LES SELECTIFS REGIONAUX TRIPLETTE D1
 
 
Sélectif Triplette D1
05/03/2017





CLASSSEMNT GENERAL (Q= Qualifiés, R = Remplaçant)
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice % Pcn Pp
1 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C   1001680 VOET Christian Nord 04  1C   1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1P   205 128,259 1350 20Q
2 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N   1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N   1006138 SOTTY Stéphane Nord 04  1N   300 118,958 1269 14Q
3 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C   2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P   1011266 MULLER Michel Nord 04  2P   39 108,768 1188 10R
4 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T   2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T   1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T   21 97,538 1107 7R
5 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T   2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P   2006489 GERME Renée Nord 13  2T   20 96,944   5R
6 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K   1013000 MARTIN José Nord 06  2T   1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T   22 95,938   3
7 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T   1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K   1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P   21 91,762   2
8 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T   2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T   1002504 ROUX Joël Nord 13  2T   21 90,648
1
9 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K   1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T   23 88,084
0
10 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T   1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K   1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C   59 83,150
0



CLASSEMENT DES DEFENSES PREMIERE SCEANCE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice %







 
1 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C  1001680 VOET Christian Nord 04  1C  1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1P  205 69,444
2 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C  2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P  1011266 MULLER Michel Nord 04  2P  39 66,667
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T  2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T  1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T  21 56,944
4 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K  1013000 MARTIN José Nord 06  2T  1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T  22 51,389
5 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T  2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T  1002504 ROUX Joël Nord 13  2T  21 50,000
6 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T  1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K  1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P  21 50,000
7 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T  2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  2006489 GERME Renée Nord 13  2T  20 41,667
8 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N  1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N  1006138 SOTTY Stéphane Nord 04  1N  300 40,278
9 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T  1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K  1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C  59 40,278
10 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K  1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K  1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T  23 33,333

CLASSEMENT DES DEFENSES DEUXIEME SCEANCE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice %







 
1 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N   1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N   1006138 SOTTY Stéphane Nord 04  1N   300 77,500
2 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C   1001680 VOET Christian Nord 04  1C   1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1P   205 63,462
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T   2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T   1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T   21 53,409
4 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K   1013000 MARTIN José Nord 06  2T   1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T   22 53,333
5 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T   1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K   1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P   21 44,231
6 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C   2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P   1011266 MULLER Michel Nord 04  2P   39 42,857
7 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T   2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P   2006489 GERME Renée Nord 13  2T   20 42,500
8 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T   2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T   1002504 ROUX Joël Nord 13  2T   21 42,308
9 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K   1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T   23 41,346
10 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T   1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K   1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C   59 36,538
CLASSEMENT ATTAQUE PREMIER SCEANCE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos %







 

1 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C  2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P  1011266 MULLER Michel Nord 04  2P  39 F h 4 66,667
2 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C  1001680 VOET Christian Nord 04  1C  1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1P  205 F h 2 61,111
3 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N  1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N  1006138 SOTTY Stéphane Nord 04  1N  300 F h 1 59,722
4 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T  1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K  1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C  59 F h 3 55,556
5 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K  1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K  1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T  23 F h 5 54,167
6 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T  1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K  1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P  21 F h 9 47,222
7 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T  2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  2006489 GERME Renée Nord 13  2T  20 F h 10 47,222
8 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K  1013000 MARTIN José Nord 06  2T  1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T  22 F h 6 44,444
9 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T  2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T  1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T  21 F h 7 34,722
10 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T  2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T  1002504 ROUX Joël Nord 13  2T  21 F h 8 29,167
CLASSEMENT ATTAQUE DEUXIEME SCEANCE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice %







 
1 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T   2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P   2006489 GERME Renée Nord 13  2T   20 62,500
2 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C   1001680 VOET Christian Nord 04  1C   1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1P   205 62,500
3 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N   1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N   1006138 SOTTY Stéphane Nord 04  1N   300 60,417
4 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T   2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T   1002504 ROUX Joël Nord 13  2T   21 59,821
5 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T   2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T   1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T   21 50,000
6 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K   1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T   23 47,321
7 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K   1013000 MARTIN José Nord 06  2T   1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T   22 42,708
8 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C   2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P   1011266 MULLER Michel Nord 04  2P   39 41,346
9 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T   1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K   1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P   21 41,071
10 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T   1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K   1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C   59 33,929
CLASSEMENT GENERAL PREMIERE SCEANCE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice %







 
1 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C  2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P  1011266 MULLER Michel Nord 04  2P  39 66,667
2 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C  1001680 VOET Christian Nord 04  1C  1010396 TERRIER Hugo Nord 04  1P  205 65,278
3 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N  1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N  1006138 SOTTY Stéphane Nord 04  1N  300 50,000
4 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T  1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K  1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P  21 49,111
5 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T  1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K  1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C  59 47,917
6 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K  1013000 MARTIN José Nord 06  2T  1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T  22 47,917
7 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T  2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T  1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T  21 45,833
8 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T  2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  2006489 GERME Renée Nord 13  2T  20 44,444
9 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K  1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K  1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T  23 43,750
10 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T  2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T  1002504 ROUX Joël Nord 13  2T  21 39,583