LES SELECTIFS REGIONAUX QUADRETTE D 2         27/10/2018
 
 

 Qualifiés
 Remplaçants
 TCB     


Place Attaquants   Défenseurs   Ind. PM Pcn Pp
1 DUPUY Kévin Picardie 02  1T   SOULIER Jean Picardie 10  2T   SOULIER Jennifer Picardie 10  3C   VAQUETTE Brice Picardie 10  3C   64 111,861 4185 12
2 AUZOU Christophe Picardie 08  2P   CARNEL Christine Nord 04  2P   CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P   MULLER Michel Nord 06  2P   56 107,627 3933 10
3 COCHEREAU Dominique Nord 04  2P   BEAUVARLET Laurent Nord 04  2P   LHERBIER Bruno Nord 04  2P   CHABANNAS Corinne Nord 99  2K   50 106,633 3682 8
4 PICOT Pascal Nord 06  4C   CARLIER Frédéric Nord 10  2K   WOJDYLO Patrick Nord 02  2K   FLOURE Anne Nord 13  2K   29 58,822 3431 7
5 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T   VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   DESREUMAUX Bernard Nord 01  3K   MEURET Florian Nord 01  3C   65 38,623 3180 5
6 MIONNET Stéphane Nord 06  2P   BECOURT Serge Nord 06  2C   KALINOWSKI Eric Nord 06  4P   PETILLON Bernard Nord 06  3T   36 6,714 2929 4
7 GUFFROY Jean-Michel Nord 10  3T   BALI Moncef Nord 01  3T   MISTRETTA Lionel Nord 01  2K   TOMASZCZYK René Nord 10  2K   28 -4,482 2678 0
8 LEFEBVRE Christian Nord 02  3P   MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K   LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C   PLOUVIN Olivier Nord 02  3P   31 -7,648 2427 0
9 DEL BURGO Yves Nord 19  2T   STEFANCZYK Christian Nord 04  1T   DEVAUX Olivier Nord 04  2T   AUZOU Alex Picardie 08  3P   65 -22,130
0
10 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C   DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P   PETIT William Nord 08  3C   RIGAUT Philippe Nord 09  3P   29 -23,428
0
11 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T   ROUX Joël Nord 13  2T   LEDEZ Jean Nord 13  2T   GERME Renée Nord 13  2K   67 -26,297
0
12 AUZOU Annie Nord 19  3P   FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C   LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C   ARSENE Jacques Nord 19  3C   24 -33,276
0
13 NOEL Philippe   0  4T   LERUTH Patrick Nord 08  3C   MARQUANT Marcel Nord 08  3K   CLETON Arnaud Nord 08  4C   22 -41,107
0
14 LYTKA Sandrine Nord 13  3T   LEROY Tanguy Picardie 12  3T   FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3K   VAN MEYEL Francis Nord 13  3K   24 -51,896
0
15 COURMONT Olivier Nord 20  3C   VERTRAY David Nord 10  3P   TAKI Sadok Nord 10  3P   DUDZIAK Romuald Nord 10  2T   25 -187,936
0


RESULTATS 1ère séance
Place         Ind. PM
1 AUZOU Christophe Picardie 08  2P  CARNEL Christine Nord 04  2P  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P  MULLER Michel Nord 06  2P  56 43,470
2 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T  VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K  DESREUMAUX Bernard Nord 01  3K  MEURET Florian Nord 01  3C  65 41,019
3 COCHEREAU Dominique Nord 04  2P  BEAUVARLET Laurent Nord 04  2P  LHERBIER Bruno Nord 04  2P  CHABANNAS Corinne Nord 99  2K  50 34,415
4 LEFEBVRE Christian Nord 02  3P  MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K  LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C  PLOUVIN Olivier Nord 02  3P  31 24,937
5 PICOT Pascal Nord 06  4C  CARLIER Frédéric Nord 10  2K  WOJDYLO Patrick Nord 02  2K  FLOURE Anne Nord 13  2K  29 14,169
6 NOEL Philippe   0  4T  LERUTH Patrick Nord 08  3C  MARQUANT Marcel Nord 08  3K  CLETON Arnaud Nord 08  4C  22 14,095
7 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C  DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P  PETIT William Nord 08  3C  RIGAUT Philippe Nord 09  3P  29 8,594
8 DUPUY Kévin Picardie 02  1T  SOULIER Jean Picardie 10  2T  SOULIER Jennifer Picardie 10  3C  VAQUETTE Brice Picardie 10  3C  64 5,711
9 DEL BURGO Yves Nord 19  2T  STEFANCZYK Christian Nord 04  1T  DEVAUX Olivier Nord 04  2T  AUZOU Alex Picardie 08  3P  65 -5,083
10 GUFFROY Jean-Michel Nord 10  3T  BALI Moncef Nord 01  3T  MISTRETTA Lionel Nord 01  2K  TOMASZCZYK René Nord 10  2K  28 -6,036
11 AUZOU Annie Nord 19  3P  FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C  LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C  ARSENE Jacques Nord 19  3C  24 -6,829
12 MIONNET Stéphane Nord 06  2P  BECOURT Serge Nord 06  2C  KALINOWSKI Eric Nord 06  4P  PETILLON Bernard Nord 06  3T  36 -9,156
13 LYTKA Sandrine Nord 13  3T  LEROY Tanguy Picardie 12  3T  FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3K  VAN MEYEL Francis Nord 13  3K  24 -29,640
14 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T  ROUX Joël Nord 13  2T  LEDEZ Jean Nord 13  2T  GERME Renée Nord 13  2K  67 -44,055
15 COURMONT Olivier Nord 20  3C  VERTRAY David Nord 10  3P  TAKI Sadok Nord 10  3P  DUDZIAK Romuald Nord 10  2T  25 -44,081
16 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C  SEGRET Christophe Nord 15  3P  DEVRIEZE Jean-Claude Nord 15  3C  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P  37 -49,529

RESULTATS 2ème séance
Place         Ind. PM
1 DUPUY Kévin Picardie 02  1T   SOULIER Jean Picardie 10  2T   SOULIER Jennifer Picardie 10  3C   VAQUETTE Brice Picardie 10  3C   64 101,095
2 COCHEREAU Dominique Nord 04  2P   BEAUVARLET Laurent Nord 04  2P   LHERBIER Bruno Nord 04  2P   CHABANNAS Corinne Nord 99  2K   50 68,780
3 AUZOU Christophe Picardie 08  2P   CARNEL Christine Nord 04  2P   CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P   MULLER Michel Nord 06  2P   56 61,102
4 PICOT Pascal Nord 06  4C   CARLIER Frédéric Nord 10  2K   WOJDYLO Patrick Nord 02  2K   FLOURE Anne Nord 13  2K   29 42,526
5 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T   ROUX Joël Nord 13  2T   LEDEZ Jean Nord 13  2T   GERME Renée Nord 13  2K   67 16,913
6 MIONNET Stéphane Nord 06  2P   BECOURT Serge Nord 06  2C   KALINOWSKI Eric Nord 06  4P   PETILLON Bernard Nord 06  3T   36 15,114
7 GUFFROY Jean-Michel Nord 10  3T   BALI Moncef Nord 01  3T   MISTRETTA Lionel Nord 01  2K   TOMASZCZYK René Nord 10  2K   28 1,480
8 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T   VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   DESREUMAUX Bernard Nord 01  3K   MEURET Florian Nord 01  3C   65 -2,281
9 DEL BURGO Yves Nord 19  2T   STEFANCZYK Christian Nord 04  1T   DEVAUX Olivier Nord 04  2T   AUZOU Alex Picardie 08  3P   65 -16,236
10 LYTKA Sandrine Nord 13  3T   LEROY Tanguy Picardie 12  3T   FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3K   VAN MEYEL Francis Nord 13  3K   24 -21,196
11 AUZOU Annie Nord 19  3P   FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C   LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C   ARSENE Jacques Nord 19  3C   24 -25,188
12 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C   DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P   PETIT William Nord 08  3C   RIGAUT Philippe Nord 09  3P   29 -30,498
13 LEFEBVRE Christian Nord 02  3P   MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K   LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C   PLOUVIN Olivier Nord 02  3P   31 -31,033
14 NOEL Philippe   0  4T   LERUTH Patrick Nord 08  3C   MARQUANT Marcel Nord 08  3K   CLETON Arnaud Nord 08  4C   22 -52,574
15 COURMONT Olivier Nord 20  3C   VERTRAY David Nord 10  3P   TAKI Sadok Nord 10  3P   DUDZIAK Romuald Nord 10  2T   25 -137,004