LES TOURNOIS DE VILLENEUVE D'ASCQ

50 Donnes 15/10/2016
Arbitre : BOUQUILLON Mathias 1000048
Réf. PCN : 6212116
17 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O11 N1 2794 1360
2 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T E5 E15 2492 1292
3 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E11 E17 2226 1227
4 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E10 E3 1718 1166
5 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S7 E14 1386 1107
6 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T O3 N3 1317 1052
7 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T O17 N12 1300 999
8 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C E15 N5 1041 949
9 1002593 GIRARDIN Benoît   0  2T O14 N11 818 902
10 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O8 N14 806 857
11 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T O9 E16 789 814
12 0 SOHET Pascal  E14 N4 773 773
13 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N11 E1 668 734
14 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T S17 S7 653 698
15 1014506 COURBOT Maxime   0  4T S12 O12 611 663
16 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14  4T N13 S5 602 630
17 en cours DEBURGO Y  O1 O8 521 598
18 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3C N12 E6 516 568
19 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N4 O5 495 540
20 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N5 O6 393 513
21 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N10 O7 383 487
22 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N3 N7 362 463
23 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T S4 O10 324 440
24 1010350 JORON Michel Nord 04  3C O10 E4 310 418
25 1008673 REISENLEITER José Nord 15  4T S9 S4 291 397
26 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S13 S16 290 377
27 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O5 E7 286 358
28 1013033 PETIT William Nord 08  4C O4 S6 260 340
29 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N9 E2 235 323
30 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  4T E12 N13 222 307
31 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3P N15 N9 109 291
32 1018602 VILLARD Olivier Nord 02  4T E4 E5 104 277
33 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  4P E1 N2 99 263
34 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N7 N6 89 250
35 1017342 MEURET Florian Nord 01  4C O15 S1 78 0
36 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  4T E6 O14 65 0
37 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S15 O16 61 0
38 1002798 TOUPY Christophe Nord 01  4T O6 O9 -35 0
39 0 LORIOT Cl Sarthe 12  2K E9 S11 -48 0
40 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3C O2 S2 -53 0
41 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C N16 O1 -86 0
42 en cours NOWAROWSKI  S10 O11 -118 0
43 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4C N1 E12 -283 0
44 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N2 O15 -302 0
45 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E2 O17 -419 0
46 en cours READY Cedric  E16 S13 -522 0
47 1005813 DELOBBE Olivier Nord 01  4K O7 O13 -538 0
48 2003537 NONNENBRUK Chantal   0  4T O12 S3 -546 0
49 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S16 E8 -588 0
50 en cours MONJOT  S6 N15 -610 0
51 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  4T E8 E9 -622 0
52 2002693 VITARD Virginie   0  2T S11 S10 -687 0
53 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N14 N10 -785 0
54 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S2 N16 -882 0
55 1012271 DAULLE  Christophe   0  4T N6 S15 -891 0
56 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T E7 N8 -976 0
57 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T S5 E10 -1030 0
58 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C S1 S12 -1057 0
59 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P N8 S9 -1073 0
60 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T E17 S8 -1103 0
61 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2C N17 S17 -1195 0
62 1001701 MELLARINI Luc   0  4T S3 O3 -1332 0
63 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T O16 E13 -1370 0
64 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E3 S14 -1422 0
65 1010157 NONNENBRUK Didier   0  4T O13 N17 -1427 0
66 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C S14 O2 -1429 0
67 1001680 VOET Christian Nord 01  1K S8 E11 -1588 0
68 0 DJILALI  E13 O4 -2470 0

Tournoi Annuel Ascq 21 Tables


12/09/2015 Arbitre :  BOUQUILLON Mathias 1000048



Réf. PCN : 7 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001680  VOET Christian Nord 01  1K S4 2175 840
2 en cours SANDDERS Jean  S6 2158 730
3 en cours BAR Jacques  O13 1591 635
4 2006135  MAUME Annie Nord 16  3T S15 1441 553
5 1007515  DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S3 1364 481
6 1009516  ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T E8 1314 418
7 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T S8 1277 364
8 2005059  CARNEL Christine Nord 04  2P E10 1059 316
9 1012519  LA SPINA Louis Nord 16  4C S18 918 257
9 1017300  PRUVOST Regent Nord 14  3T S12 918 257
11 1002798  TOUPY Christophe   0  4T O1 851 208
12 2003200  CHABANNAS Corinne Nord 01  3P N11 839 181
13 2007128  VANHELLE Renée Nord 16  4C O11 825 157
14 1007176  BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C E11 814 137
15 2002089  BOUCKAERT Myriam Nord 14  4P O7 813 119
16 1002076  COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N6 720 104
17 1017168  AUZOU Christophe Picardie 02  3P E12 685 90
18 1012435  ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T S2 650 78
19 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S17 594 68
20 1017176  AUZOU Alex Picardie 02  3C E15 522 59
21 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T S9 487 51
22 1001818  LOUBET Marcel Nord 01  3T O21 465 50
23 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O17 451 50
24 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T O19 430 50
25 1018606  DELELIS René Nord 09  4C O2 428 50
26 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N19 422 50
27 1008661  TELLIER Jérôme Nord 01  3T N8 413 50
28 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P E21 409 50
29 1001220  BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N O5 324 50
30 0 ABDOUNI   O4 271 50
31 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P S19 206 50
32 0 DJILALI  O3 194 50
33 2001451  GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N9 182 50
34 1006585  FLOURE Philippe Nord 13  2T S10 142 50
35 1007174  DELCOURTE Joël Nord 01  3K O14 139 50
35 1002943  SAVARY Eric Nord 01  3T S1 139 50
37 1003882  DEVAUX Olivier Nord 02  3C N12 127 50
38 1017342  MEURET Florian Nord 01  4C O20 77 50
39 1007171  DESREUMAUX Bernard Nord 01  4C N1 67 50
40 2005796  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T E3 57 50
41 1002839  MOUSSA Antoine Nord 04  2K S21 29 50
42 1013041  LECAS Luc Nord 09  3T N15 -3 50
43 1019154  DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C O10 -9 0
44 1012547  BAZIN Michel Nord 16  4K E16 -35 0
45 1002504  ROUX Joël Picardie 08  2T N10 -48 0
46 1000048  BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N21 -57 0
47 2003863  MOUSSA Martine Nord 04  3T S20 -171 0
48 1007184  FERETTI Marcel Nord 01  4P E13 -181 0
49 1012246  CASTIEN Christian Nord 14  3T S13 -191 0
50 1001497  REGNAULT Philippe Nord 01  4C O16 -202 0
51 2001356  HOULZE Sandrine   0  4T N3 -207 0
52 2003199  BOURGY Martine Nord 14  3T N13 -278 0
53 1017981  VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C O12 -279 0
54 1016213  DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E2 -286 0
55 1018587  TELLIER Erwann Nord 01  4T E7 -302 0
56 1003011  CARLIER Frédéric Nord 10  2T S11 -446 0
57 1018602  VILLARD Olivier Nord 02  4T O6 -455 0
58 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N17 -462 0
59 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C E20 -500 0
60 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T E19 -514 0
61 1002681  CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S7 -528 0
62 1001701  MELLARINI Luc   0  4T N2 -539 0
63 2003191  CORRE Janou Nord 01  3T O9 -544 0
64 1002548  MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N20 -559 0
65 1009423  DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E18 -641 0
66 en cours BAILLY Régis  O18 -648 0
67 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N4 -683 0
67 0 PETILLON Bernard  E17 -683 0
69 1013000  MARTIN José Nord 06  3T N5 -696 0
70 1018636  LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T E9 -756 0
71 1009677  FLAHAUT Jacques Nord 14  3C E1 -831 0
72 1012491  MAUME Francis Nord 16  3K S16 -862 0
73 2007125  AUZOU Annies Picardie 11  4T E14 -982 0
73 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E6 -982 0
75 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T E4 -1010 0
76 1018572  BALESTRO Lorenzo Nord 09  4K N14 -1082 0
77 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O15 -1154 0
78 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N18 -1178 0
79 0 FERETTI Fils  S14 -1253 0
80 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N7 -1294 0
81 1013889  HUET Daniel Nord 04  3T S5 -1321 0
82 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N16 -1330 0
83 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K E5 -1371 0
84 1004741  WILK Nathan   0  4T O8 -1434 0
  
Tournoi en Quadrette 26/10/2013
Place Attaquants   Défenseurs      PM Pcn











1 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K 39,073 420
2 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K 13,700 302
3 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1P 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P 1001680 VOET Christian Nord 04  1P 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2C 3,442 217
4 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4T 1017342 MEURET Florian Nord 01  4T 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T 3,162 156
5 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3T 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T -29,315
6 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K -30,062
7 4 Relais 0 4 Relais 0 4 Relais 0 4 Relais 0 -200,000
Tournoi du 26/10/2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E3 1552 560
2 1002376 MERCIER Richard Nord 04  4T N10 1471 448
3 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  4C E13 1273 358
4 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T O3 1237 286
5 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P N4 1064 229
6 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T O12 944 183
7 1007174 DELCOURTE Joël Nord 01  3K N11 761 146
8 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E7 755 117
9 0 HOULZE Sandrine  S8 644 93
10 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N2 553 75
11 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  4T S13 536 60
12 1014506 COURBOT Maxime Nord 01  3C E14 486 50
13 1006098 REANT Pascal Nord 04  4T N12 483 50
14 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K E9 478 50
15 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 377 50
16 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  3K S4 364 50
17 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T O7 345 50
18 1007184 FERETTI Marcel Nord 01  3C E2 306 50
19 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C N14 264 50
20 1018130 CHEVE Philippe Nord 17  4T S11 233 50
21 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P O4 189 50
22 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K S12 163 50
23 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E11 146 50
24 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K O1 119 50
24 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4T O8 119 50
26 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P O13 113 50
27 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  4T S6 87 50
28 0 MELlARINI Luc  N6 29 50
29 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S7 24 0
30 1007171 DESREUMAUX Bernard Nord 01  4T N1 13 0
31 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K O14 5 0
32 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E4 -28 0
33 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  4T E1 -146 0
34 1016632 LA SPINA François Nord 16  4T O9 -164 0
35 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3T N3 -166 0
36 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  3K S2 -173 0
37 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C S14 -225 0
38 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N8 -236 0
39 1012098 BRANGARD Jean-Marie Nord 01  3T O10 -283 0
40 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T E5 -340 0
41 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N7 -382 0
42 2003194 PAUL Régine   0  4T E12 -418 0
43 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T E8 -434 0
44 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  4P S9 -532 0
45 1013000 MARTIN José Nord 06  3T N9 -560 0
46 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K N13 -581 0
47 en cours MOREL Marcel  S1 -727 0
48 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K O11 -800 0
49 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T O2 -955 0
50 1010350 JORON Michel Nord 04  3P O6 -966 0
51 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E10 -988 0
52 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K E6 -1005 0
53 2003199 BOURGY Martine Nord 14  2T N5 -1152 0
54 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O5 -1210 0
55 1017342 MEURET Florian Nord 01  4T S3 -1226 0
56 2003191 CORRE Janou Nord 04  3T S10 -1436 0


TOURNOI LIBRE LE 27/10/2012
Place
N° Licence
Nom & Prénom
Départ
Points
PCN
1 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T E23 2244 920
2 1008427 LAVAL Nicolas Picardie 03  1C S22 1774 818
3 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O22 1394 728
4 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  3T O20 1211 648
5 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  3T N5 1183 577
6 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K S20 1098 513
7 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 01  3K O19 1059 457
8 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T E7 1044 406
9 0 DUCROCQ Gilbert  O15 1023 362
10 1005452 LEDEZ Jean Nord 04  3T E15 914 322
11 1001701 MELLARINI Luc   0  4T N9 902 286
12 1009501 MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1K E14 865 255
13 1009420 ROEDSENS Steve Picardie 04  1P S21 857 227
14 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K E16 844 202
15 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 01  1K E12 840 179
16 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E2 802 160
17 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K E10 728 142
18 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C E17 705 126
19 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T O16 702 112
20 0 LASPINA Louis  S17 650 100
21 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  2T S15 579 89
22 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T O14 554 79
23 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 507 70
24 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C S8 475 63
25 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 04  2T S1 440 56
26 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E1 403 50
27 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T E13 370 50
28 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  4C E6 195 50
29 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K O23 178 50
30 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P E11 170 50
31 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P N8 146 50
32 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K S19 128 50
33 1007504 DUDA Michel Nord 09  3K S13 116 50
34 2004600 SHETTLE Véronique Nord 01  4C N13 98 50
35 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S10 66 50
36 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  3K O4 4 50
37 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S18 3 50
38 en cours PRUVOST Regen  E5 -6 50
39 1002376 MERCIER Richard   0  4T O11 -21 50
40 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N12 -35 50
41 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 14  4P E21 -49 50
42 2003199 BOURGY Martine Nord 01  2T E3 -53 50
43 1014507 GOUILLARD Michel Nord 14  3T N15 -56 50
44 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K N3 -63 50
45 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K O10 -97 50
46 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O8 -103 50
47 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E18 -124
48 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N10 -125
49 en cours BERARDI Marie Laure  E20 -141
50 1012603 SHETTLE Alain Nord 01  4C S4 -148
51 1007184 FERETTI Marcel Nord 01  3C O2 -155
52 1003871 MINNE Pascal Nord 01  4K O21 -164
53 2003194 PAUL Régine   0  4T N18 -172
54 1006098 REANT Pascal   0  4T O13 -178
55 1001807 PLOUVIN Bernard   0  4T N7 -188
56 2003191 CORRE Janou Nord 04  3T O18 -218
57 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K S7 -266
57 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P N21 -266
59 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  3P N22 -269
60 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K O17 -297
61 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 04  2T O5 -352
62 1003882 DEVAUX Olivier Nord 01  3K N16 -374
63 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K O7 -383
64 2001186 DAUCHY Colette Nord 01  2T N11 -390
65 en cours BRIATTE Bernard  S11 -391
66 1001680 VOET Christian Nord 04  1P S6 -420
67 en cours DELATTRE Jean Marie  O3 -422
68 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3K O1 -441
69 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T N17 -442
70 2006481 SINNAEVE Marie martine ? E9 -443
71 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N19 -450
72 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N4 -465
73 1004741 WILK Nathan Nord 10  4K S3 -480
74 en cours PRUVOST Philippe  E4 -526
75 1010350 JORON Michel Nord 04  3P O6 -546
76 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S2 -556
77 1005813 DELOBBE Olivier Nord 01  4P E8 -560
78 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  3K S12 -564
79 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N20 -572
80 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S14 -575
81 1012246 CASTIEN Christian   0  4K O9 -697
82 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N23 -751
83 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N2 -776
84 1007171 DESREUMAUX Bernard   0  4T N1 -794
85 2003193 LEROY Emilienne   0  3T E19 -915
86 1004476 HERLIN Guy Nord 09  4P S9 -963
87 1014106 LEGROS Francis Nord 14  3T N14 -973
88 1013000 MARTIN José Nord 06  3T O12 -1051
89 en cours MEURET Florian  E22 -1055
90 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 08  4P N6 -1484
91 0 HONORE Vincent  S16 -1583
92 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T S23 -1683









QUADRETTE DUPLICATE 15/09/2012


Place Attaquants
Défenseurs Défenseurs
Défenseurs
Ind. PM Pcn
1 BOUVIGNIES Elodie Picardie 03  2C VOET Christian Nord 04  1P ROEDSENS Steve Picardie 04  1P LAVAL Nicolas Picardie 03  1C 314 61,729 540
2 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T MOUSSA Antoine Nord 04  2T DUQUENOY Eugène Nord 15  3K ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K 54 49,461 399
3 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C FLOURE Philippe Nord 13  3P ANQUEZ Anne Nord 13  3K BERNAMONT Dominique Nord 13  3K 108 33,872 295
4 LEROY Pierre Nord 06  2T RAMET Philippe Nord 01  2C BRIATTE Pierre-Louis Nord 01  3C CAPRON Laurent Nord 04  2K 60 8,561 218
5 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T CARLIER Frédéric Nord 10  3P MIONNET Stéphane Nord 06  2K MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1K 132 -7,781 161
6 VOET Soizic Nord 04  3P DELATTRE Jean Marie , DESREUMAUX Bernard   0  4T MEURET Florian , 10 -18,155
7 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P PLOUVIN Olivier Nord 02  3P LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  3C MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K 30 -34,637
8 VITARD Virginie Nord 01  1T BERARDI Marie Laure , VANDAELE Jean-Michel Nord 01  3P BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T 86 -98,050

LIBRE ASCQ le 15/09/2012