SELECTIFS REGIONAUX LIBRE DUO
10/11/2018
LENS
 
 

TCB



181110 Libduo NPDC S2


10/11/2018 Arbitre : BECOURT Serge 1003690 21 Tables  


Réf. PCN : 5212201S2 Classement par équipes de 2 après 2 fois 5 positions

Place
Nom Prénom    Points   Pcn      
1 Q
TELLIER Jérôme Nord 01  3C TELLIER Erwann Nord 01  3K E3 O3 2563 3000
2 Q
DUBOIS Pascal Nord 13  3C BRUNET Philippe Nord 13  3K N7 S7 2250,5 2729
3 Q
D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C NEYRET Gérard Nord 15  2T N10 S10 1950,5 2463
4 Q
STEFANCZYK Christian Nord 04  1T WARCHOL Isabelle Nord 04  1T E17 O17 1868 2222
5 Q
DUDZIAK Romuald Nord 10  2T TERRIER Osciane Nord 02  3K N11 S11 1866 2006
6 R
BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T PETILLON Bernard Nord 06  3T E11 O11 1694,5 1810
7 R
MARCINKOWSKI André Nord 04  2T COLLETTE Marie-France Nord 04  4K E2 O2 1652,5 1634
8 R
SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P DUQUENOY Eugène Nord 15  2C N19 S19 1278,5 1474
9 R
BEAUVARLET Laurent Nord 04  2P LHERBIER Bruno Nord 04  2P E15 O15 1213 1330
10 R
BREFORT Patrice Nord 13  3T FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3K E6 O6 1014 1201
11
CARLIER Frédéric Nord 10  2K LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C E13 O13 790 1084
12
LELOIRE Pascal Nord 04  1N RAGUENET Grégory   0  4T N12 S12 761 978
13
SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T N1 S1 539,5 882
14
DEVAUX Olivier Nord 04  2T MULLER Michel Nord 06  2P E16 O16 460,5 796
15
LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C DEL BURGO Yves Nord 19  2T E7 O7 438 719
16
AUZOU Annie Nord 19  3P AUZOU Christophe Picardie 08  2P N9 S9 401 649
17
GERME Renée Nord 13  2K LEDEZ Jean Nord 13  2T N18 S18 307,5 585
18
MARQUANT Marcel Nord 08  3K LERUTH Patrick Nord 08  3C N14 S14 260,5 528
19
BRUNET Jacques Nord 18  3T LENTZEN Joseph Nord 18  4P N15 S15 214 477
20
DEBOLE Angélo Nord 18  3T GERARD Marc Nord 18  3K N5 S5 181 430
21
VAN MEYEL Francis Nord 13  3K LYTKA Sandrine Nord 13  3T N4 S4 180 388
22
GARSON Marie-Claude Nord 13  2K ROUX Joël Nord 13  2T E9 O9 158
23
PICOT Pascal Nord 06  4C PICOT Marie Nord 06  4K N6 S6 -242
24
DAUCHY Colette Nord 04  3P LA SPINA Louis Nord 09  3T N2 S2 -355,5
25
CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P KALINOWSKI Eric Nord 06  4P N16 S16 -367,5
26
FLOURE Anne Nord 13  2K BOUVERAT Françoise Nord 13  3C E19 O19 -415,5
27
AUZOU Alex Picardie 08  3P BOUCHERON Mathieu Picardie 08  3C N13 S13 -618,5
28
CRIVELLO Eric   0  4T CRIVELLO Elisabeth   0  4T E21 O21 -670,5
29
RIGAUT Philippe Nord 09  3P RIBREUX Gilles Picardie 05  4T E14 O14 -762,5
30
NOEL Philippe   0  4T NOEL Sabine Nord 15  3K E20 O20 -800
31
CARPENTIER Denisette Nord 06  3T AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N21 S21 -876
32
MAUME Annie Nord 09  3T MAUME Francis Nord 09  3K N17 S17 -922
33
CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K E18 O18 -932
34
DIOT Christian Picardie 08  4P WASTYN Patrick Nord 18  4C E12 O12 -932,5
35
SAUVAGE Paul Nord 15  3C VETTEN Alain Nord 15  4K E10 O10 -998,5
36
COCHEREAU Dominique Nord 04  2P CHABANNAS Corinne Nord 99  2K N3 S3 -1398,5
37
CONDETTE Nicolle Nord 13  3K BARRAS Robert Nord 13  3T E8 O8 -1611
38
BOCQUET Nadine Nord 13  3P BOCQUET Bernard Nord 13  3K E1 O1 -1788
39
LEROY Tanguy Picardie 12  3T SZEZUR Florence Picardie 12  4C N20 S20 -1809
40
MERTEN Philippe Nord 08  3T PETIT William Nord 08  3C E5 O5 -2023,5
41
DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P SPECQUE Bernard Nord 08  3K E4 O4 -2048,5
42
ARSENE Jacques Nord 19  3C FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C N8 S8 -2520