 1 1
40 PABOUDJIAN Christiane CCCC4 50 1 1
41 LEDEZ Nadine 2006492 0 4 0
42 LELEU Fabienne 2008349 0 4 0
43 LEFEVRE Annie 2007407 0 3 0
44 HENICHARD Evelyne 2009092 0 3 0
45 PETIT Joëlle 2006497 0 2 0
46 HENON Jean-Claude 1016089 0 2 0
47 GUINAUDEAU Sandrine 2007202 0 1 0
48 BERTHAULT Alain 1017346 0 1 0
49 BALLOT Gilles DDDD01 0 1 0
50 TIBERGHIEN Murielle DDDD02 0 1 0
51 PABOUDJIAN Patrice 1022793 0 1 0
52 BALLIN Pierre 1017294 0 0 0
53 CHARD Vincent AAA1 0 0 0
54 CORDIER FRANCK CCCC2 0 0 0
55 DUBOIS Nathalie 2002201 0 0 0
56 FASQUELLE Marie 2008355 0 0 0
57 FAUQUEUR Jean-Louis 1017327 0 0 0
58 GUINAUDEAU Mickael 1021598 0 0 0
59 LOUCHET Jean-Raphaël 1006312 0 0 0
60 MORTELETTE Chantal BBBB1 0 0 0
61 PRUVOST Francis 1017322 0 0 0
62 RIFFARD Luc AA002 0 0 0