LES SELECTIFS  SENIOR 09 et 16/01/2018
 
TCB


16/01/2018 Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839


14 Tables Réf. PCN : 6250901 Classement général après 2 fois 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ   
Points  
Pcn      
1 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T S6 S1 1851 2016
2 1014106 LEGROS Francis Nord 14  3K S7 S8 1798 1895
3 1021006 HATTON Roger Nord 04  4T S2 S12 1713 1781
4 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S14 E1 1487 1674
5 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  1T O2 E6 1222 1573
6 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T E12 N2 1194 1479
7 1001880 TOMASZCZYK René   0  2K N5 N3 1178 1390
8 1020106 BALI Moncef Nord 01  4C E10 E2 1102 1307
9 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N12 O2 1036 1228
10 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K N2 N10 911 1155
11 2007405 JOSIEN Nicole   0  4T O4 S2 876 1085
12 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2P S3 O1 869 1020
13 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C N1 N1 846 959
14 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P O1 S10 828 901
15 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C E14 S5 689 847
16 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E11 S4 671 796
17 1017313 FEUTREL Yves Nord 15  3T N4 N4 669 749
18 1011301 LENTZEN Joseph Nord 18  4C E6 E3 597 704
19 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T E8 S3 581 661
20 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T E2 O4 516 622
21 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3C O8 N6 376 584
22 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E9 E8 275 549
23 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T O14 O6 238 516
24 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T O6 E12 206 485
25 1018568 PERRISSIN-FABERT Didier   0  4C S12 N5 154 456
26 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T E4 O7 72 429
27 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K N6 N14 56 403
28 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C S10 O9 26 379
29 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3T O3 N13 -8 0
30 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3C E1 N8 -48 0
31 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S11 S13 -186 0
32 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T S4 E4 -219 0
33 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T O11 O5 -278 0
34 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N9 O11 -301 0
35 1019510 WASTYN Patrick Nord 18  4K O13 E7 -309 0
36 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T N13 S7 -313 0
37 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T N10 N7 -410 0
38 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K E3 E9 -485 0
39 1020452 BORDYNE Roland Nord 14  4T E5 N9 -504 0
40 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C N3 S11 -524 0
41 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S13 S6 -610 0
42 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O12 N11 -632 0
43 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T O7 N12 -681 0
44 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K N7 E5 -683 0
45 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C S1 E10 -718 0
46 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T N11 O8 -747 0
47 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S9 E11 -1097 0
48 1017334 DUCROCQ Gilbert   0  3T O10 O10 -1201 0
49 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T N8 S9 -1232 0
50 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T O5 O12 -1246 0
51 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T E13 S14 -1273 0
52 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K O9 E14 -1511 0
53 1020267 MUYLAERT Patrice   0  4K S8 O13 -2192 0
54 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T N14 E13 -2497 0
55 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K S5 O14 -2686 0
56 0 xx  O3 0 0






  Sel Libre Senior 2ème séance

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points
1 1021006 HATTON Roger Nord 04  4T S2 2288
2 1014106 LEGROS Francis Nord 14  3K S7 1803
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K N2 1124
4 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  1T O2 1055
5 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P O1 1042
6 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K N6 1037
7 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T O6 841
8 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3T O3 672
9 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S11 663
10 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T S6 635
11 1001880 TOMASZCZYK René   0  2K N5 542
12 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S14 463
13 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C E14 443
14 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N12 365
15 1020106 BALI Moncef Nord 01  4C E10 351
16 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E9 307
17 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C S10 234
18 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N9 224
19 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T E12 223
20 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E11 202
21 1017313 FEUTREL Yves Nord 15  3T N4 175
22 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T E2 173
23 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3C O8 156
24 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T O14 92
25 1011301 LENTZEN Joseph Nord 18  4C E6 32
26 2007405 JOSIEN Nicole   0  4T O4 16
27 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T E4 -10
28 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T E8 -34
29 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3C E1 -49
30 1018568 PERRISSIN-FABERT Didier   0  4C S12 -97
31 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C N3 -134
32 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T O7 -152
33 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2P S3 -155
34 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T E13 -202
35 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K E3 -317
36 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O12 -325
37 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K O9 -359
38 1019510 WASTYN Patrick Nord 18  4K O13 -395
39 1020452 BORDYNE Roland Nord 14  4T E5 -399
40 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T N13 -410
41 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C S1 -422
42 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T O11 -506
43 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T N10 -539
44 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C N1 -570
45 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T O5 -606
46 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S9 -619
47 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T S4 -665
48 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T N11 -684
49 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S13 -807
50 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K S5 -870
51 1017334 DUCROCQ Gilbert   0  3T O10 -900
52 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K N7 -912
53 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T N8 -1118
54 1020267 MUYLAERT Patrice   0  4K S8 -1290
55 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T N14 -1612




Sel Libre Senior 1ère séance
 
14 Tables 10/01/2018 Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839


Réf. PCN : 7211401 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points    
1 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C N1 1416
2 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T S6 1216
3 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S14 1024
3 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2P S3 1024
5 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T E12 971
6 2007405 JOSIEN Nicole   0  4T O4 860
7 1020106 BALI Moncef Nord 01  4C E10 751
8 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N12 671
9 1001880 TOMASZCZYK René   0  2K N5 636
10 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T E8 615
11 1011301 LENTZEN Joseph Nord 18  4C E6 565
12 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3C E7 554
13 1017313 FEUTREL Yves Nord 15  3T N4 494
14 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E11 469
15 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T S4 446
16 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T E2 343
17 1018568 PERRISSIN-FABERT Didier   0  4C S12 251
18 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C E14 246
19 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K N7 229
20 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T O11 228
21 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3C O8 220
22 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S13 197
23 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  1T O2 167
24 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T O14 146
25 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T N10 129
26 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T N13 97
27 1019510 WASTYN Patrick Nord 18  4K O13 86
28 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T E4 82
29 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3C E1 1
30 1014106 LEGROS Francis Nord 14  3K S7 -5
31 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E9 -32
32 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T N11 -63
33 1020452 BORDYNE Roland Nord 14  4T E5 -105
34 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T N8 -114
35 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K E3 -168
36 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C S10 -208
37 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K N2 -213
38 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P O1 -214
39 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C S1 -296
40 1017334 DUCROCQ Gilbert   0  3T O10 -301
41 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O12 -307
42 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C N3 -390
43 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S9 -478
44 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N9 -525
45 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T O7 -529
46 1021006 HATTON Roger Nord 04  4T S2 -575
47 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T O6 -635
48 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T O5 -640
49 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3T O3 -680
50 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S11 -849
51 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T N14 -885
52 1020267 MUYLAERT Patrice   0  4K S8 -902
53 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K N6 -981
54 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T E13 -1071
55 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K O9 -1152
56 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K S5 -1816