LES SELECTIFS LIBRE
 


Libre Pontarlier S2 26012019 qualifiés
remplaçants
TCB
23 Tables 26/01/2019 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819



Réf. PCN : 5212101 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T O12 N5 O1 S1 2232,4 3000
2 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T E15 N1 N1 E1 1986 3000
3 1017348 CRIVELLO Eric Nord 15  4T N2 O2 S6 E2 1969,4 2989
4 2006499 CRIVELLO Elisabeth Nord 15  4T E6 E5 S1 N1 1736,8 2839
5 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T O13 N14 N2 O3 1670,1 2697
6 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T S4 E4 E1 N2 1661,2 2562
7 1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1N S5 E6 S3 S2 1519,2 2434
8 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K S8 N4 S7 E3 1451 2312
9 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K E1 O1 O3 S3 1374,8 2197
10 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K S12 E18 S8 E4 1361,9 2087
11 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C O6 N9 O5 O5 1354,3 1983
12 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P E4 N15 E2 O1 1247,3 1883
13 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T O11 S19 S5 O4 1160,1 1789
14 1013033 PETIT William Nord 21  3C S11 S2 N4 O2 1062,4 1700
15 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K O17 N12 E9 E6 1058,6 1615
16 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T N16 E1 O2 N5 937,5 1534
17 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C E8 S4 N5 N4 934,5 1457
18 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C O23 S1 S2 N3 807,1 1384
19 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K N14 O6 O11 N7 803,8 1315
20 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T S18 S3 E10 O6 774 1249
21 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N5 E2 S4 S4 751,6 1187
22 1012407 NOEL Philippe Nord 21  4T S6 S10 E3 S5 507,2 1127
23 1011266 MULLER Michel Nord 10  2P S1 N7 N6 E7 488,2 1071
24 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P E21 E3 O4 E5 442,4 1017
25 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P O19 E9 N3 N6 409,8 967
26 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K N17 E10 E6 O7 196,4 918
27 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O15 O12 E11 S6 101,4 872
28 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C E22 N2 E4 S7 95,2 808
28 2007965 COLLETTE Marie-France Nord 04  4K N21 N6 N18 292,6 808
30 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4T E18 O10 E18 281,2 748
31 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O8 S7 S5 251,4 710
32 2007368 LOEILLEUX Christèle Nord 11  4K N20 S5 O4 247,7 675
33 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T S19 N3 E11 210,9 641
34 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 15  3C E5 N11 S7 191,2 609
35 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C S22 E11 N12 187,6 579
36 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T O2 N18 S17 156,3 550
37 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T N4 S17 N11 151,6 522
38 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T S14 O4 N6 84,7 496
39 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T S20 O8 S3 69,6 471
40 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O10 O3 E13 53,6 448
41 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N S16 S8 O5 18,2 425
42 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T E14 E13 S9 12,4 404
43 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K S10 O5 O12 -42,4 384
44 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K S23 S9 O6 -336,2 364
45 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T E23 S14 107 346
46 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T O14 E7 72 329
47 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E17 E15 68 0
48 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T O18 O7 50 0
49 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T O3 E8 -11 0
50 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C O4 O9 -53 0
51 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord 01  4C O9 N16 -106 0
52 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P N19 N21 -137 0
53 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P S9 S11 -186 0
54 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C N1 O11 -209 0
55 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T E7 S22 -218 0
56 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T S15 S6 -259 0
57 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T N22 N10 -321 0
58 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K S7 S23 -355 0
59 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K O22 E14 -367 0
60 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  1K E11 S12 -370 0
61 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T E3 S13 -389 0
62 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P E2 N20 -405 0
63 1018581 GARBE Jean-Paul Nord 15  4C S2 N8 -406 0
64 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C S13 O15 -454 0
65 en cours VERJOT Patrick  O1 O20 -535 0
66 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P N11 E17 -542 0
67 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T N15 S16 -544 0
68 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  3C E9 E19 -547 0
69 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T N3 E16 -584 0
70 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T N18 E12 -618 0
71 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T O5 S18 -633 0
72 1017295 LEFEBVRE Christian Nord 02  3P O16 O17 -679 0
73 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K E13 O14 -686 0
74 2004565 NOEL Sabine Nord 21  3K N7 N13 -749 0
75 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P S21 N19 -774 0
76 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S3 E20 -890 0
77 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P N6 S15 -920 0
78 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K N8 O13 -961 0
79 2006489 GERME Renée Nord 13  2K E19 N17 -1027 0
80 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P N13 O16 -1072 0
81 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C N10 O21 -1099 0
82 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P N12 O18 -1127 0
83 1021011 HEYMANN Michel Nord 06  4K E10 N22 -1150 0
84 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P N23 O19 -1180 0
85 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K O20 S21 -1193 0
86 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K O7 E22 -1230 0
87 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E16 E21 -1253 0
88 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C S17 O22 -1477 0
89 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K E20 N23 -1495 0
90 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T E12 O23 -1515 0
91 1011301 LENTZEN Joseph Nord 18  4P N9 E23 -1615 0
92 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T O21 S20 -1881 0