RESULTATS TOURNOI DE LENS

TOURNOI DU 16 SEPTEMBRE 2017


19 Tables 19/09/2017 Arbitre : TOMASZCZYK René 1001880

           
Réf PCN
: 7210975 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N17 1871 760
2 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T N3 1739 646
3 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  2T N8 1481 549
4 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O6 1363 466
5 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3C O4 1295 396
6 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N14 1202 337
7 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4C N1 1125 286
8 en cours
LOUIZOS OLIVIER  E13 1079 243
9 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T O19 998 207
10 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K O11 885 176
11 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N6 809 149
12 en cours GUFFROY Jean Michel  O16 797 127
13 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N11 690 108
14 1008675 LOMBART Jean-Claude   0  4T O15 683 91
15 1004476 HERLIN Guy   0  4T S9 521 78
16 2001356 HOULZE Sandrine   0  4T S11 515 66
17 en cours DUDZIAK Romuald  N12 489 56
18 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S1 476 50
19 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K N7 452 50
20 1001880 TOMASZCZYK René Nord 04  2K E18 436 50
21 1001680 VOET Christian Nord 01  1C N16 409 50
22 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N2 399 50
23 2007125 AUZOU Annie Picardie 11  4P O2 322 50
24 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O3 265 50
25 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T O18 258 50
26 2003865 MARVILLE Mireille Nord 04  4C S18 231 50
27 0 COLETTE MARIE FRANCE  N9 213 50
28 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  3T N18 172 50
29 1003890 CRONIE Jean-Luc Nord 09  4K N19 158 50
30 0 DURAND DIDIER  S13 135 50
31 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N15 130 50
32 1020451 CARPENE Daniel ? N13 111 50
33 1017167 DIOT Christian Picardie 11  4C O5 90 50
34 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2P S5 82 50
35 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4C O1 81 50
36 0 EURIN PATRICK  S8 57 50
37 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K O12 20 50
38 en cours AUGUSTYNIAK EDMOND  S7 12 50
39 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N5 -60 0
40 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E1 -63 0
41 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T E9 -68 0
42 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E7 -105 0
43 0 CROMBEZ Patrick  N4 -108 0
44 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T E17 -114 0
45 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P E15 -183 0
46 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O10 -252 0
47 0 PRUNEAU EUGENE  S19 -271 0
48 1001701 MELLARINI Luc   0  4T S10 -290 0
49 1013033 PETIT William Nord 08  3T E6 -354 0
50 1012847 DUBELLOY Aimé Nord 09  4C O14 -363 0
51 1012435 ROUBLIQUE Guy Nord 01  3T O8 -371 0
52 0 DEL BURGO YVES ? E5 -378 0
53 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O7 -422 0
54 2006489 GERME Renée Nord 13  2T E10 -424 0
55 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E2 -466 0
56 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O13 -473 0
57 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14  4C S15 -474 0
58 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T O9 -549 0
59 2007710 DESSENNE Luce ? S16 -560 0
60 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E11 -561 0
61 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E4 -613 0
62 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E12 -686 0
63 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S6 -688 0
64 0 ESCLARMONDE PAUL  S4 -698 0
65 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T S12 -736 0
66 0 PETILLON BERNARD  S17 -828 0
67 2005060 DELPORTE Jocelyne Nord 09  4T E19 -875 0
68 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N10 -923 0
69 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E14 -929 0
70 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K E16 -937 0
71 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K S3 -946 0
72 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C E3 -952 0
73 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C O17 -1154 0
74 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P E8 -1246 0
75 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S2 -1256 0
76 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S14 -1675 0

10/09/2016     Arbitre : L'arbitre n'est pas identifié 1
Classement général après 5 positions
Réf. PCN : 7220911
20 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 en cours NOWAKOWSKI Georges  S1 1620 800
2 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2T O1 1460 688
3 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N17 1347 591
4 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N9 1333 508
5 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  3C N10 1177 437
6 1013331 DURANT Didier Nord 04  3T S10 1167 376
7 1002548 MARCINKOWSKI André Nord 04  3T O11 1080 323
8 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C O18 1075 278
9 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S11 1072 239
10 1002527 PALLET Christian Nord 04  4P E16 958 205
11 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14  4T N18 910 177
12 1013000 MARTIN José Nord 06  3T O3 899 152
13 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O7 868 130
14 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C O10 827 112
15 1005452 LEDEZ Jean-Alfred Nord 04  3T E17 803 96
16 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  4T E6 749 83
17 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T O5 746 71
18 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3K E15 669 61
19 1016624 LOUCHEZ Georges Nord 09  4C S20 647 52
20 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S9 604 50
21 0 JAHIA Raymond  E1 497 50
22 2007128 VANHELLE Renée Nord 16  4C O13 476 50
23 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T O2 408 50
24 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  3P O6 404 50
25 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E11 381 50
26 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11  3P S19 355 50
27 0 FRERE SERGE  O16 253 50
28 1014504 LEPRESTRE Christian Nord 09  3T E2 237 50
29 0 TOEUF Michel  O8 224 50
30 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C S13 217 50
31 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  2C N20 98 50
32 1008670 PINCHON Jean-Philippe   0  4T E9 91 50
33 1017981 VANHELLE Jean-Pierre Nord 16  4C O12 66 50
34 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T S16 65 50
35 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S14 63 50
36 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N8 47 50
37 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S7 -25 50
38 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N13 -48 50
39 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N15 -69 50
40 1004476 HERLIN Guy   0  4T E14 -76 50
41 1007504 DUDA Michel   0  3T E12 -82 0
42 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4T N3 -91 0
43 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S5 -110 0
44 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E5 -127 0
45 0 LECLERC Guy  N5 -160 0
46 1016632 LA SPINA François Nord 16  4T E19 -169 0
47 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S3 -185 0
48 0 CROMBET PATRIC  S18 -203 0
49 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T O9 -251 0
50 1014506 COURBOT Maxime   0  4T N14 -263 0
50 1019080 SANDERS Jean Nord 09  4T O20 -263 0
52 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K O14 -289 0
53 1010350 JORON Michel Nord 04  3C N11 -324 0
54 0 QUEVA Arnaud  O17 -338 0
55 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T O15 -364 0
56 2006549 PETIT Jacqueline Nord 04  4C N7 -411 0
57 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T E13 -429 0
58 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  3T N1 -433 0
59 0 SOHET Pascal  N19 -438 0
60 2003199 BOURGY Martine Nord 14  3T N6 -451 0
61 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E8 -530 0
62 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E4 -555 0
63 1002538 DATCHI Charly Nord 02  3T O19 -586 0
64 2003194 PAUL Régine Nord 04  4T S6 -611 0
65 1002681 CORDONNIER Philippe Nord 01  3T S15 -638 0
66 0 CAPRON Jean Claude  S4 -644 0
66 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N16 -644 0
68 2007125 AUZOU Annie Picardie 11  4T E18 -676 0
69 1015532 DESCAMPS Jean Nord 09  4C E20 -805 0
70 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3P E10 -893 0
71 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4K S17 -932 0
72 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N4 -958 0
73 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N2 -1083 0
74 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S2 -1098 0
75 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S8 -1129 0
76 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C O4 -1211 0
77 1017300 PRUVOST Regent Nord 14  3T E7 -1295 0
78 2002693 VITARD Virginie   0  2T N12 -1302 0
79 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C S12 -1339 0
80 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  4T E3 -1365 0