LES SELECTIFS REGIONAUX LIBRE DUO
05/11/2016
 
 



TCB




Arbitre : COCHEREAU Dominique 1002076



Réf. PCN :  Classement par équipes de 2 après 5 positions








21 Tables



Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 TOMASZCZYK René Nord 04  2K MARCINKOWSKI André Nord 04  2T E22 O22 N4 2944 3000
2 0 JORON Michel Nord 04  3C MIRAMONT Alain Nord 04  3T E20 O20 N7 2733 2794
3 0 SOETENS Michel Nord 14  3C SOETENS Denis Nord 14  3T E13 O13 N1 2281 2521
4 0 SPECQUE Bernard Nord 15  3K DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C E8 O8 N15 2271 2275
5 0 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E7 O7 N2 2137 2053
6 0 LELOIRE Pascal Nord 04  1N BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N N14 S14 N8 2004 1853
7 0 DAUCHY Alain Nord 06  2T LEROY Pierre Nord 06  2T N2 S2 E7 1501 1672
8 0 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C CARNEL Christine Nord 04  2P N7 S7 N21 1451 1509
9 0 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N17 S17 N3 1338 1362
10 0 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N5 S5 N20 1285 1229
11 0 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K LYTKA Sandrine Nord 12  4K E2 O2 N5 912 1109
12 0 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C FAVIERE Gérard Nord 15  3T N4 S4 E8 716 1001
13 0 BALLIN Pierre Nord 13  3C BRUNET Philippe Pacifique 02  3K N11 S11 N19 614 903
14 0 MIONNET Stéphane Nord 06  2K BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N16 S16 N16 586 815
15 0 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T ACCARY Evelyne Nord 13  3T N8 S8 N11 456 736
16 0 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E10 O10 E5 302 664
17 0 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K SCHATTEMAN Sébastien Nord 14  4K N13 S13 E2 248 599
18 0 MERTEN Philippe , PACAUX Christian , N20 S20 E1 233 541
19 0 ANQUEZ Anne Nord 13  2T FLOURE Philippe Nord 13  2K N19 S19 N6 91 488
20 0 CORRE Janou Nord 01  3T TELLIER Jérôme Nord 01  3P E14 O14 N10 -22 440
21 0 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C BAILLY Regis Nord 15  4C N22 S22 E12 -171 397
22 0 MAUME Annie Nord 16  3T MAUME Francis Nord 16  3K E12 O12 E10 -174
23 0 CARLIER Frédéric Nord 10  2T LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K E15 O15 E6 -207
24 0 NEYRET Gérard Nord 15  2T D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2K E1 O1 N9 -390
25 0 ESCLARMONDE Paul , DEL-BURGO Yves , E17 O17 N12 -455
26 0 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T LEGROS Francis Nord 14  3K E3 O3 E11 -509
27 0 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P N15 S15 N17 -511
28 0 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T ROUX Joël Picardie 08  2T E6 O6 E4 -708
29 0 PRUVOST Regent Nord 14  3T BOURGY Martine Nord 14  3T E5 O5 E15 -736
30 0 LERUTH Patrick Nord 08  3T MARQUANT Marcel Nord 08  4C N6 S6 E3 -762
31 0 MARECHAL Franck Nord 15  3K BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K N1 S1 N14 -807
32 0 VOET Christian Nord 01  1C DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T E19 O19 N18 -1006
33 0 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T CASTIEN Christian Nord 14  3T E18 O18 N13 -1032
34 0 WASTYN Patrick Nord 18  4T FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4C N3 S3 E18 -1282
35 0 SEGRET Christophe Nord 15  3P GARBE Jean-Paul Nord 12  3T N10 S10 E17 -1400
36 0 NOEL Sabine Nord 15  3K PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N9 S9 E16 -1412
37 0 GERME Renée Nord 13  2T BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N21 S21 E13 -1506
38 0 BOCQUET Nadine Nord 13  3P BOCQUET Bernard Nord 13  3C E9 O9 E21 -1622
39 0 LENGLET Francine Nord 15  3T LENGLET Jean-Michel Nord 15  3T E4 O4 E20 -1657
40 0 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T CHARLET  Maryse Nord 13  3T N12 S12 E14 -1884
41 0 BERTHAULT Alain Nord 13  4C CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E16 O16 E9 -1966
42 0 BRUNET Jacques Nord 18  4P LENTZEN Joseph Nord 18  4P E21 O21 E19 -2494