LES SELECTIFS LIBRE
 
Classement Qualificatif Libre Pontarlier 2018 NPDC Finale

Libre Pontarlier S2 270118




27/01/2018 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819



22 Tables Réf. PCN : 5212101 Classement général après 2 fois 5 positions


        
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C N4 S4 827 3000Q
2 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N O3 N12 702,75 3000Q
3 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N3 N2 609,5 2859Q
4 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3K E4 E10 598 2716Q
5 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C N21 N14 592 2580Q
6 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N S20 E9 526,75 2451Q
7 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K S21 O1 454,75 2328Q
8 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3C E2 S6 397,5 2212Q
9 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T S9 N16 395,25 2101Q
10 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P N19 E6 383,75 1996Q
11 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 15  3C E7 N10 381,5 1896Q
12 1015662 FAVIERE Gérard Nord 08  3K N6 N22 345,25 1801Q
13 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T O16 S8 302 1711R
14 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  3P S16 N21 297,5 1626R
15 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  4P E22 N3 287,5 1544R
16 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C N5 N4 241,75 1467R
17 2006548 LENGLET Francine Nord 15  3T E13 S11 208,25 1394
18 1002707 WAUTHIER Guy Nord 19  4T N13 N20 205 1324R
19 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K N18 S9 202 1258
20 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K N11 N18 185,25 1195
21 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C O22 N8 146,25 1135
22 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T O5 N1 104,75 1078
23 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4P E20 S7 -24,75 1024
24 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T O14 N17 -35,5 973
25 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K S10 N7 284 925
26 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T O18 N5 283 878
27 1013033 PETIT William Nord 08  3C O13 E15 254 834
28 1019077 BAILLY Regis Nord 08  3T N22 S21 229 793
29 1020473 BARRAS Robert Nord 13  4T O9 S12 221,5 753
30 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T S3 N6 217,5 715
31 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  1K S6 N9 160,5 679
32 1009515 PICOT Pascal   0  4T E17 N11 160 645
33 2003602 PICOT Marie   0  4T N10 E5 130 613
34 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K N20 S1 44,5 582
35 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T S22 S5 8 553
36 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P O15 O22 -22 526
37 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K E9 S3 -123,5 499
38 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T S19 N13 -204,5 474
39 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  1T E18 S2 -209 451
40 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T S11 S17 -274,5 428
41 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2K E11 N19 -354,5 407
42 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K O11 S13 -357 386
43 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T S5 E3 -398,5 367
44 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T N1 E13 -476,5 349
45 1017298 VERTRAY David Nord 10  4P E5 E11 -70 0
46 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K N17 E19 -79 0
47 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  3T S13 E18 -80 0
48 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4P N2 E4 -87 0
49 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  3P O17 S16 -121 0
50 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P O10 O8 -123 0
51 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T O12 S14 -200 0
52 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C S1 S15 -210 0
53 1021001 COURMONT Olivier  N15 S19 -276 0
54 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2P E8 S18 -298 0
55 1020474 BROWET Marc Nord 13  4K N8 E21 -321 0
56 2007962 BALLETY Ghislaine Nord 19  4T S18 S22 -355 0
57 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O1 O17 -370 0
58 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C E6 O3 -457 0
59 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C N12 E1 -477 0
60 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T E1 E12 -502 0
61 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  1T N16 N15 -507 0
62 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T O20 E20 -580 0
63 1020472 LACHERE Guy Nord 13  4T E14 -601 0
64 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T S8 E7 -619 0
65 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4P E19 O9 -621 0
66 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T O4 E22 -659 0
67 1020790 MARCADET Stephane Nord 15  4T S15 O5 -661 0
68 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S12 S20 -702 0
69 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T S17 E2 -710 0
70 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  3T E16 S10 -742 0
71 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C S14 O11 -769 0
72 1018585 SPECQUE Bernard Nord 08  3C S2 O2 -816 0
73 1020261 ESCLARMONDE Paul Nord 18  4C E10 O4 -877 0
74 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E3 E17 -913 0
75 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E12 O21 -930 0
76 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C O2 O7 -975 0
77 2006489 GERME Renée Nord 13  2K O6 O19 -1052 0
78 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S4 O15 -1113 0
79 1018581 GARBE Jean-Paul Nord 15  4C E15 O10 -1162 0
80 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T O8 E8 -1165 0
81 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E21 O6 -1221 0
82 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N9 O16 -1297 0
83 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C N14 O12 -1312 0
84 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T O19 E16 -1357 0
85 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T O7 O20 -1415 0
86 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S7 O13 -1771 0
87 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T O14 -1921 0
88 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4K E14 O18 -1986 0