LES SELECTIFS REGIONAUX OPEN
   
Sélectif 12/01/2019 à Hautmont



Individuel OPEN S2 12012019


Arbitre : MIONNET Stéphane
Référence Pcn : 5211902


CLASSEMENT GENERAL
Indice Pcn : 1,8           
Place    N° licence  
Nom Prénom Pos           %          
P cn Pp
1 1011266 MULLER Michel Nord 10  2P  S1 A E6 A 123,794 3960 21Q
2 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K  N6 A N1 A 122,396 3722 17Q
3 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P  N4 A E3 A 116,185 3484 14Q
4 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C  S11 A N7 A 114,306 3247 10Q
5 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P  O11 A S2 A 114,225 3009 7Q
6 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C  S7 A N5 A 112,259 2772 5Q
7 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K  E4 A N3 A 111,904 2534 4R
8 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T  E1 A O4 A 111,069 2296 3R
9 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P  O9 A S3 A 109,849 2138 2R
10 2001079 JUMEAU Delphine Nord 02  1C  S8 A E4 A 108,515 1980 2R
11 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P  S9 A E8 A 108,230 1821 1R
12 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T  S3 A N2 A 107,969 1663 1R
13 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C  O4 A E5 A 106,789 1504

14 2006489 GERME Renée Nord 13  2K  S10 A O2 A 106,753 1346

15 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P  N8 A S6 A 106,702 1188

16 1009501 MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1P  E6 A O1 A 105,602 1108

17 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T  N9 A O11 A 104,792 1029

18 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T  E5 A O5 A 102,953 950

19 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P  E2 A S4 A 102,343 871

20 1001880 TOMASZCZYK René Nord 22  2K  E11 A O10 A 101,494 792

21 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N  N1 A S11 A 101,429 712

22 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T  S4 A S5 A 101,103 633

23 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T  N3 A O6 A 100,729


24 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T  N5 A O3 A 99,505


25 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K  E8 A S7 A 99,294


26 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K  E10 A N6 A 98,407


27 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T  O5 A E10 A 98,332


28 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C  O8 A E9 A 97,892


29 1012407 NOEL Philippe Nord 21  4T  O6 A S9 A 96,198


30 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K  O3 A N4 A 94,583


31 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T  O10 A E7 A 91,212


32 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3P  E9 A S8 A 91,206


33 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  1K  O2 A O8 A 90,052


34 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T  S5 A O7 A 89,767


35 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P  E3 A N10 A 89,269


36 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C  N7 A N9 A 89,219


37 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T  N10 A S1 A 88,813


38 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P  N11 A S10 A 87,741


39 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T  O7 A N8 A 87,292


40 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T  S2 A E11 A 87,214


41 2004565 NOEL Sabine Nord 21  3K  O1 A N11 A 83,510


42 1017167 DIOT Christian Nord 19  4P  E7 A O9 A 80,917


43 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P  N2 A E1 A 80,692


44 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C  S6 A E2 A 73,874