Les tournois de Calonne-Ricouart




Tournoi Calonne 25 02 2017
Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819
Réf. PCN : 62116xx Classement général après 5 positions
27 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O2 2130 1080
2 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  2P N16 1999 1004
3 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N27 1421 934
4 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T E10 1251 868
5 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N22 1236 807
6 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T S19 1150 751
7 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E26 1080 698
8 1007504 DUDA Michel   0  3T S2 1000 649
9 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S20 984 604
10 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C O15 981 562
11 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E22 969 522
12 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T E27 926 486
13 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O21 919 452
14 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T E3 906 420
15 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C S26 862 391
16 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K O24 858 363
17 1006008 PETIT Philippe Normandie 17  2T E4 829 338
18 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N13 819 314
19 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  3K N21 782 292
20 0 WILMOTTE Michel  S7 711 272
21 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N23 704 252
22 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C E23 674 235
23 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T S15 625 218
24 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S11 597 203
25 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K S14 596 189
26 1020269 WIDEHEN Tony Nord 15  4T O25 591 175
27 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S9 582 163
28 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P O10 552 152
29 2007200 DE MARCO Patricia ? O19 503 141
30 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C E24 486 131
31 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O27 478 122
32 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P S3 470 113
33 1013000 MARTIN José Nord 06  2T N2 465 105
34 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T O1 442 98
35 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4K E13 421 88
35 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K O26 421 88
37 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N8 420 79
38 0 DALPOS Sebastien  O11 410 73
39 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N18 368 68
40 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  1C N15 358 63
41 0 HATTON Roger  S23 238 59
42 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S16 222 55
43 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K N1 186 51
44 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O13 175 50
45 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N3 172 50
46 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E15 157 50
47 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O16 151 50
48 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C E1 129 50
49 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T E5 115 50
50 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  4T O6 87 50
51 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E6 73 50
52 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K S12 9 50
53 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P S21 4 50
54 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E7 -11 50
55 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T O5 -80 0
56 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T E17 -104 0
57 1004476 HERLIN Guy   0  4T O14 -106 0
58 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K E18 -120 0
59 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N7 -170 0
60 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T S17 -175 0
61 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T S4 -210 0
62 1013332 RIGAULT Philippe   0  4T O18 -212 0
63 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E8 -213 0
64 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N5 -237 0
65 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C E2 -254 0
66 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E21 -262 0
67 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S13 -326 0
68 2003193 LEROY Emilienne Nord 06  4T N12 -334 0
69 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T N17 -340 0
70 2002693 VITARD Virginie Nord 04  2T N19 -365 0
71 1019080 SANDERS Jean Nord 09  3T N9 -369 0
72 1008673 REISENLEITER José Nord 99  4C O4 -403 0
73 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C S24 -415 0
74 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N10 -424 0
75 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C O3 -447 0
76 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N11 -449 0
77 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S10 -466 0
78 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K O23 -501 0
79 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -514 0
80 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T O20 -557 0
81 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T E20 -563 0
82 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O12 -566 0
83 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P E11 -586 0
84 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N25 -623 0
85 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E12 -627 0
86 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E14 -632 0
87 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T E19 -657 0
88 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E25 -755 0
88 2007421 TERRIER Osciane ? O9 -755 0
90 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N24 -768 0
91 1019067 WALLET Robert   0  4K S6 -773 0
92 2007202 LYTKA Sandrine 0 O17 -803 0
93 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C N26 -829 0
94 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C O22 -861 0
95 1018602 VILLARD Olivier Nord 14  3T S8 -862 0
96 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O8 -911 0
97 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K S18 -932 0
98 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N6 -969 0
99 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O7 -971 0
100 0 JOSEFIAK Edmond  S25 -1001 0
101 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S22 -1051 0
102 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 09  4C N14 -1069 0
103 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14  4C N20 -1233 0
104 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E16 -1312 0
105 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T E9 -1318 0
106 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N4 -1330 0
107 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  3T S1 -1344 0
108 1013331 DURANT Didier Nord 04  4P S27 -1529 0

Calonne 19 novembre 2016
Arbitre : COCHEREAU Dominique 1002076
Classement général après 5 positions
28 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T N26 1846 1120
2 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2K E15 1489 1052
3 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14  4C N11 1478 989
4 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N9 1444 930
5 1006008 PETIT Philippe Normandie 07  2T E3 1202 874
6 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  3T O5 1156 821
7 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C O20 1153 772
8 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E22 1053 726
9 0 van penne serge  S28 980 682
10 0 duquesne andre  O4 973 641
11 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  4C S21 971 603
12 0 josefiak jose  O10 924 567
13 1013033 PETIT William Nord 08  3T S18 884 533
14 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K O18 881 501
15 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P E11 843 470
16 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2P E2 791 442
17 1012631 BONNETON Eric   0  4T S17 789 416
18 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N6 722 391
19 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3T O15 718 367
20 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E21 705 345
21 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N4 695 324
22 1013331 DURANT Didier Nord 04  4P O25 658 305
23 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N18 606 287
24 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N2 588 269
25 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T S4 586 253
26 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T S22 577 238
27 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O27 535 224
28 0 vreulz michel  E1 498 210
29 1019080 SANDERS Jean Nord 09  3T E27 487 198
30 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K S2 483 186
31 1012029 DUCROCQ Sébastien   0  4T O19 462 175
32 0 merten philippe  S23 425 164
33 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T E20 385 150
33 0 serbourdin rene  O28 385 150
35 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O12 365 136
36 0 sohet pascal  S8 325 128
37 1001701 MELLARINI Luc   0  4T N13 298 120
38 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S13 287 113
39 0 pacaux christian  O22 247 106
40 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C O8 238 100
41 0 wident tony  O21 233 94
42 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T E6 230 88
43 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C E10 134 83
44 0 neyret  N23 127 78
45 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K E25 100 73
46 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N24 88 69
47 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C N12 74 65
48 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  3T O17 70 61
49 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S6 53 57
50 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N7 48 54
51 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T N25 46 50
52 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T N28 31 50
53 1008665 PRUVOST Claude   0  4T E4 30 50
54 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S15 27 50
55 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T E17 23 50
56 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  3T O16 19 50
56 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N17 19 50
56 1008670 PINCHON Jean-Philippe   0  4T O1 19 50
59 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N1 -3 0
60 1010601 LEVEL Daniel   0  4T S20 -38 0
61 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S14 -46 0
62 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P N19 -59 0
63 0 dessenne luce  E8 -75 0
64 0 trinel dominique  O14 -109 0
65 0 loeuilleux christelle  O26 -112 0
66 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N20 -113 0
67 1008673 REISENLEITER José Nord 15  4C S16 -125 0
68 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C E26 -143 0
69 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N15 -173 0
70 0 stride josiane  E5 -198 0
71 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O23 -238 0
72 0 thuilliez francois  S27 -289 0
73 1004476 HERLIN Guy   0  4T S25 -291 0
74 0 muylaert patrice  E16 -307 0
75 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S9 -336 0
76 0 fauchate stephane  E23 -377 0
77 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T E24 -382 0
78 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C O13 -395 0
79 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C E7 -419 0
80 0 grebert jeannine  S26 -423 0
81 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4P N10 -450 0
82 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N22 -469 0
83 2002693 VITARD Virginie   0  4T N16 -497 0
84 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C E18 -534 0
85 0 bezin michel  O9 -536 0
86 1018602 VILLARD Olivier Nord 02  3T S3 -560 0
87 0 bordji gerard  S10 -572 0
88 2001382 HIVET Marie   0  4T E12 -593 0
89 0 michel pascal  O11 -608 0
90 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N5 -629 0
91 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -664 0
92 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S19 -682 0
93 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T O3 -694 0
94 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O24 -752 0
95 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S12 -762 0
95 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N3 -762 0
97 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S11 -764 0
98 1018606 DELELIS René   0  4T E28 -845 0
99 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O6 -855 0
100 1016632 LA SPINA François Nord 16  4T E9 -863 0
101 1010594 HANDOUCHE Vincent Picardie 01  3P N27 -870 0
102 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K N14 -873 0
103 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  4C O7 -912 0
104 1010350 JORON Michel Nord 04  3C E13 -914 0
105 0 claiss j luc  S1 -1129 0
106 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N8 -1147 0
107 0 basler andre  S24 -1203 0
108 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E14 -1224 0
109 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E19 -1231 0
110 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T N21 -1236 0
111 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 09  4C O2 -1447 0
112 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S7 -1575 0



20/02/2016

20/02/2016 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584


Réf. PCN : 6211622 Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 1667 1400
2 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T E10 1591 1330
3 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P S26 1520 1263
4 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N O17 1450 1200
5 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  2P N19 1366 1140
6 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N4 1355 1083
7 1017433 DEBRUYNE Frédéric Nord 16  4T S28 1303 1029
8 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C E26 1092 977
9 1013000 MARTIN José Nord 06  3T O7 1061 928
10 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S35 1046 882
11 1017181 GORON Freddy Normandie 07  4C S15 1014 838
12 1001375 DUFRESNOY Patrick Centre 12  1P N15 968 796
13 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N12 958 756
14 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T O23 918 718
15 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S14 886 682
16 2001666 PRUVOST Myrianne Nord 06  4C S3 880 648
17 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N22 868 616
18 1001680 VOET Christian Nord 01  1K S17 821 585
19 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T O29 745 556
20 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O10 706 528
21 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2T N7 704 501
22 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  2C O27 679 476
23 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N13 672 452
24 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P E14 638 430
25 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E28 612 408
26 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N21 605 388
27 1013331 DURANT Didier Nord 04  3T S34 590 368
28 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O20 585 350
29 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T S27 537 332
30 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E3 511 316
31 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  3P E27 509 300
32 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E9 508 285
33 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S9 506 271
34 1012029 DUCROCQ Sébastien   0  3T S31 500 257
35 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C O2 494 238
35 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T N32 494 238
37 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N2 485 220
38 0 BREARD Evelyne  E20 476 209
39 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C E19 475 199
40 1018602 VILLARD Olivier Nord 02  4T E5 453 189
41 1018587 TELLIER Erwann   0  4T E6 452 179
42 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3P O24 437 170
43 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C O5 412 162
44 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T O30 403 154
45 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T N1 399 146
46 2003194 PAUL Régine Nord 04  4T S13 380 136
46 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  4P N31 380 136
48 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T O16 364 125
49 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E2 358 119
50 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C N25 353 113
51 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O1 317 104
51 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N18 317 104
53 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4P E21 306 97
54 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T E11 286 92
55 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  4C E31 273 87
56 1016029 EXPOSITO Matthias   0  3T O13 257 83
57 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T S4 250 79
58 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T N35 244 75
59 1013033 PETIT William Nord 08  4C O21 228 71
60 1017298 VERTRAY David Nord 16  4K S25 224 67
61 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O18 207 64
62 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S2 206 61
63 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O8 130 58
64 1008673 REISENLEITER José   0  4T E4 121 55
65 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T E29 106 52
66 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N29 96 50
67 0 BENOLEIL Prospere  O33 47 50
68 1010354 CAPRON Laurent Nord 06  3P N6 14 50
69 0 MORTEVEILLE Gustave  S16 3 50
70 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N3 -21 50
71 1006630 THERY Bernard   0  3T N24 -22 0
72 1018606 DELELIS René   0  4C O22 -45 0
73 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T E7 -47 0
74 1006008 PETIT Philippe Normandie 07  3K O9 -50 0
75 0 SOET Pascal  E16 -69 0
76 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4T E8 -81 0
77 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  4T O12 -112 0
78 0 BASLER Andre  S22 -116 0
79 1019516 STOOPS André Nord 0  E12 -138 0
80 0 MARQUER Dominique  S29 -148 0
81 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3T N16 -152 0
82 0 DJAMES Nouali  S32 -169 0
83 0 LEFEBVRE Joss  S30 -207 0
84 0 SOJKA Bernard  E13 -208 0
85 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S6 -212 0
86 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C E22 -230 0
87 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T S18 -236 0
88 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N9 -240 0
89 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C E23 -242 0
90 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2C S7 -249 0
91 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S1 -276 0
92 1013334 DELABRE Maurice   0  4T S19 -289 0
93 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S33 -299 0
94 0 LEFEBVRE Gerard  O28 -303 0
95 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N5 -317 0
96 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T E35 -350 0
97 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E24 -352 0
98 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C O6 -357 0
99 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T S23 -378 0
100 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  1T N20 -391 0
101 0 FACE Robert  O15 -395 0
102 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N11 -397 0
103 0 CORDIER Jean pierre  O34 -425 0
104 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O32 -503 0
105 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T O11 -521 0
106 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C S11 -529 0
107 1019081 BAR Jacques Nord 09  4T O25 -541 0
108 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N30 -548 0
109 1019518 MISTRETA Lionel Nord 0  E17 -558 0
110 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N34 -586 0
111 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T O14 -602 0
112 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N17 -625 0
113 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E32 -666 0
114 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P E18 -702 0
115 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   0  4K E1 -707 0
116 en cours CROMBET Patrick  S12 -714 0
117 1001701 MELLARINI Luc   0  4T N10 -757 0
118 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C S21 -767 0
119 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T S10 -793 0
120 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4K S24 -795 0
121 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N26 -821 0
122 0 BOZIN Michel  E30 -824 0
123 0 CAPRON Jean Claude  O19 -854 0
124 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4C N23 -862 0
125 2007125 AUZOU Annie Picardie 11  4T O26 -899 0
126 0 CORNU Pascal  S20 -903 0
126 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N28 -903 0
128 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K N27 -940 0
129 2004142 CAPRON Anne Nord 06  4P S8 -946 0
130 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  3C E15 -960 0
131 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T O31 -1050 0
132 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C O4 -1060 0
133 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N33 -1095 0
134 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O3 -1199 0
135 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E25 -1209 0
136 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N8 -1378 0
137 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C O35 -1398 0
138 1004741 WILK Nathan Nord 10  4T E33 -1642 0
139 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3T E34 -1718 0
140 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3C N14 -1720 0

21/11/2015
151121Calonne
Arbitre : BECOURT Serge 1003690

Réf. PCN : 6221617 Classement général après 5 positions


31 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N25 2001 1240
2 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N19 1701 1178
3 1013332 RIGAULT Philippe   0  4T N23 1672 1119
4 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O1 1444 1063
5 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E6 1413 1009
6 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 1349 959
7 1010354 CAPRON Laurent Nord 06  3P S2 1195 911
8 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T O22 1086 865
9 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N27 1053 822
10 1017899 FALCE Robert Corse 06  4P O15 968 781
11 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T N10 945 742
12 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N4 867 705
13 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E22 837 670
14 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T N31 796 636
15 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S4 776 604
16 0 CROMBER Patrick  S29 747 574
17 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  3P N13 735 545
18 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C S9 716 518
19 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  3T O23 689 492
20 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N17 684 467
21 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  4T S20 669 444
22 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3K E3 660 422
23 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  2P N30 600 401
24 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N12 584 381
25 2001666 PRUVOST Myrianne Nord 06  4C E2 577 362
26 0 BAILLY Régis  O25 576 343
27 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T S28 541 326
28 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4C N24 534 310
29 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S17 453 294
30 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3P N1 380 280
31 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C S24 354 266
32 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T S23 350 252
33 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T S14 342 240
34 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S15 336 228
35 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N15 306 216
36 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E27 294 205
37 0 HERAULT Alain  E21 289 195
38 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T S10 284 185
39 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E18 274 176
40 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E7 273 167
41 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3C N22 271 159
42 1010350 JORON Michel Nord 04  3C O14 220 151
43 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N14 215 143
44 2001093 MERLE Pierrette Bretagne 12  1T O28 206 136
45 1017149 GARNIER Bernard Picardie 09  3C E19 203 129
46 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N5 195 123
47 1001680 VOET Christian Nord 01  1K S1 189 117
48 1013000 MARTIN José Nord 06  3T N7 184 111
49 1018602 VILLARD Olivier Nord 02  4T O7 175 105
50 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O5 171 98
50 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T N3 171 98
52 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N21 170 90
53 1004476 HERLIN Guy   0  4T E20 169 86
54 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O30 126 81
55 1008673 REISENLEITER José   0  4T E29 98 77
56 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N11 92 73
57 0 DESSENNE Luce  O13 79 70
58 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N8 74 66
59 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O16 70 63
60 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O29 59 60
61 2006489 GERME Renée Nord 13  3P S31 54 57
62 1019067 WALLET Robert Nord 18  4K E8 28 54
63 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S13 -33 0
64 1013331 DURANT Didier Nord 04  3T S26 -45 0
65 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N6 -64 0
66 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T S8 -77 0
67 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4K S16 -82 0
68 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C S22 -95 0
69 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E28 -105 0
70 0 WILMOTTE Michel  O4 -113 0
71 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  4C S11 -115 0
72 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  4K S6 -117 0
73 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C E12 -128 0
74 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S21 -131 0
75 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  4P O3 -146 0
76 1012631 BONNETON Eric   0  4T E25 -149 0
77 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N26 -168 0
78 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N18 -171 0
79 0 BOURDON Robert  O27 -216 0
80 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T E1 -225 0
81 2003194 PAUL Régine   0  4T E10 -253 0
82 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C E15 -276 0
83 0 DUQUESNE André  O9 -294 0
84 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T S25 -301 0
85 1005967 MICHEL François Picardie 06  3T E5 -304 0
86 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C O24 -319 0
87 1018533 GERARD Marc Picardie 10  3T O2 -334 0
88 0 CORDIER Jean pierre  O17 -356 0
89 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O10 -358 0
90 1011398 DUBOIS Pascal   0  4T N16 -366 0
91 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C N28 -379 0
92 1013033 PETIT William Nord 08  4C O12 -382 0
93 0 TERRIER Osciane  S7 -394 0
94 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T S19 -404 0
95 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4P E14 -447 0
96 1018603 MACE Rolland Nord 11  4C S27 -480 0
97 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C S12 -483 0
98 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E24 -532 0
99 0 LUSSIEZ Frederic  E9 -537 0
100 1012271 DAULLE Christophe   0  4T N9 -543 0
101 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C E13 -621 0
102 2004142 CAPRON Anne Nord 06  4P S3 -649 0
103 1008778 GRUEZ Pascal   0  3T O6 -681 0
104 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P E11 -690 0
104 1018606 DELELIS René Nord 09  4C O26 -690 0
106 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O18 -695 0
107 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E16 -701 0
108 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P O21 -708 0
109 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C E31 -754 0
110 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N29 -760 0
111 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E23 -788 0
112 0 HATTON Roger  E30 -822 0
113 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E17 -893 0
114 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N20 -1014 0
115 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K O20 -1028 0
116 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S18 -1032 0
117 1001448 NOEL Philippe   0  2T N2 -1067 0
118 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O8 -1101 0
119 1008670 PINCHON Jean-Philippe   0  4T O31 -1327 0
120 1016632 LA SPINA François Nord 16  4T E26 -1438 0
121 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C E4 -1440 0
122 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K O11 -1524 0
123 en cours BAR Jacques  O19 -1537 0
124 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C S30 -1687 0

28/02/2015

150228 Calonne



28/02/2015 Arbitre : MIONNET Stéphane 1005819



Réf. PCN : 6220617 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1010354 CAPRON Laurent   0  2T S6 1794 1240
2 2002785 CARPENTIER Suzanne   0  2C O31 1391 1178
3 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T N13 1389 1119
4 1014503 LERUTH Patrick   0  4C O28 1385 1063
5 2005796 SAUSSEAU Agnès   0  2T N19 1384 1009
6 0 DEPP David  O4 1341 959
7 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N27 1296 911
8 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N21 1284 865
9 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T N24 1040 822
10 2006135 MAUME Annie Nord 16  3K O6 971 781
11 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N22 963 724
11 1017991 NEYRET Gérard   0  3K N16 963 724
13 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Adour 02  2T S4 920 670
14 1017180 HUMBERT Yann   0  4C N23 912 636
15 1017167 DIOT Christian   0  4C E8 881 604
16 0 HERBAJ Jerome  O2 853 574
17 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C E29 850 545
18 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C N11 833 518
19 1003761 BREARD Jean   0  3C E14 823 492
20 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N10 790 467
21 1016213 DUQUENOY Eugène   0  2T S11 779 444
22 1014504 LEPRESTRE Christian   0  3T S18 777 422
23 0 VANNOEVE Patrick  O20 754 401
24 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  3K N17 752 381
25 1009515 PICOT Pascal   0  3T N26 738 362
26 1013334 DELABRE Maurice   0  NR S21 693 343
27 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S15 642 326
28 1008665 PRUVOST Claude   0  NR E7 618 310
29 1003275 BROUSMICHE Daniel   0  2T N3 607 294
30 1017347 LEFEBVRE Didier   0  4P E26 605 280
31 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T O5 578 266
32 1012271 DAULLE  Christophe   0  NR N25 559 252
33 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR E21 552 240
34 1017303 CLAYTON Arnaud   0  4P S24 551 228
35 1003690 BECOURT Serge   0  3C N1 479 216
36 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N20 466 205
37 0 PAUL Régine  E1 450 195
38 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S16 439 185
39 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T O14 429 176
40 1006008 PETIT Philippe Normandie 07  3K E24 426 167
41 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N28 413 159
42 1015662 FAVIERE Gérard   0  4C O29 404 151
43 1017314 DELATTRE Jean-Marie   0  3T N15 382 143
44 1013033 PETIT William   0  4T O30 365 136
45 2006549 PETIT Jacqueline   0  4K N7 326 126
45 1018585 SPECQUE Bernard ? N30 326 126
47 0 VILLARD Olivier  E4 324 117
48 0 BONNET Jean marie  E18 267 111
49 1013000 MARTIN José   0  3T S9 247 105
50 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N6 235 100
51 1016262 BODEL Bruno   0  4C O26 220 95
52 1012847 DUBELLOY Aimé   0  3T E22 208 90
53 1012095 FLOURE Christian   0  3T O19 195 86
54 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E10 184 81
55 1012435 ROUBLIQUE Guy   0  3T S29 165 77
56 0 PETILLON Bernard  O24 161 73
57 1017436 RIGAUT Philippe   0  4C N14 156 70
58 1003866 BIGET Jean-Claude   0  4P E16 133 66
59 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3T S2 104 63
60 1001375 DUFRESNOY Patrick Centre 12  1K S3 95 60
61 0 GILLARD Jean pierre  E23 37 57
62 0 AUZOU Annie  E3 17 54
63 2003602 PICOT Marie   0  3T S30 -29 0
64 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K O16 -61 0
65 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C S27 -67 0
66 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S20 -68 0
67 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S10 -83 0
68 2004142 CAPRON Anne   0  4P N5 -122 0
69 1018572 BALESTRO Lorenzo   0  4T E19 -131 0
70 1003763 STRAUCHMANN Richard   0  3T S28 -135 0
71 0 VAESKEN Jean  O3 -142 0
72 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N9 -146 0
73 1017319 TINCQ Francis   0  4C E25 -165 0
74 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S19 -214 0
75 0 DEMILLY Jean marc  S5 -272 0
76 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T O21 -290 0
77 1008661 TELLIER Jérôme   0  3T O9 -307 0
78 2002174 SEILHAN Myriam Adour 02  3C S7 -329 0
79 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  NR O11 -339 0
80 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S12 -344 0
81 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S25 -349 0
82 0 VANPENNE Serge  O17 -350 0
83 1013041 LECAS Luc   0  4C S17 -382 0
84 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S26 -412 0
85 1018604 FLOURE Guy  S23 -459 0
86 1018587 TELLIER Erwann ? O8 -461 0
87 2001666 PRUVOST Myrianne   0  4C N31 -485 0
88 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E12 -493 0
89 0 LEROY Emilienne  N29 -494 0
90 1017168 AUZOU Christophe   0  4K E2 -496 0
91 1004476 HERLIN Guy   0  NR E30 -506 0
92 1010599 COUDRAY Joël   0  3T E13 -508 0
93 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T O18 -549 0
94 1006439 FACQUIER Jean-Dominique   0  NR E6 -559 0
95 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2T E17 -579 0
96 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   0  NR N12 -581 0
97 1013888 MARQUANT Marcel   0  4C O27 -582 0
98 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques   0  3T E27 -603 0
99 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S8 -613 0
100 1005817 DAUCHY Alain   0  2T E31 -658 0
101 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T N4 -670 0
102 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  NR O10 -695 0
103 2007199 CLARA Bernadette  S14 -710 0
104 1017983 DUROYON Patrick Nord 16  NR O7 -731 0
105 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O12 -789 0
106 2006484 MALFOY Brigitte   0  4C O23 -794 0
107 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E28 -831 0
107 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O13 -831 0
109 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2T S1 -865 0
110 1017176 AUZOU Alex   0  4T E5 -876 0
111 1005819 MIONNET Stéphane   0  2T S31 -1028 0
112 1018601 DEGRUGILLIERS Michel  O1 -1054 0
113 1002650 BRUYEZ Fabrice   0  3T E11 -1055 0
114 1012519 LASPINA Louis  S13 -1072 0
115 1010350 JORON Michel Nord 04  3C O15 -1089 0
116 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N18 -1151 0
117 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N8 -1205 0
118 1018606 DELELIS René  S22 -1208 0
119 2003191 CORRE Janou   0  3K E9 -1250 0
120 1006750 BEAUVISAGE Kleber   0  4P E15 -1345 0
121 2002735 GLACHANT Corinne   0  NR O22 -1429 0
122 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T O25 -1489 0
123 1006617 MAC CART Rémy   0  3T E20 -1641 0
124 1002961 LEROY Pierre   0  2T N2 -1750 0

29/11/2014

29/11/2014 Arbitre : BECOURT Serge 1003690



6162212 Classement général après 5 positions


32 Tables




Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 DEGRUGILLIER Michel  E13 2833 1280
2 1002961 LEROY Pierre Nord Pas de Calais 06 2T N12 2022 1216
3 0 ATTON Roger  E30 1667 1155
4 0 POLONOWSKI Maryan  E24 1485 1097
5 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord Pas de Calais 04 1N E12 1418 1042
6 1012407 NOEL Philippe Nord Pas de Calais 15 3T N31 1328 990
7 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord Pas de Calais 06 2C N18 1309 940
8 1002548 MARCINKOWSKI André Nord Pas de Calais 04 3T N28 1280 893
9 0 THERY Bernard  N25 1238 849
10 0 LEMAIRE Francis  E14 1098 806
11 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05 3T S24 983 766
12 1017180 HUMBERT Yann Picardie 08 4C S18 973 728
13 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01 2C N6 954 691
14 2002502 CARPENTIER Denisette Nord Pas de Calais 06 3T S19 907 657
15 1016262 BODEL Bruno Nord Pas de Calais 08 4C O19 893 624
16 1008171 BEAUCOURT Sébastien Nord Pas de Calais 04 1C S32 854 593
17 2003942 FERTE Annie Picardie 08 3T E1 811 563
18 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05 3T S23 768 535
19 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord Pas de Calais 04 3T E17 738 508
20 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05 4P E8 719 483
21 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord Pas de Calais 15 2T N8 714 458
22 1003011 CARLIER Frédéric Nord Pas de Calais 10 2T N29 665 435
23 1008670 PINCHON Jean-Philippe   NR S2 629 414
24 0 VANPEENNE Serge  O26 626 393
25 1016630 SEGRET Christophe Nord Pas de Calais 12 3K S16 513 373
26 1002943 SAVARY Eric Nord Pas de Calais 01 3T S20 497 355
27 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord Pas de Calais 15 3T O14 492 337
28 1010350 JORON Michel Nord Pas de Calais 04 3C S17 486 320
29 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord Pas de Calais 04 2P E9 473 304
30 1015662 FAVIERE Gérard Nord Pas de Calais 04 4C E31 462 289
31 1018585 SPECHT Bernard  S30 422 274
32 1001880 TOMASZCZYK René Nord Pas de Calais 01 2T S7 406 261
33 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05 4C S21 372 241
33 2003537 NONNENBRUK Chantal   NR O15 372 241
35 2005765 BOCQUET Nadine Nord Pas de Calais 13 3C E28 347 223
36 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T S28 342 212
37 1010157 NONNENBRUK Didier   NR O16 323 201
38 2004142 CAPRON Anne Nord Pas de Calais 04 4P S4 313 191
39 1003761 BREARD Jean Picardie 05 3C E3 309 178
39 1017303 CLAYTON Arnaud Nord Pas de Calais 11 4P N30 309 178
41 1016090 BOCQUET Bernard Nord Pas de Calais 13 3K S3 299 164
42 1010354 CAPRON Laurent Nord Pas de Calais 04 2T N20 292 156
43 2006546 CHARLET  Maryse Nord Pas de Calais 13 4C S29 235 148
44 2001493 LELOIRE Véronique Nord Pas de Calais 04 3P O29 228 141
45 1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 04 3C E6 223 133
46 2001666 PRUVOST Myrianne Nord Pas de Calais 06 4C S6 218 127
47 1003882 DEVAUX Olivier Nord Pas de Calais 02 2T N21 212 120
48 0 DUQUESNOY Aimé  E25 209 114
49 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05 4C E2 199 109
50 1013033 PETIT William Nord Pas de Calais 08 4T O21 193 103
51 2007128 VANHELLE Renée   NR E16 152 98
52 1002538 DATCHI Charly Nord Pas de Calais 01 3T O11 148 93
53 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord Pas de Calais 15 4T O31 144 88
54 2001326 DELANGLE Colette Nord Pas de Calais 01 4K O13 134 84
55 1010592 HANDOUCHE Jean-Pierre Picardie 01 3T O25 123 80
56 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01 3P N16 121 76
57 0 LOMBARD René  E4 103 72
58 1014504 LEPRESTRE Christian Nord Pas de Calais 09 3T S8 98 68
59 2003605 ROBILLARD Chantal Nord Pas de Calais 04 3T N24 92 65
60 1002839 MOUSSA Antoine Nord Pas de Calais 04 2K N4 82 62
61 1016213 DUQUENOY Eugène Nord Pas de Calais 15 2T E7 27 58
62 1012095 FLOURE Christian Nord Pas de Calais 09 3T S9 10 56
63 1009429 DUBUC Franck   NR S25 -75 53
64 1017981 VANHELLE Jean-Pierre   NR S10 -89 50
65 2001186 DAUCHY Colette Nord Pas de Calais 04 3P E11 -95 0
66 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord Pas de Calais 06 2T N5 -100 0
67 1012491 MAUME Francis Nord Pas de Calais 16 3K N13 -107 0
68 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord Pas de Calais 04 3C E23 -110 0
69 1006008 PETIT Philippe Normandie 07 3K O3 -132 0
70 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08 2T N17 -144 0
71 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord Pas de Calais 01 2T N1 -157 0
72 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord Pas de Calais 06 3K O17 -190 0
73 2006135 MAUME Annie Nord Pas de Calais 16 3K O1 -196 0
74 1010345 LELOIRE Pascal Nord Pas de Calais 04 1N N11 -199 0
75 1012547 BAZIN Michel Nord Pas de Calais 16 4K E19 -204 0
76 1004476 HERLIN Guy   NR N32 -227 0
77 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord Pas de Calais 04 2C O4 -252 0
78 1007724 LEFEBVRE Claude Nord Pas de Calais 04 1K O7 -259 0
79 0 KALINOWSKI Eric Nord Pas de Calais 06 3K O27 -267 0
80 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord Pas de Calais 01 1K O32 -269 0
81 0 MOUNIR  E21 -277 0
82 1010062 FLORENT Christian Picardie 08 2T S14 -282 0
83 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 15 3K S15 -300 0
84 1006439 FACQUIER Jean-Dominique   NR E32 -349 0
85 0 PAUL Régine O20 -362 0
86 0 WIDENT Tony  S31 -367 0
87 1017983 DUROYON Patrick   NR O12 -374 0
88 1006585 FLOURE Philippe Nord Pas de Calais 13 2T S1 -376 0
89 1013000 MARTIN José Nord Pas de Calais 06 3T N7 -412 0
90 2001766 LENOIR Raymonde Nord Pas de Calais 04 3T E18 -436 0
91 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord Pas de Calais 13 3T E27 -438 0
92 1017436 RIGAUT Philippe Nord Pas de Calais 09 4C N23 -446 0
93 0 GILLARD Jean pierre  O6 -451 0
94 1007177 MIRAMONT Alain Nord Pas de Calais 04 3T N22 -494 0
95 1009423 DUMOTIER Bernard Nord Pas de Calais 04 3T O8 -511 0
96 0 BONNET Jean marie  E20 -517 0
97 0 LEROY Emilienne   NR E26 -547 0
98 1013889 HUET Daniel Nord Pas de Calais 04 3K S5 -548 0
99 1013041 LECAS Luc Nord Pas de Calais 03 4C O18 -560 0
99 2005854 WARCHOL Isabelle Nord Pas de Calais 04 3T E5 -560 0
101 2003863 MOUSSA Martine Nord Pas de Calais 04 3T N9 -563 0
102 2003602 PICOT Marie Nord Pas de Calais 06 3T S26 -570 0
103 2006501 BOEZ Gisèle Nord Pas de Calais 16 4K S13 -578 0
104 1005817 DAUCHY Alain Nord Pas de Calais 06 2T N2 -584 0
105 0 VAN ESLANDER Jean claude  O28 -585 0
106 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord Pas de Calais 13 3K E15 -595 0
107 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01 3T N26 -639 0
108 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   NR O10 -649 0
109 2006489 GERME Renée Nord Pas de Calais 13 3C E29 -650 0
110 1008678 PONCHEL Michel Nord Pas de Calais 04 3T N14 -657 0
111 0 DUQUESNE André  O9 -676 0
112 1003690 BECOURT Serge Nord Pas de Calais 06 3C N3 -679 0
113 2006549 PETIT Jacqueline Nord Pas de Calais 03 4K N27 -704 0
114 1002504 ROUX Joël Picardie 08 2T N19 -717 0
115 1003609 BAUVEZ Bernard Nord Pas de Calais 04 3T E22 -777 0
115 1017335 LEMASLE Florian Nord Pas de Calais 08 4P O23 -777 0
117 1010594 HANDOUCHE Vincent Picardie 01 2K O24 -889 0
118 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord Pas de Calais 04 3T E10 -943 0
119 1017181 GORON Freddy Picardie 05 4T O5 -952 0
120 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord Pas de Calais 17 3T N10 -960 0
121 2004565 NOEL Sabine Nord Pas de Calais 15 3T O30 -1034 0
122 1013888 MARQUANT Marcel Nord Pas de Calais 08 4C O22 -1046 0
123 1012246 CASTIEN Christian Nord Pas de Calais 14 3T O2 -1159 0
124 2003864 FOULON Geneviève Nord Pas de Calais 04 3T N15 -1247 0
125 2003191 CORRE Janou Nord Pas de Calais 17 3K S11 -1248 0
126 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord Pas de Calais 15 3K S22 -1312 0
127 1012271 DAULLE  Christophe   NR S12 -1990 0
128 1009515 PICOT Pascal Nord Pas de Calais 06 3T S27 -2033 0



15/02/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N11 2135 960
2 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E11 1860 864
3 2003942 FERTE Annie Picardie 08  4C S13 1715 777
4 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N19 1336 699
5 0 PAUL Régine  S18 1214 629
6 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  1T S17 1200 566
7 0 VANPEENNE Serge  O21 975 510
8 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O13 973 459
9 1009515 PICOT Pascal Nord 06  3T N14 971 413
10 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K N9 949 371
11 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C N18 876 334
12 1013000 MARTIN José Nord 06  3K N6 875 301
13 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T E5 864 271
14 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O6 814 244
15 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4C S22 799 219
16 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4K S2 773 197
17 1009429 DUBUC Franck   0  3T E10 768 177
18 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T N17 733 160
19 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N2 680 144
20 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T O10 675 129
21 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T E8 661 116
22 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N15 653 105
23 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3K S16 511 94
24 1004533 DEPRE David Nord 04  4T O20 502 85
25 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1T E14 486 76
26 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O14 477 68
27 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E16 459 62
28 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T E2 444 55
29 2001666 PRUVOST Myrianne Nord 06  3T O1 403 50
30 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P S14 347 50
31 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T N4 333 50
32 0 LUCCIO  E6 278 50
33 0 PETILLON Bernard   S21 274 50
34 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S8 270 50
35 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N24 217 50
36 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S7 206 50
37 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T E15 179 50
38 1013331 DURANT Didier Nord 04  3T O24 176 50
39 1015662 FAVIERE Gérard Nord 04  4T S23 148 50
40 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T E3 136 50
41 0 DUQUESNE Andre  O7 97 50
42 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K O5 85 50
43 1008679 RICCO Daniel Nord 01  3T N21 76 50
44 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 73 50
45 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C S3 36 50
46 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O4 -52 50
47 0 LASPINA Francois  S20 -59 50
48 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N22 -68 50
49 1014506 COURBOT Maxime   0  3K N20 -94 0
49 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E1 -94 0
51 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P S24 -99 0
52 1003323 VANGELE Patrice Picardie 08  3T O9 -118 0
53 0 MORTEVEILLE Gustave  E23 -128 0
54 2006549 PETIT Jacqueline Nord 03  4T N12 -149 0
55 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N1 -157 0
56 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4C S1 -179 0
57 1013334 DELABRE Maurice   0  4T N10 -198 0
58 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C N7 -231 0
58 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  4P O16 -231 0
60 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3T N16 -318 0
61 2003191 CORRE Janou Nord 17  3K E21 -322 0
62 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N13 -327 0
63 1006192 NIQUET Vincent Normandie 16  3C E12 -329 0
64 1008676 DHELIN Georges Nord 08  4C O8 -337 0
65 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T N23 -338 0
66 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T O3 -380 0
67 0 RIGAUT Philippe  S6 -387 0
68 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E22 -403 0
69 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P E20 -411 0
70 2006489 GERME Renée Nord 13  4C S10 -443 0
71 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S11 -469 0
71 0 LEDEUILLEUX  E17 -469 0
73 0 DEGRUGILLIER Michel  O23 -482 0
74 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S9 -512 0
75 0 VANELSANDER Jean claude   S19 -523 0
76 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N3 -545 0
77 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4T E7 -563 0
78 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N8 -579 0
79 1013033 PETIT William   0  4T E4 -603 0
80 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4P E18 -608 0
81 0 SERBOURDIN René  O22 -706 0
82 0 MOUNIR  O2 -782 0
83 2003193 LEROY Emilienne   0  4T E9 -785 0
84 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4C S4 -793 0
85 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O15 -832 0
86 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K O12 -919 0
87 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N5 -951 0
88 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C E19 -962 0
89 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3K E13 -1052 0
90 2003602 PICOT Marie Nord 06  3T S15 -1164 0
91 0 LASPINA Louis  O18 -1182 0
92 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T O19 -1302 0
93 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E24 -1305 0
94 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T O11 -1523 0
95 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O17 -1571 0
96 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T S12 -1678 0
TOURNOI DE CALONNE EN QUADRETTE DU 01/11/2014
3


Arbitre : MIONNET Stéphane


01/11/2014










Référence Pcn : 7220625 DIVISION 2




CLASSEMENT GENERAL


Indice Pcn : 1
DIVISION 3
Place Attaquants   Défenseurs           Ind. PM Pcn Pp









 


1 1010345 LELOIRE Pascal Nord Pas de Calais 04 1N  1006585 FLOURE Philippe Nord Pas de Calais 13 2T  2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T  2001493 LELOIRE Véronique Nord Pas de Calais 04 3P  136 38,081 675 0
2 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord Pas de Calais 04 2P  1005819 MIONNET Stéphane Nord Pas de Calais 06 2T  1001880 TOMASZCZYK René Nord Pas de Calais 01 2T  1010354 CAPRON Laurent Nord Pas de Calais 04 2T  72 33,298 634 0
3 1007724 LEFEBVRE Claude Nord Pas de Calais 04 1K  1007176 BEAUVARLET Laurent Nord Pas de Calais 04 2C  1002839 MOUSSA Antoine Nord Pas de Calais 04 2K  1001177 LHERBIER Bruno Nord Pas de Calais 04 2P  158 19,242 594 0
4 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01 2C  1002348 BOUQUILLON Mathias Nord Pas de Calais 01 2T  1003275 BROUSMICHE Daniel Nord Pas de Calais 06 2T  2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01 3P  58 7,339 553 0
5 1001680 VOET Christian Nord Pas de Calais 04 1C  1002534 CLAEYS Yannick Nord Pas de Calais 01 3K  2004142 CAPRON Anne Nord Pas de Calais 04 4P  2001186 DAUCHY Colette Nord Pas de Calais 04 3P  106 3,974 513 0
6 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord Pas de Calais 02 2T  1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord Pas de Calais 04 1N  1001375 DUFRESNOY Patrick Nord Pas de Calais 01 1K  1015926 RAGUENET Grégory Nord Pas de Calais 04 3K  214 3,217
0
7 1015195 HORNOY Guillaume Picardie 02 2C  2005449 VRAUX Sylvie Picardie 02 2C  2002785 CARPENTIER Suzanne Nord Pas de Calais 06 2C  2005059 CARNEL Christine Nord Pas de Calais 04 2P  90 2,750
0
8 1002961 LEROY Pierre Nord Pas de Calais 06 2T  1005817 DAUCHY Alain Nord Pas de Calais 06 2T  1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord Pas de Calais 06 3K  1009515 PICOT Pascal Nord Pas de Calais 06 3T  40 -24,421
0
9 1010350 JORON Michel Nord Pas de Calais 04 3C  2005854 WARCHOL Isabelle Nord Pas de Calais 04 3T  1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 04 3C  1003690 BECOURT Serge Nord Pas de Calais 06 3C  16 -25,382
0
10 1013041 LECAS Luc Nord Pas de Calais 03 4C  1017436 RIGAUT Philippe Nord Pas de Calais 09 4C  2001766 LENOIR Raymonde Nord Pas de Calais 04 3T  1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord Pas de Calais 04 3T  12 -60,099
0
11 4 Relais 0  4 Relais 0  4 Relais 0  4 Relais 0  #N/A -200,000
0

Tournoi de Calonne le 16/02/2013
Arbitre : BECOURT Serge
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T E23 2007 1000
2 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C S17 1927 910
3 1010350 JORON Michel Nord 04  3P N14 1673 828
4 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 1649 753
5 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T E21 1541 685
6 2003194 PAUL Régine   0  4T S21 1518 624
7 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1P S19 1506 567
8 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O18 1241 516
9 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4T S14 1134 470
10 0 PRUVOST Claude  S9 1095 427
11 1013000 MARTIN José Nord 06  3T N6 1091 389
12 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S10 985 354
13 0 TIPALDI M  E2 917 322
14 1014507 GOUILLARD Michel Nord 14  3T N5 906 293
15 1006098 REANT Pascal Nord 04  4T S22 853 267
16 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K E19 819 243
17 1002376 MERCIER Richard Nord 04  4T N20 769 221
18 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T O12 749 201
19 0 CRIVELLO Eric   E5 706 183
20 1013331 DURANT Didier Nord 04  4C S24 689 166
21 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4T N21 672 151
22 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4T S12 667 137
23 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T S2 636 125
24 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3K S1 612 114
25 1012407 NOEL Philippe Nord 15  4P N17 563 103
26 0 TIPALDI C  E1 539 94
27 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  4T S16 521 86
28 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T S3 481 78
29 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S7 474 71
30 1004476 HERLIN Guy Nord 09  4P N22 437 64
31 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  4P O24 390 59
32 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T O4 380 53
33 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N7 350 50
34 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N25 290 50
35 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K S11 267 50
36 2003193 LEROY Emilienne   0  4T E8 252 50
37 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C E7 251 50
38 1008679 RICCO Daniel Nord 01  3T N11 246 50
39 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T S15 200 50
40 1017317 DELANGLE Bruno Nord 01  4T E25 189 50
41 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P O19 179 50
42 0 BAZIN  E11 176 50
43 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  4P N9 73 50
44 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N12 13 50
45 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N16 -7 50
46 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T N8 -29 50
46 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C O9 -29 50
48 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T O23 -35 50
49 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N1 -65 50
50 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O21 -80 50
51 0 PETIT Jacqueline  O14 -81
52 2003199 BOURGY Martine Nord 14  2T N10 -94
53 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T E6 -116
54 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N18 -139
55 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N3 -141
56 0 JERREGHE  O15 -156
57 2001666 PRUVOST Myrianne Nord 06  4P N24 -164
58 2006485 PATIN Gisèle Nord 11  4T O8 -174
59 0 DUQUESNE Andre  E3 -176
60 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K O22 -205
61 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C N4 -275
62 0 TOEUF  E14 -292
63 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O17 -316
64 2005599 COLLET Marie Nord 11  4C O6 -326
65 0 CRIVELLO Elisabeth  E4 -333
66 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  2T O3 -337
67 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4P S13 -370
68 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K O16 -371
69 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4T S6 -457
70 1014506 COURBOT Maxime Nord 01  3C N15 -462
71 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E24 -466
72 0 NORMAND Pascal  O2 -469
73 0 LUCIO LECAS  O13 -553
74 0 GASTIEN  N13 -654
75 0 PETILLON Bernard  O25 -667
76 0 ALEXANDRE alain  O1 -719
77 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K S4 -720
78 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K S20 -721
79 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K E22 -726
80 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2C S18 -750
80 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K E13 -750
82 1007504 DUDA Michel Nord 09  3K E10 -793
83 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4T O10 -813
84 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N19 -824
85 0 LEMASLE  O20 -847
86 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E20 -856
87 1015662 FAVIERE Gérard   0  4T S25 -868
88 1003890 CRONIE Jean-Luc Nord 09  4P N23 -872
89 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4C E15 -877
90 0 MOUNIR  E17 -889
91 1008676 DHELIN Georges Nord 08  4K E18 -967
92 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4K E12 -972
93 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4K O11 -1034
94 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  4T O5 -1055
95 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  4T S23 -1133
96 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4K O7 -1193
97 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K E16 -1202
98 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N2 -1367
99 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   0  4T E9 -1660
100 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T S8 -1986



Tournoi de Calonne le 24/11/2012
Arbitre : BECOURT Serge

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P O23 2016 1000
2 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T N13 1458 910
3 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  3P N18 1163 828
4 0 GASTIEN Christian  E4 1095 753
5 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E10 1070 685
6 1013331 DURANT Didier Nord 04  4C E13 1064 624
7 0 JOSEFIAK Edmond  S19 1049 567
8 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K E2 976 516
9 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 04  2T E18 921 470
10 0 MARIE LAURE  O13 914 427
11 1008670 PINCHON Jean-Philippe   0  4T S18 900 389
12 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K N6 889 354
13 1002376 MERCIER Richard   0  4T E14 855 322
14 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K N25 816 293
15 2001721 SELINGUE Martine   0  4C S5 792 267
16 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N5 758 243
17 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4C S25 671 221
18 0 PETILLON Bernard  S20 628 201
19 0 LEQUIEN  O11 613 183
20 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K E23 560 166
21 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N15 532 151
22 1006098 REANT Pascal   0  4T N11 501 137
23 2001186 DAUCHY Colette Nord 01  2T O3 469 125
24 1003882 DEVAUX Olivier Nord 01  3K N1 468 114
25 0 CLETON Arnaud  S21 465 103
26 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T O19 413 94
27 2002174 SEILHAN Myriam Adour 02  2T E17 397 86
28 0 HECQUEFEUILLE Gisele  E15 375 78
29 0 BRIATTE Bernard  S10 371 71
30 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S11 319 64
31 1007362 PETRIEUX Pierre Picardie 08  3K N21 318 59
32 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N10 317 53
33 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T N19 298 50
34 0 VANPEENE Serge  O21 294 50
35 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4C O4 245 50
36 1009410 RADDE Morgan   0  4T O18 215 50
37 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T N12 174 50
38 2001848 PEPLINSKI Evelyne   0  4K E19 173 50
39 0 PATIN Gisele  E3 156 50
40 2005599 COLLET Marie Nord 11  4C O6 151 50
41 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K O15 133 50
42 0 PRUVOST Claude  S9 125 50
43 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T O7 98 50
44 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O12 93 50
45 0 FAVIERE Gerard  S23 85 50
46 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4C E21 76 50
47 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S15 73 50
48 0 LEROY Emilienne  O8 0 50
49 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N7 -2 50
50 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K N14 -87 50
50 0 SERBOURDIN René  E22 -87 50
52 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C S4 -104 0
53 1007504 DUDA Michel Nord 09  3K O17 -105 0
54 2003199 BOURGY Martine Nord 01  2T N16 -111 0
55 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  4P O24 -114 0
56 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S7 -137 0
57 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C S12 -143 0
58 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N3 -168 0
59 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4K E8 -173 0
60 1008679 RICCO Daniel Nord 01  3T N9 -205 0
61 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4K O5 -241 0
62 1006202 DUMORTIER Laurent Bretagne 06  4K S13 -248 0
63 0 VOGEL Patrice  O20 -251 0
64 1009429 DUBUC Franck   0  2T E20 -275 0
65 0 AIME  O9 -291 0
66 0 WIDEHEM Tony  S24 -335 0
67 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T E7 -338 0
68 1010612 LEBRUN Patrick Picardie 10  3K S16 -371 0
69 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T O14 -374 0
70 0 DELANGLE Bruno  E5 -385 0
71 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P O10 -397 0
72 0 LETURGET Jean louis  N24 -402 0
73 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K E16 -411 0
74 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  3T O25 -419 0
75 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N2 -422 0
76 1012095 FLOURE Christian Nord 09  3T S14 -453 0
77 0 DEGRUGILLIER Michel  N23 -481 0
78 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T E11 -518 0
79 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K E24 -529 0
80 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T S3 -539 0
81 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N22 -553 0
82 1009501 MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1K O16 -571 0
83 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K O22 -673 0
84 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4C S6 -675 0
85 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4P E25 -684 0
86 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4T S8 -714 0
87 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3K S22 -729 0
88 0 SINNAEVE Marie martine  O1 -740 0
89 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N20 -771 0
90 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N4 -789 0
91 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 04  2T S1 -830 0
92 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T E9 -868 0
93 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N17 -871 0
94 0 ROHAUT Bernard  S17 -947 0
95 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 01  1K O2 -972 0
96 2003194 PAUL Régine   0  4T E6 -1005 0
97 2005060 DELPORTE Jocelyne Nord 09  4T E1 -1084 0
98 1001619 DUCHENE Pascal Champagne 09  2C S2 -1098 0
99 0 PRUVOST Régent  E12 -1123 0
100 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C N8 -1729 0













haut de page