24/04/2016
Calais 160423
Arbitre :  VAN MEYEL Francis 1018584
Classement général après 5 positions 12 TABLES
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T N5 1344 480
2 2005796  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N10 1050 374
3 1014503  LERUTH Patrick Nord 08  3T O1 1026 292
4 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S7 993 227
5 0 DANNEEL ROBERT  E8 918 177
6 1018502  DUCROCQ Sébastien Nord 15  4T O7 843 138
7 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P O4 784 108
8 1008661  TELLIER Jérôme Nord 01  3T N11 734 84
9 1015662  FAVIERE Gérard Nord 15  4C O3 722 65
10 1012246  CASTIEN Christian Nord 14  3T N4 592 51
11 1019512 LENGLET SERGE ? N6 578 50
12 0 GLYDA JEAN PIERRE  E12 562 50
13 1019514 Malbaut Mickael 0 N2 429 50
14 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T E10 414 50
15 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T S10 393 50
16 0 BOURGAIN LOUIS PIERRE  E2 311 50
17 1018636  LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T O2 302 50
18 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T S8 260 50
19 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C N7 201 50
20 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K E7 179 50
21 1016631  DEGRAVE Jean   0  4T O5 146 50
22 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S6 138 50
23 1018584  VAN MEYEL Francis Nord 15  4P N1 68 50
24 2005765  BOCQUET Nadine Nord 13  3C S4 55 50
25 1017297  DOUBLECOURT José   0  4T O10 40 0
26 2007202  LYTKA Sandrine Nord 12  4T E4 31 0
27 0 PAINDAVOINE RENE  E3 3 0
28 1006585  FLOURE Philippe Nord 13  2T E9 -43 0
29 0 BOUVERNE FRANCOISE  S5 -54 0
30 1008918  PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K E11 -161 0
31 0 DIEFFENBACH STEPHANE  S2 -211 0
32 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P O6 -290 0
33 2007134  BOUVERAT Françoise Nord 13  4C N9 -372 0
34 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S9 -398 0
35 1018587  TELLIER Erwann Nord 01  4T N12 -424 0
36 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T E5 -479 0
37 1019077 BAILLY REGIS ? E1 -533 0
38 2006489  GERME Renée Nord 13  3P S11 -671 0
39 1016213  DUQUENOY Eugène Nord 15  2T S12 -673 0
40 2007369  GERION Marie-Christine Nord 12  4K O12 -731 0
41 1018049  MORMENTIN Gilles Nord 12  4K O11 -741 0
42 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N8 -753 0
43 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E6 -783 0
44 2006548  LENGLET Francine Nord 15  3T O9 -917 0
45 2007435  CONDETTE Nicolle Nord 13  4K O8 -975 0
46 2007133  LAMARRE Suzette Nord 12  4T S1 -1056 0
47 1018581  GARBE Jean-Paul Nord 12  4P S3 -1267 0
48 1016090  BOCQUET Bernard Nord 13  3C N3 -1584 0



CALAIS LE 05/04/2014
 

Arbitre : BECOURT Serge 1003690



Classement général après 5 positions



Réf. PCN : 6162201







N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1016631 DEGRAVE Jean   0  4T O3 1810 760
1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N11 1753 646
1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S9 1266 549
1015550 LAMARRE David Nord 12  4K N15 1241 466
0 MALBAUT Mickael  O1 1234 396
1009072 SGARD Jean Nord 15  3T S6 1158 337
0 BARON Jean marc  S7 1155 286
0 PAUWELS Raphael  O9 1112 243
0 BOURGAIN Louis pierre  S4 1005 207
1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N8 958 176
0 LENGLET Serge  N6 870 149
1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T O18 836 127
1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E17 825 108
2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4T O11 815 91
1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N4 759 78
1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N3 738 66
2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P O14 680 56
1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S10 664 50
0 PRIN Valéry  O7 616 50
0 LYTKA Sandrine  S1 577 50
1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E15 555 50
1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O10 524 50
1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N1 465 50
1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  4C N10 429 50
2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N2 366 50
0 MILLIEN Frederic  N13 363 50
1017297 DOUBLECOURT José Nord 12  4T O2 262 50
2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E10 243 50
0 MINET Gaston  E11 215 50
2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N5 151 50
1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K S12 120 50
1017296 KNOCKAERT Yves Nord 12  4T O19 86 50
1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4C S19 58 50
0 CARDON Henri  E5 54 50
1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S18 48 50
1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T S15 9 50
2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E18 -8 50
1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N9 -13 50
0 DOUBLECOURT Jean luc  E13 -23 0
0 GLYDA Jean pierre  E12 -38 0
1017333 POLLET Daniel Nord 15  4C N7 -79 0
0 VAN MEYEL Francis  O5 -84 0
1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K N19 -186 0
2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4T S16 -192 0
0 LAMARRE Suzette  S2 -206 0
1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C O6 -229 0
1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N12 -238 0
0 GARBE Jean paul  O4 -243 0
0 DENEUVILLE christian  E7 -297 0
1013000 MARTIN José Nord 06  3K E16 -324 0
0 BEHAGUE Yvette  E2 -389 0
0 CLABAUX Marie france  O8 -391 0
2003194 PAUL Régine   0  4T E14 -431 0
1017305 GUILMAIN Christophe Nord 04  4K N17 -454 0
1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N16 -463 0
en cours DHERBOMETZ Jean jacques  S17 -465 0
0 DUMON Jean marc  S8 -510 0
1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N18 -523 0
0 DIEFFENBACH Stephane  E6 -528 0
1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E19 -538 0
0 DEVINES André  E3 -538 0
1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T O15 -557 0
2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T E9 -622 0
0 LHEUREUX Pierre  O17 -902 0
0 KNOCKAERT Jean paul  O13 -969 0
1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S13 -1032 0
1017323 LAMARRE Clément Nord 12  4T S3 -1067 0
0 DASSONVAL Jeanine  E8 -1083 0
0 CLARA Bernadette  E4 -1101 0
1017344 POURRE Robert Nord 15  4K S5 -1102 0
0 PECHON Victor  O16 -1136 0
0 JEANSON Bernard  S14 -1143 0
0 GERION Marie  N14 -1179 0
0 PAINDAVOINE René  E1 -1259 0
2003191 CORRE Janou Nord 17  3K O12 -1640 0
1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C S11 -1838 0
TOURNOI DE CALAIS 13/04/2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K E11 1540 720
2 1013000 MARTIN José Nord 06  3T S4 1484 604
3 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  4T S3 1334 508
4 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K S17 1181 392
4 0 KNOCKAERT J  O16 1181 392
6 0 GERION M Ch  S2 1169 301
7 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O1 967 252
8 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S7 932 212
9 0 NEYRET G  N11 865 178
10 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K E9 860 149
11 1010350 JORON Michel Nord 04  3P O13 735 125
12 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T E13 715 105
13 1006098 REANT Pascal Nord 04  4T S1 697 88
14 1002376 MERCIER Richard Nord 04  4T S6 687 74
15 0 CARDON H  O2 599 62
16 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  4P E8 522 52
17 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N13 455 50
18 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  4T N16 410 50
19 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N9 398 50
20 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K N7 326 50
21 1014232 MOUTON Jean-Marie   0  4T S18 291 50
22 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T O18 286 50
23 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N14 279 50
24 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4C S11 266 50
25 1012407 NOEL Philippe Nord 15  4P N6 265 50
26 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  2T S12 235 50
27 0 JEANSON B  E15 228 50
28 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4T O11 179 50
29 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P S14 100 50
30 0 DUMON J M  O4 63 50
31 0 BILLET T  O6 57 50
32 1017325 LEFEVRE Patrick Nord 12  4T N10 56 50
33 1018049 MORMENTIN Gilles Nord 12  4T O3 16 50
34 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S5 10 50
35 0 LENGLET FR  E5 1 50
36 2006499 CRIVELLO Elisabeth Nord 12 4T O17 -3 50
37 0 GIOVANNI J  E12 -6 0
38 0 ROCCA D  E10 -22 0
39 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4T O12 -85 0
40 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K S15 -92 0
41 0 DELANNOY L  O8 -98 0
41 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T N12 -98 0
43 0 DUVIVIER N  E7 -106 0
44 0 CLARA B  E6 -160 0
45 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S16 -203 0
46 0 DOUBLECOURT J  E17 -206 0
47 1017348 CRIVELLO Eric Nord 12  4T N18 -229 0
48 0 LHEUREUX P  E14 -289 0
49 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T N17 -331 0
50 1001701 MELLARINI Luc   0  4T N4 -335 0
51 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N8 -337 0
52 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K O5 -348 0
53 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4T E4 -354 0
54 0 PECHON V  E16 -388 0
55 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4T O10 -390 0
56 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4T S13 -399 0
57 0 MILLIEN Fred  N1 -402 0
58 1017305 GUILMAIN Christophe Nord 04  4T O9 -554 0
59 2003741 BOUVIGNIES Elodie Nord 04  2C O15 -608 0
60 2006487 STRUGALSKI Carole Nord 12  4T N3 -678 0
61 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N5 -721 0
62 1008427 LAVAL Nicolas Nord 04  1C O14 -725 0
63 0 PANDAVOINE R  E2 -855 0
64 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T S10 -899 0
65 0 PERROUCHET L  E3 -935 0
66 0 LARDEUR Roger   S9 -952 0
67 0 DIEFFENBACH S  S8 -968 0
68 1016631 DEGRAVE Jean   0  4T N2 -1010 0
69 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N15 -1150 0
70 0 PIESSET G  E18 -1360 0
71 0 GAVELLE JM  E1 -1509 0
72 0 LAMARE CL (j)  O7 -1584 0