Tournoi du 15 juin 2013 Quadrette à la mélée

        Quadrette Flers 15-06-2013    




CLASSEMENT GENERAL


Indice Pcn : 1
Place Attaquants
Défenseurs




Ind. PM Pcn
1 2003943 BLENET Emmanuelle Picardie 01  3K 1008680 RAMET Philippe Nord 01  2C 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T 32 57,455 660
2 1014506 COURBOT Maxime Nord 01  3C 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  3P 1009407 BLENET Eric Picardie 01  2T 122 50,297 501
3 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  4T 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 86 46,132 381
4 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K 1008412 BRIATTE Pierre-Louis Nord 01  3C 30 -6,491 289
5 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T 1017318 MALMAISON Serge Nord 01  4T 40 -6,829 220
6 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K 1010350 JORON Michel Nord 04  3P 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K 28 -10,746 167
7 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  3C 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C 1001680 VOET Christian Nord 04  1P 108 -13,702
8 1004741 WILK Nathan Nord 10  4K 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  4T 38 -15,386
9 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K 1009393 PHILIPPE Alain Picardie 03  2T 118 -19,049
10 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T 38 -40,260
11 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K 118 -47,421  





CLASSEMENT DES ATTAQUANTS Indice Pcn : 1
Place Attaquants



Ind. PM
1 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K


30 52,144
2 2003943 BLENET Emmanuelle Picardie 01  3K


32 35,566
3 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  4T


86 33,756
4 1014506 COURBOT Maxime Nord 01  3C


122 21,823
5 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T


38 -4,976
6 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K


28 -7,314
7 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T


108 -10,453
8 1004741 WILK Nathan Nord 10  4K


38 -24,001
9 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4T


118 -25,061
10 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T


40 -30,911
11 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K       118 -63,634






CLASSEMENT DES DEFENSEURS


Indice Pcn : 1
Place

Défenseurs




Ind. PM
1

1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  3P 1009407 BLENET Eric Picardie 01  2T 122 36,700
2

1008680 RAMET Philippe Nord 01  2C 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T 32 34,044
3

2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T 86 28,715
4

1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T 1017318 MALMAISON Serge Nord 01  4T 40 16,740
5

1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K 1009393 PHILIPPE Alain Picardie 03  2T 118 13,405
6

1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  4T 38 7,953
7

2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K 1010350 JORON Michel Nord 04  3P 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K 28 -4,393
8

1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  3C 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C 1001680 VOET Christian Nord 04  1P 108 -5,184
9

1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K 118 -5,856
10

1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T 38 -39,018
11     1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K 1008412 BRIATTE Pierre-Louis Nord 01  3C 30 -72,044





25/06/2016
Place N° Licence Nom Prénom Points
1 1003882  DEVAUX Olivier Nord 02  3C 1467
2 1002527  PALLET Christian Nord 04  4P 1392
3 1002534  CLAEYS Yannick Nord 06  4P 1148
4 1019066  BRUNET Jacques Nord 18  4T 1127
5 2006501  BOEZ Gisèle Nord 16  4K 1051
6 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T 919
7 0 HATTON Roger  890
8 1018503  FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T 883
9 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P 860
10 0 THUILLIEZ  842
11 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T 840
12 1018533  GERARD Marc Picardie 10  3T 784
13 1005452  LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T 770
14 1002076  COCHEREAU Dominique Nord 01  2C 699
14 2001451  GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T 699
16 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C 695
17 1019065  DEBOLE Angélo Nord 18  4T 680
17 1007724  LEFEBVRE Claude Nord 04  2P 680
19 1012631  BONNETON Eric   0  4T 626
20 1009423  DUMOTIER Bernard Nord 04  3K 611
21 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K 594
22 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T 542
23 0 VASSEUR Annie  538
24 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K 532
25 1002548  MARCINKOWSKI André Nord 04  3T 503
26 0 DUBZIAK Romuald  501
27 1019096 LOPEZ Jean pierre  445
28 1018602  VILLARD Olivier Nord 02  4T 384
29 1012491  MAUME Francis Nord 16  3K 373
30 2006489  GERME Renée Nord 13  3P 357
31 0 MONTIGNY Serge  334
32 2005059  CARNEL Christine Nord 04  2P 252
33 en cours VANPENNE Serge  234
34 2007198  PRUVOST Catherine Nord 14  3T 190
35 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K 184
36 2003866  COLLETTE Marie-France   0  4T 183
37 2004142  CAPRON Anne Nord 06  4P 146
38 1001497  REGNAULT Philippe Nord 01  4C 134
39 1019081 BAR Jacques ? 122
40 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P 112
41 2003864  FOULON Geneviève Nord 04  3T 105
42 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T 97
43 1010354  CAPRON Laurent Nord 06  3P 89
44 1001680  VOET Christian Nord 01  1K 88
45 1019077 BAILLY Régis ? 48
46 2001186  DAUCHY Colette Nord 04  3P 45
47 1006809  DUPLAND Marcel Nord 10  4K 2
48 1019096 DEL PIERO Bernard ? -5
49 1017300  PRUVOST Regent Nord 14  3T -36
49 1019080 SANDERS Jean ? -36
51 1007177  MIRAMONT Alain Nord 04  3T -91
52 1019509 LUSSIEZ Frederic ? -104
53 0 DUBOIS Albert  -106
54 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T -123
55 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -126
56 0 BLARINGHEM René  -147
57 0 CHOQUART Jocelyn  -191
58 1008661  TELLIER Jérôme Nord 01  3T -197
59 1019067  WALLET Robert Nord 18  4K -279
60 0 DUPONT Martine  -280
61 2001093  MERLE Pierrette Bretagne 12  1T -328
62 2003865  MARVILLE Mireille Nord 04  4P -339
63 2003200  CHABANNAS Corinne Nord 01  3P -353
64 1018606  DELELIS René Nord 09  4C -394
65 1019154  DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C -512
66 1012519  LA SPINA Louis Nord 16  4C -530
67 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T -534
68 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C -554
69 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T -576
70 1002504  ROUX Joël Picardie 08  2T -600
71 0 AUVARLET Odette  -602
72 1008780  LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2T -640
73 1005819  MIONNET Stéphane Nord 06  2K -678
74 1010350  JORON Michel Nord 04  3C -696
75 1018605  MOENS Eric Nord 14  4C -705
76 0 WILMOTTE Michel  -823
77 1017397  TAKI Sadok Nord 16  4T -838
78 0 MOPTY JJ  -894
79 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C -921
80 1007176  BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C -941
81 1007505  WOJDYLO Patrick Nord 02  2T -1003
82 2007421 TERRIER Océane 0 -1005
83 1002538  DATCHI Charly Nord 02  3T -1265
84 1012435  ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T -1289
85 1002839  MOUSSA Antoine Nord 04  2K -1368
86 1017298  VERTRAY David Nord 16  4K -1435
87 2003863  MOUSSA Martine Nord 04  3T -1602
88 2003199  BOURGY Martine Nord 14  3T -1651