LES TOURNOIS DE LAMBERSART


 21 septembre 2019



21/09/2019 Arbitre : BOURGY Martine 2003199 15 Tables

Réf. PCN : 4832101 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002057 VANDAELE Jean-Michel Nord 01  2K 1891 600
2 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K 1190 486
3 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K 1070 393
4 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N 1049 318
5 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T 904 258
6 1020540 GUFFROY Jean-Michel Nord 22  3T 863 209
7 2002693 VITARD Virginie   0  2T 807 169
8 1017314 DELATTRE Jean-Marie   0  4T 789 137
9 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T 749 111
10 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09  1P 651 90
11 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C 627 72
12 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T 584 59
13 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T 578 50
14 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T 519 50
15 1021599 LAMERAND Patrick Nord 14  4T 483 50
16 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3C 435 50
16 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T 435 50
18 1020101 LORIO Claude Nord 01  3T 357 50
19 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K 336 50
20 1019075 ABDOUNI Ahmed Nord 01  3T 313 50
21 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T 299 50
22 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20  2T 234 50
23 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K 230 50
24 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T 225 50
25 1017320 PRUVOST Philippe   0  4T 210 50
26 2001186 DAUCHY Colette Nord 09  3P 164 50
27 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T 100 50
28 1017298 VERTRAY David Nord 20  3P 90 50
29 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T 48 50
30 0 BRISY Pierre  45 50
31 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T 43 0
32 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T 4 0
33 1020791 COLIN Gérard Jean-Jacques Nord 01  4C -11 0
34 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T -27 0
35 1019518 MISTRETTA Lionel Nord 01  2K -35 0
36 1007504 DUDA Michel   0  3T -61 0
37 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T -67 0
38 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T -96 0
39 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T -106 0
40 1018605 MOENS Eric Nord 14  4C -111 0
41 1021605 SZCZEPANSKI Jean-Pierre Nord 21  4T -113 0
42 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K -235 0
43 1017299 NELLI Lido   0  4T -308 0
44 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T -312 0
45 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T -319 0
46 0 LEPOUTRE Bertrand  -324 0
47 en cours EURIN Patrick  -362 0
48 0 CARINCOTTE Charles  -558 0
49 2007198 PRUVOST Catherine Nord 14  3T -600 0
50 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K -732 0
51 2007416 DUVICQ Marie-Hélène Nord 14  4P -959 0
52 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T -982 0
53 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K -1027 0
54 en cours DELBURGO Yves  -1032 0
55 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T -1087 0
56 0 ROSSEEUW Jean-Michel  -1108 0
57 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K -1214 0
58 2007405 JOSIEN Nicole   0  4T -1459 0
59 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K -1467 0
60 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C -1610 0




SAMEDI 08 NOVEMBRE 2014



08/11/2014 Arbitre : BOURGY Martine 2003199




Classement général après 5 positions


14 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2C O4 2179 560
2 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O14 1382 448
3 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T S3 1369 358
4 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N13 1278 286
5 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C N5 1110 229
6 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E12 1015 183
7 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E6 967 146
8 1001448 NOEL Philippe   0  NR O5 909 117
9 1010360 SOETENS Michel Nord 14  3C S14 788 93
10 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S8 749 75
11 1007724 LEFEBVRE Claude Nord 04  1K N8 683 60
12 1013041 LECAS Luc Nord 03  4C N11 570 50
12 1010359 SOETENS Denis Nord 14  3T E1 570 50
14 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T N6 545 50
15 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K E8 521 50
15 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K S11 521 50
17 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N7 506 50
18 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E5 459 50
19 1001880 TOMASZCZYK René Nord 01  2T S10 382 50
20 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T O6 329 50
21 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N4 249 50
22 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E2 216 50
23 1017299 NELLI Lido Nord 14  4C E9 168 50
24 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N12 101 50
25 en cours MOENS Eric  S5 33 50
26 en cours SCHATTEMAN Sébastien  S9 7 50
27 en cours VANHELLE Jean-Pierre  O10 -6 50
28 2006503 VLAMYNCK Cathy Nord 17  4T O2 -72 50
29 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T S1 -101 0
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O13 -146 0
31 en cours PRUVOST Cathy  S4 -182 0
32 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E3 -197 0
33 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S6 -285 0
34 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N1 -307 0
35 2006489 GERME Renée Nord 13  3C E13 -318 0
36 en cours VANHELLE Renée  O9 -322 0
37 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E7 -341 0
38 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C N9 -430 0
39 en cours MACKE Christophe  O1 -436 0
40 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O7 -531 0
41 1009677 FLAHAUT Jacques Nord 14  3C E4 -542 0
42 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  3T O11 -549 0
43 en cours VILLARD Olivier  E14 -556 0
44 en cours DURAYON Patrick  E11 -567 0
45 en cours TARTARE Jean-Pierre  E10 -579 0
46 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P O3 -587 0
47 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O8 -617 0
48 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O12 -640 0
49 2003191 CORRE Janou Nord 17  3K S2 -708 0
50 1017291 MOREL Marcel Nord 16  4T S7 -767 0
51 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N2 -836 0
52 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N10 -862 0
53 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S12 -1023 0
54 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N3 -1564 0
55 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S13 -1783 0
56 3 Relais 1 0 N14 -1752 0





TOURNOI DU 24-09-2011

Place Nom Prénom Points Pcn
1 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2P 2047 520
2 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2T 1510 410
3 GRUEZ Pascal Nord 04  2T 1291 324
4 ROUBLIQUE Guy  1273 256
5 REANT Pascal 0 4T 1205 202
6 MOUTON Pierre-Alain Nord 02  1K 1097 160
7 DAUCHY Alain Nord 06  2T 865 126
8 BECOURT Serge Nord 06  2T 859 99
9 PRUDENT Jean-Pierre Nord 04  2T 856 78
10 PALLET Christian Nord 04  3T 808 62
11 LEDEZ Jean Nord 04  3T 801 50
12 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C 526 50
13 PAUL Régine 0 4T 501 50
14 HUET Daniel Nord 04  3T 481 50
15 MIRAMONT Alain Nord 04  3K 439 50
16 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C 436 50
17 DUFRESNOY Patrick Nord 04  1P 385 50
18 PINCHON Sébastien Nord 01  4P 273 50
19 FOULON Geneviève Nord 04  3T 251 50
20 DELANGLE Colette Nord 01  4K 221 50
21 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T 212 50
22 MOUSSA Antoine Nord 04  2K 208 50
23 FERETTI Marcel Nord 01  3C 191 50
24 SAVARY Eric Nord 01  3K 146 50
25 TELLIER Jérôme Nord 01  3T 98 50
26 DEVRIEZE Jean-Claude Nord 04  2K 86 50
27 LEROY Pierre Nord 06  2T 54 0
28 DUJARDIN Jean-Pierre Nord 14  4C -17 0
29 MOUSSA Martine Nord 04  3K -91 0
30 STEFANCZYK Christian Nord 04  3K -128 0
31 BOURGY Martine Nord 01  3K -141 0
32 BOUCKAERT Myriam Nord 14  4C -210 0
33 CAPRON Anne  -255 0
34 BAUVEZ Bernard Nord 04  2T -263 0
35 CAPRON Julien  -295 0
36 DUDA Michel Nord 09  3K -381 0
37 CORRE Janou Nord 04  3K -453 0
38 THILLIEZ Nadine 0 4T -493 0
39 GRAPPASONNO Sergio Nord 04  2T -502 0
40 LEBLANC Henri 0 4T -609 0
41 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K -674 0
42 SOETENS Denis Nord 04  4P -773 0
43 ROSSEEUW Ludovic  -838 0
44 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2K -853 0
45 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T -979 0
46 WAROQUET Marie-France Nord 04  3K -1030 0
47 CAPRON Laurent Nord 04  3P -1203 0
48 ROBILLARD Chantal Nord 03  4P -1245 0
49 COURBOT Maxime Nord 04  3C -1745 0
50 VITARD Virginie Nord 04  1T -2421 0
51 Relais 1 0 -626 0
52 Relais 3 0 -895 0


vers sélections