Les tournois de Roëllecourt


171209 Roellecourt



09/12/2017 Arbitre : BECOURT Serge 1003690


25 Tables
Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1010601 LEVEL Daniel Picardie 05  4K S16 2458 1000
2 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2C E7 1964 910
3 1018585 SPECQUE Bernard Nord 08  3C N24 1880 828
4 1018601 DEGRUGILLIER Michel   0  4P N25 1806 753
5 1020540 GUFFROY Jean-Michel   0  4P O10 1558 685
6 2007125 AUZOU Annie 0 E20 1532 624
7 1013331 DURANT Didier   0  4P E15 1155 567
8 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  3P N14 1117 516
9 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T E22 1090 470
10 0 VANGELE Sylvain  O3 1025 427
11 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C N23 902 389
12 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3C S4 879 354
13 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S11 872 322
14 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4C N19 846 293
15 0 STOOPS Gérard  E9 833 267
16 0 CLAISSE Jean luc  E3 814 243
17 2001914 WADOUX Dominique   0  3T E24 755 221
18 0 EVRARD Jean  O14 718 201
19 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2P O6 713 183
20 1009411 EVENOU Kévin Picardie 05  4T S15 690 166
21 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2C N1 659 151
22 1001813 LENOBLE Robert Picardie 02  3T O4 647 137
23 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O23 641 125
24 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2C N16 636 114
25 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  4P E1 628 103
26 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  1T N22 622 94
27 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N11 577 86
28 1020098 MERTEN Philippe Nord 08  4K N20 473 78
29 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T E5 391 71
30 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  3T E25 364 64
31 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P E10 340 59
32 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  4C S13 334 53
33 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K O8 326 50
34 1019077 BAILLY Regis Nord 08  3T E13 311 50
35 0 DUQUENNE André  O9 291 50
36 1017435 DUMON Jean-Marc   0  3K E6 208 50
37 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K O7 205 50
38 1018602 VILLARD Olivier Nord 04  3T N17 195 50
39 0 ROSSATTO Jacques  S9 192 50
40 0 GREBERT Janine  S25 183 50
41 0 BOEZ Gisele  S10 173 50
42 0 ROHAUD Bernard   0  4T O13 164 50
43 0 MOPTY Jean jacques  E4 149 50
44 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T N7 132 50
45 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T S6 93 50
46 1014858 PINOT Lucien   0  4T O20 91 50
47 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O21 82 50
48 1018580 KHEIREDDINE Lilian   0  4T E2 72 50
49 1001701 MELLARINI Luc   0  4T N6 60 50
50 2003537 NONNENBRUK Chantal   0  4T S3 40 50
51 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2K N2 35 0
52 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T E8 34 0
53 1006098 REANT Pascal Nord 04  4P S20 -10 0
54 1019145 PEREZ Daniel Nord 08  3T S24 -44 0
55 1003085 CHIVOT Bertrand   0  4T S19 -55 0
56 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  3C O17 -74 0
57 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E14 -89 0
58 1007726 VANGELE Damien Picardie 04  3C O2 -95 0
59 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N12 -105 0
60 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  3P E21 -138 0
61 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S7 -147 0
62 0 VACAVANT Michel  S22 -155 0
63 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C E19 -173 0
64 0 CAROUX Pierre  O15 -211 0
65 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3P E17 -222 0
66 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C O11 -226 0
67 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2K N3 -227 0
68 2006489 GERME Renée ? E18 -236 0
69 1013033 PETIT William Nord 08  3C O19 -293 0
70 0 DANDELOEUF Stani  S17 -351 0
71 2007368 LOEUILLEUX Christelle 0 S23 -442 0
72 1005804 MAMAN Jean-Pierre Picardie 05  4T S12 -447 0
73 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N5 -496 0
74 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S21 -545 0
75 0 PETIT Jacqueline  N8 -612 0
76 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3K N18 -614 0
77 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T O1 -617 0
78 1018568 PERRISSIN-FABERT Didier   0  4C N13 -631 0
79 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2K N15 -650 0
80 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -733 0
81 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3T O5 -737 0
82 1002538 DATCHI Charly   0  3T O12 -739 0
83 0 DESSENNE Luce  E12 -792 0
84 0 MICHEL Pascal  S8 -799 0
85 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2K E16 -876 0
86 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N4 -881 0
87 1010157 NONNENBRUK Didier   0  4T S2 -895 0
88 2003605 ROBILLARD Chantal   0  3T N10 -929 0
89 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3C O16 -940 0
90 1017899 FALCE Robert Nord 09  4P E11 -941 0
91 1021006 HATTON Roger Nord 04  4T O24 -1068 0
92 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O22 -1092 0
93 0 TAIEB José&  S18 -1257 0
94 0 BOURDON Robert  S1 -1395 0
95 0 MALFOY Brigitte  N9 -1484 0
96 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 08  3P N21 -1571 0
97 1019148 GEORGES Bernard Nord 08  3T E23 -1597 0
98 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O18 -1723 0
99 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T S14 -2078 0
100 0 FAUCHATRE Stephane  O25 -2523 0




10/12/2016
Arbitre : BECOURT Serge 1003690
Classement général après 5 positions
PCN : 6211618
26 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K N14 1693 1040
2 1010601 LEVEL Daniel Picardie 05  4T E5 1620 956
3 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N21 1428 880
4 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S23 1423 809
5 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N6 1358 745
6 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C E18 1285 685
7 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N26 1243 630
8 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T E14 1213 580
9 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 1167 533
10 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S12 1066 491
11 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  1C N8 942 451
12 0 BONNETTON Eric  E24 930 415
13 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  2P N9 892 382
14 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T S21 748 351
15 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C O15 743 323
16 2002693 VITARD Virginie Nord 04  2T N22 733 297
17 1010157 NONNENBRUK Didier   0  4T O2 729 273
18 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E16 665 252
19 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K N25 628 231
20 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K E12 561 213
21 1003882 DEVAUX Olivier   0  2T N5 539 196
22 0 WIDEHEM Tony  E19 536 180
23 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  4C E6 535 166
24 1013000 MARTIN José Nord 06  2T O13 500 152
25 1004476 HERLIN Guy   0  4T E11 489 140
26 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E21 465 129
27 1020264 PETILLON Bernard Nord 06  4T S17 464 118
28 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T N18 415 109
29 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T O16 375 100
30 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E25 337 92
31 1020099 VANPEENE Serge Nord 04  3T O5 320 85
32 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S11 317 78
33 1013331 DURANT Didier Nord 04  4P E26 314 72
34 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E7 283 66
35 1017296 KNOCKAERT Yves   0  4C E23 225 61
36 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T O17 206 56
37 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O9 197 51
38 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T S18 143 50
39 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T E22 108 50
40 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3T E10 103 50
41 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O12 102 50
42 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C E20 81 50
43 1008670 PINCHON Jean-Philippe Nord 04  4T S22 71 50
44 0 CONDETTE Patrick  S4 55 50
45 0 MICHEL Pascal  S1 50 50
46 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O19 38 50
46 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N23 38 50
46 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T O10 38 50
49 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N11 34 50
50 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4P N10 30 50
51 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S16 -4 50
52 1008665 PRUVOST Claude Nord 06  4T S3 -46 50
53 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T E3 -55 0
54 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P O20 -66 0
55 en cours LECLERCQ Guy  O6 -87 0
56 1019080 SANDERS Jean Nord 09  3T O4 -118 0
57 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O23 -130 0
58 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C O7 -152 0
59 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N3 -173 0
60 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P N13 -184 0
61 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K O21 -194 0
61 2001666 PRUVOST Myrianne Nord 06  4C N2 -194 0
63 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N24 -209 0
64 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N16 -213 0
65 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N4 -235 0
66 0 ROSSATO Jacques  S2 -239 0
67 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K O25 -240 0
68 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O3 -292 0
69 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S24 -294 0
70 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C E13 -295 0
71 1014858 PINOT Lucien   0  4T O14 -331 0
72 1017304 BRIATTE Bernard Nord 14  3T S10 -379 0
73 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E4 -380 0
74 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C O11 -396 0
75 2007710 DESSENNE Luce 0 O8 -407 0
76 0 DUQUESNE André  O18 -416 0
77 1006630 THERY Bernard   0  3T N15 -431 0
78 2007200 DEMARCO Patricia ? N1 -434 0
79 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S9 -440 0
80 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S25 -467 0
81 1014506 COURBOT Maxime   0  4T N20 -499 0
82 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K O24 -515 0
83 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C S13 -526 0
84 2003537 NONNENBRUK Chantal   0  4T O1 -527 0
85 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T O22 -541 0
86 0 MELARINNI Luc  N17 -596 0
87 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N12 -626 0
88 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T N7 -632 0
89 1017303 CLAYTON Arnaud   0  3T E17 -640 0
90 1010350 JORON Michel Nord 04  3C E15 -655 0
91 1018602 VILLARD Olivier Nord 14  3T S15 -666 0
92 0 FALSE robert  S7 -702 0
93 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C S20 -717 0
94 1013033 PETIT William Nord 08  3T S19 -759 0
95 1006969 EVENOU Eric   0  4T E2 -859 0
96 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T S14 -896 0
97 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T O26 -1008 0
98 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N19 -1036 0
99 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T E9 -1063 0
100 1009416 COPIN Jean-Pierre Picardie 08  2T E8 -1108 0
101 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K S8 -1228 0
102 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T E1 -1467 0
103 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C S26 -1534 0
104 0 DELAUNAY Claude  S6 -2174 0





12/12/2015
151212 Roellecourt
Arbitre :  BECOURT Serge 1003690
Classement général après 5 positions
Réf. PCN : 6211618
33 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002548  MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N29 1543 1320
2 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N31 1512 1254
3 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C O25 1139 1191
4 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E26 1117 1131
5 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T N2 1086 1075
6 1002681  CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S14 1071 1021
7 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N33 1043 970
8 2005059  CARNEL Christine Nord 04  2P S10 1032 921
9 1017436  RIGAUT Philippe Nord 09  3T N19 972 875
10 1017295  LEFEBVRE Christian Nord 02  3P S9 895 831
11 1017176  AUZOU Alex Picardie 02  3C E12 843 790
12 2003941  MENSUELLE Claudine   0  4T O21 836 732
12 0 MOUNIR  E18 836 732
14 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N13 829 677
15 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T N1 822 643
16 1017335  LEMASLE Florian Nord 08  4C O23 797 611
17 1019156  LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O19 779 580
18 1003085  CHIVOT Bertrand   0  4T S25 771 551
19 1017294  BALLIN Pierre Nord 13  3C S3 763 524
20 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N11 739 498
21 1017327  FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C S8 691 473
22 1006969  EVENOU Eric   0  4T S27 667 449
23 1003609  BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E15 626 427
24 1003479  BRIATTE Aurélien   0  4T S4 624 405
25 1013041  LECAS Luc Nord 09  3T N16 614 385
26 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K S11 601 366
27 0 POTIRON Alexandre  S20 579 347
28 1002504  ROUX Joël Picardie 08  2T N9 577 330
29 1015662  FAVIERE Gérard Nord 15  4C O32 571 313
30 en cours SANDERS Jean  S2 565 298
31 1017168  AUZOU Christophe Picardie 02  3P E10 556 283
32 0 PRIN Eliane  O24 512 269
33 0 EVRARD Philippe  O4 507 255
34 0 PROSPER B  E20 483 242
35 1008670  PINCHON Jean-Philippe   0  4T E23 459 230
36 0 VILAIN Frédéric  S15 456 219
37 1019081 BAR Jacques ? O12 431 208
38 2007368  LOEILLEUX Christèle Nord 08  4T N27 397 197
39 0 CAROUX Pierre  O6 393 187
40 1012029  DUCROCQ Sébastien   0  3T S29 391 178
41 0 CONDETTE Patrick  O5 381 169
42 1013888  MARQUANT Marcel Nord 08  4C O29 378 161
43 1008665  PRUVOST Claude   0  4T E6 353 153
44 1013033  PETIT William Nord 08  4C E8 327 145
45 1005967  MICHEL François Picardie 06  3T E3 316 138
46 1008676  DHELIN Georges   0  4T E28 293 128
46 0 VACAVANT Michel  S24 293 128
48 1013331  DURANT Didier Nord 04  3T S32 243 118
49 1017303  CLAYTON Arnaud Nord 11  3T O30 204 112
50 1017899  FALCE Robert Corse 06  4P O3 196 104
50 0 BAILLY Régis  O26 196 104
52 1012847  DUBELLOY Aimé Nord 09  4P S19 194 96
53 2002324  THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S23 161 91
54 1015548  OZANNE Roger Nord 11  4C N17 156 87
55 2005796  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N5 142 82
56 1002376  MERCIER Richard Nord 04  3T S31 138 78
57 1008673  REISENLEITER José   0  4T S7 123 74
58 1017332  LEDEZ Jean Nord 13  3T E16 100 70
59 2003605  ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N3 99 67
60 1010599  COUDRAY Joël Picardie 05  3T E32 95 64
61 1009519  DEVRIEZE Jean-Claude Adour 02  3C N7 89 60
62 1019148  GEORGES Bernard Nord 11  4T E1 84 57
63 2006484  MALFOY Brigitte Nord 11  4C N18 55 54
64 1018581  GARBE Jean-Paul Nord 12  4P N24 28 52
65 1006098  REANT Pascal Nord 04  3T S22 27 50
66 1002527  PALLET Christian Nord 04  4P O9 8 50
67 0 VAESKEN Jean  O27 -4 0
68 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T S6 -43 0
69 2007200  DE MARCO Patricia Nord 15  4T S18 -48 0
70 0 CORDIER Jean Pierre  E19 -50 0
71 0 HATTON Roger  O33 -55 0
72 2001666  PRUVOST Myrianne Nord 06  4C N4 -74 0
73 1018584  VAN MEYEL Francis Nord 15  4P N22 -122 0
74 2001451  GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N8 -146 0
74 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P E29 -146 0
74 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N30 -146 0
77 2003194  PAUL Régine   0  4T S21 -159 0
78 1003323  VANGELE Patrice Picardie 04  3T N15 -176 0
79 1009416  COPIN Jean-Pierre Picardie 08  2T S12 -178 0
80 2006481  SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S33 -188 0
81 en cours HERAULT Alain  E5 -198 0
82 1002076  COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N21 -209 0
83 1018636  LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T O31 -218 0
84 1016213  DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N6 -231 0
85 1018603  MACE Rolland Nord 11  4C E17 -263 0
86 0 DUQUESNE André  O20 -264 0
87 0 HERBAJ Jérome  N25 -266 0
88 1017149  GARNIER Bernard Picardie 09  3C E4 -274 0
89 1010350  JORON Michel Nord 04  3C O14 -301 0
90 1007515  DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E14 -327 0
91 1004476  HERLIN Guy   0  4T O28 -328 0
92 0 CROMBET Patrick  O17 -345 0
93 0 VANPEENE Serge  O11 -353 0
94 1016262  BODEL Bruno Nord 08  3T E9 -355 0
95 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K N12 -357 0
96 1009981  DELCUZE Alain Picardie 05  4P E31 -374 0
97 1009423  DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O13 -384 0
98 1009417  LADENT Patrice Picardie 08  4C S13 -413 0
99 2003537  NONNENBRUK Chantal   0  4T E24 -421 0
100 2003866  COLLETTE Marie-France   0  4T S30 -424 0
101 1013000  MARTIN José Nord 06  3T O22 -441 0
102 2007125  AUZOU Annies Picardie 11  4T E11 -447 0
103 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S16 -495 0
104 1013889  HUET Daniel Nord 04  3T S5 -519 0
105 0 EVRARD Jean  O15 -535 0
106 1017439  PETIT William Korgy Nord 08  4K E7 -536 0
107 1010157  NONNENBRUK Didier   0  4T E25 -560 0
108 0 HERBAJ Stéphane  S26 -596 0
109 1002650  BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T O8 -604 0
110 1018602  VILLARD Olivier Nord 02  4T O2 -622 0
111 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T N28 -682 0
112 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E27 -714 0
113 1017347  LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E2 -737 0
114 1012631  BONNETON Eric   0  4T E30 -741 0
115 1017300  PRUVOST Regent Nord 14  3T O1 -766 0
116 1019145  PEREZ Daniel Nord 11  4K S17 -776 0
117 1006630  THERY Bernard   0  3T N14 -789 0
118 2005253  VASSEUR Christine Picardie 01  3T N32 -808 0
119 0 NOUALI Jamel  E21 -814 0
120 1014858  PINOT Lucien   0  4T N23 -833 0
121 1008666  KALINOWSKI Eric Nord 06  3K O18 -847 0
122 1017319  TINCQ Francis Nord 11  4C E22 -872 0
123 0 RICART Constantin  E33 -883 0
124 2003198  HECQUEFEUILLE Gisèle Nord 06  4K O7 -887 0
125 1018606  DELELIS René Nord 09  4C O10 -1058 0
126 0 GREBERT Janine  S28 -1065 0
127 1010061  BOINET Jean-Marie Picardie 08  3T E13 -1169 0
128 1007177  MIRAMONT Alain Nord 04  3T N20 -1229 0
129 0 DEBAISIEUX Cathy  S1 -1363 0
130 2006549  PETIT Jacqueline Nord 04  4C N10 -1372 0
131 0 BORDJI Gérard  O16 -1386 0
132 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N26 -1818 0


13/12/2014

141213 Roellecourt 26 Tables



Arbitre : BECOURT Serge 1003690



6221613 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord Pas de Calais 15 2T S6 1761 1040
2 1016148 LEQUIEN Franck Nord Pas de Calais 13 3K S18 1461 956
3 1002538 DATCHI Charly Nord Pas de Calais 01 3T O21 1371 880
4 1002504 ROUX Joël Picardie 08 2T N6 1270 809
5 1006098 REANT Pascal Nord Pas de Calais 04 3T S14 1236 745
6 1017991 NEYRET Gérard Nord Pas de Calais 15 3K N26 1127 685
7 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord Pas de Calais 06 2C S26 1099 630
8 2006549 PETIT Jacqueline Nord Pas de Calais 03 4K N9 1077 580
9 1012491 MAUME Francis Nord Pas de Calais 16 3K N13 1068 533
10 1012271 DAULLE  Christophe   NR S3 1028 491
11 1008670 PINCHON Jean-Philippe   NR E12 1022 451
12 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08 2T N5 985 415
13 1017435 DUMON Jean-Marie Nord Pas de Calais 15 4K O26 948 382
14 1003690 BECOURT Serge Nord Pas de Calais 06 3C N2 806 351
15 2003602 PICOT Marie Nord Pas de Calais 06 3T S22 765 323
16 1010157 NONNENBRUK Didier   NR E6 717 297
17 2006135 MAUME Annie Nord Pas de Calais 16 3K O16 678 273
18 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord Pas de Calais 15 4T O22 626 252
19 1008678 PONCHEL Michel Nord Pas de Calais 04 3T N15 617 231
20 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord Pas de Calais 01 1K S24 590 213
21 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord Pas de Calais 13 3K S17 538 196
22 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01 3T N22 530 180
23 0 DALILA  S23 504 166
24 1005817 DAUCHY Alain Nord Pas de Calais 06 2T N23 485 152
25 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04 3T N20 483 140
26 2003537 NONNENBRUK Chantal   NR E5 480 129
27 0 WILDEHEN Tony  O24 446 118
28 1010592 HANDOUCHE Jean-Pierre Picardie 01 3T O25 438 109
29 0 MOENS Philippe  O7 366 100
30 1010062 FLORENT Christian Picardie 08 2T E23 362 92
31 1017303 CLAYTON Arnaud Nord Pas de Calais 11 4P O20 322 85
32 0 LAURENT Marcel  E10 318 78
33 1009407 BLENET Eric Picardie 01 3K E4 306 69
33 en cours SPECQUE Bernard   O23 306 69
35 1007937 STEFANCZYK Christian Nord Pas de Calais 04 3C O10 246 61
36 1006439 FACQUIER Jean-Dominique   NR N19 238 56
37 1008676 DHELIN Georges Nord Pas de Calais 08 4K E14 214 51
38 1010350 JORON Michel Nord Pas de Calais 04 3C S12 212 50
39 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord Pas de Calais 04 1N S25 159 50
40 0 PAUL Régine  S13 152 50
41 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05 3T E21 146 50
42 2003605 ROBILLARD Chantal Nord Pas de Calais 04 3T N10 64 50
43 1016262 BODEL Bruno Nord Pas de Calais 08 4C O4 58 50
44 2003942 FERTE Annie Picardie 08 3T O17 52 50
45 0 EVRARD Jean  N3 50 50
46 0 CLAISSE Jean luc  E7 42 50
47 2005854 WARCHOL Isabelle Nord Pas de Calais 04 3T O11 39 50
48 1013033 PETIT William Nord Pas de Calais 08 4T O3 9 50
49 1017300 PRUVOST Regent Nord Pas de Calais 14 3T O6 6 50
50 1017180 HUMBERT Yann Picardie 08 4C S10 -14 50
51 1002961 LEROY Pierre Nord Pas de Calais 06 2T N12 -20 50
52 1002376 MERCIER Richard Nord Pas de Calais 04 3T N17 -40 50
53 2006409 DESNAIN Annie Picardie 08 4C N16 -44 0
54 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord Pas de Calais 17 3T N1 -62 0
55 1002548 MARCINKOWSKI André Nord Pas de Calais 04 3T N25 -72 0
56 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord Pas de Calais 06 3K S1 -79 0
57 2003865 MARVILLE Mireille Nord Pas de Calais 04 3T S11 -83 0
58 1013331 DURANT Didier Nord Pas de Calais 04 3T E16 -105 0
59 0 POTIRON Alexandre  S4 -133 0
60 1012631 BONNETON Eric Nord Pas de Calais 03 3T S9 -149 0
61 0 DUQUESNES André  O1 -189 0
62 0 VAESKEN MARIE  E20 -197 0
63 0 TOEUF Michel  O12 -203 0
64 1012847 DUBELLOY Aimé Nord Pas de Calais 09 3T E26 -211 0
65 0 VILLARD Olivier  N18 -213 0
66 1007724 LEFEBVRE Claude Nord Pas de Calais 04 1K O8 -216 0
67 1009416 COPIN Jean-Pierre Picardie 08 2T N14 -222 0
68 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord Pas de Calais 15 3T N24 -236 0
69 0 GREBERT Janine  E13 -286 0
70 1009417 LADENT Patrice Picardie 08 4K O13 -288 0
71 2006548 LENGLET Francine Nord Pas de Calais 15 4C E24 -356 0
72 1016213 DUQUENOY Eugène Nord Pas de Calais 15 2T E25 -364 0
73 0 FAUCHATRE Stephane  O14 -366 0
74 0 HERBAJ Stephane  E19 -367 0
75 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   NR O2 -373 0
76 2001186 DAUCHY Colette Nord Pas de Calais 04 3P E15 -399 0
76 0 MOUNIR  E2 -399 0
78 1017981 VANHELLE Jean-Pierre   NR O19 -403 0
79 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord Pas de Calais 04 2P E1 -423 0
80 2003957 ANQUEZ Anne Nord Pas de Calais 13 2T S19 -436 0
81 0 PETILLON Bernard   S7 -450 0
82 2001666 PRUVOST Myrianne Nord Pas de Calais 06 4C N4 -461 0
83 1001880 TOMASZCZYK René Nord Pas de Calais 01 2T S2 -536 0
84 2007128 VANHELLE Renée   NR O15 -591 0
85 0 HERBAJ Jerome  E18 -592 0
86 1014858 PINOT Lucien   NR N11 -607 0
87 0 PRUVOST Claude  E3 -608 0
88 1009515 PICOT Pascal Nord Pas de Calais 06 3T S21 -673 0
89 1003882 DEVAUX Olivier Nord Pas de Calais 02 2T N21 -689 0
90 2002502 CARPENTIER Denisette Nord Pas de Calais 06 3T S5 -692 0
91 2002324 THILLIEZ Nadine Nord Pas de Calais 04 3T S15 -702 0
92 0 LEMAIRE Francis  E11 -777 0
93 1017439 PETIT William Korgy Nord Pas de Calais 08 4K O5 -834 0
94 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord Pas de Calais 13 3T S16 -836 0
95 0 DESSENNE Luce  S8 -862 0
96 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08 3T E22 -884 0
97 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord Pas de Calais 04 3K N7 -906 0
98 2006501 BOEZ Gisèle Nord Pas de Calais 16 4K O18 -953 0
99 1017436 RIGAUT Philippe Nord Pas de Calais 09 4C N8 -1136 0
100 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord Pas de Calais 04 2C O9 -1181 0
101 1004476 HERLIN Guy   NR S20 -1209 0
102 2003866 COLLETTE Marie-France Nord Pas de Calais 03 4C E9 -1414 0
103 1013041 LECAS Luc Nord Pas de Calais 03 4C E8 -1422 0
104 1012547 BAZIN Michel Nord Pas de Calais 16 4K E17 -1860 0


TOURNOI DU 07/12/2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C E35 2077 1440
2 1014506 COURBOT Maxime Nord 01  3K N34 1501 1368
3 1009429 DUBUC Franck   0  3T S4 1244 1299
4 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N18 1230 1234
5 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N2 1123 1172
6 1004476 HERLIN Guy Nord 09  4P O32 1110 1114
7 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N27 1055 1058
8 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E18 1026 1005
9 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3T O33 1012 955
10 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E8 978 907
11 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N22 954 862
12 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P N23 938 819
13 0 LENGLET Françine  E11 897 778
14 0 LEROUX Jean  O25 893 739
15 1015662 FAVIERE Gérard   0  4T S33 858 702
16 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4C S34 816 667
17 1010350 JORON Michel Nord 04  2T E26 808 633
18 0 LAURENT Marcel  E19 803 602
19 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P N24 801 571
20 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T O30 786 530
20 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E1 786 530
22 1014237 BARCOS Jean-Michel   0  4T N35 720 490
23 1007361 HECQUET Marc   0  4T S1 664 465
24 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4C E21 661 442
25 0 WARCHOL Isabelle  N16 648 420
26 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S15 646 399
27 1009414 LEGAL Jean-Louis Picardie 08  2C N7 645 379
28 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K O29 630 360
29 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S13 627 342
30 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S2 624 325
31 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N12 616 309
32 0 RADE Morgan  S8 591 293
33 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E10 575 278
34 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K N31 558 264
35 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4K E4 549 251
36 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N13 542 239
37 2005982 HENRY Martine Picardie 01  4K S17 508 227
38 2006489 GERME Renée Nord 13  4C S14 498 215
39 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  4P E2 480 205
40 0 PRUVOST Claude*  O2 475 194
41 1013331 DURANT Didier Nord 04  3T E17 464 185
42 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T E34 455 175
43 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O15 451 167
44 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T S3 411 158
45 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  3K E12 401 150
46 1002534 CLAEYS Yannick Nord 01  3K O23 398 143
47 0 PANERO Dalila  S24 347 136
48 1014858 PINOT Lucien   0  4T N11 346 129
49 0 LEROY Emilienne  E6 332 122
50 2003741 BOUVIGNIES Elodie Nord 04  1T O35 328 116
51 1008666 KALINOWSKI Eric Nord 06  3K O17 327 110
52 0 EVRARD Jean  O9 326 105
53 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T O10 314 99
54 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T O28 311 94
55 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S20 261 90
56 2003942 FERTE Annie Picardie 08  4C N4 259 85
57 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T E15 240 81
58 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N20 231 77
59 0 DENAIN Annie  N5 157 73
60 0 YAYA  S9 116 69
61 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S6 40 66
62 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C S31 31 63
63 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1T O5 20 59
64 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T O6 19 56
65 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4K O27 11 54
66 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S25 -3 51
67 1017320 PRUVOST Philippe Nord 14  4C S26 -15 50
68 1010592 HANDOUCHE Jean-Pierre Picardie 01  3T O16 -39 50
69 0 MOUNIR  E33 -55 50
70 1006731 BERTIN Alain   0  4T N28 -60 50
71 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T S12 -71 50
72 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E16 -94 50
73 1003323 VANGELE Patrice Picardie 08  3T N6 -99 0
74 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  4C E13 -109 0
75 1013041 LECAS Luc   0  4T E20 -111 0
76 0 CAROUX Pierre  S5 -115 0
77 0 BOEZ Giséle  N36 -120 0
78 0 VERHEGGE Tony  O26 -135 0
79 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K S16 -152 0
80 1016262 BODEL Bruno Nord 08  4P O34 -193 0
81 0 SPECQUE Bernard  S30 -200 0
82 1017335 LEMASLE Florian Nord 08  4C E24 -202 0
83 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N32 -220 0
84 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N14 -221 0
85 0 MORMENDYN Gilles  S22 -235 0
86 1016631 DEGRAVE Jean   0  4T O21 -249 0
87 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2K O8 -252 0
87 0 PEUVION Robert  O24 -252 0
89 2001666 PRUVOST Myrianne Nord 06  3T N10 -259 0
90 1003479 BRIATTE Aurélien Nord 04  4K S11 -262 0
91 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3K E9 -265 0
92 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N9 -283 0
93 1009416 COPIN Jean-Pierre Picardie 08  2K E5 -291 0
94 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N33 -295 0
95 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T E14 -307 0
96 0 PETIT Jacqueline  O20 -324 0
97 1017317 DELANGLE Bruno Nord 01  4C E28 -325 0
97 1013000 MARTIN José Nord 06  3K N19 -325 0
99 1017318 MALMAISON Serge Nord 01  4K O12 -361 0
100 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N26 -367 0
101 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N15 -380 0
101 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N17 -380 0
103 0 NONNENBRUK Chantal  N29 -384 0
104 0 CHILLOT Bertrand  S7 -387 0
105 0 DUMON Jean marc  E22 -388 0
106 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3C N25 -403 0
107 0 HATTON Roger  E32 -430 0
108 0 DAMIENS Gérard  O18 -458 0
109 0 GREBERT Janinne  S29 -473 0
110 0 DUQUESNE André  O7 -500 0
111 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N8 -501 0
112 1008427 LAVAL Nicolas Nord 04  1P E36 -519 0
113 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E29 -530 0
114 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C S35 -537 0
115 0 NONNENBRUK Didier  N30 -557 0
115 0 PETIT Serge  E7 -557 0
117 1002943 SAVARY Eric Nord 01  3K S32 -558 0
118 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4K E27 -572 0
119 0 POTIRON Alexandre  E23 -573 0
120 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T O13 -574 0
121 0 MOREL Marcel  O19 -587 0
122 0 PETILLON Bernard  E30 -591 0
123 1012351 TRAVERT Alex   0  4T E25 -612 0
124 0 ROHAUT Bernard  S23 -626 0
125 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N3 -652 0
126 0 PAUL Regine  O36 -675 0
127 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T O1 -737 0
128 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N1 -747 0
129 0 HERCHIN Alfred  S28 -772 0
130 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N21 -785 0
131 1009413 STURBOIS Patrick Picardie 08  3C S10 -857 0
132 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  4P S27 -862 0
133 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T O22 -900 0
134 1016525 COVIN David Nord 12  2K S36 -914 0
135 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K O3 -991 0
136 2006323 GODART Nelly Picardie 01  4T S18 -1015 0
137 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C E3 -1042 0
138 0 PETILLON Guillaume  E31 -1068 0
139 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  1T O14 -1124 0
140 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4P S21 -1152 0
141 0 DUCHAUSSOY Bernard  O31 -1363 0
142 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S19 -1441 0
143 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O4 -1519 0
144 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4C O11 -1990 0






Tournoi du 10 décembre 2011

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  0 O6 2484 1320
2 1001680 VOET Christian Nord 04  0 S17 1721 1254
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  0 N26 1683 1191
4 0 COVIN David  S32 1615 1131
5 1008670 PINCHON Jean-Philippe   0  0 O21 1547 1075
6 1008666 KALINOWSKI Eric   0  0 O12 1455 1021
7 1009413 STURBOIS Patrick Picardie 08  0 O5 1326 970
8 1009416 COPIN Jean-Pierre Picardie 08  0 S24 1271 921
9 1015662 FAVIERE Gérard   0  0 O33 1217 875
10 1003323 VANGELE Patrice Picardie 08  0 O4 1166 831
11 0 EVRARD Jean  O26 1071 790
12 1007361 HECQUET Marc   0  0 S5 1062 750
13 1016218 BIREPINTE Edouard   0  0 O10 1000 713
14 1003690 BECOURT Serge   0  0 N30 948 677
15 1005817 DAUCHY Alain   0  0 N11 914 627
15 1013888 MARQUANT Marcel   0  0 S15 914 627
17 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  0 N33 900 580
18 2004142 CAPRON Anne Nord 04  0 N6 873 551
19 1008665 PRUVOST Claude   0  0 E7 864 524
20 1002681 CORDONNIER Philippe   0  0 N9 825 498
21 1006098 REANT Pascal   0  0 S20 799 473
22 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  0 N31 769 449
23 1007518 PINSET Michel   0  0 E8 761 427
24 0 PETIT Serge  O25 755 405
25 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  0 N20 750 385
26 1012095 FLOURE Christian   0  0 N27 719 366
27 1002376 MERCIER Richard   0  0 N23 703 347
28 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  0 E1 688 330
29 2002785 CARPENTIER Suzanne   0  0 N18 670 313
30 1002504 ROUX Joël Picardie 08  0 N14 635 298
31 1001701 MELLARINI Luc   0  0 N25 626 283
32 1008676 DHELIN Georges   0  0 E32 564 269
33 1004476 HERLIN Guy   0  0 E33 476 255
34 1013337 SION Robert   0  0 E14 461 242
35 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 04  0 N13 433 230
36 0 CLETON Arnaud  O31 398 219
37 1002534 CLAEYS Yannick   0  0 N8 389 202
37 1012603 SHETTLE Alain  O11 389 202
39 0 PEUVION Robert  E30 352 187
40 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  0 N16 305 178
41 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  0 N21 301 169
42 2003537 NONNENBRUK Chantal   0  0 E13 293 161
43 0 LAURENT Marcel  O29 291 153
44 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  0 N3 274 145
45 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  0 N1 268 138
46 0 MILLAR Dominique  E22 239 128
46 2002693 VITARD Virginie Nord 01  0 N28 239 128
48 1008661 TELLIER Jérôme   0  0 N24 230 118
49 0 SADOUL Dominique  S7 229 112
50 2003191 CORRE Janou Nord 04  0 O15 218 106
51 2004700 COURSAGET Annie Normandie 05  0 O14 180 101
52 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  0 N7 152 96
53 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond   0  0 N4 151 91
54 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 04  0 S22 133 87
55 1003882 DEVAUX Olivier Nord 01  0 N12 108 82
56 0 VANHOOLAND Arnaud  O30 96 78
57 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  0 O3 94 74
58 0 LEROUX Jean  E31 87 70
59 1006969 EVENOU Eric   0  0 S3 72 67
60 1010419 LECONTE Gilles Centre 09  0 S6 39 64
61 0 BOISNET Jean Marie  O7 27 60
62 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  0 E3 16 57
63 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  0 O17 4 54
64 1012141 DUJARDIN Jean-Pierre Nord 04  0 S16 -12 52
65 0 DAMIENS Gerard  O28 -25 50
66 1009429 DUBUC Franck   0  0 S2 -41 50
67 0 HERBAJ Jerome  E19 -50 0
68 1013033 PETIT William   0  0 S8 -54 0
69 0 COLETTE Marie France  E29 -68 0
70 1007362 PETRIEUX Pierre Picardie 08  0 S25 -96 0
71 2003199 BOURGY Martine Nord 01  0 N10 -99 0
72 1003275 BROUSMICHE Daniel   0  0 N22 -108 0
73 0 DUBELLOY Aime  E26 -166 0
74 1010363 CHIQUET Jean-Marc   0  0 E15 -215 0
75 0 GREBERT Jeanine  O24 -222 0
76 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 08  0 N17 -244 0
77 0 BRENEL Jean Paul  O9 -245 0
78 1010599 COUDRAY Joël   0  0 E25 -290 0
79 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  0 O32 -293 0
80 0 PARMENTIER Nathalie  O1 -328 0
81 0 DUQUESNE Andre  E11 -337 0
82 1006617 MAC CART Rémy   0  0 S1 -340 0
83 1013000 MARTIN José   0  0 S19 -357 0
84 2003861 THIEFFRY Pascale   0  0 S14 -385 0
85 1010157 NONNENBRUK Didier   0  0 E12 -389 0
86 1005452 LEDEZ Jean Nord 04  0 E27 -398 0
87 0 PINOT Lucien  O27 -418 0
88 1010350 JORON Michel Nord 04  0 O18 -447 0
89 0 LEMASLE Florian  S30 -462 0
90 0 PETILLON Bernard  O19 -471 0
91 1003085 CHIVOT Bertrand   0  0 S4 -474 0
91 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  0 S31 -474 0
93 1002538 DATCHI Charly   0  0 O23 -478 0
94 0 LETURGEZ Jean Louis  N32 -489 0
95 2001382 HIVET Marie Nord 01  0 E2 -504 0
96 1002961 LEROY Pierre   0  0 N5 -512 0
97 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  0 N29 -531 0
98 2001356 HOULZE Sandrine   0  0 S26 -539 0
99 0 VAESKEN Marie  E20 -550 0
100 en cours SHETTLE Veronique  O16 -551 0
101 1003763 STRAUCHMANN Richard   0  0 E16 -564 0
102 0 DURAND Didier  O22 -565 0
103 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  0 N19 -573 0
104 0 MOUNIR  E21 -584 0
105 1016262 BODEL Bruno   0  0 S13 -613 0
106 1008763 COURSAGET Philippe Normandie 05  0 O13 -624 0
107 2003194 PAUL Régine   0  0 S18 -631 0
108 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  0 E10 -635 0
109 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  0 N15 -641 0
110 1005819 MIONNET Stéphane   0  0 S33 -644 0
111 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  0 S11 -652 0
112 1012650 BOUREAUD Alain Picardie 08  0 O8 -683 0
113 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  0 O2 -700 0
114 1012351 TRAVERT Alex   0  0 S29 -756 0
115 0 PRIN Eliane  E6 -845 0
116 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  0 E24 -867 0
116 2002324 THILLIEZ Nadine   0  0 S21 -867 0
118 0 MORTEVEILLE Gustave  S27 -890 0
119 2001666 PRUVOST Myrianne   0  0 N2 -907 0
120 1009515 PICOT Pascal Nord 04  0 S28 -985 0
121 1009509 LEROY Ernest Nord 09  0 S12 -987 0
122 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  0 E4 -997 0
123 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  0 S23 -1065 0
124 1012316 CAPRON Julien Nord 04  0 S9 -1075 0
125 1014507 GOUILLARD Michel Nord 14  0 E17 -1080 0
126 0 MERCHIN Alfred  E23 -1102 0
127 2001326 DELANGLE Colette   0  0 O20 -1104 0
128 0 PRIN Louis  E5 -1118 0
129 1002943 SAVARY Eric   0  0 S10 -1284 0
130 2005060 DELPORTE Jocelyne Nord 09  0 E9 -1428 0
131 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  0 E28 -1429 0
132 1010364 HERNU Gérard Nord 09  0 E18 -1682 0


haut de page