LES SELECTIFS SENIORS individuel 2019
 


Championnat Individuel Sénior  S2 26022019


Arbitre : MIONNET Stéphane

02/07/2017





Référence Pcn : 5211501S2


CLASSEMENT GENERAL

Indice Pcn : 1,8
Place N° licence Nom Prénom Pos % Pcn Pp
1 1013000 MARTIN José Nord 06  2C Q 118,202 3060 4
2 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C Q 117,094 2876 4
3 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P Q 117,065 2692 3
4 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K Q 115,935 2509 2
5 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P Q 114,573 2325 2
6 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C Q 114,548 2142 1
7 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K R 114,020 1958 1
8 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C R 111,223 1774 1
9 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P R 110,982 1652 1
10 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4T R 108,097 1530 1
11 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C R 106,649 1407 1
12 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T R 106,527 1285 1
13 2006489 GERME Renée Nord 13  2K
104,122 1162
14 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C
103,137 1040
15 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K
102,878 918
16 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K
102,446 856
17 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C
101,637 795
18 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K
101,488 734
19 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T
101,089

20 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C
100,333

21 1021604 DUHAYON Marc
99,417

22 1021602 LERAT Daniel Nord 15  4T
98,783

23 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K
98,676

24 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T
98,598

25 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K
97,619

26 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T
96,045

27 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T
95,967

28 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K
95,857

29 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T
95,643

30 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K
93,287

31 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T
93,259

32 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K
87,633

33 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P 
43,929

34 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P 
40,810

35 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C 
35,774

36 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K 
32,595





Championnat Individuel Sénior  S2 26022019 Lambersart


Arbitre : MIONNET Stéphane
02/07/2017




Référence Pcn : 5211501S2


CLASSEMENT ALTERNE
Indice Pcn : 1,8
Place N° licence Nom Prénom % % att % déf
1 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P 61,667 36,67 70,00
2 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C 60,000 53,33 62,22
3 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C 59,500 56,67 61,11
4 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T 55,417 56,67 55,00
5 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P 59,167 76,67 53,33
6 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K 58,250 45,00 63,33
7 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C 55,417 73,33 49,44
8 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4T 54,083 51,67 55,56
9 1013000 MARTIN José Nord 06  2C 53,333 71,67 47,22
10 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 52,500 35,00 58,33
11 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 50,833 38,33 55,00
12 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 50,833 43,33 53,33
13 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C 50,833 63,33 46,67
14 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K 50,417 43,33 52,78
15 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 50,000 63,33 45,56
16 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 50,000 56,67 47,78
17 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T 49,583 46,67 50,56
18 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T 49,167 50,00 48,89
19 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P 49,083 73,33 41,67
20 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K 48,333 41,67 50,56
21 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C 48,333 58,33 45,00
22 2006489 GERME Renée Nord 13  2K 47,917 26,67 55,00
23 1021602 LERAT Daniel Nord 15  4T 47,083 35,00 51,11
24 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K 47,083 63,33 41,67
25 1021604 DUHAYON Marc 46,667 43,33 47,78
26 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T 44,583 61,67 38,89
27 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T 43,750 53,33 40,56
28 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K 43,750 26,67 49,44
29 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 45,000 46,67 44,44
30 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K 43,333 38,33 45,00
31 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C 37,500 45,00 35,00
32 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K 34,083 25,00 37,78




 Individuel Sénior S1 05022019 MARQUISE
Référence Pcn : 5211501 Arbitre : MIONNET Stéphane



CLASSEMENT ALTERNE
Indice Pcn : 1,8
Place N° licence Nom Prénom Pos % % déf, % att,
1 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P  O2 A 63,036 57,937 78,333
2 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K  S3 A 62,560 70,317 39,286
3 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C  E8 A 62,262 60,000 69,048
4 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C  N8 A 54,619 56,032 52,381
5 1013000 MARTIN José Nord 06  2C  E6 A 62,202 64,683 54,762
6 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P  S2 A 54,940 48,651 73,809
7 2006489 GERME Renée Nord 13  2K  O8 A 53,810 56,746 45,000
8 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K  N2 A 52,738 52,857 52,381
9 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T  S6 A 54,464 59,524 39,286
10 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C  E2 A 53,274 56,746 42,857
11 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K  N1 A 51,845 49,683 58,333
12 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C  O4 A 51,548 43,254 76,429
13 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C  S7 A 53,036 44,921 77,381
14 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K  E9 A 52,857 51,429 57,143
15 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T  N6 A 51,786 53,968 45,238
16 en cours DUHAYON Marc ,  O5 A 50,417 48,413 56,429
17 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4T  N5 A 51,310 46,587 65,476
18 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K  O6 A 50,357 53,730 40,238
19 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C  E4 A 49,762 44,921 64,286
20 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C  S1 A 49,583 42,857 69,762
21 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15  3K  N9 A 49,941 49,921 50,000
22 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T  E3 A 49,464 53,254 38,095
23 1021602 LERAT Daniel Nord 15  4T  S4 A 49,345 52,698 39,286
24 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T  O9 A 48,393 48,651 47,619
25 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K  S9 A 48,988 49,286 48,095
26 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T  N7 A 47,321 51,190 35,714
27 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K  O3 A 47,321 53,571 28,571
28 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K  E1 A 46,869 49,000 40,476
29 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22  3P  N4 A 46,232 46,167 46,429
30 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  S8 A 43,849 46,429 36,111
31 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T  O7 A 43,467 50,417 22,619
32 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T  E7 A 37,857 34,603 47,619
33 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  N3 A 43,929 43,889 44,048
34 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P  O1 A 40,810 37,302 53,333
35 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C  E5 A 35,774 35,794 35,714
36 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K  S5 A 32,595 35,794 25,000