LES SELECTIFS  SENIOR 16/01/2017
 
 

TCB



Libre Sénior S2
Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839
Classement général après 5 positions
Réf. PCN : 5212501
11 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  3C E3 E1 2689 1584
2 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T E8 O1 1294,5 1393
3 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S3 S10 1133 1226
4 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S1 E3 1038,5 1079
5 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T S4 O2 994,5 949
6 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T N2 S3 788 835
7 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3C N3 S5 783,5 735
8 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S6 O6 711 647
9 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P E2 N4 709,5 535
9 1014106 LEGROS Francis Nord 14  3K N8 S6 709,5 535
11 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K E4 O8 649 441
12 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P S7 S4 642 388
13 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K O11 E4 598 341
14 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O10 N6 478 300
15 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N9 N1 343,5 264
16 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T O1 S1 333 232
17 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N1 N2 284 204
18 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P E7 N5 216 180
19 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E5 S9 204,5 158
20 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T O7 N7 70 139
21 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T S2 N3 37 122
22 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K E10 S2 -65,5 108
23 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N4 O3 -117 0
24 2007413 JOSIEN Nicole   0  4T E1 O7 -126,5 0
25 2006489 GERME Renée Nord 13  2T N7 S8 -150,5 0
26 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S11 N10 -174,5 0
27 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T S8 E11 -251,5 0
28 1019510 WASTYN Patrick Nord 18  4T S9 S11 -259 0
29 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K O8 O9 -394 0
30 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C O3 S7 -486,5 0
31 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T O9 E5 -568,5 0
32 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O6 O4 -581 0
33 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K E6 O5 -673,5 0
34 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P O4 E2 -677,5 0
35 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T O5 N11 -680,5 0
36 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E9 E8 -691,5 0
37 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N6 O10 -701 0
38 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T S5 E7 -757 0
39 2006548 LENGLET Francine Nord 15  3T O2 E9 -916 0
40 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N10 O11 -957,5 0
41 en cours PACAUD Ch  N11 E10 -1110,5 0
42 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C E11 N8 -1263,5 0
43 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T N5 N9 -1524 0
44 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K S10 E6 -1579 0







P.S dans ce cas présent où on a exequo à la neuvième place le règlement stipulé par la fédé


avantage Mr Brunet qui a marqué le meilleure score sur une position de la deuxième séance...