LES SELECTIFS REGIONAUX LIBRE DUO
10/11/2017
MAUBEUGE
 
 

TCB



Championnat Libre par 2  S2

11/11/2017 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819


Réf. PCN : 5212201 Classement par équipes de 2 après 2 fois 5 positions


Place Nom Prénom Départ Points Pcn
1 Q
BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1K VOET Christian Nord 04  1C E12 O12 N1 3294,5 2304
2 Q
GARSON Marie-Claude Nord 13  2T WARCHOL Isabelle Nord 04  2K E5 O5 N2 2961 2079
3 Q
SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T DUQUENOY Eugène Nord 15  1T E3 O3 N10 2195 1876
4 Q
BOUVERAT Françoise Nord 13  3C FLOURE Anne Nord 13  2K N3 S3 E4 1741,5 1693
5 Q
BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C PETILLON Bernard Nord 06  4C N11 S11 N3 1295 1528
6 Q
AUZOU Annie Picardie 11  2T DEL BURGO Yves Nord 18  3P E14 O14 N13 1062 1379
7 ARSENE Jacques Picardie 10  3K FAROUX Jean-Pierre Nord 18  3K E7 O7 N7 993 1244
8 PRUVOST Regent Nord 14  3T STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T N2 S2 E11 621,5 1123
9 COCHEREAU Dominique Nord 04  1T CHABANNAS Corinne Nord 99  2K N1 S1 E13 552 1014
10 LERUTH Patrick Nord 08  3C MARQUANT Marcel Nord 08  3C E1 O1 E8 473,5 915
11 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3P SPECQUE Bernard Nord 15  3C E15 O15 E1 409 825
12 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P CARPENE Daniel Nord 10  4T E8 O8 N14 314,5 745
13 TELLIER Erwann Nord 01  3K TELLIER Jérôme Nord 01  3C N12 S12 N16 136 672
14 CARLIER Frédéric Nord 10  2T LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C N8 S8 N9 -84 607
15 VETTEN Alain  MARECHAL Franck Nord 15  3K E4 O4 N11 -153 547
16 PALLET Christian Nord 04  4P DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E16 O16 E5 -176 494
17 WASTYN Patrick Nord 18  4K ESCLARMONDE Paul Nord 18  4C E6 O6 E7 -178,5
18 HESSE Karine , MICHEL Pascal ? N16 S16 E15 -230
19 DUBOIS Pascal Nord 13  3C FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3K N13 S13 E3 -279,5
20 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T SAUVAGE Paul   0  3T N9 S9 N12 -356
21 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K ROUX Joël Nord 13  2T E11 O11 N6 -423
22 MOUSSA Antoine Nord 04  2K MOUSSA Martine Nord 04  3T N14 S14 E9 -463
23 LELOIRE Pascal Nord 04  1N AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N10 S10 N8 -721,5
24 CASTIEN Christian Nord 14  3T LEGROS Francis Nord 14  3K N5 S5 N4 -753
25 DEBOLE Angélo Nord 18  4C LENTZEN Joseph Nord 18  4C N7 S7 E16 -1146
26 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C MIRAMONT Alain Nord 04  3T E10 O10 N15 -1275,5
27 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C BRUNET Jacques Nord 18  3T E9 O9 E12 -1377
28 DEL PIERO Bernard Nord 18  4C HANOT Christine Nord 18  4K E2 O2 E6 -1387
29 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T N4 S4 E10 -1439
30 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T MARVILLE Mireille Nord 04  4C N15 S15 E14 -1562
31 LYTKA Sandrine Nord 13  3T VAN MEYEL Francis Nord 13  3K E13 O13 E2 -2007,5
32 MAUME Annie Nord 02  3T MAUME Francis Nord 02  3K N6 S6 N5 -2037