TOURNOIS DE WOINCOURT
ACCUEIL



Tournoi Zone 81 15 08 2018



15/08/2018 Arbitre : L'arbitre n'est pas identifié 1 33 Tables

Réf. PCN : 4812101 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006098 REANT Pascal Nord 04  4P S17 1990 1320
2 1019145 PEREZ Daniel Nord 08  3T E27 1653 1254
3 1009399 VEROUX Bruno Picardie 10  3P E18 1431 1191
4 1006496 PLE Dominique Normandie 22  2C N12 1398 1131
5 0 TINTENIER Laurent  N33 1256 1075
6 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2K S23 1253 1021
7 1004801 CAPPELLO Jérôme Picardie 10  3T O5 1166 970
8 1009398 FALAISE Stéphane Picardie 12  2C S24 1115 921
9 en cours LEPRINCE André  E8 1100 875
10 0 CABOT Daniel  O3 1050 831
11 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S22 1012 790
12 1002458 ADJEMIAN Vincent Normandie 16  3P N10 976 750
13 1001509 FACHE Jean-Jacques Picardie 02  2T E33 955 713
14 1010601 LEVEL Daniel Picardie 05  4K O21 900 677
15 2001128 LE GARREC Nadège Picardie 02  4T O25 874 627
15 1014516 MARECHAL Eric Picardie 08  3C N29 874 627
17 2003741 BOUVIGNIES Elodie Picardie 12  1T N17 857 580
18 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N16 824 551
19 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N8 800 524
20 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C N21 798 498
21 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4P S9 772 473
22 2002735 GLACHANT Corinne   0  4T O33 744 449
23 1003761 BREARD Jean   0  3K S3 724 427
24 1020823 RIBREUX Gilles Picardie 05  4T O11 680 405
25 0 GORON Fredy  S7 662 385
26 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2K S5 647 366
27 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  3T N30 611 347
28 1009515 PICOT Pascal Nord 06  4T N24 602 330
29 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  4C E12 599 313
30 1006346 STALIN Patrice Normandie 16  3P S15 573 298
31 1017173 HEBERT Philippe Normandie 07  3K S16 512 283
32 1006306 CRETIEN Kévin Picardie 10  3T N23 502 269
33 1001754 HANGARD Alain Normandie 17  1T S14 475 255
34 0 DUHAMEL Georges  S33 468 242
35 0 JEAN-BAPTISTE  O32 458 230
36 1009405 CARPENTIER Philippe Picardie 12  2C O30 448 219
37 0 JONET Dany  E32 426 208
38 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S20 410 197
39 0 CAUMARTIN Jean-Louis  O31 407 187
40 1005084 BERTIN Mickael   0  4T S4 400 178
41 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T E7 396 165
41 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N19 396 165
43 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4P S29 389 153
44 2006803 BARBARA DA CUNA Patricia Normandie 22  2T N11 385 145
45 0 LEMAITRE Claude  S6 383 138
46 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K E11 354 131
47 2002483 CHEVALIER Nadine Picardie 10  3P E22 342 124
48 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  3T N14 333 118
49 1012581 LETELLIER  Christophe Normandie 23  3K E1 316 112
50 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  3C O15 286 106
51 1015662 FAVIERE Gérard Nord 08  3K E26 284 101
52 0 DUCHOSSOIS Christopher  O29 239 96
53 1005988 ROISIN Fred Picardie 12  3K O27 174 91
54 1019148 GEORGES Bernard Nord 08  3T N27 137 87
55 1017495 TILLETTE D'ACHEUX Jacquie Normandie 22  3T O14 129 82
56 1002311 VAN WEYMEERSCH Georges Picardie 10  2T S28 119 78
57 1018602 VILLARD Olivier Nord 04  3T N31 76 74
58 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C E13 54 70
59 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P E24 50 67
60 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3C N26 20 64
61 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4K O20 16 60
62 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S25 14 57
63 0 FASQUELLE Marie-Agnes  O6 -14 54
64 0 JACQUES René  S8 -24 52
65 2007973 QUERE Monique Normandie 07  4T O28 -75 50
66 1013033 PETIT William Nord 08  3C E20 -102 50
67 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E10 -116 0
68 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T S26 -131 0
69 0 THIEFFRY Virgile  E5 -142 0
70 1012794 NAIDA Christian Picardie 10  3T S27 -149 0
71 2006412 MOUSSARD Sandrine Picardie 10  4K E2 -161 0
72 1010584 GROOTHAERDT Laurent Picardie 12  3C E3 -165 0
73 1006933 DUPUY Kévin Picardie 02  2C O26 -166 0
74 2004560 MICHON Pauline Picardie 10  3K O8 -192 0
75 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4C S13 -205 0
76 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3C E23 -209 0
77 2003312 HANGARD Thérèse Normandie 17  2P S10 -220 0
78 1005804 MAMAN Jean-Pierre Picardie 05  4T S1 -230 0
79 1013041 LECAS Luc Nord 08  3T E28 -231 0
80 1019077 BAILLY Regis Nord 08  3T E25 -245 0
81 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3K E9 -247 0
82 0 REMY Francine  E29 -262 0
83 0 HECQUET Jean-Pierre  O1 -284 0
84 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C N25 -286 0
85 2006417 LOUBES Monique Normandie 07  4K S11 -298 0
86 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O18 -300 0
87 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05  4C E6 -303 0
88 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3K O7 -312 0
89 2001721 SELINGUE Martine   0  3T S2 -318 0
90 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K N9 -324 0
91 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3K E14 -334 0
92 0 LENNE Hubert  S32 -347 0
93 2004500 MANCEL Bogéna Picardie 10  3K O10 -353 0
94 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T O17 -363 0
95 1015327 GUIGNARD Daniel Picardie 10  3K N20 -401 0
96 1002000 ROEKENS Raymond Picardie 02  2T N22 -418 0
97 1012407 NOEL Philippe   0  4T O9 -428 0
98 0 BORDJI Gérard  E17 -434 0
99 2002737 CHAPPE Yvonne Picardie 10  3T O23 -457 0
100 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  3P E15 -472 0
101 0 TILLIEZ Nadine  S19 -503 0
102 0 CAZET Pierre  E16 -556 0
103 1010480 DUJARDIN Guy Normandie 16  3T S21 -578 0
104 1005464 LETELLIER Guy Normandie 07  2C N3 -601 0
105 2006583 BRANLY Sylvie   0  4K N5 -619 0
106 1014632 BARRET Didier Normandie 22  2C O13 -627 0
107 en cours MAXIMILIA Marie-Rose  E31 -641 0
108 1020120 ANTHIERENS Patrick Picardie 10  4C O24 -643 0
109 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S18 -658 0
110 2003165 VIEUX-BLED Claude   0  4T S31 -670 0
111 0 VACAVANT Michel  E30 -671 0
112 0 AUGER Sylvain  N1 -725 0
113 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K N15 -748 0
114 0 DANDELOEUF Stan  E4 -769 0
115 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O12 -839 0
115 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N7 -839 0
117 1012609 BOUE Henri Normandie 17  4P O2 -852 0
118 1008606 BERTHOU Jean-Paul Normandie 07  3K S30 -876 0
119 0 BRUNEL Christophe  N32 -879 0
120 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N13 -884 0
121 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C N4 -897 0
122 2005654 HUMBRECHT Jeannine Alsace 03  3K N18 -935 0
123 0 BREARD Evelyne  E19 -982 0
124 1002483 DAUPHIN René Picardie 10  2T O22 -1012 0
125 0 LABARD Jean-Claude  N2 -1022 0
126 1006689 LEFEBVRE Bruno Normandie 17  4C O4 -1057 0
127 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P E21 -1120 0
128 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S12 -1195 0
129 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T N6 -1353 0
130 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O19 -1420 0
131 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4P N28 -1658 0
132 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O16 -1747 0


Tournoi Tarot Club de Woincourt 01 05 2018



01/05/2018 Arbitre : ROEDSENS Steve 1009420 35 Tables

Réf. PCN : 7230502 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C N26 1859 1400
2 2002735 GLACHANT Corinne   0  4T E32 1775 1330
3 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E4 1446 1232
3 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4P S7 1446 1232
5 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T N17 1394 1140
6 1001936 MERCIER Sébastien Normandie 16  1P S14 1329 1083
7 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E3 1154 1029
8 1006008 PETIT Philippe Normandie 17  2T E16 1126 977
9 0 VACAVAN MICHEL  E26 1015 928
10 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T S11 993 882
11 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  4C S4 988 838
12 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T N29 976 796
13 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C S6 939 756
14 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O9 934 718
15 1002311 VANWEYMEERSCH Georges Picardie 10  3K S27 889 682
16 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P E22 870 648
17 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E30 868 616
18 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  3T E35 816 585
19 0 MOUSSART JEAN LUC  O23 806 556
20 1009405 CARPENTIER Philippe Picardie 12  2K N7 787 514
20 2001991 LAMBLIN Nathalie Picardie 11  3C S13 787 514
22 2005982 HENRY Martine Picardie 10  4K N20 780 476
23 0 DUBUC MICHEL  O15 745 452
24 1010640 LOMBARD René Picardie 05  4K S9 738 430
25 0 taieb jose  S15 737 408
26 1020473 BARRAS Robert Nord 13  4T N24 736 388
27 0 DANDELOEUF STAN  S17 725 359
27 1005464 LETELLIER Guy Normandie 07  2P N9 725 359
29 1017157 TIENNOT Christian   0  4T O19 721 332
30 0 DUPOTI ARNAUD  E34 712 316
31 2003741 BOUVIGNIES Elodie Picardie 12  2C N25 604 300
32 2007248 THIVET Isaline Picardie 12  4C E10 603 285
33 1017173 HEBERT Philippe Normandie 07  3K S21 602 271
34 0 NOEL PHILIPPE  O34 577 257
35 0 POULAIN JEAN PIERRE  E19 574 244
36 1015327 GUIGNARD Daniel Picardie 10  3K N4 570 232
37 1005989 THIVET Franck Picardie 12  1K N8 540 220
38 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N1 521 209
39 0 STOOPS LAURENT  O21 518 199
40 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N32 468 189
41 1012609 BOUE Henri Normandie 17  3T E15 428 179
42 1020470 BRIDENNE Joël Nord 15  4T O26 419 170
43 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K N21 408 162
44 0 DENIBAS JEAN LOUIS  E21 406 150
44 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C N33 406 150
46 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  4K S18 399 139
47 0 LARSON NADEGE  N11 397 132
48 1009420 ROEDSENS Steve Picardie 11  1N S12 395 125
49 0 LENNE HUBERT  O20 371 119
50 1006306 CRETIEN Kévin Picardie 10  3T S1 344 113
51 0 RAYEUL MARCEL  S23 315 107
52 0 BRUNEL CHRISTOPHE  O31 310 102
53 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3P N14 297 97
54 1020120 ANTHIERENS Patrick Picardie 10  4T E24 296 92
55 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T N12 291 87
56 0 JONET DANY  S33 231 83
57 2001984 BOITEL Dinah Picardie 02  4K O13 209 79
58 1019516 STOOPS André   0  4T O16 206 75
59 1002483 DAUPHIN René Picardie 11  3P E27 203 71
60 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E31 199 67
61 2003942 FERTE Annie Picardie 08  3T E1 179 64
62 0 DEVILLERS JOEL  E18 164 61
63 1005988 ROISIN Fred Picardie 12  3K S19 156 58
64 0 PAILLARD PHILIPPE  O29 81 55
65 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C O14 76 52
66 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N28 47 50
67 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O10 45 50
68 1006689 LEFEBVRE Bruno Normandie 17  4C O3 22 50
69 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E5 11 50
70 1001509 FACHE Jean-Jacques Picardie 02  2T N3 -7 50
71 0 THOMAS ANDRE  O24 -14 0
72 0 BORDJI GERARD  E17 -57 0
73 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E29 -74 0
74 1019147 DELATTRE Francis Nord 11  4K O27 -84 0
75 1009416 COPIN Jean-Pierre Picardie 08  2T E12 -100 0
76 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C N18 -106 0
76 0 JACQUES RNE  O2 -106 0
78 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P N5 -135 0
79 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K O18 -139 0
80 0 GESLOT NICOLAS  S22 -148 0
81 1013033 PETIT William Nord 08  3T N6 -164 0
82 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3K O33 -166 0
83 0 LERICHE JP  S34 -178 0
84 1005038 GUELLE Henri Picardie 10  3T O28 -191 0
85 1011910 THUILLEZ Guy Picardie 12  2T N31 -206 0
86 1002000 ROEKENS Raymond Picardie 02  3C O12 -217 0
87 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T E23 -230 0
88 1015799 DURAND Christophe Normandie 16  2C E28 -250 0
89 2006323 GODART Nelly Picardie 10  4C O1 -288 0
90 1009398 FALAISE Stéphane Picardie 12  2T S31 -305 0
91 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O11 -322 0
92 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N2 -368 0
93 0 WILMOTTE ? O4 -373 0
94 2003542 GIFFAUX Martine Picardie 12  3T N30 -374 0
95 1006346 STALIN Patrice Normandie 16  3P S2 -375 0
96 1009409 TERNOIS Jean-Marc Picardie 05  4K S10 -393 0
97 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T E13 -402 0
98 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C N16 -435 0
98 0 MICHAUD ANNIE  E14 -435 0
100 2002737 CHAPPE Yvonne Picardie 10  3T E8 -460 0
101 0 ribreux gilles  S16 -473 0
102 1014516 MARECHAL Eric Picardie 08  3K E25 -486 0
103 1006969 EVENOU Eric   0  4T O30 -487 0
104 0 CAZET PIERRE  E7 -498 0
105 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K N23 -514 0
106 en cours LARSON GERMAIN  N10 -541 0
107 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T S25 -578 0
108 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T N27 -582 0
109 2003532 THIVET Carole Picardie 12  3K E11 -595 0
110 1020098 MERTEN Philippe Nord 15  4T N34 -599 0
111 0 POISSON LAURENT  S35 -602 0
112 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E20 -607 0
113 1012794 NAIDA Christian Picardie 10  4P S28 -613 0
114 0 GORON FREDY  O17 -615 0
115 1009399 VEROUX Bruno Picardie 10  3C S30 -616 0
116 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S26 -656 0
117 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S32 -657 0
118 1005084 BERTIN Mickael   0  4T E2 -683 0
119 1010601 LEVEL Daniel Picardie 05  4T S3 -776 0
120 1010480 DUJARDIN Guy Normandie 16  3T O8 -815 0
121 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N22 -833 0
122 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05  4T S5 -867 0
123 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O35 -868 0
124 2006417 LOUBES Monique Normandie 07  4K S20 -915 0
125 1010595 DELFINI Alex   0  4T E6 -922 0
126 1004114 DELOGE Roland Picardie 10  2T O25 -935 0
127 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T N19 -961 0
128 0 LEMAITRE PHILIPPE  S24 -974 0
129 1002458 ADJEMIAN Vincent Normandie 16  2K O5 -1075 0
130 0 SALZARD JEAN PAUL  N15 -1090 0
131 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T O6 -1102 0
132 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S8 -1188 0
133 0 MARTIN JEAN  O22 -1226 0
134 0 BEAUDENON CATHERINE  N13 -1252 0
135 0 lemaitre claude  E9 -1279 0
136 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C S29 -1429 0
137 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T N35 -1446 0
138 0 CAVA ANTONIO  O7 -1499 0
139 0 TASSART JEROME  E33 -1601 0
140 0 LEQUEN VINCENT  O32 -2147 0





Régularité Tarot Club de Woincourt 15 08 2017


15/08/2017 Arbitre : DAMBLIN Nathalie 2001991

Réf. PCN :  7230501 Classement général après 7 positions

25 Tables



Place n° licence Nom Prénom Points PCN
1 1009420 ROEDSENS Steve Picardie 11  1N 2594 1000
2 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T 1604 910
3
AUGER Sylvain  1403 828
4 1012866 MONCHY Xavier Picardie 10  3T 1211 754
5 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C 1145 686
6 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3T 1022 624
7 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C 1007 568
8 1010601 LEVEL Daniel Picardie 05  4T 917 517
9 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K 870 470
10 1002311 VANWEYMEERSCH Georges Picardie 10  3K 787 428
11 1002265 LELIEVRE Yves Normandie 16  1T 763 389
12 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K 735 354
13 1013033 PETIT William Nord 08  3T 723 322
14 1006306 CRETIEN Kévin Picardie 10  3T 701 293
15 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T 682 267
16 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  4C 675 243
17
DUCHAUSSOY Christopher  668 221
18
GUILLOU Armand  663 201
19 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T 599 183
20 1012794 NAIDA Christian Picardie 10  4P 570 167
21 1008606 BERTHOU Jean-Paul Normandie 07  3C 478 152
22
JOINET Deny  473 138
23 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C 469 126
24 2006417 LOUBES Monique Normandie 07  4K 405 114
25 1016623 CHAUVEAU Jacky Picardie 06  3T 387 104
26 1009407 BLENET Eric Picardie 01  3C 353 95
27
LEMAITRE Philippe  303 86
28
VACACANT Michel  299 78
29 1002483 DAUPHIN René Picardie 11  3P 280 71
30 1017163 SECAIL Jean-Marc Picardie 10  4P 276 65
31 1014516 MARECHAL Eric Picardie 08  3K 263 59
32 1006933 DUPUY Kévin Picardie 02  3C 254 54
33 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C 243 50
34
TITI  240 50
35 1018639 GROSS Jean-Louis Picardie 12  4C 238 50
36 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 237 50
37 1014858 PINOT Lucien   0  4T 216 50
38 2002737 CHAPPE Yvonne Picardie 10  3T 200 50
39 1007727 CANONNE Jean-Luc Picardie 12  1T 194 50
40 2003906 PROUET Nelly Normandie 07  4C 188 50
41 1019398 HERAULT Alain Picardie 06  4C 155 50
42 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T 150 50
43 1017173 HEBERT Philippe Normandie 07  3K 149 50
44 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T 121 50
45
AUGUSTINIAK Edmond  117 50
46
LEPEN J M  100 50
47 1005038 GUELLE Henri Picardie 10  3T 89 50
48 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T 83 50
49 1011910 THUILLEZ Guy Picardie 12  2T 79 50
50 2004673 MOYON Anne Normandie 07  4K 40 50
51
LERICHE Jean Baptiste  31
52
YAYA  26
53
TINTENIER Laurent  -10
54
CAUMARTIN Louis  -20
55 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -51
56 1005805 DELABIE Christophe Picardie 05  3T -64
57 1017181 GORON Freddy   0  4P -66
58 1004801 CAPPELLO Jérôme Picardie 10  4P -155
59 1005464 LETELLIER Guy Normandie 07  2P -184
60 1005967 MICHEL François Picardie 06  3K -204
61 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P -214
62 1001813 LENOBLE Robert Picardie 02  3T -237
63 1009398 FALAISE Stéphane Picardie 12  2T -247
64 1006346 STALIN Patrice Normandie 16  3P -254
65 1010640 LOMBARD René Picardie 05  4K -272
66
CAZET Jean Pierre  -295
67 1010480 DUJARDIN Guy Normandie 16  3T -350
68 1001754 HANGARD Alain Normandie 17  1T -352
69 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  3T -363
70 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T -366
71 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T -371
72 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05  4T -375
73 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T -378
74 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T -399
75 1009405 CARPENTIER Philippe Picardie 12  2K -406
76 2001991 LAMBLIN Nathalie Picardie 11  3C -416
77 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3P -421
78 2003542 GIFFAUX Martine Picardie 12  3T -431
79 1006192 NIQUET Vincent Normandie 16  2K -459
80 1015327 GUIGNARD Daniel Picardie 10  3K -473
81 1004114 DELOGE Roland Picardie 10  2T -485
82
LEGENDE Michèle  -527
83 1005988 ROISIN Fred Picardie 12  3K -552
84 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 11  3C -573
85 1002458 ADJEMIAN Vincent Normandie 16  2K -587
86 2003312 HANGARD Thérèse Normandie 17  2C -618
87 2002887 LELIEVRE Gisèle Normandie 16  2T -645
88 1009409 TERNOIS Jean-Marc Picardie 05  4K -715
89 2007431 TRONEL Catherine Normandie 16  3T -731
90 1001509 FACHE Jean-Jacques Picardie 02  2T -826
91 1012402 MENNECIER Pierre Picardie 10  4P -844
92 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T -923
93
FINANCE Roberte  -955
94 1012609 BOUE Henri Normandie 17  3T -962
95 1017149 GARNIER Bernard Picardie 06  3K -1024
96
GUESLOT Nicolas  -1221
97
PETIT Patrice  -1229
98
ANTH Patrick  -1442
99 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T -1685
100 1005084 BERTIN Mickael   0  4T -2097