LES SELECTIFS REGIONAUX TRIPLETTE D3
 
 
Sélectif Triplette D3
07/04/2018



Championnat Triplette D3  07042018





Arbitre : MIONNET Stéphane 07/04/2018



Réf. Pcn : 5213301 CLASSEMENT DE SEANCE Indice Pcn : 1,8



Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence        
Nom Prénom Indice Pos     
%          
Pcn    
Pp    







 



1 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P 1017298 VERTRAY David Nord 10  4P 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4P 16 F h 5 
66,319 1080 5
2 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  3P 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4P 1017342 MEURET Florian Nord 01  3T 17 F h 10 63,370 821 3
3 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4P 18 F h 3 57,458 624 2
4 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3K 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T 18 F h 6 53,274 474 1
5 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 18 F h 4 45,517 360  
6 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  4C 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  4T 16 F h 7 44,940

7 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3C 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  3C 18 F h 9 44,402

8 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 2007201 MAGNIER Béatrice Nord 13  4C 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T 18 F h 2 42,151

9 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T 18 F h 1 39,404

10 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3C 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  4P 18 F h 8 38,715




























CLASSEMENT DES ATTAQUES Indice Pcn : 1,8



Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos %

1 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P 1017298 VERTRAY David Nord 10  4P 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4P 16 F h 5 72,917

2 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4P 18 F h 3 64,583

3 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  3P 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4P 1017342 MEURET Florian Nord 01  3T 17 F h 10 57,692

4 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3K 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T 18 F h 6 54,464

5 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 18 F h 4 53,125

6 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3C 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  3C 18 F h 9 45,536

7 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 2007201 MAGNIER Béatrice Nord 13  4C 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T 18 F h 2 41,071

8 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  4C 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  4T 16 F h 7 39,881

9 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T 18 F h 1 37,500

10 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3C 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  4P 18 F h 8 35,764




























CLASSEMENT DES DEFENSES Indice Pcn : 1,8



Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos %

1 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  3P 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4P 1017342 MEURET Florian Nord 01  3T 17 F h 10 69,048

2 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P 1017298 VERTRAY David Nord 10  4P 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4P 16 F h 5 59,722

3 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4P 18 F h 3 53,333

4 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3K 2007125 AUZOU Annie Nord 19  2T 18 F h 6 52,083

5 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  4C 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C 1021001 COURMONT Olivier Nord 20  4T 16 F h 7 50,000

6 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 2007201 MAGNIER Béatrice Nord 13  4C 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T 18 F h 2 44,231

7 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3C 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  3C 18 F h 9 43,269

8 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T 18 F h 1 42,308

9 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3C 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  2T 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  4P 18 F h 8 41,667

10 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 18 F h 4 40,909