LES SELECTIFS REGIONAUX TRIPLETTE D2
 
 
Sélectif Triplette D2
02 mars 2019 à Sin le Noble




Qualificatif TD2 NPDC S2





Arbitre : BROUSMICHE Daniel Réf Pcn : 5213201

DIV 2



CLASSEMENT GENERAL Indice Pcn : 1,8

DIV 3
Place  licence Nom Prénom  licence Nom Prénom  licence Nom Prénom Indice % Pcn Pp
1 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P   2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P   1011266 MULLER Michel Nord 10  2P   42 119,848 4725 11
2 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C   2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P   1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 15  3C   31 112,709 4441 9
3 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C   1013000 MARTIN José Nord 06  2C   1020264 PETILLON Bernard Nord 06  3T   28 112,505 4158 8
4 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2P   1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T   1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 06  3P   27 106,556 3874 6
5 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C   1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P   1013033 PETIT William Nord 21  3C   23 106,511 3591 5
6 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P   1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C   1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C   18 106,113 3307 0
7 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P   1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P   1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P   42 101,506 3024 0
8 1001880 TOMASZCZYK René Nord 22  2K   1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  3K   22 100,389
0
9 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K   1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K   1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T   22 99,281
0
10 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P   1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C   1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K   25 96,355
0
11 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T   1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T   1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K   18 93,507
0
12 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K   1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K   2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K   24 88,584
0
13 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T   2006489 GERME Renée Nord 13  2K   2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K   23 85,975
0
14 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C   2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P   1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C   18 69,661
0




Qualificatif TD2 NPDC Séance 1





Arbitre : BROUSMICHE Daniel Référence Pcn : 5213201

DIV 2  



CLASSEMENT ALTERNE
Indice Pcn : 0
DIV 3
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice % % att % déf
1 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P  2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P  1011266 MULLER Michel Nord 10  2P  42 58,809 56,31 61,31
2 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P  1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C  1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K  25 58,214 58,33 58,10
3 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C  1013000 MARTIN José Nord 06  2C  1020264 PETILLON Bernard Nord 06  3T  28 55,774 59,17 52,38
4 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P  1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C  1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C  18 53,869 55,36 52,38
5 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2P  1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T  1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 06  3P  27 55,274 52,02 59,52
6 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C  2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P  1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 15  3C  31 52,952 52,38 54,52
7 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K  1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K  1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T  22 51,845 50,00 53,69
8 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C  1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P  1013033 PETIT William Nord 21  3C  23 47,857 50,48 45,24
9 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P  1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P  1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P  42 49,262 47,62 51,90
10 1001880 TOMASZCZYK René Nord 22  2K  1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K  1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  3K  22 44,941 52,38 37,50
11 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T  2006489 GERME Renée Nord 13  2K  2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K  23 43,988 32,02 55,95
12 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K  1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K  2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K  24 43,072 53,57 33,57
13 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T  1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T  1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K  18 43,571 49,05 38,10
14 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C  2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C  18 38,571 32,74 44,40




Qualificatif TD2 NPDC Séance 2





Arbitre : BROUSMICHE Daniel Réf Pcn : 5213201

DIV 2



CLASSEMENT DE SEANCE
Indice Pcn : 1,8
DIV 3
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice % Pcn Pp
1 1017168 AUZOU Christophe Nord 19  2P   2002785 CALABER Suzanne Nord 06  2P   1011266 MULLER Michel Nord 10  2P   42 61,038 60,90 62,18
2 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C   2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P   1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 15  3C   31 59,756 57,05 63,46
3 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C   1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P   1013033 PETIT William Nord 21  3C   23 58,654 66,03 51,28
4 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C   1013000 MARTIN José Nord 06  2C   1020264 PETILLON Bernard Nord 06  3T   28 56,731 49,36 64,10
5 1001880 TOMASZCZYK René Nord 22  2K   1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K   1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  3K   22 55,449 53,21 57,69
6 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P   1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P   1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P   42 52,244 53,85 50,64
7 2007125 AUZOU Annie Nord 19  3P   1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C   1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C   18 52,244 40,38 64,10
8 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2P   1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T   1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 06  3P   27 51,282 51,92 50,64
9 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T   1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T   1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K   18 49,936 45,51 49,36
10 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K   1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2K   1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T   22 47,436 52,56 42,31
11 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K   1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K   2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K   24 45,513 53,21 37,82
12 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T   2006489 GERME Renée Nord 13  2K   2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K   23 41,987 40,38 43,59
13 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P   1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2C   1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K   25 38,141 49,36 26,92
14 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C   2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P   1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C   18 31,090 26,28 35,90