Résultats du sélectif Pontarlier 28 janvier 2017 Lillers. Bravo à nos quatre qualifiés.
En jaune les membres du TCB
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points PcnQ/R
1 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  4T E10 O1 1185 2664Q
2 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  4P N14 N4 604 2530Q
3 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  3T E8 S2 575,75 2404
4 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P O13 S6 563,25 2284Q
5 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N2 O4 556,25 2169Q
6 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T N3 N8 513,75 2061Q
7 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S8 S4 472,5 1958Q
8 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T S16 N3 435 1860Q
9 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N11 E10 384,5 1767Q
10 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T N12 N6 274,75 1678Q
11 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O3 E2 250,5 1595Q
12 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T O15 N2 220,75 1515Q
13 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K O4 S3 154 1439Q
14 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N S6 N1 150,25 1367Q
15 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T E19 E6 104,5 1299R
16 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  4C E3 S17 9,75 1234R
17 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E1 O8 -34,75 1172R
18 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14  4C S15 E1 -139,75 1113R
19 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N4 N15 -149 1058R
20 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K E5 S1 -377,25 1005R
21 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S3 O2 241,5 955R
22 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N8 S15 229,5 907R
23 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4P N7 O12 227 861
24 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T S18 E7 198,5 818
25 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P N10 E3 149,5 777
26 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O10 N7 147 738
27 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K O1 N11 138,5 702
28 1001497 REGNAULT Philippe Nord 10  3C O9 E5 96 666
29 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T N6 S9 86 633
30 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T S10 E15 75 601
31 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C O14 N12 64 571
32 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T O2 N5 -4,5 543
33 2006489 GERME Renée Nord 13  2T E14 O3 -26 516
34 1020268 SOHET Pascal Nord 14  4T S5 O10 -55,5 490
35 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E9 O11 -132 465
36 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N1 N13 -136 442
37 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C O5 O14 -250 420
38 1008673 REISENLEITER José Nord 99  4C E7 E9 -260,5 399
39 en cours WIDEHEN Tony  E17 O15 -392,5

40 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C N5 S7 -694,5

41 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T N17 S5 -93

42 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4K E4 O6 -110

43 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K E18 O7 -122

44 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T N13 E8 -174

45 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C S4 E11 -185

46 1017342 MEURET Florian Nord 01  3T S17 S10 -193

47 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T N15 S11 -207

48 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N18 O5 -227

49 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K S7 N10 -259

50 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C E6 S16 -304

51 1002798 TOUPY Christophe Nord 01  3T S12 N9 -386

52 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P N9 E13 -398

53 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S9 N18 -424

54 1017298 VERTRAY David Nord 10  4C E13 E12 -428

55 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P O8 O17 -434

56 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O19 O16 -441

57 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4K S1 E4 -471

58 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  4P E11 S12 -476

59 1017303 CLAYTON Arnaud   0  3T S13 S8 -486

60 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K S11 S13 -490

61 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O17 S18 -518

62 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T E16 O9 -568

63 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C E2 N16 -575

64 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O16 S14 -636

65 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K O7 O18 -729

66 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T E15 E14 -749

67 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P O12 O13 -815

68 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K O6 N14 -1355

69 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N16 E17 -1431

70 en cours CARPENE Daniel  O11 N17 -1692

71 1020261 ESCLARMONDE Paul Nord 18  4T S2 E16 -1849

72 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P E12 E18 -2333