LES TOURNOIS DE HENIN BEAUMONT
et LENS
  

Tournoi Henin Beaumont 



07/10/2017 Arbitre : TOMASZCZYK René 1001880


18 Tables Réf. PCN : 7 Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 04  2C O16 2053 720
2 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T S17 1679 604
3 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3C O14 1557 508
4 1008298 HATTON Jean-Marc   0  4T O12 1400 426
5 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S9 1348 358
6 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T O3 1215 301
7 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P N4 1182 252
8 0 VERDRU Sebastien  S6 1153 212
9 1005967 MICHEL François Picardie 06  3K E4 1121 178
10 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P S18 928 149
11 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T O10 846 125
12 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N16 726 105
13 2003866 COLLETTE Marie-France   0  4T E13 550 88
14 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P O9 540 74
15 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N2 531 62
16 2006135 MAUME Annie Nord 02  3T S16 503 52
17 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T O1 471 50
18 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N18 464 50
19 2007710 DESSENNE Luce Nord 04  4T O8 460 50
20 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K E6 409 50
21 1013332 RIGAULT Philippe   0  4T N7 372 50
22 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 99  2K O17 349 50
23 2007125 AUZOU Annie Picardie 11  4P O15 265 50
24 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K N3 255 50
25 0 AUVARLET Odette  S2 249 50
26 0 MONTIGNY Serge  S1 192 50
27 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S11 188 50
28 0 EURIN Patrick  E5 176 50
29 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  4T E14 152 50
30 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S13 146 50
31 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T S8 65 50
32 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4P N15 56 50
33 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S10 0 50
34 1008673 REISENLEITER José Nord 99  4C S3 -10 50
35 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2T S14 -24 50
36 0 COURMONT Olivier  O13 -25 50
37 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 16  4T N6 -69 0
38 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S4 -106 0
39 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N14 -118 0
40 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N8 -128 0
41 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N12 -140 0
42 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P N1 -146 0
43 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P E18 -174 0
44 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T O11 -178 0
45 2002693 VITARD Virginie Nord 04  2T N5 -207 0
46 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O5 -243 0
47 2007421 TERRIER Osciane Nord 02  4C E17 -273 0
48 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T S12 -353 0
49 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N13 -378 0
50 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N10 -413 0
51 1013000 MARTIN José Nord 06  2T E7 -444 0
52 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N17 -452 0
53 1017397 TAKI Sadok Nord 10  4K E16 -458 0
54 1017149 GARNIER Bernard Picardie 06  3K E3 -493 0
55 0 DUQUESNE André  O4 -557 0
56 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O6 -572 0
57 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -590 0
58 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E11 -612 0
59 1020451 CARPENE Daniel Nord 10  4T E15 -614 0
60 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N11 -680 0
61 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E12 -689 0
62 1004476 HERLIN Guy   0  4T E2 -708 0
63 1018568 PERRISSIN-FABERT Didier Nord 09  4T N9 -783 0
64 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C S7 -953 0
65 1017899 FALCE Robert Nord 09  4P O7 -1039 0
66 1012491 MAUME Francis Nord 02  3K S15 -1073 0
67 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E10 -1077 0
68 2006501 BOEZ Gisèle Nord 02  4K E1 -1090 0
69 1018602 VILLARD Olivier Nord 14  3T E9 -1160 0
70 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K O2 -1178 0
71 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E8 -1441 0
72 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O18 -1953 0

01/10/2016 HENIN
161001 Hénin
Arbitre : BECOURT Serge 1003690
Classement général après 5 positions
Réf. PCN : 6211615
18 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 MELLARINI Luc  N4 1408 720
2 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O14 1323 604
3 0 DUQUESNE André  O15 1161 508
4 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T E14 1153 426
5 1010350 JORON Michel Nord 04  3C S8 1111 358
6 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S11 1106 301
7 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 1105 252
8 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N16 1057 212
9 2007421 TERRIER Osciane Nord 14  4C O18 990 178
10 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P N5 876 149
11 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O5 858 125
12 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O17 820 105
13 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P E17 702 88
14 en cours DUDZIAK Romuald  O10 682 74
15 1019516 STOOPS André Nord 15  4T E15 648 62
16 1017331 BEAUCHET Gérard Nord 09  4K S1 619 52
17 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 09  4C O9 590 50
18 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N14 525 50
19 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N6 434 50
20 2002693 VITARD Virginie   0  4T E11 386 50
21 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N O7 368 50
22 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T E18 328 50
23 0 TOEUF Michel  O16 318 50
24 en cours CHAPELET Sebastien  S4 292 50
25 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N8 278 50
26 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S3 268 50
27 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P N11 189 50
28 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N10 127 50
29 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N7 81 50
30 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E5 47 50
31 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E6 11 50
32 1007504 DUDA Michel   0  4T S2 -7 50
33 1013033 PETIT William Nord 08  3T O6 -13 50
34 1018602 VILLARD Olivier Nord 02  3T O3 -19 50
35 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E8 -22 50
36 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P N2 -58 50
37 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K O13 -73 0
38 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  3P O1 -83 0
39 1001497 REGNAULT Philippe Champagne 05  3C O2 -120 0
40 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S10 -122 0
41 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  4K O12 -214 0
42 1008670 PINCHON Jean-Philippe   0  4T O11 -232 0
43 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N1 -255 0
44 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T S15 -268 0
45 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T E9 -276 0
46 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K E4 -309 0
47 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 16  4T S9 -311 0
48 0 MICHEL Pascal  E13 -319 0
49 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N15 -331 0
50 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E7 -332 0
51 en cours DESSENNE Luce  S17 -372 0
52 en cours NOWAKOWSKI Georges  S7 -388 0
53 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3C N18 -455 0
54 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4C N13 -459 0
55 en cours ESCLAMONDE Paul  E12 -470 0
56 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N12 -474 0
57 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N9 -478 0
58 0 HOULZE Sandrine  S6 -485 0
59 0 CARPENE Daniel  S12 -529 0
60 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E3 -549 0
61 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K E1 -662 0
62 0 FRERE Serge  S14 -746 0
63 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S13 -757 0
64 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4P N17 -768 0
65 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T S16 -781 0
66 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E16 -840 0
67 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3P S18 -849 0
68 1017295 LEFEBVRE Christian Nord 02  3P E2 -1100 0
69 1017298 VERTRAY David Nord 16  4C N3 -1244 0
70 2001382 HIVET Marie   0  4T E10 -1325 0
71 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C O4 -1333 0
72 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T O8 -1433 0


TOURNOI HENIN 13/02/2016

13/02/2016 Arbitre : TOMASZCZYK René 1001880



Réf. PCN : 6211621 Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1001680 VOET Christian Nord 01  1K S10 2137 1000
2 0 CORDIER JEAN PIERRE  O24 1496 910
3 0 DESSENNE LUCE  E21 1470 828
4 1018602 VILLARD Olivier Nord 02  4T S12 1341 753
5 0 DUQUESNE ANDRE  O22 1229 685
6 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T E3 1164 624
7 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C E6 1065 567
8 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C O18 966 516
9 0 PROSPER  E23 947 470
10 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O23 918 427
11 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N24 826 389
12 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C N20 716 354
13 1007504 DUDA Michel   0  3T E16 692 322
14 1016624 LOUCHEZ Georges Nord 09  4C O15 674 293
15 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N19 662 267
16 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E1 658 243
17 1003323 VANGELE Patrice Picardie 04  3T O10 657 221
18 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S16 561 201
19 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S22 560 183
20 1001497 REGNAULT Philippe Champagne 05  4C O8 486 166
21 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E20 457 151
22 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N4 449 137
23 1001375 DUFRESNOY Patrick Centre 12  1P N2 376 120
23 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C E4 376 120
25 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N5 374 103
26 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K N8 373 94
27 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 345 86
28 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4T E2 342 78
29 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S4 335 71
30 1008675 LOMBART Jean-Claude   0  4T O2 332 64
31 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2T E25 330 59
32 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S15 314 53
33 1012631 BONNETON Eric   0  4T E24 309 50
34 0 HAMED  O5 295 50
35 1019080 SANDERS Jean Nord 09  4T S23 260 50
36 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T E7 247 50
37 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T O11 242 50
38 1018572 BALESTRO Lorenzo Nord 09  4K N10 241 50
39 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E13 205 50
40 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4C N21 203 50
41 2007421 TERRIER Osciane   0  4T S25 191 50
42 0 BEBENEK MICHEL  N9 168 50
43 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N23 120 50
44 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P N7 115 50
45 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S7 108 50
46 0 MELARINI LUC  N3 85 50
47 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  2P N12 74 50
48 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E11 69 50
49 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N14 28 50
50 2003194 PAUL Régine Nord 04  4T S13 25 50
51 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E9 22 0
52 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3C N25 11 0
53 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C S19 -5 0
54 1013033 PETIT William Nord 08  4C E19 -28 0
55 1017433 DEBRUYNE Frédéric Nord 16  4T O6 -96 0
56 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O17 -97 0
57 1017298 VERTRAY David Nord 16  4K E8 -107 0
58 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N15 -124 0
59 1019081 BAR Jacques Nord 09  4T O13 -139 0
60 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E10 -205 0
61 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S8 -206 0
62 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  4C S18 -217 0
63 0 JAMES NOUALI  S24 -274 0
64 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2T O12 -282 0
65 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4T S20 -297 0
66 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T E18 -299 0
67 1017343 RAMU Jean-Claude Nord 09  4K O1 -319 0
68 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E12 -321 0
69 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  3P N16 -378 0
70 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  2C O14 -384 0
71 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S3 -405 0
72 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K O20 -408 0
73 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C N1 -416 0
74 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P E14 -429 0
75 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T S21 -438 0
76 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N6 -448 0
77 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C O21 -458 0
78 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T S1 -572 0
79 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P O4 -575 0
80 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 04  3T E15 -583 0
81 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S2 -622 0
82 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N22 -635 0
83 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N11 -651 0
84 1017335 LEMASLE Florian Nord 08  4C N18 -672 0
85 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4K S9 -700 0
86 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O19 -706 0
87 1018606 DELELIS René   0  4C O16 -719 0
88 1013331 DURANT Didier Nord 04  3T S14 -789 0
89 1017397 TAKI Sadok Nord 16  4T O7 -818 0
90 1010350 JORON Michel Nord 04  3C S6 -858 0
91 2005060 DELPORTE Jocelyne Nord 09  4T S11 -862 0
92 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S17 -884 0
93 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  4P N17 -909 0
94 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O25 -972 0
95 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T O9 -1040 0
96 0 CAPRON JEAN CLAUDE  E17 -1164 0
97 1017331 BEAUCHET Gérard Nord 09  4K O3 -1179 0
98 0 TOEUF MICHEL  E22 -1186 0
99 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  1T N13 -1296 0
100 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  4P E5 -1474 0



Tournoi Quadrette HENIN 03/10/2015
Arbitre :  MOUSSA Antoine
CLASSEMENT DE SEANCE





PM Pcn
1  BEAUVARLET Laurent   ROEDSENS Steve  LHERBIER Bruno  LEFEBVRE Claude 91,493 780
2  COCHEREAU Dominique   CHABANNAS Corinne  CARPENTIER Suzanne  CARNEL Christine 50,750 608
3  VOET Christian   COURTECUISSE Raymond  ANQUEZ Anne  TOUPY Christophe 37,714 474
4  LELOIRE Pascal   DUFRESNOY Patrick  FLOURE Philippe  LELOIRE Véronique 21,653 370
5  WOJDYLO Patrick  REGNAULT Philippe  HALFORT Jean-Pierre  CARLIER Frédéric 18,293 288
6  AUZOU Annies  AUZOU Christophe AUZOU Kevin ,   DEVAUX Olivier 3,641 225
7  DELATTRE Jean-Marie  DEMILLY Jean-Marc  DAUCHY Colette  VILLARD Olivier 2,911 175
8  BECOURT Serge   CLAEYS Yannick  CAPRON Laurent  MARTIN José -6,143
9 BAR Jacques ,  SANDERS Jean ,  VAN PEEN Serge ,   DELELIS René  -11,631
10  TOMASZCZYK René   BROUSMICHE Daniel  VANDAELE Jean-Michel   MIONNET Stéphane -34,075
11  PETIT William  LERUTH Patrick   MARQUANT Marcel  BODEL Bruno -38,940
12  NOEL Philippe  NOEL Sabine  LEROY Pierre  LA SPINA Louis -66,694
13  CORRE  RIGAUT Philippe  DUPLAND Marcel  DUPLAND Hervé -68,973
03/10/2015

151003 Hénin beaumont



03/10/2015 Arbitre :  BECOURT Serge 1003690



Réf. PCN : 7210201 Classement général après 5 positions








25 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002376  MERCIER Richard Nord 04  3T S21 2463 1000
2 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E24 2087 910
3 1008778  GRUEZ Pascal   0  3T N9 2014 828
4 1010345  LELOIRE Pascal Nord 04  1N N15 1565 753
5 1007724  LEFEBVRE Claude Nord 04  2P N13 1340 685
6 1013033  PETIT William Nord 08  4C O20 1326 624
7 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N2 1263 567
8 1007177  MIRAMONT Alain Nord 04  3T N11 1168 516
9 1002798  TOUPY Christophe   0  4T S1 1138 470
10 1001802  COURTECUISSE Raymond Nord 04  1T E2 1106 427
11 1019080 SANDERS Jean  S3 945 389
12 1010350  JORON Michel Nord 04  3C O22 925 354
13 1002076  COCHEREAU Dominique Nord 01  2C E12 906 322
14 1017298  VERTRAY David Nord 16  4K O25 890 293
15 1014503  LERUTH Patrick Nord 08  3T E16 853 267
16 1001880  TOMASZCZYK René Nord 04  2C S5 802 243
17 1006809  DUPLAND Marcel Nord 10  4K N4 769 221
18 1017168  AUZOU Christophe Picardie 02  3P E8 678 201
19 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T N22 623 183
20 1017335  LEMASLE Florian Nord 08  4C E19 621 166
21 1000048  BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N7 565 151
22 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C O23 529 137
23 2006135  MAUME Annie Nord 16  3T O16 497 125
24 1017433  DEBRUYNE Frédéric Nord 16  4T E23 482 114
25 0 COURTECUISSE Amandine  S4 480 103
26 1001177  LHERBIER Bruno Nord 04  2C N12 460 94
27 0 DUEZ Albert  E1 430 86
28 1002548  MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N18 415 78
29 1001680  VOET Christian Nord 01  1K S10 405 71
30 1006098  REANT Pascal Nord 04  3T S20 397 64
31 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N1 391 59
32 1002538  DATCHI Charly Nord 02  3T O11 371 53
33 0 TOEUF Michel  O8 314 50
34 0 RAMU Jean Claude  O1 292 50
35 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E13 203 50
36 1008675  LOMBART Jean-Claude   0  4T S11 189 50
37 2006481  SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S16 168 50
38 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T E22 151 50
39 1002839  MOUSSA Antoine Nord 04  2K E17 144 50
40 1019066  BRUNET Jacques Nord 18  4T E3 135 50
41 0 WASTYN Patrick  E5 118 50
42 0 CAPRON Jean Claude  E15 114 50
43 2003605  ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N10 86 50
44 2003863  MOUSSA Martine Nord 04  3T E18 77 50
45 1002681  CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S7 60 50
46 1014500  DUPLAND Hervé Nord 10  4C N5 25 50
47 1012519  LA SPINA Louis Nord 16  4C S18 -9 50
48 1019154  DEMILLY Jean-Marc Nord 16  4C S19 -68 50
49 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K N23 -83 50
50 1012491  MAUME Francis Nord 16  3K N19 -86 50
51 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P N8 -100 0
52 1018602  VILLARD Olivier Nord 02  4T S12 -108 0
53 1001497  REGNAULT Philippe Nord 01  4C N3 -128 0
54 1013888  MARQUANT Marcel Nord 08  4C O18 -142 0
55 1007176  BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O10 -158 0
56 1018503  FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T E4 -165 0
57 1018606  DELELIS René Nord 09  4C O7 -187 0
58 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T E20 -207 0
59 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T S17 -216 0
60 1016262  BODEL Bruno Nord 08  3T O17 -229 0
61 0 PAPANIA Michel  E7 -239 0
62 1009420  ROEDSENS Steve Picardie 04  1P N14 -291 0
63 1009516  ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O5 -303 0
64 2007125  AUZOU Annies Picardie 11  4T E9 -323 0
65 1016090  BOCQUET Bernard Nord 13  3C S15 -324 0
66 1017436  RIGAUT Philippe Nord 09  3T N21 -343 0
67 2003194  PAUL Régine   0  4T S23 -355 0
68 1017307  HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3C E25 -356 0
69 0 VAN PEENE Serge  O4 -377 0
70 2007128  VANHELLE Renée Nord 16  4C O14 -378 0
71 0 DUPUY Kevin  E10 -427 0
72 0 MINET Michel  E14 -443 0
73 1012246  CASTIEN Christian Nord 14  3T O19 -447 0
74 2001186  DAUCHY Colette Nord 04  3P E6 -503 0
75 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O24 -575 0
76 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N24 -583 0
77 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S8 -586 0
78 0 DESSENNE Luce  S9 -631 0
79 2005765  BOCQUET Nadine Nord 13  3C S14 -686 0
80 0 MINET Stephane  N16 -706 0
81 2003200  CHABANNAS Corinne Nord 01  3P E11 -719 0
82 1001375  DUFRESNOY Patrick Centre 12  1P S24 -734 0
83 1007509  DUCROCQ Jean-Luc   0  4T S2 -738 0
84 0 DUEZ Denise  O2 -744 0
85 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N6 -767 0
86 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P N20 -837 0
87 1003882  DEVAUX Olivier Nord 02  3C S25 -845 0
88 0 BAILLY Regis  E21 -869 0
89 1017331  BEAUCHET Gérard Nord 09  4K O3 -901 0
90 0 DUQUESNE André  O6 -910 0
91 2003191  CORRE Janou Nord 01  3T S13 -935 0
92 2005059  CARNEL Christine Nord 04  2P O9 -940 0
93 1007505  WOJDYLO Patrick Nord 02  2T N25 -944 0
94 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O12 -1042 0
95 1017981  VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C O15 -1098 0
96 1014504  LEPRESTRE Christian Nord 09  3T S6 -1288 0
97 2002324  THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S22 -1430 0
98 2003865  MARVILLE Mireille Nord 04  4P O21 -1475 0
99 1019081 BAR Jacques  O13 -1500 0
100 0 GRAS Christie  N17 -1502 0
01/02/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  3P O20 1931 800
2 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O3 1287 688
3 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N19 1278 591
4 0 BAR Jacques  E11 1236 508
5 0 DUDZIAK Romuald  N8 1207 437
6 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O7 1126 376
7 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T E1 1024 323
8 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K S19 1013 278
9 1013000 MARTIN José Nord 06  3K N15 1008 239
10 2006135 MAUME Annie Nord 16  4K O13 947 205
11 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S11 683 177
12 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T O16 629 152
13 1001807 PLOUVIN Bernard   0  4T N10 622 130
14 1012141 DUJARDIN Jean-Pierre Nord 04  3T S1 600 112
15 1010350 JORON Michel Nord 04  2T E14 542 96
16 2006501 BOEZ Gisèle Nord 16  4T E3 502 83
17 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T S15 401 71
18 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N1 395 61
19 2003194 PAUL Régine   0  4T O11 370 52
20 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T E20 332 50
21 0 VANPEENE Serge  O6 272 50
22 0 BRUGON Lucien  O8 269 50
23 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T N16 263 50
24 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K S6 253 50
25 2006549 PETIT Jacqueline Nord 03  4T O2 252 50
26 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K E16 241 50
27 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O14 240 50
28 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T O10 236 50
29 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N4 215 50
30 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T E7 201 50
31 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 195 50
32 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N9 190 50
33 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4C N3 187 50
34 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P O18 180 50
35 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K O12 143 50
36 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T E15 139 50
37 0 MOPTY Jean Jacques  S2 135 50
38 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T O4 134 50
39 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P E6 128 50
40 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N11 83 50
41 0 OGIER Angelique  E9 52 0
42 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P N18 4 0
43 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4K S18 -12 0
44 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T N12 -71 0
45 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K S4 -100 0
46 0 BRUNEL Pierre  E4 -108 0
47 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P O17 -139 0
48 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4P E18 -158 0
49 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E19 -159 0
50 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S12 -174 0
51 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3K E8 -190 0
52 1007504 DUDA Michel   0  3K S3 -201 0
53 0 CLAIRANNE  E5 -228 0
54 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  2T S14 -236 0
55 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3T E17 -259 0
56 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T S17 -262 0
57 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E12 -336 0
58 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S9 -356 0
59 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T O15 -383 0
60 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K S20 -428 0
61 0 HESSE Karin  N7 -434 0
62 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T E13 -477 0
63 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E10 -515 0
63 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  2T O19 -515 0
65 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S10 -565 0
66 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N20 -618 0
67 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T S16 -621 0
68 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C N5 -743 0
69 1017330 THIERRY René Nord 09  4T N13 -905 0
70 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T O5 -938 0
71 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 -953 0
72 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N6 -988 0
73 0 RIGAUT Philippe  O1 -999 0
74 1004741 WILK Nathan   0  4C S7 -1049 0
75 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S13 -1067 0
76 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O9 -1079 0
77 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N14 -1140 0
78 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S8 -1155 0
79 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T N17 -1205 0
80 1013041 LECAS Luc Nord 03  4T E2 -1379 0
19/10/2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 1623 880
2 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C N21 1492 774
3 1013000 MARTIN José Nord 06  3K E11 1483 681
4 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  3P S22 1456 599
5 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K E9 1353 527
6 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K E5 1256 464
7 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E1 1116 408
8 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T E20 1109 359
9 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T O10 1099 316
10 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4C E19 955 278
11 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N18 948 245
12 1001448 NOEL Philippe   0  2T E4 945 215
13 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4K E7 895 189
14 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N13 846 167
15 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O16 746 146
16 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E17 742 129
17 1017348 CRIVELLO Eric Nord 12  3T N2 703 113
18 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2K N9 665 100
19 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N1 524 88
20 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S6 508 77
21 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T E8 505 68
22 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E10 490 60
23 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P N20 481 52
24 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N7 421 50
25 2003194 PAUL Régine   0  4T E13 410 50
26 1017331 BEAUCHET Gérard Nord 09  4T O4 389 50
27 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O14 376 50
28 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S12 360 50
29 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  2T S4 325 50
30 0 BRUGON Lucien  N8 279 50
31 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O15 231 50
32 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C S18 157 50
33 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N19 130 50
34 1010350 JORON Michel Nord 04  2T O13 129 50
35 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T S15 53 50
36 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S11 40 50
37 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T E3 13 50
38 1007985 LEFEBVRE Christian   0  4T S1 9 50
38 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O12 9 50
40 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N16 -4 50
41 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K S21 -28 50
42 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N11 -29 50
43 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N10 -46 50
44 en cours babonneau domethyle  O21 -58 50
44 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2K E22 -58 50
46 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C S3 -60 0
47 en cours BOEZ Giselle  S13 -96 0
48 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  4C O18 -103 0
48 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  3K O7 -103 0
50 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O3 -138 0
51 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2K N3 -157 0
52 1017294 BALLIN Pierre ? O8 -183 0
53 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  3K O2 -187 0
54 1009519 DEVRIEZE Jean-Claude Adour 02  2T E6 -201 0
55 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E16 -205 0
56 en cours MOREL Marcel  S17 -218 0
57 2006499 CRIVELLO Elisabeth Nord 12  4C O1 -234 0
57 0 GLINKOWSKI Pierre  O17 -234 0
59 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O6 -250 0
60 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4P S19 -275 0
61 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O5 -294 0
62 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E15 -355 0
63 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E12 -409 0
64 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T S9 -418 0
65 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N14 -456 0
66 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E14 -481 0
67 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S7 -590 0
68 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T S10 -600 0
69 1014500 DUPLAND Hervé Nord 10  4K N6 -613 0
70 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1T S2 -627 0
71 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C S8 -639 0
72 0 BUSKA Marie Jeanne  O11 -667 0
73 1014506 COURBOT Maxime Nord 01  3K S20 -668 0
74 1004476 HERLIN Guy Nord 09  4P E18 -686 0
75 0 COURMONT Olivier  S16 -690 0
76 2005060 DELPORTE Jocelyne Nord 09  4T O9 -804 0
77 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T S14 -812 0
78 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N22 -826 0
79 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T E2 -838 0
80 1017330 THIERRY René Nord 09  4T N4 -886 0
81 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4C N5 -964 0
82 1013041 LECAS Luc   0  4T N17 -1097 0
83 1018130 CHEVE Philippe Nord 17  4T O19 -1122 0
84 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  2T E21 -1202 0
85 en cours VLAMYNCK Cathy  O20 -1321 0
86 en cours TURBEN Guy  O22 -1358 0
87 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T N15 -1420 0
88 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N12 -1561 0




Tournoi du 02/02/2013
Place N° Licence Nom & Prénomù Départ Points PCN
1 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3C N18 1983 840
2 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K E6 1452 730
3 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S18 1358 635
4 1010350 JORON Michel Nord 04  3P N13 1345 553
5 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K E12 1097 481
6 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K O13 1070 418
7 1012407 NOEL Philippe Nord 15  4P E2 964 364
8 1001375 DUFRESNOY Patrick Nord 01  1C E7 891 316
9 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O20 834 275
10 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  2T N10 799 239
11 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C S17 793 208
12 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N3 759 181
13 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T S12 694 157
14 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P E20 584 137
15 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N5 583 119
16 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T O4 565 104
17 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T S19 546 90
18 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 502 78
19 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S11 470 68
20 1017330 THIERRY René Nord 09  4T S10 469 59
21 2001493 LELOIRE Véronique Nord 04  2K E21 459 51
22 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T E3 431 50
23 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N12 423 50
24 0 Lopez Jean Pierre  N19 392 50
25 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O21 338 50
26 1008679 RICCO Daniel Nord 01  3T N11 290 50
27 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O17 277 50
28 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  3K S9 274 50
29 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3K N9 235 50
30 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S7 211 50
31 1016525 COVIN David Nord 12  3P O9 184 50
32 1017331 BEAUCHET Gérard Nord 09  4T S14 163 50
33 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4C S13 157 50
34 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T S4 145 50
35 1017306 PLOUVIN Patrick Nord 02  4T S2 144 50
36 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T S8 117 50
37 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4T S6 114 50
38 1017317 DELANGLE Bruno Nord 01  4T O19 94 50
39 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K E14 91 50
40 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  4T S16 90 50
41 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  2T O2 83 50
42 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K O14 70 50
43 0 CRIVELLO Elisabeth  O11 65 0
44 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E15 49 0
45 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P S21 31 0
46 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  1K S3 -14 0
47 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N8 -24 0
48 1014507 GOUILLARD Michel Nord 14  3T S1 -26 0
49 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N7 -87 0
50 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  4T E4 -106 0
51 1009501 MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1K N21 -203 0
52 2003199 BOURGY Martine Nord 14  2T N15 -220 0
53 1002376 MERCIER Richard Nord 04  4T N17 -228 0
54 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T E1 -246 0
55 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N14 -249 0
56 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K E11 -261 0
56 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P N20 -261 0
56 2003194 PAUL Régine   0  4T E17 -261 0
59 1016627 POURRE Didier Nord 13  4T E18 -269 0
60 1013000 MARTIN José Nord 06  3T O18 -388 0
61 0 BOEZ Gisele  O15 -392 0
62 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T S15 -442 0
63 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4T E8 -465 0
64 1007504 DUDA Michel Nord 09  3K E5 -521 0
65 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T O8 -559 0
66 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T O6 -563 0
67 0 MONTIGNY Serge  E16 -601 0
68 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  3T N4 -628 0
68 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P E9 -628 0
70 1006098 REANT Pascal Nord 04  4T N16 -700 0
71 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K O12 -729 0
72 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K O16 -745 0
73 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -756 0
74 0 CRIVILLO Eric  O10 -854 0
74 1004741 WILK Nathan Nord 10  4K O5 -854 0
76 1016632 LA SPINA François Nord 16  4T O7 -979 0
77 1001807 PLOUVIN Bernard   0  4T N1 -1036 0
78 0 GLAVIEUX Virginie  S20 -1039 0
79 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  4T E19 -1046 0
80 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3K E13 -1079 0
81 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K N6 -1143 0
82 1017307 HALFORT Jean-Pierre Nord 02  4T O1 -1247 0
83 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4T E10 -1312 0
84 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T O3 -1524 0
  
TOURNOI QUADRETTE DU 06/10/12
Place Attaquants   s  Défenseur    Défenseur    Défenseur Ind. PM Pcn









 

1 1009420 ROEDSENS Steve Picardie 04  1P 1008427 LAVAL Nicolas Picardie 03  1C 1001680 VOET Christian Nord 04  1P 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T 308 53,181 420
2 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  3C 1007507 PLOUVIN Olivier Nord 02  3P 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  3P 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P 16 45,969 302
3 2003741 BOUVIGNIES Elodie Picardie 03  2C 1010354 CAPRON Laurent Nord 04  2K 1008680 RAMET Philippe Nord 01  2C 1008412 BRIATTE Pierre-Louis Nord 01  3C 66 37,676 217
4 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K 54 31,087 156
5 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1P 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P 1009501 MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1K 308 28,779
6 1003882 DEVAUX Olivier Nord 01  3K 2004142 CAPRON Anne Nord 04  4C 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P 14 -5,470
7 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2C 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K 74 -68,223

TOURNOI INDIVIDUEL DU 06/10/12
Place Licence Nom et Prénom Départ PCN
1 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1P N1 2195
2 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K S1 1923
3 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T E1 1909
4 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2T O1 1608
5 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4K N2 1447
6 1008427 LAVAL Nicolas Picardie 03  1C S2 1384
7 1001680 VOET Christian Nord 04  1P E2 1277
8 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T O2 1207
9 1002538 DATCHI Charly Nord 01  3T N3 1141
10 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P S3 1130
11 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3K E3 1100
12 en cours BRIATTE Bernard  O3 1063
13 2003741 BOUVIGNIES Elodie Picardie 03  2C N4 1021
14 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  2T S4 879
15 1012491 MAUME Francis Nord 16  4T E4 825
16 2003199 BOURGY Martine Nord 01  2T O4 715
17 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N5 715
18 1009518 COMPIEGNE Bruno Nord 04  2T S5 706
19 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  3K E5 672
20 1003323 VANGELE Patrice Picardie 08  3T O5 659
21 1013000 MARTIN José Nord 06  3T N6 600
22 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S6 590
23 1001818 LOUBET Marcel Nord 01  3T E6 555
24 1002483 DAUPHIN René Picardie 08  3T O6 526
25 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  3K N7 522
26 1007504 DUDA Michel Nord 09  3K S7 413
27 1009420 ROEDSENS Steve Picardie 04  1P E7 410
28 0 CAUMONT Olivier  O7 405
29 1009509 LEROY Ernest Nord 09  3T N8 400
30 1002376 MERCIER Richard   0  4T S8 399
31 1012631 BONNETON Eric Nord 03  4T E8 385
32 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T O8 362
33 1010350 JORON Michel Nord 04  3P N9 361
34 1010343 MOUTON Jean-Richard Nord 02  2K S9 320
35 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1P E9 308
36 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O9 298
37 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3T N10 266
38 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K S10 251
39 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  3T E10 242
40 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4T O10 194
41 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 08  4P N11 138
42 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T S11 94
43 en cours PRUVOST Regent  E11 85
44 1001807 PLOUVIN Bernard   0  4T O11 59
45 1009413 STURBOIS Patrick Picardie 08  3C N12 58
46 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4C S12 -14
47 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E12 -54
48 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P O12 -70
49 1002527 PALLET Christian Nord 04  3T N13 -77
50 en cours DELATTRE Jean Marie  S13 -92
51 2002324 THILLIEZ Nadine   0  4T E13 -107
52 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T O13 -115
53 0 GLAVIEUX Eugene  N14 -115
54 0 BUSKA Marie Jeanne  S14 -118
55 1005763 PINCHON Sébastien Nord 01  3K E14 -142
56 1006809 DUPLAND Marcel Nord 10  4K O14 -160
57 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K N15 -190
58 2006135 MAUME Annie Nord 16  4T S15 -213
59 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  4P E15 -297
60 0 SENNAEVE Marie Martine  O15 -320
61 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T N16 -350
62 en cours BERARDI Marie Laure  S16 -359
63 1004741 WILK Nathan Nord 10  4K E16 -365
64 2003191 CORRE Janou Nord 04  3T O16 -390
65 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 04  2T N17 -400
66 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S17 -433
67 1006098 REANT Pascal   0  4T E17 -440
68 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  4P O17 -445
69 2003198 HECQUEFEUILLE Gisèle   0  4T N18 -468
70 0 HALFORT Jean Pierre  S18 -483
71 1012141 DUJARDIN Jean-Pierre Nord 04  3T E18 -498
72 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 01  3K O18 -500
73 2003194 PAUL Régine   0  4T N19 -540
74 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 08  3K S19 -587
75 1003882 DEVAUX Olivier Nord 01  3K E19 -607
76 0 VERHILLE Robert  O19 -635
77 0 GUILMAIN Christophe  N20 -671
78 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S20 -683
79 0 GROUX Charline  E20 -707
80 en cours MALMAISON Serge  O20 -822
81 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K N21 -823
82 1009414 LEGAL Jean-Louis Picardie 08  2T S21 -824
83 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E21 -863
84 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  3K O21 -874
85 en cours PLOUVIN Patrick  N22 -925
86 en cours PRUVOST Philippe  S22 -933
87 2001326 DELANGLE Colette Nord 01  4C E22 -979
88 1004533 DEPRE David   0  4T O22 -1072
89 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  3K N23 -1177
90 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S23 -1210
91 0 BOEZ Gisele  E23 -1344
92 0 MONTIGNY Serge  O23 -1344
93 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06  3T N24 -1369
94 0 CHAVATTE Philippe  S24 -1477
95 en cours DELANGLE Bruno  E24 -1947
96 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2K O24 -2189