LES SELECTIFS REGIONAUX LIBRE PAR 4
 
 

TCB


LIBRE PAR 4 à Leubringhen le 17 mai 2019    
Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819

Classement par équipes de 4 après 5 positions




Nom Prénom Points Pcn
WASSELIN Serge   3T CONDETTE Jean-Pierre   3K SAUVAGE Paul   3C VETTEN Alain   4K
4291 2592
OZANON Kévin  4T COCHEREAU Dominique 2P BOUQUILLON Mathias3P CHABANNAS Corinne  2K 3047 2111
LHERBIER Bruno 2P LEROY Tanguy3T ANQUEZ Anne 2K BEAUVARLET Laurent   2P
2685 1719
LEBEAU Christian  4K DEL BURGO Yves  2T FAROUX Jean-Pierre  3C ARSENE Jacques 3C
2181 1400
DUCROCQ Sébastien 3P RIBREUX Gilles  4T LERUTH Patrick  3C PETIT William  3C
267 1140
PRUVOST Regent  3T SOETENS Michel  3K SOETENS Denis  3T BOURGY Martine 3T
28 929
VANDAELE Jean-Michel 2K MEURET Florian 3C STRAUCHMANN Richard  3T DESREUMAUX Bernard  3K
-58 756
PEZE Sylvain , RAGUENET Grégory  4T LELOIRE Pascal 1N LELOIRE Véronique 3K
-264 616
MIRAMONT Alain 3T MOUSSA Martine  3T CARNEL Christine  2P STEFANCZYK Christian   1T 
-590 502
LYTKA Sandrine   3T LEDEZ Nadine   3K VAN MEYEL Francis  3K SERGENT Myriam   4T
-642
BOCQUET Bernard 3K BOUVERAT Françoise 3C BRUNET Philippe 3K SINNAEVE Marie-Martine 3T
-763
COURMONT Olivier 3C DUDZIAK Romuald  2T HESSE Karine  4T TAKI Sadok  3P
-846
WARCHOL Isabelle  1T MARCINKOWSKI André  2T COLLETTE Marie-France  4K HATTON Roger  4P
-1250
DIOT Christian 4P AUZOU Annie  3P AUZOU Christophe  2P BOUCHERON Mathieu   3C
-1545
LEDEZ Jean  2T NEYRET Gérard  2T DUBOIS Pascal  3C GERME Renée  2K
-1592
BRUNET Jacques  3T GERARD Marc 3K LUSSIEZ Frédéric  3C DEBOLE Angélo  3T
-1600
KALINOWSKI Eric  4P MARTIN José  2C BROUSMICHE Daniel  1T PETILLON Bernard  3T
-1609
MARCADET Stéphane 4T MARECHAL Franck  3K BRENEL Jean-Paul  3K D'HERBOMEZ Jean-Jacques    2C
-1740



16 juin 2018
15 Tables

Arbitre : BECOURT Serge 1003690


Classement par équipes de 4 après 5 positions

Place Nom Prénom Points Pcn
1 BRUNET Philippe    3K LYTKA Sandrine    3T VAN MEYEL Francis    3K BROWET Marc    4K 3850 2160
2 BROUSMICHE Daniel    2C MARTIN José    2K AUGUSTYNIAK Edmond    2T KALINOWSKI Eric    4P  3237 1759
3 DESREUMAUX Bernard    4P STRAUCHMANN Richard    3T MEURET Florian    3T VANDAELE Jean-Michel    3P  1739 1432
4 DUBOIS Pascal    3C BALLIN Pierre    3P GERME Renée    2K DUBOIS Nathalie    3T  1447 1167
5 LERUTH Patrick    3C CLETON Arnaud    4T MARQUANT Marcel    3C BODEL Bruno    3T  418 950
6 NEYRET Gérard    2T NOEL Sabine    3K DUMON Jean-Marc   0  3K PAPOUDJIAN Patrick    4T  367 774
7 LELOIRE Pascal    1N LELOIRE Véronique    3K DEMILLY Jean-Marc    2C GRUEZ Pascal    3C  266 630
8 D'HERBOMEZ Jean-Jacques    2C BRENEL Jean-Paul    3K DUQUENOY Eugène    1T MARECHAL Franck    3K  217 513
9 AUZOU Annie    2T DEL BURGO Yves    3P WAUTHIER Guy    4T FAROUX Jean-Pierre    3K  -354 0
10 GERARD Marc    3T DEBOLE Angélo    4C BRUNET Jacques    3T LUSSIEZ Frédéric    4C -377 0
11 MIRAMONT Alain    3T STEFANCZYK Christian    2K WARCHOL Isabelle    2K CARNEL Christine    2P  -1406 0
12 GARSON Marie-Claude    2T ROUX Joël    2T FLOURE Anne    2K BOUVERAT Françoise    3C  -1534 0
13 SPECQUE Bernard    3C FAVIERE Gérard    3K DUCROCQ Sébastien    3P PETIT William    3C  -1970 0
14 SAUSSEAU Agnès    1T SAUVAGE Paul    3T PLAYE Jean-Claude    3K CONDETTE Jean-Pierre    3K -2327 0
15 LEFEBVRE Michelle    3T SINNAEVE Marie-Martine    3T BARRAS Robert    4T CONDETTE Nicolle    4P  -3573 0