Tournois de BERCK


06/11/2016
Arbitre : L'arbitre n'est pas identifié 1


Classement général après 6 positions




11 tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1013033 PETIT William Nord 08 3T O7 2796 440
2 1017991 NEYRET Gérard Nord 15 2T N4 1291 338
3 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 4C E7 1200 260
4 1019149 BEHLOUL Habib Nord 11 4T N9 1172 200
5 1015797 BAUDE Daniel Nord 11 4C E1 1027 154
6 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15 3C N11 905 119
7 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05 4C S10 745 91
8 1013041 LECAS Luc Nord 09 3T E8 630 70
9 1014858 PINOT Lucien 0 4T O10 586 54
10 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13 3T E9 516 50
11 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15 3T O4 454 50
12 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11 4C O1 416 50
13 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08 2T N7 396 50
14 2001914 WADOUX Dominique Nord 11 4P S2 372 50
15 1003761 BREARD Jean Picardie 05 3C S8 363 50
16 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11 4K O5 337 50
17 1999142 STOOPS Andre Nord S1 289 50
18 0 DELAUNNAY claude E5 186 50
19 0 HOULZE sandrine N6 181 50
20 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05 3T S5 156 50
21 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05 3T S7 75 50
22 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12 2K O9 53 50
23 1016262 BODEL Bruno Nord 08 3T O6 -68
24 1999132 ROUX Joel Nord N8 -70
25 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15 3T E11 -86
26 1017319 TINCQ Francis Nord 11 4C E4 -229
27 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05 3T S9 -365
28 1999131 PATIN Gisele Nord E2 -380 0
29 1005804 MAMAN Jean-Pierre 0 4T S6 -416 0
30 0 melarini luc N5 -455 0
31 1008670 PINCHON Jean-Philippe 0 4T O2 -473 0
32 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15 4P S3 -505 0
33 0 FAUCHATRE O3 -514 0
34 0 YAYA S4 -575 0
35 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13 4K E10 -605 0
36 1999180 CROMBET PATRICK Nord E6 -690 0
37 0 WIDEHEM Tony S11 -881 0
38 1015548 OZANNE Roger Nord 11 4C N1 -884 0
39 1019145 PEREZ Daniel Nord 11 4C O8 -982 0
40 0 DAVID bruno O11 -1144 0
41 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11 3T N10 -1178 0
42 1999118 FRESSENCOURT Roger Nord N3 -1462 0
43 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11 4C E3 -1536 0
44 0 X N2 -1848 0

18/10/2015

18/10/2015 Arbitre : L'arbitre n'est pas identifié 1



Réf. PCN :  Classement général après 5 positions








13 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1013000  MARTIN José Nord 06  3T N9 1844 520
2 1008778  GRUEZ Pascal   0  3T O10 1806 410
3 1016630  SEGRET Christophe Nord 15  3P N11 1363 324
4 1005804  MAMAN Jean-Pierre   0  4T S2 1211 256
5 1018601  DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C O7 1020 202
6 2007200  DE MARCO Patricia Nord 15  4T O2 992 160
7 1017319  TINCQ Francis Nord 11  4C O9 737 126
8 1016262  BODEL Bruno Nord 08  3T O3 723 99
9 1013033  PETIT William Nord 08  4C O4 560 78
10 2001356  HOULZE Sandrine   0  4T N3 535 62
11 1006617  MAC CART Rémy Picardie 05  3T S1 533 50
12 1018603  MACE Rolland Nord 11  4C E12 439 50
13 2005796  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N13 321 50
14 1003761  BREARD Jean Picardie 05  3C S5 276 50
15 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T S11 268 50
16 162 MAIRIE BERTRAND 0 N5 232 50
17 1015547  MOLLIN Jacky Nord 11  4C E3 219 50
18 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T O12 215 50
19 1001701  MELLARINI Luc   0  4T N2 208 50
20 175 DELPLANQUE HUGUES 0 E6 194 50
21 0 sonia  O6 148 50
22 1019156  LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O8 102 50
22 2003761  PETIT Thérèse Nord 11  4K E2 102 50
24 1015548  OZANNE Roger Nord 11  4C N1 69 50
25 1002839  MOUSSA Antoine Nord 04  2K N7 39 50
26 1015797  BAUDE Daniel Nord 11  4C E10 2 50
27 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N10 -3 0
28 180 CROMBET PATRICK 0 E4 -24 0
29 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C O11 -54 0
30 2003863  MOUSSA Martine Nord 04  3T N6 -92 0
31 2001721  SELINGUE Martine Picardie 05  4C S3 -113 0
32 131 PATIN GISELE 0 E9 -239 0
33 1005298  GLATIGNY Alain Nord 11  4C S7 -295 0
34 2003861  THIEFFRY Pascale Nord 06  4C S13 -327 0
35 0 deregnaucourt   E11 -339 0
36 176 DEPARIS DANIEL 0 O5 -355 0
37 1016213  DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N12 -360 0
38 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C S10 -368 0
39 2002201  DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C S9 -376 0
40 1019148  GEORGES Bernard Nord 11  4T E8 -421 0
41 1013841  DUBOIS Pascal Ile France 05  3K N8 -590 0
42 1018604  FLOURE Guy Nord 13  4C S6 -622 0
43 1019147  DELATTRE Francis Nord 11  4T E1 -628 0
44 1003866  BIGET Jean-Claude Picardie 05  4P S4 -639 0
45 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K S12 -691 0
46 1019145  PEREZ Daniel Nord 11  4K O1 -732 0
47 1008673  REISENLEITER José   0  4T N4 -816 0
48 118 FRESSENCOURT ROGER 0 E5 -819 0
49 2001914  WADOUX Dominique Nord 11  4C S8 -911 0
50 0   O13 -1092 0
51 1013041  LECAS Luc Nord 09  3T E7 -1516 0
52 0 bailly regis  E13 -1736 0


 TOURNOI KURSAAL le 26/09/2015



24/08/2015 Arbitre :  BECOURT Serge 1003690



Réf. PCN : 6211613 Classement général après 5 positions


21 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1007724  LEFEBVRE Claude Nord 04  2P S18 1283 840
2 1018818  FASQUELLE Geoffrey Nord 13  4K E18 1143 730
3 1010599  COUDRAY Joël Picardie 05  3T E11 1081 635
4 1001177  LHERBIER Bruno Nord 04  2C N5 1069 553
5 1007938  BENOIT Cédric   0  3T E2 1061 481
6 0 FAUCHATRE STEPHANE  E7 999 418
7 1010350  JORON Michel Nord 04  3C S17 883 364
8 en cours BAR JACQUES  O12 873 316
9 1018601  DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C O10 818 275
10 1017173  HEBERT Philippe Normandie 17  3K S21 782 239
11 1017303  CLAYTON Arnaud Nord 11  3T O16 768 208
12 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N15 756 181
13 1006585  FLOURE Philippe Nord 13  2T O18 640 157
14 1017168  AUZOU Christophe Picardie 02  3P E13 613 128
14 1003761  BREARD Jean Picardie 05  3C S8 613 128
16 1013033  PETIT William Nord 08  4C E10 607 104
17 1006236  LELEU Christian Nord 13  3T E14 582 90
18 2001093  MERLE Pierrette Bretagne 12  1T N11 571 78
19 2006481  SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S20 551 68
20 0 DUBUS ALAIN  E6 508 59
21 1018636  LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T O15 507 51
22 0 BAILLY REGIS  O21 453 50
23 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T O17 451 50
24 1013000  MARTIN José Nord 06  3T N16 443 50
25 1006617  MAC CART Rémy Picardie 05  3T S5 424 50
26 0 EVRARD JEAN  O1 411 50
27 en cours SANDERS JEAN  S14 398 50
28 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P N12 376 50
29 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T N2 369 50
30 1006750  BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C S10 312 50
31 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K N1 292 50
32 1008918  PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K E4 275 50
33 1005804  MAMAN Jean-Pierre   0  4T S6 264 50
34 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N13 239 50
35 1015548  OZANNE Roger Nord 11  4C N6 158 50
35 0 GREBERT JEANNE  E5 158 50
37 1013888  MARQUANT Marcel Nord 08  4C O14 131 50
38 2003865  MARVILLE Mireille Nord 04  4P S16 108 50
39 1018603  MACE Rolland Nord 11  4C E21 93 50
40 1019145  PEREZ Daniel Nord 11  4K E16 88 50
41 2007368  LOEILLEUX Christèle Nord 08  4T N7 79 50
42 1003882  DEVAUX Olivier Nord 02  3C S15 42 50
43 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N14 5 0
44 2001356  HOULZE Sandrine   0  4T S4 -52 0
45 1111131 PATIN GISELE NPDC S13 -82 0
46 1111118 FRESSENCOURT ROGER NPDC E1 -98 0
47 2006484  MALFOY Brigitte Nord 11  4C O8 -105 0
48 2003941  MENSUELLE Claudine   0  4T O7 -120 0
49 2006486  ACCARY Evelyne Nord 13  4P E15 -161 0
50 1018606  DELELIS René Nord 09  4C O11 -170 0
51 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E12 -208 0
52 2006417  LOUBES Monique Normandie 07  4K N4 -221 0
53 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C N18 -222 0
54 1017343  RAMU Jean-Claude Nord 09  4K S1 -231 0
55 1019147  DELATTRE Francis Nord 11  4T E20 -258 0
56 1111162 MAIRIE BERTRAND NPDC O4 -298 0
57 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E9 -317 0
58 2001721  SELINGUE Martine Picardie 05  4C S7 -328 0
59 1017436  RIGAUT Philippe Nord 09  3T N8 -332 0
60 1007177  MIRAMONT Alain Nord 04  3T N19 -335 0
61 0 JACATOU MICHEL  O2 -389 0
62 2005765  BOCQUET Nadine Nord 13  3C E19 -445 0
63 1015797  BAUDE Daniel Nord 11  4C E3 -503 0
64 1003866  BIGET Jean-Claude Picardie 05  4P S9 -513 0
65 0 DAVID BRUNO  O20 -516 0
66 1001701  MELLARINI Luc   0  4T S3 -525 0
67 1017331  BEAUCHET Gérard Nord 09  4K S2 -547 0
68 2007200  DE MARCO Patricia Nord 15  4T O5 -551 0
69 1019156  LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O6 -553 0
70 1019148  GEORGES Bernard Nord 11  4T E17 -562 0
71 2003435  CASASNOVAS Hélène Nord 11  4P S12 -566 0
72 1012246  CASTIEN Christian Nord 14  3T N10 -580 0
73 1111164 VASSEUR PIERROT NPDC S19 -585 0
74 1017334  DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T O3 -636 0
75 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N17 -752 0
76 1005298  GLATIGNY Alain Nord 11  4C S11 -846 0
77 1016090  BOCQUET Bernard Nord 13  3C N20 -854 0
78 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C N3 -898 0
79 1014503  LERUTH Patrick Nord 08  3T O13 -902 0
80 1017319  TINCQ Francis Nord 11  4C E8 -918 0
81 1018584  VAN MEYEL Francis Nord 15  4P N9 -1017 0
82 0 DEREGNAUCOURT MANU  N21 -1097 0
83 1013041  LECAS Luc Nord 09  3T O19 -1290 0
84 1016262  BODEL Bruno Nord 08  3T O9 -2694 0
08/03/2015


Arbitre : BECOURT Serge 1003690



Réf. PCN : 7220910 Classement général après 5 positions


14 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1016148 LEQUIEN Franck   0  3K O7 2015 560
2 0 DEREGNAUCOURT Manu  N13 1820 448
3 1006617 MAC CART Rémy   0  3T E5 1319 358
4 en cours FAVIERE GERARD  O11 1249 286
5 1017335 LEMASLE Florian   0  4P O2 1087 229
6 1003761 BREARD Jean   0  3C E1 954 183
7 1015797 BAUDE Daniel   0  4C E8 826 146
8 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  3K N12 804 117
9 en cours CLEYTON ARNAUD  O10 768 93
10 0 GREBERT JANINE  E9 712 75
11 2004565 NOEL Sabine   0  3T N14 619 60
12 1007937 STEFANCZYK Christian   0  3C N6 586 50
13 1005298 GLATIGNY Alain   0  4K S13 547 50
14 1009429 DUBUC Franck   0  NR E4 501 50
15 167  GEORGE BERNARD 0 S6 499 50
16 118 FRESS ENCOURT ROGER 0 S3 471 50
17 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T S10 453 50
18 en cours FLOURE GUY  O4 422 50
19 1016627 POURRE Didier   0  3T O6 375 50
20 1019147 DELATTRE FRANCIS 0 S12 350 50
21 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR S1 321 50
22 131 PATIN GISELE 0 O8 218 50
23 en cours DEGRUGILLIER MICHEL 0 O1 172 50
24 0 LEFILLATRE JOEL  S9 168 50
25 0 LOEUILLEUX CHRISTELLE ? N9 114 50
26 2003861 THIEFFRY Pascale   0  4C S14 109 50
27 1002961 LEROY Pierre   0  2T O14 72 50
28 1009981 DELCUZE Alain   0  4C E10 67 50
29 1010602 HOLLEVILLE Christian   0  NR E11 36 0
30 162 MAIRIE BERTRAND 0 N8 -93 0
30 1015547 MOLLIN Jacky   0  4C S5 -93 0
32 0 PAUL Regine  E13 -107 0
33 0 JEAN EVRARD  N2 -142 0
34 1016262 BODEL Bruno   0  4C E7 -222 0
35 2006546 CHARLET  Maryse   0  4C O5 -228 0
36 0 FAUCHATRE STEPHANE  O9 -276 0
37 2006481 SINNAEVE Marie-Martine   0  3T O3 -355 0
38 1014858 PINOT Lucien   0  NR N5 -391 0
39 2005765 BOCQUET Nadine   0  3C N11 -416 0
40 en cours MACE Roland ? E12 -439 0
41 1015548 OZANNE Roger   0  4C N1 -468 0
42 en cours PATRICIA DE MARCO  S8 -480 0
43 2003957 ANQUEZ Anne   0  2T E6 -624 0
44 0 PIERROT VASSEUR  S4 -660 0
45 1018636 LETURGEZ Jean-Louis   0  4T O12 -664 0
46 1001448 NOEL Philippe   0  NR O13 -675 0
47 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S2 -688 0
48 1005817 DAUCHY Alain   0  2T E14 -707 0
49 1013041 LECAS Luc   0  4C S11 -835 0
50 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR E3 -856 0
51 0 HOULZE  N3 -994 0
52 0 DANIEL PEREZ ? S7 -1062 0
53 2005854 WARCHOL Isabelle   0  3T N7 -1401 0
54 1016090 BOCQUET Bernard   0  3K N10 -1519 0
55 0 MELLARINI  N4 -1597 0
56 0 FRANCOISE HELLE  E2 -1662 0



CHALLENGE 8 FEVRIER 2015



08/02/2015 Arbitre : BENOIT Cédric 1007938




Classement général après 6 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002961 LEROY Pierre   0  2T N10 1455 480
2 1001701 MELLARINI Luc   0  NR N2 1360 374
3 1007938 BENOIT Cédric   0  NR N11 934 292
4 1006617 MAC CART Rémy   0  3T S3 810 227
5 1005817 DAUCHY Alain   0  2T N9 776 177
6 0 SPECQUE  O12 750 138
7 1015662 FAVIERE Gérard   0  4C S12 742 108
8 1015547 MOLLIN Jacky   0  4C E5 660 84
9 0 DEREGNAUCOURT MANU  O11 654 65
10 1016262 BODEL Bruno   0  4C O2 562 51
11 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  3K N8 483 50
12 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR S1 479 50
13 1003866 BIGET Jean-Claude   0  4P S4 429 50
14 162 MAIRIE BERTRAND 0 E6 346 50
15 160 MACE ROLAND 0 S9 324 50
16 1017347 LEFEBVRE Didier   0  4P N7 272 50
17 118 FRESS ENCOURT ROGER 0 E3 246 50
18 0 lemaire francis  O7 209 50
19 2006546 CHARLET  Maryse   0  4C S8 198 50
20 104 PEREZ DANIEL 0 O3 177 50
21 0 loeuillet christele  N5 150 50
22 1013033 PETIT William   0  4T N4 112 50
23 131 PATIN GISELE 0 E10 94 50
24 0 FLOURE GUY  S10 50 50
25 1017319 TINCQ Francis   0  4C E1 -8 0
26 2006481 SINNAEVE Marie-Martine   0  3T S7 -41 0
27 1016148 LEQUIEN Franck   0  3K N6 -49 0
28 1003761 BREARD Jean   0  3C S5 -82 0
29 167  GEORGE BERNARD 0 O4 -140 0
30 1015797 BAUDE Daniel   0  4C E2 -150 0
31 1010599 COUDRAY Joël   0  3T O1 -158 0
32 2003861 THIEFFRY Pascale   0  4C E12 -186 0
33 0 PAUL REGINE  E11 -211 0
34 0 grebert janine  O5 -224 0
35 1017303 CLAYTON Arnaud   0  4P S11 -240 0
36 107 DEGRUGILLIER MICHEL 0 O8 -360 0
37 2001356 HOULZE Sandrine   0  NR N3 -517 0
38 0 fauthare stephane  O6 -518 0
39 2003761 PETIT Thérèse   0  4K E4 -610 0
40 1009429 DUBUC Franck   0  NR S2 -700 0
41 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T E7 -764 0
42 0 MORT 1  N12 -794 0
43 0 HERBAJ STEPHANE  O9 -845 0
44 0 delattre francis  E8 -989 0
45 1008673 REISENLEITER José   0  NR E9 -1071 0
46 0 VAESCLEN JEAN  O10 -1118 0
47 1015548 OZANNE Roger   0  4C N1 -1239 0
48 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR S6 -1258 0


14/10/2014 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 4921601 Classement général après 5 positions








16 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2006486 ACCARY Evelyne   0  4C S16 1614 640
2 104 PEREZ DANIEL 0 O6 1354 524
3 1002504 ROUX Joël   0  2T N7 1291 430
4 1006585 FLOURE Philippe   0  2T E10 1062 352
5 0 habib behloul  E6 847 289
6 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR E16 811 237
7 0 FLETON ARNAUD  E13 792 194
8 1003761 BREARD Jean   0  3C S1 788 159
9 1013033 PETIT William   0  4T E4 750 130
10 1012407 NOEL Philippe   0  3T E8 692 107
11 1009429 DUBUC Franck   0  NR S8 690 87
12 1017435 DUMON Jean-Marie   0  4K S14 652 72
13 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques   0  3T E11 580 59
14 1016262 BODEL Bruno   0  4C O8 572 50
15 1015797 BAUDE Daniel   0  4C O2 548 50
16 1005298 GLATIGNY Alain   0  4K S12 547 50
17 1016213 DUQUENOY Eugène   0  2T O10 532 50
18 0 DE MARCO PATRICIA  O12 448 50
19 1003866 BIGET Jean-Claude   0  4P S5 402 50
20 2001451 GARSON Marie-Claude   0  2T N6 384 50
21 1017335 LEMASLE Florian   0  4P O16 357 50
22 2001356 HOULZE Sandrine   0  NR N5 300 50
23 1001701 MELLARINI Luc   0  NR N3 293 50
24 118 FRESS ENCOURT ROGER 0 S3 261 50
25 131 PATIN GISELE 0 S10 198 50
26 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S2 172 50
27 1006617 MAC CART Rémy   0  3T S9 167 50
28 2001721 SELINGUE Martine   0  4C S4 139 50
29 0 FAUCHATRE STEPHANE  E3 91 50
30 2004565 NOEL Sabine   0  3T E9 83 50
31 0 GEORGES BERNARD  O7 31 50
32 0 ROLAND MACé  E5 24 50
33 0 DELATTRE FRANCIS  E7 0 0
34 1016090 BOCQUET Bernard   0  3K N10 -6 0
35 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR S7 -20 0
36 1017991 NEYRET Gérard   0  3K N13 -21 0
37 1016148 LEQUIEN Franck   0  3K N15 -129 0
38 1015548 OZANNE Roger   0  4C N1 -134 0
39 1009409 TERNOIS Jean-Marc   0  4K S6 -140 0
40 1008918 PLAYE Jean-Claude   0  3K N12 -164 0
41 2006481 SINNAEVE Marie-Martine   0  3T O14 -176 0
42 0 LEFFILATTRE JOEL  O11 -207 0
43 0 BOURLON ALAIN  E2 -234 0
44 2005765 BOCQUET Nadine   0  3C N11 -337 0
45 0 SPEQUE BERNARD  E14 -379 0
46 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  3K S11 -429 0
47 162 MAIRIE BERTRAND 0 O4 -594 0
48 0 GREBERT JEANNINE  E1 -598 0
49 2006417 LOUBES Monique   0  4T N2 -622 0
50 0 PAUL REGINE  E12 -625 0
51 2005796 SAUSSEAU Agnès   0  2T O9 -628 0
52 1017173 HEBERT Philippe   0  4C N4 -630 0
53 2003957 ANQUEZ Anne   0  2T S15 -657 0
54 1017319 TINCQ Francis   0  4C O5 -667 0
55 0 CLARA BERNADETTE ? O13 -669 0
56 1002961 LEROY Pierre   0  2T N14 -702 0
57 1005817 DAUCHY Alain   0  2T N9 -790 0
58 0 VASSEUR PIERRE  O1 -813 0
59 1015662 FAVIERE Gérard   0  4C E15 -867 0
60 1015547 MOLLIN Jacky   0  4C O3 -1052 0
61 2006546 CHARLET  Maryse   0  4C O15 -1071 0
62 2003861 THIEFFRY Pascale   0  4C S13 -1171 0
63 0    0  4C N16 -1428 0
64 0 LOEURLLEU CHRISTEL  N8 -1512 0

SAMEDI 08 NOVEMBRE 2014



08/11/2014 Arbitre : BOURGY Martine 2003199



Réf. PCN : 7 Classement général après 5 positions


14 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2C O4 2179 560
2 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O14 1382 448
3 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S3 1369 358
4 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N13 1278 286
5 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C N5 1110 229
6 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E12 1015 183
7 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E6 967 146
8 1001448 NOEL Philippe   0  NR O5 909 117
9 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3C S14 788 93
10 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S8 749 75
11 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K N8 683 60
12 1013041 LECAS Luc Nord 03  4C N11 570 50
12 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T E1 570 50
14 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T N6 545 50
15 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K E8 521 50
15 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K S11 521 50
17 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N7 506 50
18 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E5 459 50
19 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  2T S10 382 50
20 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T O6 329 50
21 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N4 249 50
22 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E2 216 50
23 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C E9 168 50
24 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N12 101 50
25 en cours MOENS Eric  S5 33 50
26 en cours SCHATTEMAN Sébastien  S9 7 50
27 en cours VANHELLE Jean-Pierre  O10 -6 50
28 2006503 VLAMYNCK Cathy Nord 17  4T O2 -72 50
29 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T S1 -101 0
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O13 -146 0
31 en cours PRUVOST Cathy  S4 -182 0
32 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E3 -197 0
33 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S6 -285 0
34 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N1 -307 0
35 2006489 GERME Renée Nord 13  3C E13 -318 0
36 en cours VANHELLE Renée  O9 -322 0
37 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E7 -341 0
38 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C N9 -430 0
39 en cours MACKE Christophe  O1 -436 0
40 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O7 -531 0
41 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3C E4 -542 0
42 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  3T O11 -549 0
43 en cours VILLARD Olivier  E14 -556 0
44 en cours DURAYON Patrick  E11 -567 0
45 en cours TARTARE Jean-Pierre  E10 -579 0
46 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P O3 -587 0
47 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O8 -617 0
48 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O12 -640 0
49 2003191 CORRE Janou Nord 17  3K S2 -708 0
50 1017291 MOREL Marcel Nord 16  4T S7 -767 0
51 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N2 -836 0
52 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N10 -862 0
53 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S12 -1023 0
54 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N3 -1564 0
55 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S13 -1783 0
56 3 Relais 1 0 N14 -1752 0

19/10/2014
11 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006617 MAC CART Rémy   0  3T S5 1590 440
2 2006481 SINNAEVE Marie-Martine   0  3T O7 1331 338
3 1003866 BIGET Jean-Claude   0  4P O6 1065 260
4 0 stoop andre  N7 989 200
5 2001356 HOULZE Sandrine   0  NR N3 825 154
6 0 lemaire francis  O2 667 119
7 1013033 PETIT William   0  4T S2 549 91
8 1007937 STEFANCZYK Christian   0  3C N10 547 70
9 0 patin gisele  E9 541 54
10 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques   0  3T N6 532 50
11 1002961 LEROY Pierre   0  2T E11 481 50
12 0 specque bernard  S10 479 50
13 2003957 ANQUEZ Anne   0  2T O8 454 50
14 2004565 NOEL Sabine   0  3T O9 391 50
15 0 herbaj jerome  O3 350 50
16 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR S3 340 50
17 0 georges bernard  E5 331 50
18 1003690 BECOURT Serge   0  3C N11 222 50
19 2003861 THIEFFRY Pascale   0  4C S8 200 50
20 2005854 WARCHOL Isabelle   0  3T N9 198 50
21 0 degrugillier michel  O1 166 50
22 1001701 MELLARINI Luc   0  NR N2 111 50
22 1012407 NOEL Philippe   0  3T E10 111 50
24 1017303 CLAYTON Arnaud   0  4P N8 24 0
25 1003761 BREARD Jean   0  3C O5 6 0
26 0 graveline rené  E4 -145 0
27 0 fressancourt roger ? E3 -154 0
28 1016262 BODEL Bruno   0  4C S1 -194 0
29 1015662 FAVIERE Gérard   0  4C S9 -304 0
30 1009429 DUBUC Franck   0  NR S4 -331 0
31 0 mairie bertrand ? N5 -381 0
32 2006484 MALFOY Brigitte   0  4C O4 -433 0
33 0 fressancourt nicole  O11 -491 0
34 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR E8 -500 0
35 1015797 BAUDE Daniel   0  4C E6 -506 0
36 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  3K O10 -809 0
37 1015548 OZANNE Roger   0  4C N1 -856 0
38 1015547 MOLLIN Jacky   0  4C E2 -871 0
39 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S6 -881 0
40 0 jacaton michel  E1 -885 0
41 0 herchin alfred  E7 -911 0
42 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T N4 -1189 0
43 2003194 PAUL Régine   0  NR S7 -1204 0
44 1005817 DAUCHY Alain   0  2T S11 -1455 0




11/05/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 107 DEGRUGILLIER Michel Nord S2 2316 520

0 MELLARINI LUC  N5 1226 137

1013033 PETIT William   0  4T E7 1117 137

1009409 TERNOIS Jean-Marc Picardie 05  4K E4 899 137
5 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T S12 885 520
6 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  4T S13 779 160
7 0 GEORGES BERNARD ? S7 759 126
8 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E2 758 99
9 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4K O1 725 78
10 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S9 627 62
11 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E9 605 50
12 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S1 588 50
13 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T O13 540 50
14 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4P E6 505 50
15 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S3 404 50
16 0 LETURDEZ JEAN LOIS  S11 347 50
17 0 SPECQUE BERNARD  E12 342 50
18 0 JACATON JOEL  S5 304 50
18 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S10 304 50
20 0 LEFILLATRE JOEL  E13 217 50
21 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4P N1 136 50
22 0 CHARLET MARYSE ? O9 118 50
23 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O11 0 50
24 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O4 -72 50
25 118 FRESSENCOURT Roger Nord S4 -92 50
26 0 DELANNAY YVETTE  O8 -96 50
27 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N12 -103 0
28 0 D HERBOMEZ JEAN JACQUES  E3 -108 0
29 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4C O2 -143 0
30 162 MAIRIE Bertrand Nord O6 -153 0
31 0 HERCHIN ALFRED  E11 -191 0
32 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C N3 -209 0
33 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4C E10 -269 0
34 0 LEROY EMOLIENNE  O12 -271 0
35 0 ROUPP FRANCIS  O3 -296 0
36 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N9 -348 0
37 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C E5 -358 0
38 131 PATIN Gisele Nord S6 -363 0
39 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N10 -515 0
40 0 DEMARCO PATRICIA  E8 -547 0
41 1007127 PAPAZIAN Jean Nord 11  4C N4 -605 0
42 145 MENSUELLE Claudine Nord O5 -646 0
43 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T E1 -682 0
44 139  FRESSENCOURT Nicole Nord N8 -689 0
45 0 PAUL REGINE  N7 -693 0
46 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T O10 -718 0
47 2003861 THIEFFRY Pascale Nord 06  4C S8 -754 0
48 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4K N2 -781 0
49 0 M 11  N11 -894 0
50 0 M 12  N13 -1206 0
51 161 BELHOUL Habib Nord N6 -1230 0
52 0 DELANNAY CLAUDE  O7 -1469 0
TOURNOI REGIONAL 6/10/2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 VANDOORSLOER FRANCK  O10 1843 880

1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3K E11 1721 258

1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 04  1T N21 1457 258

1003323 VANGELE Patrice Picardie 08  3T O15 1306 258
5 0 PETIT SERGE  O12 1279 880
6 0 FLOURE PHILIPPE  O17 1129 464
7 1008918 PLAYE J C 0 N3 1089 408
8 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P S16 1081 359
9 1017303 CLAYTON ARNAUD  O21 1038 316
10 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S20 995 278
11 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  3K N8 979 245
12 0 BALLIN PIERRE  E14 945 215
13 1013888 MARQUANT MARCEL  O18 888 189
14 1013000 MARTIN José Nord 06  2T O3 869 167
15 1016262 BODEL Bruno   0  4P E17 838 146
16 2003957 ANQUEZ ANNE 0 O16 825 129
17 1006098 REANT Pascal   0  4T S9 818 113
18 0 DJABIL  O9 786 100
19 0 LUCAS LUCIO  O2 768 88
20 0 LEMASLE FLORIAN  O6 746 77
21 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T E3 737 68
22 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2T O22 692 60
23 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C O14 644 52
24 1009429 DUBUC Franck Picardie 05  3K E6 638 50
25 2004565 ?? Joueur inconnu ?? ? N2 571 50
26 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3K N16 523 50
27 160 MACEROLAND 0 S5 507 50
28 1001448 NOEL Philippe   0  4T N1 474 50
29 161 BEHLOUL HABIB 0 S4 458 50
30 1006681 BERNAMONT DOMINIQUE 0 O4 451 50
31 0 GEORGES BERNARD  O5 392 50
32 1017300 PRUVOST REGENT ? S17 388 50
33 0 CHARLET MARYSE  S18 322 50
34 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 08  4T N9 313 50
35 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N19 283 50
36 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  3C N14 240 50
37 145 MENSUELLE Claudine Nord S15 220 50
38 2003193 LEROY Emilienne Nord 06  3K E21 194 50
39 2003435 CASANOVAS Hélène   0  3T S22 113 50
40 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C N22 95 50
41 118 FRESSENCOURT Roger Nord S1 75 50
42 0 BONNETON ERIC  S7 29 50
43 0 LEFILLATRE JOEL  N17 -5 50
44 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3K E2 -94 50
45 0 CAROUX PIERRE  E10 -102 0
46 0 VAUCHELLE HERVE  O11 -109 0
47 2002502 CARPENTIER DENISETTE  O19 -156 0
48 2006481 SINNAEVE MARTINE 0 E4 -185 0
49 2005599 COLLET Marie Nord 11  4P E16 -216 0
50 1016148 LEQUIEN Franck   0  4T E18 -260 0
51 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  2T E8 -262 0
52 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N11 -278 0
53 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T E7 -279 0
54 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N18 -287 0
55 131 PATIN Gisele Nord S6 -301 0
56 0 GREBERT JEANNINE  E13 -311 0
57 2005854 WARCHOL ISABELLE  O20 -317 0
58 2003199 BOURGY Martine Nord 01  2T N15 -394 0
59 0 DELAUNAY CLAUDE  S19 -418 0
60 1014503 LERUTH Patrick   0  4T E5 -440 0
61 1002376 MERCIER Richard   0  4T N10 -480 0
62 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4P S2 -496 0
63 1014858 PINOT LUCIEN 0 N12 -500 0
64 0 HERCHIN ALFRED  N13 -532 0
65 113 EVR evrard jean 0 N7 -540 0
66 1017322 PRUVOST FRANCIS  N5 -597 0
67 0 MEYRET GERARD  N4 -638 0
68 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T S10 -640 0
69 107 DEGRUGILLIER Michel Nord E12 -647 0
70 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  2T S21 -655 0
71 158 COGNARD JACQUES 0 S11 -677 0
72 0 FAUQUEUR J L  S12 -708 0
73 1012435 ROUBLIQUE GUY ? O13 -789 0
74 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2P N6 -841 0
75 162 MAIRIE BERTRAND 0 S14 -890 0
76 0 JACATON MICHEL  O1 -935 0
77 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3C O7 -963 0
78 0 MOUNIR Nord 11  3T E22 -1024 0
79 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4T S13 -1053 0
80 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4K E1 -1123 0
81 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  1T O8 -1140 0
82 0 PAUL REGINE  S8 -1183 0
83 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4C E15 -1230 0
84 1015548 OZANNE Roger Nord 11  3T S3 -1279 0
85 0 MAMAN J.P  E9 -1319 0
86 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3C E19 -1462 0
87 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 99  3C N20 -1499 0
88 0 CATTEAU PATRICIA  E20 -1505 0
TOURNOI  DU 09/06/13

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3K S5 1751 440

1008678 PONCHEL Michel   0  4T O5 1181 113

2006481 SINNAEVE MARTINE S10 945 113

0 HERCHIN ALFERD  O9 708 113
5 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T S6 695 440
6 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3K N2 670 119
7 0 CHARLET MARYSE  S9 640 91
8 1016148 LEQUIEN Franck
S8 632 70
9 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  3T E3 545 54
, 0 FAVIERE GERARD  O10 533 50
11 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P O6 499 50
12 118 FRESSENCOURT Roger Nord E1 371 50
13 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3C N3 344 50
14 0 WIDEHEM TONY  S11 305 50
15 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  1T O1 231 50
16 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4C E8 205 50
17 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4P E2 192 50
18 0 DELANNAY CLAUDE  N9 181 50
19 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  2T N6 178 50
20 1017303 CLAYTON ARNAUD 0 N8 151 50
21 145 MENSUELLE Claudine Nord E7 137 50
22 1017319 TINCK FRANCIS 0 E6 55 50
23 0 SPECHT BERNARD  E11 54 0
24 131 PATIN Gisele Nord N7 37 0
25 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  4T N5 -52 0
26 158 COGNARD JACQUES 0 E9 -111 0
27 2003435 CASANOVAS Hélène   0  3T E4 -192 0
28 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3C O2 -279 0
29 161 BEHLOUL HABIB 0 N10 -287 0
30 2005599 COLLET Marie Nord 11  4P O7 -370 0
31 2006484 MALFOIS BRIGITTE 0 N11 -373 0
32 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S3 -451 0
33 1016262 BODEL Bruno   0  4P S7 -472 0
34 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2K N4 -490 0
35 160 MACEROLAND 0 O11 -542 0
36 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  3C N1 -592 0
37 0 GREBERT JEANNINE  E10 -594 0
38 1015548 OZANNE Roger Nord 11  3T E5 -708 0
39 0 NOYELLE JACK  S2 -796 0
40 0 DUBOIS FRANCOISE  S1 -842 0
41 113 EVR evrard jean 0 O4 -930 0
42 0 DERAMONT ALAIN  O3 -1003 0
43 2003957 ANQUEZ ANNE 0 O8 -1057 0
44 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  2T S4 -1099 0



TOURNOI REGIONAL DU 07/10/2012

Place
Licence
Nom & Prénom
Départ
Points
PCN
1 0 LETURGEZ J Louis  N2 1866 520
2 0 SINNAEVE Martine  O9 1380 137
3 2003957 ANQUEZ ANNE 0 O8 1218 137
4 1008678 PONCHEL Michel   0  4T S13 1162 137
5 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  2T O2 1146 520
6 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N12 1142 160
7 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N3 897 126
8 1007127 PAPAZIAN Jean Nord 11  4T E11 729 99
9 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  3K E4 706 78
10 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3C E2 681 62
11 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2P E6 652 50
12 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4P E7 585 50
13 1009518 COMPIEGNE Bruno   0  4T N1 564 50
14 0 ACCARY Evelyne  E10 524 50
15 2005599 COLLET Marie Nord 11  4P N7 493 50
16 2003861 THIEFFRY Pascale Nord 06  3K S11 483 50
17 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  1T E1 462 50
18 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  4T O10 390 50
19 en cours CLAYTON ArnauD  E8 372 50
20 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T S7 293 50
21 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3C E3 266 50
22 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C E13 235 50
23 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2T N11 202 50
24 0 SELINGUE Martine  S5 161 50
25 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N9 33 50
26 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P S1 -161 50
26 0 PAUL Regine  N8 -161 50
28 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3K O12 -194 0
29 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K N4 -216 0
30 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K E5 -220 0
31 0 COGNARD Jacques  E9 -281 0
32 1010771 ROUPP André Nord 11  4T O4 -289 0
33 0 SAUVAGE Gerard  S8 -357 0
34 107 DEG degrugillier michel 0 E12 -415 0
35 1015548 OZANNE Roger Nord 11  3T O3 -460 0
36 2003435 CASANOVAS Hélène   0  3T S6 -486 0
37 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3K N13 -524 0
38 0 HERCHIN Alfred  O11 -529 0
39 2003193 LEROY Emilienne Nord 06  3K N10 -530 0
40 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4C N6 -583 0
41 131 PATIN Gisele Nord S4 -607 0
42 0 DALILA  S12 -621 0
43 127 MALFOIS Brigitte Nord S2 -663 0
44 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3K O7 -669 0
45 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  3T O1 -713 0
46 0 FONTAINE Martine  S9 -854 0
47 0 FONTAINE Daniel  S10 -891 0
48 1016262 BODEL Bruno   0  4P S3 -939 0
49 0 LEMALE Florian  N5 -1031 0
50 0 MORT 2  O13 -1058 0
51 0 MORT 1  O6 -1441 0
52 1009410 RADDE Morgan   0  4T O5 -1749 0

TOURNOI DU 04  AOUT 2012

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N9 1219 600
2 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3C E14 1090 486
3 140 TINCK Francis Nord S6 1080 393
4 0 EVENOUX ERIC  E11 990 318
5 1001448 NOEL Philippe   0  4T N4 953 258
6 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3K O6 819 209
7 1015548 OZANNE Roger Nord 11  3T O1 814 169
8 131 PATIN Gisele Nord O2 808 137
9 1010771 ROUPP André Nord 11  4T O8 794 111
10 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2K N8 766 90
11 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3K E6 762 72
12 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C E7 717 59
13 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S9 694 50
14 0 CASTIEN CHRISTIAN  S12 536 50
15 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N1 473 50
16 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   0  3C E15 451 50
17 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3T E8 446 50
17 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3K N11 446 50
19 118 FRESSENCOURT Roger Nord O4 422 50
20 0 CARNEL SABINE  N3 412 50
21 2001900 SALABERT Dominique S & Marne 02  3K S13 407 50
22 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  4T E3 322 50
23 2003435 CASANOVAS Hélène   0  3T E13 310 50
24 123 LEMASLE Florian Nord S7 309 50
25 0 LESTURGEZ LOUIS  O11 225 50
26 107 DEGRUGILLIER Michel Nord O9 213 50
27 127 MALFOIS Brigitte Nord S5 210 50
27 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3C S11 210 50
29 0 CARPENTIER DENISETTE  O7 208 50
30 0 PANERO DALILA  S4 161 50
31 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  2T E12 138 0
32 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  3T O5 -11 0
33 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2P O12 -20 0
34 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  2T N7 -29 0
35 2003957 ANQUEZ ANNE 0 E1 -38 0
36 1008918 PLAYE J C 0 S1 -47 0
37 1002272 DAMELINCOURT Jean-Pierre Picardie 04  2T N2 -48 0
38 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T S2 -91 0
39 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 99  3C S10 -160 0
40 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P O3 -302 0
41 2005599 COLLET Marie Nord 11  4P E5 -381 0
42 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  1T N13 -395 0
43 1004385 SALABERT Marcel S & Marne 02  3K S14 -396 0
44 1007259 DIEU Jean-Pierre   0  4T N12 -426 0
45 0 PAUL REGINE  S15 -439 0
46 1007362 PETRIEUX Pierre Picardie 08  2T E9 -559 0
47 0 HERCHIN ALFRED  O14 -569 0
48 0 PETIT SERGE  E10 -583 0
49 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2T S8 -618 0
50 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K N5 -684 0
51 145 MENSUELLE Claudine Nord S3 -777 0
52 1006681 BERNAMONT DOMINIQUE 0 E2 -792 0
53 0 HEIKKIETTE ROMAIN  O13 -888 0
54 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4C E4 -902 0
55 0 MORT 6  N6 -1158 0
56 1014858 PINOT LUCIEN 0 N10 -1276 0
57 0 GREBERT JEANNINE  O15 -1312 0
58 0 CLETON ARNAUD  O10 -1439 0
59 113 EVRARD Jean Nord N14 -1502 0
60 0 MORT 15  N15 -1563 0






       TOURNOI DU 7 JUILLET 2012

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1010771 ROUPP André Nord 11  4T E5 1870 600
2 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  4T N6 1378 486
3 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3K S10 1099 393
4 1009429 DUBUC Franck Picardie 05  3K E13 1005 318
5 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  3T O7 876 258
6 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2P O14 871 209
7 0 DALILA  S12 851 169
8 0 DEFAQUE DANIELE  E3 843 137
9 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3K N1 835 111
10 154 CLAYTON ARNAUD Nord S9 831 90
11 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P O5 786 72
12 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C O15 746 59
13 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C S4 729 50
14 131 PATIN Gisele Nord O1 711 50
15 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4P E6 668 50
16 0 BRIATTE BERNARD  E12 601 50
17 113 EVRARD Jean Nord S6 320 50
18 124 LETURGEZ J Louis Nord S8 286 50
19 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S14 267 50
20 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3T S7 248 50
21 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N7 203 50
22 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K N8 179 50
23 107 DEGRUGILLIER Michel Nord E14 161 50
24 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 99  3C N3 156 50
25 0 ROUPP FRANCIS  O9 149 50
26 0 GREBERT JEANNINE  O10 127 50
27 1007259 DIEU Jean-Pierre   0  4T E9 97 50
28 1007362 PETRIEUX Pierre Picardie 08  2T N4 92 50
29 2003957 ANQUEZ ANNE 0 E7 69 50
30 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  2T N12 27 50
31 0 CASTIEN CHRISTIAN  S11 15
32 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4T N5 -3
33 1015548 OZANNE Roger Nord 11  3T O6 -21
34 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T E1 -60
35 140 TINCK Francis Nord E8 -123
36 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  3T E2 -124
37 127 MALFOIS Brigitte Nord O4 -253
38 0 PETIT SERGE  S13 -257
39 1016081 BOUREAUD Alain   0  4T S5 -259
40 118 FRESSENCOURT Roger Nord O3 -360
41 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3P E11 -374
42 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T O2 -379
43 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3C N2 -392
44 145 MENSUELLE Claudine Nord S2 -420
45 1014858 PINOT LUCIEN 0 N11 -463
46 2002502 CARPENTIER Dénisette Nord 04  4T S15 -476
47 0 HERCHIN ALFRED  O11 -487
48 1007127 PAPAZIAN Jean Nord 11  4T O13 -509
49 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3K E15 -576
50 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  1T N9 -661
51 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3C E10 -729
52 0 DEFAQUE ANDRE  E4 -745
53 2003435 CASANOVAS Hélène   0  3T S3 -753
54 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3C S1 -759
55 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  3K N10 -814
56 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N14 -1187
57 0   N15 -1202
58 155 BURETTE Herve nord O8 -1204
59 0  Nord 06  3C N13 -1448
60 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2T O12 -2008



TOURNOI  DU 22 AVRIL 2012

PlaceN° LicenceNom & PrénomDébutPointsPcn
1 0 ANQUEZ ANNE  S7 1995 520
2 1009413 STURBOIS Patrick Picardie 08  3K O2 1439 410
3 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T S13 1225 324
4 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  1T N11 1187 256
5 1005539 TELLIEZ Christophe Nord 15  4T S8 1152 202
6 107 DEGRUGILLIER Michel Nord E11 1106 160
7 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3C O10 976 126
8 145 MENSUELLE Claudine Nord S1 844 99
9 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K E12 724 78
10 1016081 BOUREAUD Alain   0  4T O1 542 62
11 0 LEMASLE FLORIAN  O6 467 50
12 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N7 435 50
13 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4T N6 412 50
14 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N13 362 50
15 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  3T S3 351 50
16 2003194 PAUL Régine   0  3T E10 275 50
17 0 PETIT WILLIAN FILS  O4 253 50
18 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3K N4 205 50
19 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  4T S9 197 50
20 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  2T N10 196 50
21 131 PATIN Gisele Nord E8 160 50
22 0 PANERO DALILA  E3 143 50
23 118 FRESSENCOURT Roger Nord N3 132 50
24 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 08  4T N9 115 50
25 0 PINOT LUCIEN  N5 98 50
26 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  3T E6 63 50
27 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4P S4 60
28 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T S6 23
29 1016262 BODEL Bruno   0  4P S5 -72
30 2003435 CASANOVAS Hélène   0  3T E7 -141
31 1010419 LECONTE Gilles Centre 09  3P O9 -171
32 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T E5 -220
33 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3T O3 -254
34 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K N8 -308
35 2005599 COLLET Marie Nord 11  4P E1 -326
36 0 HELLETTE ROMAIN  E4 -373
37 0 HERCHIN ALFRED  O7 -425
38 1015548 OZANNE Roger Nord 11  3T N2 -468
39 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2K O8 -472
40 0 LESTURGEZ J LOUIS  S12 -504
41 1010771 ROUPP André Nord 11  4T S11 -526
42 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T O13 -589
43 0 CLAYTON ARNAUD  O11 -697
44 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  3K N12 -712
45 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  2T E9 -729
46 0 LEROY EMILIENNE  O12 -878
47 2003861 THIEFFRY Pascale Nord 06  3K S10 -968
48 0 FAVIERES GERARD  E13 -1014
49 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4P S2 -1269
50 0 PETIT WILLIAN  O5 -1278
51 1003323 VANGELE Patrice Picardie 08  3T N1 -1345
52 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4C E2 -1398



haut de page