LES TOURNOIS D'ANICHE (KOPIERRE)


tournoi de Kopierre
Arbitre : COCHEREAU Dominique 1002076
Classement général après 5 positions31


27 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 DELBURGO Yves E12 2045 1080
2 1012491 MAUME Francis Nord 16 3K O27 1759 1004
3 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04 3T E18 1632 934
4 0 DUQUENNE Andre E25 1584 868
5 0 DUDKA Romuald N11 1305 807
6 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06 2C O21 1242 751
7 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04 3T N20 1207 698
8 1007514 CHARLET Bernard Nord 04 3T O17 1078 649
9 0 SACQUEPEE Alain O7 1002 604
10 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04 3T S1 918 562
11 1002538 DATCHI Charly Nord 02 3T O3 908 522
12 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15 1T N14 878 486
13 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 16 4T N9 871 452
14 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14 3C N19 859 420
15 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06 2K S23 831 391
16 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11 3C O6 826 363
17 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04 2K E19 748 338
18 2007125 AUZOU Annie Picardie 11 4P O5 733 314
19 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14 2T E24 720 292
20 0 DAL POS Guy O26 658 272
21 0 CLAISSE Jean Luc E2 628 252
22 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06 3K S18 570 235
23 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12 3K O15 525 218
24 1012271 DAULLE Christophe Picardie 99 4C N4 482 203
25 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04 3K E17 462 189
26 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01 2C E10 433 175
27 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04 2T N24 426 163
28 0 MOPTY Jean Jacques O19 418 152
29 1013889 HUET Daniel Nord 04 3T S5 350 141
30 0 CARPENE Daniel O8 349 131
31 1007504 DUDA Michel 0 4T S14 346 122
32 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09 3T S16 333 113
33 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01 3P N7 325 105
34 0 HATTON Roger S27 302 98
35 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04 2T N22 285 91
36 2003863 MOUSSA Martine Nord 04 3T E20 239 85
37 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16 4C S4 236 79
38 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18 4C O11 231 73
39 1008673 REISENLEITER José Nord 15 4C S15 192 68
40 0 BOULET Christian O18 154 63
41 2006135 MAUME Annie Nord 16 3T E27 125 59
42 0 ROSSATO Jacques O23 108 55
43 1017983 DUROYON Patrick Nord 16 4K O20 106 51
44 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16 2T S8 82 50
45 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04 3K E5 75 50
46 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11 1T N13 18 50
47 1019097 DEL PIERO Bernard Nord 18 4T E22 10 50
48 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08 2T N2 -46 50
49 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04 3T N12 -53 50
50 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15 2K N15 -64 50
50 1010350 JORON Michel Nord 04 3C S19 -64 50
52 0 MONTANT Pascal E9 -76 50
53 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04 3T E3 -79 50
54 0 BALLETY Ghislaine E14 -90 50
55 1003479 BRIATTE Aurélien 0 4T O1 -94 0
56 2007421 TERRIER Osciane Nord 14 4C O4 -95 0
57 2002783 CHARLET Danièle Nord 04 3T O16 -97 0
58 1002527 PALLET Christian Nord 04 4P O2 -100 0
59 0 PASCAL Michel S2 -113 0
60 0 LUCAS Jean S3 -141 0
61 1002504 ROUX Joël Picardie 08 2T N3 -144 0
62 2001186 DAUCHY Colette Nord 04 3P N5 -157 0
63 0 TETILLON Bernard O25 -183 0
64 0 NOWAKOWSKI Georges O22 -206 0
65 1011803 VUAILLAT Bernard 0 4T S12 -252 0
66 2005059 CARNEL Christine Nord 04 2P S22 -272 0
67 0 THUILLIEZ Francis E7 -278 0
68 1005817 DAUCHY Alain Nord 06 2T N26 -300 0
69 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02 2T N8 -308 0
70 0 BISIAUX Valérie O10 -311 0
71 1018587 TELLIER Erwann Nord 01 3K E6 -315 0
72 1019066 BRUNET Jacques Nord 18 4P N18 -344 0
73 0 DESSENNE Luce E26 -345 0
74 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06 2T N25 -353 0
75 1019067 WALLET Robert Nord 18 4K E15 -370 0
76 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06 3T N17 -372 0
76 1017397 TAKI Sadok Nord 16 4K S13 -372 0
78 1018533 GERARD Marc Nord 18 3T E13 -374 0
79 1001680 VOET Christian Nord 01 1C S21 -395 0
80 0 GROUX Océane S10 -404 0
81 0 COURMONT Olivier E4 -436 0
82 1017291 MOREL Marcel Nord 16 4T S26 -531 0
83 2006502 GROUX Charline 0 4T S9 -544 0
84 0 VASSEUR Annie O9 -557 0
85 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13 2T O14 -564 0
86 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12 2K N16 -606 0
87 1012519 LA SPINA Louis Nord 16 3T S6 -610 0
88 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18 4K S24 -642 0
89 1017292 VERHILLE Robert 0 4T S7 -643 0
90 0 DEPETRIS Dominique S25 -650 0
91 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16 4K S11 -655 0
92 1012547 BAZIN Michel Nord 16 4K E1 -699 0
93 0 CAUDROIT Evelyne O24 -711 0
94 0 MONJOT Christian N21 -720 0
95 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04 2T N23 -746 0
96 0 DUPONT Martine E21 -766 0
97 0 ESCLARMONDE Paul E16 -792 0
98 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T N27 -793 0
99 1017433 DEBRUYNE Frédéric Nord 16 4C N6 -849 0
100 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04 4C S17 -861 0
101 0 WILMOTTE Michel O12 -869 0
102 1016632 LA SPINA François Nord 16 4T S20 -887 0
103 2003191 CORRE Janou Nord 01 3T E23 -1080 0
104 2006489 GERME Renée Nord 13 2T O13 -1107 0
105 0 GERNEEZ Bruno E8 -1141 0
106 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01 2K E11 -1245 0
107 2002693 VITARD Virginie 0 4T N10 -1346 0
108 2003864 FOULON Geneviève Nord 04 4P N1 -1397 0

14/11/2015
Arbitre :  BECOURT Serge 1003690
Classement général après 5 positions
29 Tables
Réf. PCN : 6221616
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002376  MERCIER Richard Nord 04  3T N16 2637 1160
2 1013889  HUET Daniel Nord 04  3T S5 1614 1102
3 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O26 1563 1046
4 1012631  BONNETON Eric   0  4T E6 1500 994
5 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E25 1436 944
6 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N9 1185 897
7 1010350  JORON Michel Nord 04  3C N19 1171 852
8 1009398  FALAISE Stéphane Picardie 03  2K S8 1122 810
9 1009423  DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O24 1096 769
10 1001497  REGNAULT Philippe Nord 01  4C N29 1088 731
11 1017335  LEMASLE Florian Nord 08  4C S20 1087 694
12 2003863  MOUSSA Martine Nord 04  3T S23 1070 659
13 2001451  GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 1056 626
14 1002504  ROUX Joël Picardie 08  2T N3 1033 595
15 1002839  MOUSSA Antoine Nord 04  2K S22 996 565
16 2001093  MERLE Pierrette Bretagne 12  1T O27 973 537
17 2003200  CHABANNAS Corinne Nord 01  3P N27 908 510
18 2006549  PETIT Jacqueline Nord 04  4C N23 889 485
19 2003199  BOURGY Martine Nord 14  3T N22 880 460
20 0 BISIAUX Valérie  E11 861 437
21 0 DUQUESNE André  O22 850 415
22 1007724  LEFEBVRE Claude Nord 04  2P S28 783 395
23 en cours VASSEUR Annie  E9 777 375
24 1013000  MARTIN José Nord 06  3T E16 774 356
25 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T N5 732 338
26 0 MICHEL Pascal  E24 728 321
27 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T E13 720 305
28 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N18 717 290
29 1007505  WOJDYLO Patrick Nord 02  2T N12 700 275
30 1019064  SCIESZYK Jean-Rémy Nord 18  4T N6 668 262
31 1012246  CASTIEN Christian Nord 14  3T N13 637 248
32 2002324  THILLIEZ Nadine Nord 04  3T O14 619 236
33 1013033  PETIT William Nord 08  4C O16 585 224
34 1012847  DUBELLOY Aimé Nord 09  4P E20 517 213
35 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C O25 514 202
36 1007727  CANONNE Jean-Luc Picardie 03  1T S14 503 192
37 0 VERMILLE Robert  O7 441 183
38 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P O12 438 173
39 2003194  PAUL Régine   0  4T O13 401 165
40 1018602  VILLARD Olivier Nord 02  4T S2 394 156
41 1008661  TELLIER Jérôme Nord 01  3T N4 349 149
42 en cours LOPEZ Jean pierre  S13 328 141
43 0 PERUS Jean luc  N1 313 134
44 1007177  MIRAMONT Alain Nord 04  3T O29 310 127
45 1009677  FLAHAUT Jacques Nord 14  3C O9 284 121
46 0 MESSE Karine  N24 209 115
47 1019066  BRUNET Jacques Nord 18  4T O10 204 109
48 1005452  LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T S19 195 104
49 0 FALLE Robert  O23 180 98
50 1016632  LA SPINA François Nord 16  4T E2 176 93
51 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T S26 130 89
52 1006933  DUPUY Kévin Picardie 02  2T S7 124 84
53 1018606  DELELIS René Nord 09  4C O15 106 80
54 0 MOPTY Jean jacques  E10 73 76
55 1007514  CHARLET Bernard Nord 04  3T O18 68 72
56 2002783  CHARLET Danièle Nord 04  3T O19 53 69
57 2005796  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T E26 38 65
58 1016213  DUQUENOY Eugène Nord 15  2T S27 5 62
59 1019154  DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C N8 -57 0
60 1018587  TELLIER Erwann Nord 01  4T E7 -60 0
61 1019153  PALLAIS Jean-Claude Nord 16  4T O3 -66 0
62 0 SACQUEPEEI Alain  E8 -68 0
63 1003609  BAUVEZ Bernard Nord 04  3T O21 -115 0
64 1006098  REANT Pascal Nord 04  3T N17 -131 0
65 1007515  DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C O20 -164 0
66 1006585  FLOURE Philippe Nord 13  2T E12 -186 0
67 1010345  LELOIRE Pascal Nord 04  1N E27 -206 0
68 1017168  AUZOU Christophe Picardie 02  3P O28 -213 0
69 1012519  LA SPINA Louis Nord 16  4C S4 -224 0
70 1002076  COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N28 -235 0
71 en cours BAILLY Régis  E28 -237 0
72 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C E15 -262 0
73 0 BUTEZ Christophe  O5 -264 0
74 1002681  CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S16 -307 0
75 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N26 -323 0
76 0 BOULET Christian  E22 -332 0
77 1017433  DEBRUYNE Frédéric Nord 16  4T N14 -338 0
78 1002527  PALLET Christian Nord 04  4P S18 -423 0
79 1017438  DE PETRIS Dominique Nord 16  4T S1 -432 0
80 2001186  DAUCHY Colette Nord 04  3P E4 -445 0
81 1007176  BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C S29 -468 0
82 0 LUCAS Jean  E1 -475 0
83 0 DROUARD Daniel  S10 -508 0
84 1018503  FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T N7 -511 0
85 0 dudziak rOMUALD  N25 -531 0
86 0 DEPREZ Olivier  N20 -539 0
87 en cours LUSSIEZ Frédéric  O11 -540 0
88 1003882  DEVAUX Olivier Nord 02  3C N11 -600 0
89 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E17 -604 0
90 2003605  ROBILLARD Chantal Nord 04  3T S25 -605 0
91 1017298  VERTRAY David Nord 16  4K N10 -618 0
92 1017334  DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T O4 -675 0
93 1012491  MAUME Francis Nord 16  3K E29 -719 0
94 2003864  FOULON Geneviève Nord 04  3T N21 -746 0
95 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S15 -749 0
96 1008918  PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K O2 -771 0
97 1017983  DUROYON Patrick Nord 16  4T O8 -811 0
98 0 LEFEYER Patrick  S21 -823 0
99 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N15 -826 0
100 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T S17 -844 0
101 0 DEBRUILLE Gaston  S11 -850 0
102 0 DEGUILHEN Odile  S3 -911 0
103 1017300  PRUVOST Regent Nord 14  3T E23 -1020 0
104 0 DESSENNE Luce  S24 -1022 0
105 0 COUDROY Evelyne  E21 -1049 0
106 1002538  DATCHI Charly Nord 02  3T O17 -1147 0
107 1017981  VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C O1 -1201 0
108 2006501  BOEZ Gisèle Nord 16  4K S12 -1314 0
109 1017291  MOREL Marcel Nord 16  4T O6 -1439 0
110 0 DUBOIS Alber  E14 -1463 0
111 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E5 -1506 0
112 2006502  GROUX Charline Nord 16  4T S9 -1677 0
113 2003941  MENSUELLE Claudine   0  4T E18 -1692 0
114 2003866  COLLETTE Marie-France   0  4T S6 -1700 0
115 0 LEONET Sylvie  E19 -1814 0
116 1001802  COURTECUISSE Raymond Nord 04  1T E3 -1952 0



03/01/2015


Arbitre : BECOURT Serge 1003690



Réf. PCN : 6221614 Classement général après 5 positions
30 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 DELELIS Rene  E23 1906 1200
2 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O22 1582 1140
3 0 MOPTY Jean jacques  E12 1518 1083
4 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N17 1432 1028
5 0 ROSSATO Jacques  E3 1277 977
6 1016262 BODEL Bruno   0  4C O8 1205 928
7 1012631 BONNETON Eric   0  3T S24 1166 882
8 1014503 LERUTH Patrick   0  4C S9 1143 838
9 0 CAPRON Jean claude  O12 1131 796
10 1017298 VERTRAY David Nord 16  NR N15 1096 756
11 0 PORET Jacques  E1 1020 718
12 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K S20 922 682
13 1010350 JORON Michel Nord 04  3C N29 834 648
14 0 DAULLE Christophe  N10 816 616
15 0 LOPEZ Jean pierre  N13 812 585
16 2002785 CARPENTIER Suzanne   0  2C O6 765 555
17 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N3 722 528
18 0 TOEUF Michel  O15 698 501
19 1013888 MARQUANT Marcel   0  4C O9 657 476
20 1017335 LEMASLE Florian   0  4P O10 652 452
21 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T O25 630 430
22 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Adour 02  2T E26 608 398
22 1003763 STRAUCHMANN Richard   0  3T S27 608 398
24 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E18 597 368
25 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T N19 576 350
26 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N23 566 332
27 0 FACQUIER Dominique  S11 565 316
28 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S15 563 300
29 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T O28 548 285
30 0 LEVEILLE Jacques  N5 542 271
31 1013041 LECAS Luc   0  4C E15 512 257
32 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T S10 507 244
33 0 DEBRUILLE Gaston  S4 504 232
34 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E14 468 220
35 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  3K N7 465 209
36 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E19 458 199
37 2002174 SEILHAN Myriam Adour 02  3C E27 438 189
38 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T N25 434 179
39 1016213 DUQUENOY Eugène   0  2T E28 422 170
40 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K O20 395 162
41 1017991 NEYRET Gérard   0  3K S29 394 154
42 1003275 BROUSMICHE Daniel   0  2T E22 393 146
43 2005796 SAUSSEAU Agnès   0  2T O26 369 139
44 0 BOULET Christian  S8 344 132
45 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N14 335 125
46 0 DROUARD Daniel  E4 306 119
47 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E7 268 113
48 0 PRUVOST Philippe  S16 240 107
49 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N21 196 102
50 1013000 MARTIN José   0  3T E17 171 97
51 0 BILLON Jean  S13 165 92
52 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S30 163 87
53 0 DEMILLY Jean marc  E8 151 83
54 0 SANDERS Jean  O24 108 79
55 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E25 80 75
56 1017438 DE PETRIS Dominique Nord 16  NR O13 48 71
57 1017397 TAKI Sadok Nord 16  NR O14 31 67
58 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N4 1 64
59 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  NR O4 0 61
60 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T O17 -23 58
61 0 PETILLON Bernard  S21 -24 0
62 0 PERUS Jean luc  E2 -25 0
63 1017314 DELATTRE Jean-Marie   0  3T N2 -66 0
64 0 DUMONT Jean marie  E29 -73 0
65 1005817 DAUCHY Alain   0  2T E21 -102 0
66 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N22 -118 0
67 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O21 -129 0
68 2003191 CORRE Janou   0  3K S14 -130 0
69 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E13 -137 0
70 0 PAUL Regine  E16 -151 0
71 2006135 MAUME Annie Nord 16  3K E30 -201 0
72 1013889 HUET Daniel Nord 04  3K S5 -234 0
73 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C S22 -239 0
73 1004476 HERLIN Guy   0  NR O30 -239 0
75 0 ROSSEUW Gerard  N26 -262 0
76 0 MARQUET Vincent  N11 -315 0
77 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C O5 -326 0
78 1018533 GERARD Marc Picardie 10  NR E10 -329 0
79 1003690 BECOURT Serge   0  3C S28 -334 0
80 1002961 LEROY Pierre   0  2T N24 -341 0
81 0 DUDZIAK Romuald  N6 -371 0
82 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K O1 -378 0
83 0 GRATTEPANCHE Danièle  E5 -379 0
84 1008661 TELLIER Jérôme   0  3T N27 -392 0
85 1005028 ARSENE Jacques Picardie 10  3K S12 -446 0
86 2006549 PETIT Jacqueline   0  4K N16 -497 0
87 1017291 MOREL Marcel Nord 16  4T S2 -517 0
88 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S26 -559 0
89 0 CLARA Bernadette  O29 -560 0
90 1008918 PLAYE Jean-Claude   0  3K N30 -571 0
91 0 THERY Bernard  N20 -580 0
92 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T N12 -651 0
93 1017983 DUROYON Patrick Nord 16  NR O2 -664 0
94 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques   0  3T N28 -671 0
94 2006489 GERME Renée Nord 13  3C S19 -671 0
96 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4C E24 -685 0
96 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E6 -685 0
98 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S23 -695 0
99 0 BAR Jacques  S25 -711 0
100 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3T E20 -719 0
101 en cours PRUVOST Cathy ? S17 -748 0
102 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  NR N1 -750 0
103 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T O11 -774 0
104 0 VANPEENNE Serge  O23 -783 0
105 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T O19 -790 0
106 0 BRUNEL Pierre  E9 -813 0
107 0 HESSE Karine  N9 -915 0
108 0 LUCAS Jean  O3 -928 0
109 0 PALLAIS Jean claude  S3 -960 0
110 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N18 -977 0
111 en cours MOENS Eric  S18 -998 0
112 0 DUROYON Monique  S6 -1059 0
112 0 WALLET Robert  E11 -1059 0
114 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O18 -1068 0
115 0 CAUDROIT Evelyne  O7 -1083 0
116 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T O27 -1085 0
117 0 LEFEYER Patrick  S1 -1139 0
118 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N8 -1215 0
119 0 MICHEL Pascal  S7 -1477 0
120 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  4P O16 -1702 0


TOURNOI DU 25/10/2014


Tournoi Aniche du 25 octobre



25/10/2014 Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839




Classement général après 5 positions








26 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3T S18 2136 1040
2 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N23 2055 956
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C O12 1486 880
4 0 HESSE KARINE  N6 1370 809
5 0 DUDZIAK RONUALD  N5 1338 745
6 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K E5 1149 685
7 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N26 1077 630
8 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  2T S17 1056 580
9 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C O13 1053 533
10 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N8 900 491
11 0 BOULET CHRIST  S7 899 451
12 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P S24 873 415
13 0 VANHELLE RENEE ? O3 869 382
14 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2T O9 804 351
15 0 DUROYON PATRICK  E2 797 323
16 0 rossato jacq  E1 796 297
17 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N25 793 273
18 1012631 BONNETON Eric Nord 03  3T S21 755 252
19 2003942 FERTE Annie Picardie 08  3T S15 751 231
20 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N19 724 213
21 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3T S20 701 196
22 0 VANHELLE JEAN PIERRE  O4 691 180
23 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N17 636 166
24 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T E14 621 152
25 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S19 553 140
26 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N13 551 129
27 2001591 LEROY Géraldine   0  NR N22 485 118
28 1013041 LECAS Luc Nord 03  4C S26 449 109
29 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E8 373 100
30 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N7 358 92
31 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E26 345 85
32 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C O10 310 78
33 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T N12 298 72
34 2003194 PAUL Régine   0  NR E22 280 66
35 2006502 GROUX Charline Nord 16  4T O7 279 61
36 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T E12 278 56
37 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N10 265 51
38 1009405 CARPENTIER Philippe Picardie 03  2C O15 245 50
38 0 DE PETRIS DOM ? S10 245 50
40 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T E18 237 50
41 2006549 PETIT Jacqueline Nord 03  4K O26 217 50
42 0 perus jean luc  S1 208 50
43 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K E11 207 50
44 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E7 168 50
45 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K N2 126 50
46 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4K S8 53 50
47 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E19 28 50
48 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N16 18 50
49 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E17 4 50
50 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N15 2 50
51 0 DUROYON MONIQUE  S3 -7 50
52 1010350 JORON Michel Nord 04  3C N24 -43 50
53 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T E25 -49 0
54 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T E16 -61 0
55 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P S23 -132 0
56 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2C S13 -143 0
57 0 DUVINAGE NOUNOU  O18 -152 0
58 1007940 LUCAS Rodolphe   0  NR O23 -156 0
59 0 GRATTEPANCHE DANIELLE  O14 -165 0
60 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O19 -167 0
61 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T S2 -214 0
62 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T S25 -248 0
63 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C N20 -264 0
64 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T S14 -284 0
65 2001849 OGER Angélique Nord 10  4T N9 -288 0
66 0 LOPEZ JEAN PIERRE  O5 -298 0
67 1017291 MOREL Marcel Nord 16  4T O2 -307 0
68 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T O24 -343 0
69 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E20 -344 0
70 1004741 WILK Nathan   0  NR O20 -378 0
71 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2T N11 -381 0
72 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T N21 -393 0
73 0 CAILLAUX KARINE  E4 -405 0
74 0 BRUNEL SANDRINE  E10 -454 0
75 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E23 -462 0
76 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T N14 -471 0
77 0 DELAIRE Thierry  N1 -476 0
78 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  4P E24 -479 0
79 1018573 AVENARD Michel Nord 16  4T O16 -594 0
80 0 KAUDROIT EVEL  S6 -595 0
81 0 DEBRUILLE GASTON  S12 -597 0
81 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N3 -597 0
83 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T E15 -664 0
84 0 DUBOIS ALBERT  E3 -677 0
85 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N4 -691 0
86 0  PALLAIS Jean claude  O1 -700 0
87 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K E13 -706 0
88 0 SELIN MARIE PAULE  O11 -712 0
89 1016632 LA SPINA François Nord 16  4T O8 -733 0
90 0 LEVEILLE JACQUES  S5 -745 0
91 0 BROUARD DANIEL  S11 -786 0
92 1017292 VERHILLE Robert Nord 16  4T O6 -814 0
93 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E6 -853 0
94 0 DUVINAGE FR  S22 -882 0
95 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T O25 -979 0
96 2001848 PEPLINSKI Evelyne   0  NR O22 -984 0
97 0 LEFEYER PATRICK  S9 -1020 0
98 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N18 -1022 0
99 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4C E21 -1036 0
100 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S16 -1066 0
101 0 BRUNEL PIERRE  E9 -1249 0
102 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O17 -1323 0
103 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T S4 -1574 0
104 0 P0RET JACQ  O21 -1749 0

TOURNOI DU 11/01/2014


Arbitre : MOUSSA Antoine




Classement général après 5 positions






27 Tables


Place N° Licence Nom Prénom Départ Pcn
1 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N10 1080
2 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4K O22 1004
3 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K S20 934
4 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N7 868
5 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T S22 807
6 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T N14 751
7 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K S15 698
8 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N23 649
9 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T E19 604
10 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E13 562
11 0 DUVINAGE NOUNOU  O11 522
12 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E22 486
13 0 MONPTY JJ  E5 452
14 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T O13 420
15 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E14 391
16 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3T S24 363
17 1016630 SEGRET Christophe Nord 12  3K E26 338
18 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S27 314
19 0 DUDZAK Romuald  N5 292
20 1017992 PAPOUDJAN Patrick Nord 15  4T O19 272
21 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N13 252
22 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O15 235
23 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P S14 218
24 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N8 203
25 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E18 189
26 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S9 175
27 0 DEBRUILLE GASTON  S25 163
28 0 DE PETRIS DOM  O18 152
29 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K E23 141
30 0 PALLAIS Jean Claude  S3 131
31 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T O8 122
32 2003602 PICOT Marie Nord 04  3T E16 113
33 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T E2 105
34 1010726 HARDELIN Jean-Louis   0  4T N3 98
35 1017294 BALIN PIERRE ? O17 91
36 1013000 MARTIN José Nord 06  3K E15 85
37 2003191 CORRE Janou Nord 04  3K O26 79
38 0 DUVINAGE FRANCOIS  O12 73
39 0 LEVEILLE J  O3 68
40 1013041 LECAS Luc   0  4T E24 63
41 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K N18 59
42 0 HESSE KARIN  N15 55
43 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N21 51
44 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N6 50
45 0 LENGLET JEAN M  N20 50
46 1009515 PICOT Pascal Nord 04  3T N9 50
47 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N27 50
48 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E1 50
49 1017318 MALMAISON Serge Nord 01  4K E27 50
50 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P S13 50
51 2006501 BOEZ Gisele ? S8 50
52 0 GROUX CHARLINE  S4 50
53 1017292 VERHILLE Robert 0 N4 50
54 1010350 JORON Michel Nord 04  2T E7 50
55 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N16
56 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S26
57 0 ROSSATO Jacques  S1
58 2003194 PAUL Régine   0  4T E11
59 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K O23
60 0 LUCAS Jean  O4
61 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T E6
62 en cours DUMON J M  E21
63 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T E20
64 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E3
65 2006135 MAUME Annie Nord 16  4K N26
66 0 DROUARD Daniel  S11
67 0 HURET JACQUELINE  O7
68 1016525 COVIN David Nord 12  2K E25
69 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E8
70 0 LENGLET FRANCINE  O24
71 0 ROBERT Martine  O9
72 0 LOPEZ Jean Pierre  N2
73 1017291 MOREL Marcel ? S2
74 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5
75 1004476 HERLIN Guy Nord 09  4P O20
76 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N19
77 0 BRUNEL PIERRE  S18
78 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4C N25
79 0 DELETOMBE Michel  O10
80 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S12
81 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O14
82 0 CAILLEAUX Karine  E4
83 1008679 RICCO Daniel Nord 01  3T N24
84 0 PORET JACQ  S16
85 2001849 OGER Angélique   0  4T S7
86 0 VANHELLE Renée  O1
87 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T O25
88 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N22
89 0 CLAIRANNE  O16
90 0 SEULIN M P  O27
91 0 VANHELLE Jean Pierre  N1
92 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T O21
93 0 LEFEYER P  E17
94 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4P S10
95 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3K O5
96 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E12
97 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  2T N17
98 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4C N12
99 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C S6
100 0 CAUDROIT Evelyne  O2
101 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E9
102 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3K S17
103 2006489 GERME Renée Nord 13  4C S19
104 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S21
105 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N11
106 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4K O6
107 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4C E10
108 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  3T S23