190309 LILLERS


30 Tables 08/03/2019 Arbitre : BECOURT Serge 1003690



Réf. PCN : 62106xx Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T N23 1329 1200
2 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T O19 1325 1140
3 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K N11 1244 1083
4 1007504 DUDA Michel   0  3T E12 1221 1028
5 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E30 1119 952
5 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T E14 1119 952
7 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T N2 1077 882
8 0 GIL Francis  E13 1041 838
9 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 21  4T S22 981 796
10 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T N24 949 756
11 0 LOURME Francis  E8 935 718
12 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S29 913 682
13 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2C O9 908 648
14 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P N21 891 616
15 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T E26 890 585
16 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N10 879 555
17 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T N5 831 528
18 1018606 DELELIS René   0  4T O23 819 501
19 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  3T N28 812 476
20 1021743 AUGER Sylvain Normandie 17  4T N17 806 452
21 0 COULON Marco  E10 785 430
22 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C N29 781 408
23 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 767 388
24 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K E18 697 368
25 1006098 REANT Pascal   0  3T E15 671 350
26 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P N26 635 332
27 1013000 MARTIN José Nord 06  2C E3 567 316
28 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C S25 540 300
29 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T N6 471 285
30 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4T E28 450 271
31 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T N27 440 250
31 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K S9 440 250
33 1017397 TAKI Sadok Nord 20  3P S7 423 232
34 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P S4 418 220
35 0 VILLARS Olivier  E2 390 209
36 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T O30 386 199
37 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C N15 362 189
38 0 CHARMET Frederic  S17 333 179
39 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T E21 329 170
40 1008778 GRUEZ Pascal Nord 21  3P O17 309 162
41 2006549 PETIT Jacqueline Nord 09  4P N9 296 154
42 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T N14 278 146
43 0 LECLUSE Marc  O27 260 139
44 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T S16 246 132
45 0 JOSEFIAK Edmond  S28 241 125
46 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T E7 224 119
47 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O11 223 113
48 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K N25 220 107
49 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T E4 214 102
50 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K O28 159 97
51 1017348 CRIVELLO Eric Nord 15  4T N3 148 92
52 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C S13 142 87
53 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T E20 132 83
54 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T S23 128 79
55 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K N22 126 75
56 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N12 121 71
57 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T O4 117 67
58 1002538 DATCHI Charly Nord 99  3T O8 109 64
59 0 TACCOENT Jean pierre  E17 103 61
60 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P S20 28 58
61 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T E23 4 0
62 2003602 PICOT Marie Nord 21  4K O15 2 0
63 0 MERCIER Josse  E25 -50 0
64 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3C O22 -51 0
64 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T S8 -51 0
66 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T O21 -54 0
67 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T E9 -69 0
68 1020099 VANPEENE Serge   0  4T O24 -74 0
69 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K S18 -75 0
70 2006499 CRIVELLO Elisabeth Nord 15  4T O1 -86 0
71 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C N19 -91 0
72 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K N20 -98 0
73 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T E1 -152 0
74 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N1 -159 0
75 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K S24 -175 0
76 1009515 PICOT Pascal Nord 21  4C N16 -184 0
77 1020470 BRIDENNE Joël Nord 11  4T O18 -207 0
78 1021007 SAVIO Vincent Nord 11  4T O25 -210 0
79 1002527 PALLET Christian Nord 19  4P E11 -253 0
80 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C E27 -293 0
81 2008351 CALOONE Annie Nord 15  4T O3 -303 0
82 0 LUIZOS Olivier  S1 -338 0
83 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C E24 -353 0
84 1021606 CALOONE Jean-Pierre Nord 15  4T O2 -393 0
85 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C O6 -399 0
86 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P O16 -426 0
87 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T N4 -441 0
88 0 DUQUESNE André  O20 -457 0
89 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3P S3 -505 0
89 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3C E6 -505 0
91 0 BEZEAU Sylvie  O26 -526 0
92 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T O10 -530 0
93 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K N18 -532 0
94 2007710 DESSENNE Luce Nord 09  4C S6 -534 0
95 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S21 -545 0
96 1002749 GRAPPASONNO Sergio   0  3T O7 -607 0
97 1002798 TOUPY Christophe   0  3C N30 -629 0
98 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T O5 -637 0
99 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K E5 -643 0
100 1021599 LAMERAND Patrick Nord 14  4T S14 -680 0
101 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S12 -705 0
102 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P E19 -706 0
103 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 09  3T N8 -711 0
104 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 06  2P S26 -720 0
105 1021011 HEYMANN Michel Nord 06  4K S2 -767 0
106 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T S15 -794 0
107 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06  3T O29 -845 0
108 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N7 -887 0
109 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 06  2K S27 -978 0
110 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T E16 -989 0
111 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N13 -1040 0
112 0 SERBOURDIN René  O14 -1049 0
113 0 LEGAY DIdier  O13 -1083 0
114 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K E29 -1138 0
115 1020795 WILMOTTE Michel Nord 19  4K S11 -1321 0
116 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  3T O12 -1360 0
117 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T S10 -1372 0
118 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  3K S30 -1426 0
119 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T E22 -1675 0
120 1013033 PETIT William Nord 21  3C S19 -1923 0




Tournoi Lillers 25082018




25/08/2018 Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839
21 Tables

Réf. PCN : 7210401 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T E5 1923 840
2 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P O6 1632 730
3 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4C O17 1584 635
4 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  4C E8 1368 553
5 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S19 1225 481
6 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 99  2K N17 1109 418
7 1002483 DAUPHIN René Picardie 11  2T S2 1023 364
8 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P O7 982 316
9 1006098 REANT Pascal Nord 04  4P E17 970 275
10 1019077 BAILLY Regis Nord 15  3T S20 926 239
11 0 DELELIS Rene  O9 925 208
12 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T S21 921 181
13 1015327 GUIGNARD Daniel Picardie 10  3K S5 823 157
14 1004476 HERLIN Guy   0  4T E21 733 137
15 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  3P S16 717 119
16 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10  3C S4 684 104
17 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  1T N18 673 90
18 1017303 CLAYTON Arnaud   0  4T S18 660 78
19 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4P E15 646 68
20 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T O19 630 59
21 2003537 NONNENBRUK Chantal   0  4T O13 612 51
22 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T S8 563 50
23 0 JOZEFIAK Ed  S13 522 50
24 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3C N19 519 50
25 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N20 499 50
26 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N10 496 50
27 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T E4 385 50
28 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3K E3 354 50
29 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C S9 348 50
30 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T O1 318 50
31 1010157 NONNENBRUK Didier   0  4T O14 313 50
32 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N15 287 50
33 1020473 BARRAS Robert Nord 13  4T S12 245 50
34 1012491 MAUME Francis Nord 02  3K N6 230 50
35 0 CHARMET fr  S11 201 50
36 0 FRERE Serge  O21 183 50
37 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 11  3P S3 171 50
38 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2K E14 156 50
39 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  4C O11 148 50
40 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E20 134 50
41 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  3K S14 119 50
42 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K N16 107 50
43 1020452 BORDYNE Roland Nord 14  4T O15 -64 0
44 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N3 -71 0
45 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3K N14 -89 0
46 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  4P O18 -131 0
46 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3C N12 -131 0
48 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3C N21 -136 0
49 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T N8 -283 0
50 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K O5 -286 0
51 0 DUQUESNE An  O12 -308 0
52 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P S1 -317 0
52 1020099 VANPEENE Serge Nord 04  4C O8 -317 0
54 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O2 -341 0
55 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O4 -363 0
56 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T S10 -373 0
57 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E18 -379 0
58 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E10 -381 0
59 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  3T N4 -516 0
59 0 LAMERAND P  E1 -516 0
61 1012407 NOEL Philippe   0  4T N13 -547 0
62 2006135 MAUME Annie Nord 02  3T E9 -562 0
63 2007710 DESSENNE Luce Nord 04  4C E7 -577 0
64 1013000 MARTIN José Nord 06  2K E16 -586 0
65 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  3T E2 -613 0
66 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S17 -620 0
67 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3K E19 -656 0
68 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O3 -676 0
69 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N1 -704 0
70 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N11 -729 0
71 1005028 ARSENE Jacques Picardie 10  3K N7 -774 0
72 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  3T N2 -801 0
73 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1K E12 -822 0
74 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T S6 -827 0
75 1020117 LEROY Tanguy Picardie 11  4P E13 -905 0
76 0 LOUIZOS Ol  O16 -950 0
77 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C E6 -962 0
78 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2K E11 -968 0
79 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C S15 -984 0
80 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N9 -1062 0
81 1018602 VILLARD Olivier Nord 14  3T N5 -1235 0
82 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T O20 -1443 0
83 0 WILMOTTE M  O10 -1848 0
84 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  3T S7 -2211 0


Tournoi LILLERS 09 06 2018
20 Tables

09/06/2018 Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839



Réf. PCN : 72104 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4C O19 1616 800
2 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T N16 1498 688
3 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T E9 1330 591
4 1012407 NOEL Philippe   0  4T E14 1168 508
5 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T S7 1164 437
6 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T E3 1146 376
7 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S15 971 323
8 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N12 925 278
9 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O15 879 239
10 1017303 CLETON Arnaud Nord 08  4T S16 861 205
11 1018585 SPECQUE Bernard Nord 08  3C E1 736 177
12 1020473 BARRAS Robert Nord 13  4T O6 727 152
13 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4P S6 726 130
14 1019077 BAILLY Regis Nord 08  3T O12 698 112
15 0 LOUIZOS Ol  O9 556 96
16 0 LEGAY D  S14 544 83
17 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2C N14 513 71
18 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  3P E10 497 61
19 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3T S3 470 52
20 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K E8 448 50
21 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N9 418 50
22 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N4 390 50
23 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T O20 353 50
24 1013033 PETIT William Nord 08  3C O4 315 50
25 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E17 305 50
26 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 99  2K N18 289 50
27 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  1T N17 280 50
28 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3C O1 207 50
29 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3K N8 185 50
30 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S12 163 50
31 0 JOZEFIAK Ed  S8 155 50
32 2007965 COLLETTE Marie-France Nord 04  4T S20 152 50
33 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N7 131 50
34 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C S1 101 50
35 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K E16 96 50
36 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T E5 91 50
37 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N5 83 50
38 0 CHARMET Fred  O8 76 50
39 1010350 JORON Michel   0  3P O10 51 50
40 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C S9 21 50
41 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T S18 8 0
42 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  3C O5 4 0
43 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T E15 -4 0
44 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O13 -10 0
45 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C N1 -80 0
46 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C N3 -112 0
47 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K E12 -117 0
48 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -138 0
49 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C E11 -142 0
50 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N2 -163 0
51 1009515 PICOT Pascal   0  4T O14 -190 0
52 0 DANDELOEUF S  E19 -216 0
53 1008673 REISENLEITER José Nord 99  3T S13 -262 0
54 1021006 HATTON Roger Nord 04  4T E20 -275 0
55 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3K E13 -277 0
56 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  4C E18 -301 0
57 1019145 PEREZ Daniel Nord 08  3T O2 -332 0
58 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T S4 -388 0
59 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K S17 -420 0
60 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4P N19 -496 0
61 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3K E6 -500 0
62 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T N15 -540 0
63 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C O3 -542 0
64 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  2T S2 -571 0
65 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C O16 -580 0
66 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P E4 -624 0
67 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S10 -638 0
68 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K N6 -651 0
69 1006098 REANT Pascal Nord 04  4P S11 -667 0
70 1001375 DUFRESNOY Patrick Centre 12  1N N13 -711 0
71 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K O7 -722 0
72 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T E7 -810 0
73 1018602 VILLARD Olivier Nord 04  3T O11 -877 0
74 1012519 LA SPINA Louis Nord 09  3T S19 -909 0
75 2006501 BOEZ Gisèle   0  4K O17 -1099 0
76 1005804 MAMAN Jean-Pierre Picardie 05  4T O18 -1292 0
77 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  1K N10 -1305 0
78 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N20 -1356 0
79 1017298 VERTRAY David Nord 10  4P N11 -1396 0
80 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C E2 -1634 0





26/08/2017 Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839

28 Tables

 7210430 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 2389 1120
2 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N11 1307 1052
3 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T S2 1043 989
4 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P N24 982 930
5 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S1 963 848
5 0 CHARMET Fred  E13 963 848
7 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T E21 940 772
8 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T N27 917 726
9 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N7 859 682
10 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4P E20 830 641
11 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S19 818 603
12 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E22 766 567
13 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C O18 748 533
14 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S3 731 501
15 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05  1K N13 719 470
16 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T O22 713 442
17 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K E18 703 416
18 1005967 MICHEL François Picardie 06  3K O8 692 391
19 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  3C N17 678 367
20 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O6 648 345
21 1003371 LESAGE Jean-Luc   0  4T N28 634 324
22 2002783 CHARLET Danièle   0  3T N26 632 305
23 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C E9 600 287
24 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O12 599 269
25 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3C O10 589 253
26 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T O21 581 238
27 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T N25 579 224
28 1017167 DIOT Christian Picardie 11  4C O11 569 210
29 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E23 510 198
30 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P S13 501 186
31 1020261 ESCLARMONDE Paul Nord 18  4T S10 500 175
32 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T O19 490 164
33 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T E19 481 154
34 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E1 480 145
35 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K E26 479 136
36 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E14 466 128
37 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N4 439 120
38 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K O3 420 113
39 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4K S6 411 106
40 2007710 DESSENNE Luce Nord 04  4T S7 390 100
41 1017149 GARNIER Bernard Picardie 06  3K O9 347 94
42 1004741 WILK Nathan Nord 10  4P O28 340 88
43 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C N10 335 83
44 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T S23 307 78
45 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K O24 264 73
46 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E7 259 69
47 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N9 233 65
48 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N18 232 61
49 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05  1T N14 187 57
50 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2T S8 175 54
51 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T S27 169 50
52 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N2 158 50
53 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N23 107 50
54 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N16 87 50
55 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P S14 31 50
56 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C E17 -22 50
57 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  4P E25 -31 0
58 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K O17 -33 0
59 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P S12 -50 0
60 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3K O14 -77 0
61 1020098 MERTEN Philippe Nord 15  4T E15 -96 0
62 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E10 -103 0
63 1020107 PACAUX Christian Nord 15  4T E16 -143 0
64 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3T N22 -225 0
65 1002798 TOUPY Christophe Nord 01  3T S17 -241 0
66 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O15 -252 0
67 0 EURIN PAT  O23 -256 0
68 1012491 MAUME Francis Nord 02  3K S15 -260 0
69 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T S26 -263 0
70 0 LHERMITE JP  O4 -270 0
71 1020099 VANPEENE Serge Nord 04  3T O5 -276 0
72 1008673 REISENLEITER José Nord 99  4C S20 -282 0
73 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T N20 -284 0
74 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E11 -298 0
75 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S16 -303 0
76 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T N19 -381 0
77 1006853 NORMAND Christophe   0  2C O16 -390 0
78 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S11 -396 0
79 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  4K S9 -424 0
80 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K S24 -448 0
81 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P O26 -458 0
82 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N E3 -470 0
83 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N3 -491 0
84 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N1 -493 0
85 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E27 -531 0
86 1004476 HERLIN Guy   0  4T O27 -533 0
86 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S21 -533 0
88 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T E12 -583 0
89 0 JANNEQUIN JACQUELINE  S28 -594 0
90 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E5 -602 0
91 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N5 -613 0
92 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N21 -626 0
93 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P O1 -645 0
94 1010350 JORON Michel Nord 04  3C S4 -649 0
95 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C O20 -746 0
96 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2P O13 -750 0
97 0 VETTEN Alain  E6 -767 0
98 1019398 HERAULT Alain Picardie 06  4C O7 -771 0
99 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E4 -784 0
100 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S18 -801 0
101 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N6 -838 0
102 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N8 -866 0
103 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O2 -899 0
104 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E8 -916 0
105 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N15 -922 0
106 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T S22 -950 0
107 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K S25 -1138 0
108 0 HATTON Roger  E24 -1227 0
109 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N12 -1284 0
110 1007514 CHARLET Bernard   0  3T E28 -1352 0
111 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O25 -1556 0
112 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P E2 -1798 0




Tournoi LILLERS
 
11 03 2017 .21
Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839
Classement général après 5 positions
Réf. PCN : 7210421
26 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2007710 DESSENNE Luce Nord 04  4T E5 1921 1040
2 1008670 PINCHON Jean-Philippe Nord 04  4T E25 1605 956
3 1017439 PETIT William Kenjy Nord 08  4K S19 1520 880
4 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  2T E8 1375 809
5 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C N26 1332 745
6 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T S18 1170 685
7 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E7 1151 630
8 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N14 1049 580
9 2007125 AUZOU Annie Picardie 11  4P O5 1031 533
10 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C E18 927 491
11 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T E6 925 451
12 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S23 918 415
13 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N1 889 382
14 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N5 805 351
15 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N18 779 323
16 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 731 297
17 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O8 725 273
18 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S24 719 252
19 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S21 700 231
20 1013033 PETIT William Nord 08  3T O16 696 213
21 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N12 671 196
22 1019097 DEL PIERO Bernard Nord 18  4T E11 655 180
23 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K S14 609 166
24 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K N23 601 152
25 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C E21 578 140
26 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 09  4C O1 537 129
27 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  1C N3 534 118
28 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N17 477 109
29 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P N13 402 100
30 1006933 DUPUY Kévin Picardie 02  3C S11 401 92
31 1020099 VANPEENE Serge Nord 04  3T O3 377 85
32 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  3T E10 368 78
33 0 DUQUENNE And  O10 351 72
34 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3C O6 350 66
35 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N15 348 61
36 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4P E16 340 56
37 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E3 334 51
38 0 BORGI G  E20 307 50
39 0 JOZEFIAK Ed  O19 300 50
40 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T S3 241 50
41 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O24 214 50
42 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P N11 190 50
43 1007986 GUILLEMAIN Christophe   0  4T O12 162 50
43 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N20 162 50
45 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S6 146 50
45 1019516 STOOPS André   0  4T S2 146 50
47 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O17 136 50
48 2002693 VITARD Virginie Nord 04  2T N8 2 50
49 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N6 -5 50
50 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  4P E2 -36 50
51 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  2P N2 -71 50
52 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C O14 -73 50
53 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E13 -87 0
54 1020455 LECLERC Guy ? O23 -102 0
55 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N19 -113 0
56 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  4T E14 -147 0
57 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T S13 -160 0
58 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N16 -168 0
59 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E19 -194 0
60 1007514 CHARLET Bernard   0  3T S7 -201 0
61 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4K S15 -205 0
62 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N9 -206 0
63 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4P N7 -215 0
64 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T E22 -264 0
65 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N24 -312 0
66 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O22 -323 0
67 1018602 VILLARD Olivier Nord 14  3T S4 -332 0
68 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N22 -363 0
69 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K O25 -404 0
70 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E23 -408 0
71 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C O18 -419 0
72 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T N25 -450 0
73 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T E17 -454 0
74 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N4 -520 0
75 2002783 CHARLET Danièle   0  3T O4 -526 0
76 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T E24 -531 0
77 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N21 -563 0
78 0 DUPONT M  E12 -568 0
79 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T O11 -587 0
80 1017176 AUZOU Alex Picardie 11  3K O7 -598 0
81 1017899 FALCE Robert   0  4P O2 -611 0
82 0 LAMAL L  O13 -626 0
83 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S10 -634 0
84 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C S20 -640 0
85 1019080 SANDERS Jean Nord 09  3T N10 -646 0
86 0 BALIN Michel  E9 -680 0
87 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  4C E1 -686 0
88 1020269 WIDEHEN TONY ? E26 -695 0
89 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C O21 -711 0
90 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C S22 -752 0
91 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S17 -758 0
92 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O26 -837 0
93 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S16 -854 0
94 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P O20 -872 0
95 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P S1 -876 0
96 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K S12 -883 0
97 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S8 -906 0
98 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S25 -933 0
99 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O15 -1081 0
100 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T E15 -1109 0
101 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S26 -1161 0
102 0 WILMOTTE M  S9 -1295 0
103 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P O9 -1357 0
104 1000039 RAVINDIRANE Ravi Centre 12  3P E4 -1699 0







Tournoi Lillers 29 08 2015


Arbitre : MOUSSA Antoine 1002839
Réf. PCN : 7220420 Classement général après 5 positions
29 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1008171 BEAUCOURT Sébastien Nord 04  1C E29 1796 1160
2 0 BAR Jacques  O12 1715 1102
3 2001093 MERLE Pierrette Bretagne 12  2C N21 1671 1046
4 1016525 COVIN David Ain 06  2T O20 1576 994
5 1018603 MACE Rolland Nord 11  NR E23 1326 944
6 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C N6 1251 897
7 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O26 1223 852
8 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K N24 1155 810
9 0 ROSE Gilbert  E8 994 769
10 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N1 979 731
11 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N19 965 694
12 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K O19 925 659
13 1001680 VOET Christian Nord 01  1C S9 913 626
14 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O6 876 595
15 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  4C N23 846 565
16 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K N26 819 537
17 1008778 GRUEZ Pascal   0  NR N28 792 510
18 1012141 DUJARDIN Jean-Pierre Nord 04  3T S14 743 485
19 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N S4 662 460
20 1004533 DEPRE David   0  4K N5 632 437
21 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C S28 619 415
22 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T N10 606 395
23 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3T O16 598 375
24 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P E11 564 356
25 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N13 534 338
26 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  4P N7 488 321
27 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N9 474 305
28 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  NR E22 473 290
29 0 CHARNET Frederic  O18 420 275
30 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O22 415 262
31 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T N27 386 248
32 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P O5 365 236
33 1017149 GARNIER Bernard Picardie 09  3C E16 364 224
34 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S17 340 213
35 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR E26 323 197
35 1013033 PETIT William Nord 08  4T O23 323 197
37 1011301 LENTZEN Joseph   0  NR S1 322 183
38 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T S3 321 173
39 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T O15 301 165
40 2003941 MENSUELLE Claudine   0  NR S11 258 156
41 1018606 DELELIS René Nord 09  NR O11 238 149
42 0 VANPEEN Serge  O14 233 141
43 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  NR N20 184 134
44 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2T N3 173 127
45 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle Nord 06  NR O3 167 121
46 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T N15 161 115
47 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O10 143 109
48 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N12 134 104
49 1006306 CRETIEN Kévin Picardie 10  3T S23 123 98
50 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T E28 121 93
51 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S12 108 89
52 1017168 AUZOU Christophe Picardie 02  4K E21 107 84
53 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S18 103 80
54 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T S2 99 76
55 2003191 CORRE Janou Nord 01  3K E13 88 72
56 2004142 CAPRON Anne Nord 06  4P S7 79 69
57 0 JOZEFIAK Ed  S22 70 65
58 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4C E27 64 62
59 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O17 48 0
60 0 JPP  O7 37 0
60 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S25 37 0
62 1005028 ARSENE Jacques Picardie 10  3K E2 16 0
63 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T N29 3 0
64 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K S20 -10 0
65 1010350 JORON Michel Nord 04  3C O8 -21 0
66 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  NR O27 -58 0
67 0 MRQUER Dominique  S26 -64 0
68 2003565 LECOMTE Agnès Picardie 10  4C S19 -65 0
69 2003542 GIFFAUX Martine Picardie 10  3K N22 -101 0
70 0 SANDERS Jean  O13 -143 0
71 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T S27 -186 0
72 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T E3 -200 0
73 1019067 WALLET Robert Nord 18  NR E4 -231 0
74 1005967 MICHEL François Picardie 06  3T E15 -296 0
75 0 JOSIEN Nicole  N11 -319 0
76 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T O29 -344 0
77 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T N17 -371 0
78 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O1 -392 0
79 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T E18 -397 0
80 1011910 THUILLEZ Guy Picardie 10  3K S21 -401 0
81 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3P E14 -409 0
82 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3T N18 -410 0
83 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E20 -449 0
84 1003371 LESAGE Jean-Luc   0  NR O25 -485 0
85 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N2 -519 0
86 1014818 LECLERC Michel Centre 24  4T E5 -527 0
87 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N16 -533 0
88 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  NR S29 -539 0
89 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4P O21 -544 0
90 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N14 -561 0
91 0 BOURDON RObert  N25 -570 0
92 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T E19 -598 0
93 0 WILMOTTE Michel  E6 -669 0
94 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T S8 -685 0
95 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K O28 -690 0
96 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S13 -694 0
97 1013000 MARTIN José Nord 06  3T O9 -703 0
98 1013041 LECAS Luc Nord 09  4C S24 -720 0
99 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  NR E7 -741 0
100 1002534 CLAEYS Yannick Nord 06  3K S15 -780 0
101 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O2 -808 0
102 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4C O24 -811 0
103 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E10 -844 0
103 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O4 -844 0
105 0 LEGAY Didier  E25 -871 0
106 1010354 CAPRON Laurent Nord 06  2T S6 -879 0
107 2003194 PAUL Régine   0  NR E12 -976 0
108 0 DURIEZ Christine  E9 -1033 0
109 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  NR S10 -1091 0
110 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S16 -1120 0
111 1013889 HUET Daniel Nord 04  3K S5 -1180 0
112 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N8 -1200 0
113 1018533 GERARD Marc Picardie 10  NR E1 -1311 0
114 1012631 BONNETON Eric   0  3T E17 -1471 0
115 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C E24 -1511 0
116 2005060 DELPORTE Jocelyne Nord 09  4T N4 -1514 0


TOURNOI DU 8 juin 2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1004533 DEPRE David   0  4T E7 1733 920
2 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T N12 1537 818
3 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C N16 1448 728
4 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4T E1 1250 648
5 1001202 MEDINA Manuel Champagne 05  2K N15 1218 577
6 0 VANPEENE SERGE  O23 1144 513
7 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N11 1072 457
8 0 DOLOY  S16 993 406
9 1002376 MERCIER Richard Nord 04  4T N19 945 362
10 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K N9 939 322
11 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T S20 904 286
12 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T E21 849 255
13 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T S11 786 214
13 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  4T S4 786 214
15 1001680 VOET Christian Nord 04  1P N5 748 179
16 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K N4 741 160
17 0 DENIS FRANCK  S22 662 142
18 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N6 652 126
19 0 LEGAY  E13 581 112
20 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  4P O5 566 100
21 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N18 549 89
22 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1P E5 538 79
23 1006098 REANT Pascal Nord 04  4T E10 510 70
24 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C N10 496 63
25 1014507 GOUILLARD Michel Nord 14  3T N1 490 56
26 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2C E23 426 50
26 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P O2 426 50
28 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N8 366 50
29 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4T S17 340 50
30 1013331 DURANT Didier Nord 04  4C E20 330 50
31 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O16 285 50
32 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T O1 220 50
33 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T N23 215 50
34 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T S10 197 50
35 2001493 LELOIRE Véronique Nord 04  2K S3 196 50
36 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T O13 180 50
37 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  3K S12 140 50
38 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K E2 133 50
39 1017318 MALMAISON Serge Nord 01  4T E12 129 50
40 1005452 LEDEZ Jean   0  3T E3 117 50
41 0 BOEZ GISELE  S13 112 50
42 0 EVRARD JEAN  N21 56 50
43 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4T E18 40 50
44 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T N2 -14 50
45 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  4T E9 -20 50
46 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  4P O12 -24 50
47 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  4P O17 -33 0
48 2001016 GRUMIER Claudie Champagne 05  1T N14 -72 0
49 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K O8 -82 0
50 0 LECAS LUCIO  E15 -89 0
51 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K E4 -96 0
52 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T N22 -106 0
53 2003194 PAUL Régine   0  4T E8 -179 0
54 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S6 -202 0
55 1013000 MARTIN José Nord 06  3T E6 -211 0
56 1006630 THERY Bernard   0  4T N20 -218 0
57 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T S7 -220 0
58 1001219 GRUMIER Gérard Champagne 05  1T E16 -252 0
59 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -265 0
60 0 BRUEZ FABRICE  E22 -295 0
61 1009424 CAPLAIN Jacques Nord 04  4K O7 -324 0
62 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O6 -326 0
63 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K E11 -349 0
64 0 DELELIS RENE  S18 -367 0
65 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S15 -406 0
66 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O15 -412 0
67 2002735 GLACHANT Corinne   0  4T O22 -415 0
68 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T S19 -461 0
69 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N3 -465 0
70 1010350 JORON Michel Nord 04  3P O4 -466 0
71 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K O3 -470 0
72 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K O9 -491 0
73 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P O14 -528 0
74 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P S2 -553 0
75 1014237 BARCOS Jean-Michel   0  4T S21 -605 0
76 1001701 MELLARINI Luc   0  4T S14 -698 0
77 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4T S9 -710 0
78 1014858 PINOT Lucien   0  4T O20 -719 0
79 en cours CRIVELLO ERIC  N13 -755 0
80 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S1 -789 0
81 0 PETIT SERGE  E19 -803 0
82 0 PORET FREDERIC  O21 -859 0
83 en cours CRIVELLO ELISABETH  E14 -923 0
84 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C O11 -940 0
85 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4K O19 -969 0
86 0 COLETTE MARIE FRANCE  E17 -1029 0
87 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3K O10 -1060 0
88 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3K S23 -1127 0
89 2005599 COLLET Marie Nord 11  4C O18 -1175 0
90 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S8 -1299 0
91 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N17 -1580 0
92 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K N7 -1594 0




TOURNOI DU 16 MARS 2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  2T O16 2156 1240
2 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  4K O15 1695 1178
3 1010350 JORON Michel Nord 04  3P O1 1457 1119
4 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P S24 1420 1063
5 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T O3 1262 1009
6 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C N29 1229 959
7 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N20 1128 911
8 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  3T N5 1031 865
9 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N11 987 822
10 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T O27 884 781
11 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S2 798 742
12 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O23 797 705
13 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N18 764 670
14 0 JOSEPHIAK Edmond  S26 732 636
15 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T E11 717 604
16 1002376 MERCIER Richard Nord 04  4T S22 710 574
17 0 LETURGET J Louis  N24 709 545
18 0 PORET Frederic  E24 655 518
19 0 PAUL Regine  O6 586 492
20 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K N19 584 467
21 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T E13 582 444
22 0 LEGAY Didier  E14 547 422
23 1012407 NOEL Philippe Nord 15  4P N16 524 401
24 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T O5 514 381
25 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T N8 491 362
26 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4P S1 479 343
27 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K N27 469 326
28 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N15 439 310
29 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S20 435 294
30 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3T S28 406 280
31 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K O9 394 266
32 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3K O26 383 252
33 2005599 COLLET Marie Nord 11  4C E16 377 240
34 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  4P E9 367 228
35 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N17 346 216
36 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T E5 345 205
37 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N13 296 195
38 1008676 DHELIN Georges Nord 08  4K S23 285 185
39 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T E3 281 176
40 1016525 COVIN David Nord 12  3P E20 268 167
41 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4T E12 242 159
42 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P O20 238 151
43 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K N14 222 143
44 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N4 215 136
45 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  3K S17 211 129
46 1004741 WILK Nathan Nord 10  4K S16 155 123
47 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C E30 141 117
48 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4K O7 140 111
49 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T O14 130 105
50 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  4C S9 120 98
50 1001701 MELLARINI Luc   0  4T N9 120 98
52 1012095 FLOURE Christian Nord 09  3T S5 99 88
52 0 VERHEGGE Tony  E23 99 88
54 2006485 PATIN Gisèle Nord 11  4T S19 86 79
54 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4T O29 86 79
56 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T N2 83 73
57 1017335 LEMASLE Florian Nord 08  4T E22 72 70
58 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K N1 60 66
59 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S21 37 63
60 1016418 PRUDENT Louis   0  4T S15 23 60
61 1004476 HERLIN Guy Nord 09  4P O31 8 57
62 1006750 BEAUVISAGE Kleber Picardie 05  4P S10 1 54
63 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O24 -3
64 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  4T O13 -24  
65 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4T N23 -36
66 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4K E4 -49
67 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4T S11 -50
68 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  4T O8 -68
69 0 DUQUESNE Michel  O2 -71
70 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  4T E28 -74
71 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K S13 -79
72 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3T S8 -83
73 0 VANPEENE Serge  O19 -86
74 0 SERBOUDIN Rene  O21 -94
75 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4T O4 -100
76 1017348 CRIVELLO Eric Nord 12 4T N21 -116
77 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N28 -119
78 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3K E6 -141
79 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T S29 -145
80 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4T O12 -184
81 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4T S18 -190
81 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  4P E2 -190
83 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4T E8 -233  
84 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T N12 -243
85 0 FAVIERE Gerard  N22 -247
86 0 degrugillier M  O30 -248
87 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2C E10 -277
88 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4P S30 -280
89 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C N31 -303
90 0 WIDENT Tony  N25 -316
91 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S3 -343
92 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4C E7 -392
93 1013000 MARTIN José Nord 06  3T N7 -395
94 2006500 VISEUX Monique Nord 04 4 T E25 -424
95 0 BOURDON Robert  E26 -473
95 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K N6 -473
97 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N30 -494
98 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E1 -497
99 0 HOULZE  S6 -520
100 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3C E19 -538
101 1006098 REANT Pascal Nord 04  4T O10 -539
102 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C S7 -590
103 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N3 -593
104 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P S31 -615
105 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O28 -635
106 2003193 LEROY Emilienne   0  4T O25 -646
107 1008679 RICCO Daniel Nord 01  3T N10 -736
108 2003191 CORRE Janou Nord 04  3T E27 -739
109 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4T O17 -749
110 1013331 DURANT Didier Nord 04  4C E21 -756
111 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K S27 -787
112 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4P E18 -889
113 0 CASASNOVAS Helene  E29 -947
114 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N26 -967
115 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4C O18 -979
116 0 MOUNIR  E17 -1060
117 1015798 FLUDER Richard Nord 11  4K E15 -1104
118 2006499 CRIVELLO Elisabeth Nord 12 4 T O22 -1131
119 0 COURBOT Lea  E31 -1148
120 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T S14 -1210
121 0 PAULVILLE  S4 -1327
122 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K S25 -1387
123 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S12 -1466
124 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T O11 -1519