LES TAROPALES :
TOURNOIS DU TAROT CLUB DU BOULONNAIS

19/01/14 16/02/14 15/03/2014 13/04/2014 15/05/2014 15/06/2014 12/07/2014 09/08/2014 06/09/2014 12/10/2014 16/11/2014
21/12/2014
15/02/2015
22/03/2015
02/05/2015
14/06/2015
18/07/2015
15/08/2015
20/09/2015
17/01/2016
28/02/2016
22/05/2016
16/07/2016
20/08/2016
25/09/2016
11/12/2016
15/01/2017
12/02/2017
25/03/2017
10/06/2017
22/07/2017
19/08/2017



19/08/2017 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 FASQUELLE Marie Agnes  E13 1558 560
2 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S3 1468 448
3 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O4 1335 358
4 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T N12 1299 286
5 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K E9 1281 229
6 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P O1 1055 183
7 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C O2 948 146
8 1013033 PETIT William Nord 08  3T O10 907 117
9 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N11 859 93
10 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E3 848 75
11 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N5 815 60
12 1012095 FLOURE Christian   0  4T E6 766 50
13 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O9 699 50
14 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K O13 661 50
15 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K N9 647 50
16 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T O11 579 50
17 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K O14 394 50
18 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N8 334 50
19 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P O7 331 50
20 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S8 276 50
21 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E5 243 50
22 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O12 187 50
23 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N2 127 50
24 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T N6 61 50
24 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P E8 61 50
26 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S2 59 50
27 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T E7 52 50
28 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S14 40 50
29 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E1 15 0
30 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N13 -50 0
31 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N4 -89 0
31 1013041 LECAS Luc   0  3T S12 -89 0
33 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K N7 -91 0
34 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O8 -143 0
35 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N10 -214 0
36 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S11 -231 0
37 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S5 -245 0
38 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P E4 -266 0
39 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S7 -384 0
40 1020266 LACHERE Elysé 0 S4 -398 0
41 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N1 -427 0
42 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T S6 -639 0
43 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C E10 -738 0
44 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S13 -799 0
45 1020472 LACHERE Guy 0 S10 -831 0
45 1019098 MERLIN François Nord 13  3T O6 -831 0
45 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E11 -831 0
48 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O5 -884 0
49 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E12 -953 0
50 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N14 -986 0
51 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E14 -1029 0
52 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N3 -1074 0
53 1017304 BRIATTE Bernard   0  3T S1 -1084 0
54 1020474 BROWET Marc 0 O3 -1300 0
55 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E2 -1373
56 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T S9 -1926 0


22/07/2017 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



 7211313 Classement général après 5 positions


14 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T O14 2283 560
2 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2P E4 1299 448
3 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T E13 1169 358
4 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E2 986 286
5 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E10 840 229
6 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K N5 810 183
7 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E8 769 146
8 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O5 751 117
9 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S12 721 93
10 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T O4 712 75
11 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K N14 681 60
12 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O6 679 50
13 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O8 672 50
14 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S5 615 50
15 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S2 614 50
16 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N10 567 50
17 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E7 452 50
18 1002840 ROCH Dominique Allier 15  1T N2 408 50
19 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T S4 403 50
20 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E11 241 50
21 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O7 218 50
22 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N9 191 50
23 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N7 131 50
24 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O2 90 50
25 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O9 87 50
26 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N4 86 50
27 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T N13 54 50
28 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K S11 20 50
29 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S7 -89 0
30 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C E3 -120 0
31 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S10 -132 0
32 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E6 -160 0
33 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S8 -176 0
34 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N1 -237 0
35 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E9 -296 0
36 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N8 -303 0
37 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K O13 -321 0
38 1013041 LECAS Luc   0  3T O11 -351 0
39 1020474 BROWET Marc 0 E1 -464 0
40 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C E12 -473 0
41 1020473 BARRAS Robert 0 S3 -491 0
42 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N11 -615 0
43 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S6 -625 0
44 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P O1 -630 0
45 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K S14 -635 0
46 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K O12 -697 0
47 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O3 -699 0
48 1013033 PETIT William Nord 08  3T O10 -701 0
49 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N6 -768 0
50 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E5 -918 0
51 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N3 -958 0
52 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S1 -1006 0
53 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S13 -1046 0
54 1017304 BRIATTE Bernard   0  3T S9 -1068 0
55 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N12 -1211 0
56 1006933 DUPUY Kévin Picardie 02  3C E14 -1359 0


                                               Tournoi Régional Boulogne 10 06 2017
Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090

Réf. PCN : 6212103 Classement général après 5 positions








18 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E2 1585 720
2 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O8 1541 604
3 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C S12 1429 508
4 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N15 1379 426
5 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S14 1112 358
6 1019648 CHIVOT Bertrand Picardie 05  4C S5 1020 301
7 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N11 1019 252
8 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T S3 984 212
9 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O2 909 178
10 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T S16 863 149
11 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T E16 838 125
12 1013033 PETIT William Nord 08  3T O4 674 105
13 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O11 655 88
14 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E17 639 74
15 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T S11 637 62
16 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E12 595 52
17 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K E5 558 50
18 1019154 DEMILLY Jean-Marc Nord 04  2T N3 554 50
19 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T E13 516 50
20 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N18 491 50
21 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N10 458 50
22 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N2 401 50
23 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N13 316 50
24 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N4 307 50
25 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 10  4T O5 235 50
26 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O18 233 50
27 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2P O9 196 50
28 0 YAYA  S4 123 50
29 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N8 33 50
30 1005722 BREFORT Nicolas   0  4T O13 2 50
31 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S7 -24 50
31 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C E11 -24 50
33 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S10 -35 50
34 1017304 BRIATTE Bernard Nord 14  3T S6 -36 50
35 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T O16 -67 50
36 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K O7 -104 50
36 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P E7 -104 50
38 1018602 VILLARD Olivier Nord 14  3T E1 -109 0
39 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C O15 -119 0
40 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N1 -142 0
41 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K N17 -189 0
42 1020473 BARRAS Robert Nord 13  4T O1 -235 0
43 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N16 -260 0
43 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N7 -260 0
45 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E8 -278 0
46 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O14 -287 0
47 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S1 -289 0
48 2002089 BOUCKAERT Myriam Nord 14  3T O17 -322 0
49 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T S17 -408 0
50 2003191 CORRE Janou Nord 01  3T E18 -415 0
51 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P E9 -416 0
52 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T S15 -426 0
53 1019517 LANNOYE Daniel Nord 15  4T O3 -473 0
54 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S8 -486 0
55 1004741 WILK Nathan Nord 10  4P O10 -530 0
56 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T E14 -548 0
57 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N14 -553 0
58 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  2P N9 -554 0
59 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S2 -571 0
60 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T E10 -605 0
61 0 PINCEDE René  E6 -697 0
62 1016630 SEGRET Christophe Nord 15  3P S9 -800 0
63 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P S13 -818 0
64 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  4K E4 -820 0
65 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N6 -828 0
66 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P E3 -840 0
67 1020267 MUYLAERT Patrice Nord 14  4T S18 -907 0
68 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N5 -919 0
69 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T N12 -984 0
70 0 HESSE Karim  O6 -1042 0
71 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T E15 -1167 0
72 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O12 -1611 0


Tournoi régional 25/03/2017


Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 6212101 Classement général après 5 positions








18 Tables


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T N15 1682 720
2 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N4 1666 604
3 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N5 1366 508
4 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O4 1177 426
5 0 yaya  E3 1173 358
6 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C O6 1138 301
7 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T S17 1036 252
8 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T E1 997 212
9 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O16 830 178
10 1013033 PETIT William Nord 08  3T E15 819 149
11 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O12 813 125
12 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P O18 801 105
13 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E7 781 88
14 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O15 760 74
15 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C N9 737 62
16 1017304 BRIATTE Bernard Nord 14  3T S7 609 52
17 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C O9 597 50
18 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S8 551 50
19 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S2 512 50
20 1013889 HUET D Nord 04  3T S5 509 50
21 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E8 505 50
22 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K O7 501 50
23 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N12 274 50
24 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K O17 272 50
25 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K O13 271 50
26 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N18 268 50
27 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E10 254 50
28 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N13 248 50
29 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N11 218 50
30 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P O3 203 50
31 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K E17 139 50
32 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S6 76 50
33 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E16 68 50
34 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E13 62 50
35 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P N1 26 50
36 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K O5 -27 50
37 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04  3T N16 -50 0
38 1012631 BONNETON Eric Languedoc 10  4T E6 -51 0
39 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N14 -75 0
40 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T S1 -77 0
41 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T S14 -79 0
42 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P E18 -95 0
43 0 marcadet strephane  N8 -142 0
44 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C E12 -143 0
45 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N6 -187 0
46 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T E9 -272 0
47 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C S12 -453 0
48 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K S18 -456 0
49 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S15 -469 0
50 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N2 -477 0
51 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S11 -500 0
52 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T O14 -501 0
53 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S10 -553 0
54 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N17 -575 0
55 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T E14 -580 0
56 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S13 -629 0
57 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N3 -639 0
58 en cours barras robert  E5 -660 0
58 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S9 -660 0
60 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T E2 -706 0
61 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S16 -710 0
62 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P S3 -816 0
63 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S4 -818 0
64 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T N7 -938 0
65 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K N10 -973 0
66 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4P E4 -985 0
67 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O8 -1010 0
68 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C O11 -1052 0
69 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K O2 -1180 0
70 1020269 WIDEHEN Tony Nord 15  4T O10 -1267 0
71 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E11 -1528 0
72 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T O1 -1606 0




12 02 2017
Arbitre : DUBOIS Pascal 1013841

Réf. PCN : 7211353 Classement général après 5 positions








15 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N11 1471 600
2 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N3 1157 486
3 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T E8 1094 393
4 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E6 1049 318
5 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N13 926 258
6 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P N9 891 209
7 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K S3 890 169
8 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T S5 877 137
9 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O2 732 111
10 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N4 707 90
11 1020100 CARLIER Daniel Nord 13  4T O13 675 72
12 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T N7 646 59
13 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E12 605 50
14 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  3T E14 547 50
15 1005991 BAERT Patrick Nord 13  3T O10 518 50
16 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T E5 500 50
17 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K E4 396 50
18 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K S13 366 50
19 0 lachere guy  E7 330 50
20 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N10 275 50
21 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C O3 200 50
22 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K O12 185 50
23 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S2 143 50
24 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N1 139 50
25 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O8 115 50
26 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O7 108 50
27 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P S1 106 50
28 1019147 DELATTRE Francis Nord 11  4K O6 105 50
29 en cours widehem tony  O14 87 50
30 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T E11 50 50
31 1017335 LEMASLE Florian Nord 08  4P O4 -14 0
32 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N8 -20 0
33 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T E9 -78 0
34 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S15 -93 0
35 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E1 -144 0
36 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K N15 -167 0
37 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N5 -173 0
38 1017328 PERRIER Jean-Jacques Nord 13  4K O15 -186 0
39 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N2 -191 0
40 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S4 -220 0
41 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C O5 -233 0
42 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E3 -274 0
43 1018603 MACE Rolland   0  4P S11 -305 0
44 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S12 -309 0
45 0 jourda michel  S14 -355 0
46 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S10 -473 0
47 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E2 -527 0
48 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S9 -578 0
49 0 neca jorge  O11 -616 0
50 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S6 -643 0
51 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T S8 -706 0
52 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E15 -730 0
53 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O9 -741 0
54 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C E10 -854 0
55 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O1 -895 0
56 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N6 -1047 0
57 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S7 -1133 0
58 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E13 -1143 0
59 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C N12 -1425 0
60 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N14 -1617 0

15/01/2017
Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090

Réf. PCN : 7211347 Classement général après 5 positions


12 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1018603 MACE Rolland   0  4P S9 1380 480
2 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  3T E9 1353 374
3 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K O4 1317 292
4 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N9 1044 227
5 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K E11 1038 177
6 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T N7 1034 138
7 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S2 948 108
8 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E6 916 84
9 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4C E4 890 65
10 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S8 878 51
11 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N5 777 50
12 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E5 751 50
13 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N11 732 50
14 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S3 392 50
15 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E12 379 50
16 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O6 298 50
17 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P O9 229 50
18 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N12 196 50
19 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E10 151 50
20 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N3 52 50
21 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S7 35 50
22 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E8 17 50
23 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C S6 9 50
24 0 LACHERE Guy  O1 5 50
25 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O10 -23 0
26 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N2 -26 0
27 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C O8 -153 0
28 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O11 -164 0
29 0 NECA Jorge  S10 -188 0
30 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C S12 -193 0
31 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N4 -313 0
32 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S11 -328 0
33 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K O12 -391 0
34 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N8 -497 0
35 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N6 -537 0
36 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4P O3 -542 0
37 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K O2 -575 0
38 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N1 -587 0
39 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N10 -663 0
40 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C S4 -667 0
41 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T S5 -747 0
42 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T E2 -782 0
43 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E3 -873 0
44 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O5 -913 0
45 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S1 -914 0
46 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E7 -1080 0
47 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E1 -1111 0
48 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T O7 -2554 0


11 12 2016


Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090




Classement général après 5 positions




RF PCN 7211342




13 tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E3 1636 520
2 1013033 PETIT William Nord 08  3T O5 1206 410
3 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E1 1202 324
4 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T S7 738 256
5 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S9 724 202
6 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C S12 701 160
7 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O10 643 126
8 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N7 604 99
9 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E4 539 78
10 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S4 538 62
11 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N5 522 50
12 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N8 500 50
13 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T O9 460 50
14 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T O11 422 50
15 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O4 398 50
16 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N13 374 50
17 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S1 309 50
18 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N4 305 50
19 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N11 298 50
20 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K E13 270 50
21 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N2 182 50
22 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S13 161 50
23 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O6 142 50
24 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3T E8 -33 50
25 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N6 -66 50
26 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O2 -77 50
27 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P S3 -102 0
28 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T S8 -145 0
29 1005028 ARSENE Jacques Picardie 10  3K E6 -147 0
30 1019067 WALLET Robert   0  4K O7 -182 0
31 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P S6 -186 0
32 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C S11 -214 0
33 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E2 -217 0
34 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K O13 -232 0
35 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N3 -295 0
36 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E10 -324 0
37 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S5 -344 0
37 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T S10 -344 0
39 1012631 BONNETON Eric   0  4T E5 -369 0
40 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O1 -405 0
41 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K E12 -477 0
42 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K N10 -488 0
43 0 WILMOTTE Michel  E7 -498 0
44 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T E9 -515 0
45 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K N9 -573 0
46 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K O3 -634 0
47 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E11 -824 0
48 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C O8 -835 0
49 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T O12 -918 0
50 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P N1 -1010 0
51 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S2 -1161 0
52 0 MARTIN Bruno  N12 -1259 0

Tournoi Régional Tarot Club du Boulonnais 25 09 2016





Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090

Réf. PCN : 7211314 Classement général après 5 positions


18 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N11 1635 720
2 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N10 1423 604
3 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N18 1314 508
4 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K E10 1189 426
5 1008673 REISENLEITER José Nord 15  4C E4 1162 358
6 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P O5 972 301
7 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O12 881 252
8 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N13 873 212
9 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N9 865 178
10 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C E6 855 149
11 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S6 819 125
12 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K S3 765 105
13 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N6 764 88
14 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  3T O16 757 74
15 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N2 745 62
16 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P S1 627 52
17 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N8 551 50
18 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E1 547 50
19 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K E9 418 50
20 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K N1 396 50
21 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C E11 386 50
22 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N5 357 50
23 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N15 353 50
24 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O8 327 50
25 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O3 296 50
26 0 BRIDENNE Joêl  O14 286 50
27 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N17 283 50
28 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P O7 252 50
29 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N16 209 50
30 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O9 180 50
31 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S15 162 50
32 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N7 152 50
33 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E7 137 50
34 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T S9 115 50
35 en cours DEFRANCE YVES  O4 29 50
36 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K O11 16 50
37 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N4 -22 0
38 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O6 -25 0
39 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N E2 -30 0
40 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C O2 -45 0
41 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P S10 -62 0
42 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O18 -75 0
43 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C E15 -82 0
44 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E3 -119 0
45 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S14 -135 0
46 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S13 -212 0
47 0 MERTEN Phlippe  E8 -271 0
48 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N14 -304 0
49 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T S7 -346 0
50 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4C E13 -414 0
51 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E16 -423 0
52 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S17 -437 0
53 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C S12 -452 0
54 en cours CROMBET Patrick  S16 -464 0
55 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2K O17 -536 0
56 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K O13 -558 0
57 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T E14 -559 0
58 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P S2 -646 0
59 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S5 -769 0
60 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C E12 -801 0
61 1013033 PETIT William Nord 08  3T O10 -815 0
62 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T E18 -820 0
63 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E17 -841 0
64 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S4 -916 0
65 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O15 -917 0
66 1005722 BREFORT Nicolas   0  4T E5 -961 0
67 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P S8 -1201 0
68 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K S18 -1239 0
69 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N12 -1303 0
70 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N3 -1360 0
71 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T O1 -1366 0
72 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S11 -1572 0


TAROPALE DU 20 / 08 /2016
Régularité taropales Boulogne 20 08 2016.
Arbitre : FLOURE Philippe 1006585
18 Tables

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002961 LEROY Pierre Nord 06 2T E9 1748 720
2 1009636 BRUNET Philippe Pacifique 02 3K O13 1398 604
3 0 BUTEL Gérard O5 1319 508
4 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06 2K N18 1219 426
5 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13 3T O12 1022 358
6 0 LACHERE Guy O9 1017 301
7 0 SOHET Pascal O14 1015 252
8 1010873 BERTHE Jean-Luc Adour 05 4C E4 982 212
9 1006519 BREFORT Patrice Nord 13 3T E3 947 178
10 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15 3C O6 859 149
11 1003690 BECOURT Serge Nord 06 2K E7 842 115
11 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13 3T S4 842 115
13 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01 3T E1 751 88
14 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12 4K S12 736 74
15 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11 2P O4 669 62
16 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04 3K E16 621 52
17 1016262 BODEL Bruno Nord 08 3T O10 601 50
18 1017434 CAUX Gérard Nord 13 3T E2 419 50
19 2001914 WADOUX Dominique Nord 11 4P S18 330 50
20 0 LELEU GUY S16 308 50
21 1008673 REISENLEITER José Nord 15 4C O16 301 50
22 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13 3C S8 261 50
23 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13 4C O2 253 50
24 en cours CROMBET Patrick N16 251 50
25 1005817 DAUCHY Alain Nord 06 2T E8 248 50
26 1019145 PEREZ Daniel Nord 11 4C S17 238 50
27 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13 3T S13 193 50
28 1017991 NEYRET Gérard Nord 15 2T N9 186 50
29 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13 4C E11 174 50
30 2001186 DAUCHY Colette Nord 04 3P S2 157 50
31 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06 2T E18 84 50
32 1013041 LECAS Luc Nord 09 3T N17 62 50
33 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11 3C S5 23 50
34 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 4C O17 15 50
35 0 LAMIRAND Patrick S15 8 50
36 1017310 PIERRU Roland Nord 13 3K S3 -11 50
37 2007130 LACROIX Marie Nord 13 4C O1 -18 0
38 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08 2T N5 -46 0
39 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12 3K S11 -80 0
40 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13 3C O18 -153 0
41 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15 3C E10 -168 0
42 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13 4K E13 -249 0
43 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04 2K N8 -266 0
44 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13 3T N11 -302 0
45 1014503 LERUTH Patrick Nord 08 3T S9 -306 0
46 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05 3K N3 -314 0
47 2007125 AUZOU Annie Picardie 11 4P S6 -347 0
48 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04 3T E14 -379 0
49 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01 3P N14 -387 0
50 2006546 CHARLET Maryse Nord 13 3T S14 -390 0
51 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14 4C O15 -411 0
52 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13 3T N1 -456 0
53 1018587 TELLIER Erwann Nord 01 3K N15 -569 0
54 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13 3P N2 -572 0
55 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15 3C O7 -598 0
56 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04 3T N4 -610 0
57 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13 3C O3 -634 0
58 2003941 MENSUELLE Claudine 0 4T E17 -665 0
59 1017311 HERBEZ Francis Nord 13 4P E6 -668 0
59 0 LEMAIRE Elie S10 -668 0
61 1017176 AUZOU Alex Picardie 11 3K S7 -679 0
62 2003863 MOUSSA Martine Nord 04 3T O11 -682 0
63 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12 2K N13 -770 0
64 1019077 BAILLY Regis Nord 15 4C O8 -790 0
65 1017982 SIMONIN Didier Nord 13 3K E12 -825 0
66 1017332 LEDEZ Jean Nord 13 3P E5 -831 0
67 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05 4P S1 -841 0
68 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T N12 -847 0
69 1013332 RIGAULT Philippe 0 4T N10 -906 0
70 1007727 CANONNE Jean-Luc Picardie 03 1T N7 -948 0
71 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04 3T E15 -1103 0
72 1002504 ROUX Joël Picardie 08 2T N6 -1610 0

JEAN LEDEZ en vainqueur pour ce beau tournoi à 80 joueurs !
Régularité Boulogne Taropale 16 07 2016
Arbitre : FLOURE Philippe 1006585

Réf. PCN : 7211318 Classement général après 5 positions








20 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P O2 2074 800
2 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O7 2040 688
3 en cours CROMBEZ Patrick  S19 1487 591
4 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K E19 1264 508
5 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T N16 1259 437
6 1006192 NIQUET Vincent Normandie 16  2K S10 1117 376
7 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N13 990 323
8 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T S20 929 278
9 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S15 885 239
10 1009407 BLENET Eric Picardie 01  3C E1 867 205
11 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O20 851 177
12 0 LHEUREUX Pierre  E13 798 152
13 2007431 TRONEL Catherine Normandie 16  3T S9 765 130
14 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K N12 743 112
15 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T E6 615 96
16 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N2 541 83
17 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  1C N11 475 71
18 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S5 403 61
19 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O10 397 52
20 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O11 394 50
20 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  4C E16 394 50
22 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T O8 373 50
23 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N9 344 50
24 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T S6 336 50
25 1017181 GORON Freddy Normandie 07  4P S12 286 50
25 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4C N19 286 50
27 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E3 268 50
28 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3C N20 267 50
29 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K N17 258 50
30 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O12 244 50
31 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  3C N7 176 50
32 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T S4 155 50
33 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N6 140 50
34 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S11 127 50
35 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N4 71 50
36 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E5 58 50
37 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P E10 45 50
38 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E14 30 50
39 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O18 23 50
40 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C S7 -35 50
41 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S13 -77 0
42 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O15 -124 0
43 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E11 -138 0
44 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S3 -163 0
45 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E17 -168 0
46 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O17 -193 0
47 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C S8 -212 0
48 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K O3 -219 0
49 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O5 -220 0
50 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O6 -231 0
51 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K O16 -233 0
52 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  4P E15 -246 0
53 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T S1 -248 0
54 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N8 -257 0
55 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T E4 -284 0
56 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2K N15 -303 0
57 2007421 TERRIER Osciane Nord 14  4C S17 -319 0
58 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T O14 -376 0
59 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S18 -382 0
60 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P E18 -392 0
61 1004009 HUET André Picardie 01  2K E2 -421 0
62 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  2P N1 -466 0
63 1009636 BRUNET Philippe Pacifique 02  3K E8 -474 0
64 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C E7 -502 0
65 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O1 -504 0
66 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S14 -506 0
67 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N5 -548 0
68 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N14 -664 0
69 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O19 -727 0
70 1006008 PETIT Philippe Normandie 07  2T E9 -744 0
71 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O13 -745 0
72 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C N18 -816 0
73 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S2 -969 0
74 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K E20 -1047 0
75 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N3 -1159 0
76 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  3T S16 -1311 0
77 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T E12 -1374 0
78 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C O9 -1528 0
79 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T O4 -1647 0
80 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N10 -1803 0

TAROPALE 22/05/2016

22/05/2016 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211310 Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O13 2207 520
2 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N10 1435 410
3 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N3 1087 324
4 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E7 891 256
5 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K S4 822 202
6 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C N12 790 160
7 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T S12 729 112
7 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C S7 729 112
9 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E8 679 78
10 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3K N6 661 62
11 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K O1 588 50
12 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O6 502 50
13 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N2 425 50
14 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N5 417 50
15 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K N1 400 50
16 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E1 375 50
17 en cours CROMBET Patrick  O9 326 50
18 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T O7 308 50
19 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K N8 285 50
20 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E5 275 50
21 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  2T S11 252 50
22 1016633 DEREGNAUCOURT Emmanuel Nord 13  4T O2 97 50
23 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C S13 62 50
24 0 DELAHAYE Jacky  O5 22 50
25 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S1 19 50
26 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T N11 -38 50
27 1017325 LEFEVRE Patrick Nord 12  4C O11 -56 0
28 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S2 -65 0
29 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  4P O12 -86 0
30 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E3 -116 0
31 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N9 -142 0
32 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E11 -211 0
33 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E2 -238 0
34 1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C S9 -253 0
35 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T O3 -258 0
36 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O8 -285 0
37 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O10 -289 0
38 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C N13 -538 0
39 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4T E9 -581 0
40 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N7 -659 0
41 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S3 -664 0
42 1012271 DAULLE  Christophe   0  4T S6 -676 0
43 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E12 -682 0
44 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T N4 -733 0
45 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4C O4 -746 0
46 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P S8 -782 0
47 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T E13 -827 0
48 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T E4 -913 0
49 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T E10 -1005 0
50 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K E6 -1017 0
51 1018603 MACE Rolland Nord 11  4C S10 -1173 0
52 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T S5 -1350 0

TAROPALE 28/02/2016


Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211354 Classement général après 5 positions
15 tables







Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S13 1716 600
2 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O3 1565 486
3 1013332 RIGAULT Philippe   0  4T N9 1161 393
4 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T N10 985 318
5 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E5 935 258
6 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S11 811 209
7 1013033 PETIT William Nord 08  4C O2 798 169
8 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C N2 787 137
9 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T E1 721 111
10 1005539 TELLIEZ Christophe   0  4C S5 665 90
11 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O7 631 72
12 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T O4 585 59
13 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N6 555 50
14 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P S7 479 50
15 1019516 STOOPS André ? O13 446 50
16 1018603 MACE Rolland Nord 11  4C S15 444 50
17 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E2 442 50
18 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N12 433 50
19 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  4P O9 417 50
20 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  4P E7 333 50
21 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T O15 305 50
22 0 BOZIN Michel  E6 297 50
23 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4K S14 180 50
24 0 CARLIER Daniel  E15 168 50
25 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N8 157 50
26 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4T N13 132 50
27 2006489 GERME Renée Nord 13  3P S8 129 50
28 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N1 126 50
29 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C O10 62 50
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C N11 31 50
31 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P S2 25 0
32 1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C E14 15 0
33 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S9 -23 0
34 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E3 -40 0
35 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O6 -66 0
36 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3P E10 -131 0
37 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N3 -169 0
38 0 LHEUREUX Pierre  O8 -173 0
39 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N4 -218 0
40 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T N14 -242 0
41 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O1 -327 0
42 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K S3 -328 0
43 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O12 -389 0
44 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S4 -423 0
45 1012029 DUCROCQ Sébastien   0  3T E9 -433 0
46 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N7 -445 0
47 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K S10 -476 0
48 0 BUTEL Gérard  O11 -645 0
49 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S6 -648 0
50 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  4C E13 -671 0
51 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T S1 -701 0
52 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T E8 -720 0
53 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C N15 -847 0
54 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N5 -875 0
55 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T O5 -891 0
56 1017982 SIMONIN Didier Nord 13  3K E12 -917 0
57 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T E11 -1020 0
58 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C E4 -1524 0
59 1018578 BOOSMA Franck   0  4K O14 -1586 0
60 0 LACHERE Guy  S12 -1608 0

TOURNOI REGIONAL 17/01/2016


Arbitre : FASQUELLE Geoffrey 1018818




Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O18 2020 800
2 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N9 1968 688
3 2003942 FERTE Annie Picardie 08  3T E16 1792 591
4 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C N16 1554 508
5 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N3 1490 437
6 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N10 1456 376
7 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  4C E13 1277 323
8 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C E4 1249 278
9 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S16 1176 239
10 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N2 1099 205
11 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O1 1078 177
12 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T N20 989 152
13 2002201 DUBOIS Nathalie   0  4C S10 915 130
14 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T E19 871 112
15 2007369 GERION Marie-Christine Nord 12  4K S12 799 96
16 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E11 772 83
17 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E5 608 71
18 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O19 565 61
19 1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C O17 556 52
20 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O14 542 50
21 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T S5 527 50
22 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T N14 524 50
23 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S1 504 50
24 1013841 DUBOIS Pascal   0  3K S9 465 50
25 0 BUTEL Gerard  O7 366 50
26 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T O20 329 50
27 0 CROMBET Patrick  O9 322 50
28 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T E2 320 50
29 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  4P S11 295 50
30 1019081 BAR Jacques Nord 09  4T O13 281 50
31 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E9 255 50
32 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N1 198 50
33 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T S7 117 50
34 2003194 PAUL Régine Nord 04  4T S14 105 50
35 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  3P N19 86 50
36 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T E15 84 50
37 1019147 DELATTRE Francis Nord 11  4T E12 45 50
38 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O8 -10 50
39 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N7 -26 50
40 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S6 -29 50
41 0 STOOPS Andre  O11 -54 0
42 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N6 -69 0
43 1018582 MILLIEN Frédéric Nord 12  4T S13 -86 0
44 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3T N5 -88 0
45 2006489 GERME Renée Nord 13  3P N17 -108 0
46 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2C O3 -198 0
47 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C S2 -248 0
48 0 lACHERE GUY  O4 -254 0
49 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S4 -279 0
50 2005937 COSSIN Marie-Christine Picardie 08  4K E17 -320 0
51 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P O5 -329 0
52 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E18 -405 0
53 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E7 -452 0
54 1008673 REISENLEITER José   0  4T O10 -458 0
55 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18  2T N11 -477 0
56 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N8 -505 0
57 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E6 -507 0
58 0 LELEU Guy  E10 -517 0
59 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E8 -544 0
60 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P E20 -545 0
61 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E14 -560 0
62 2007131 MERLIER Christine Nord 13  4K S19 -584 0
63 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C N4 -591 0
64 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O12 -602 0
65 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N15 -617 0
66 0 LACHERE Elise  O6 -823 0
67 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4T E3 -872 0
68 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3K N13 -895 0
69 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S3 -897 0
70 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S15 -932 0
71 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4K E1 -1136 0
72 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N12 -1158 0
73 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T S20 -1251 0
74 1018606 DELELIS René   0  4C S8 -1289 0
75 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S17 -1297 0
76 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O15 -1308 0
77 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N18 -1531 0
78 1013033 PETIT William Nord 08  4C O16 -1540 0
79 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S18 -1582 0
80 0 BOZIN Michel  O2 -1626 0

20/09/2015
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1018584  VAN MEYEL Francis Nord 15  4P O3 1762 560
2 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S4 1756 448
3 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C S12 1465 358
4 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T N6 1237 286
5 1006519  BREFORT Patrice Nord 13  3T O2 1212 229
6 1017431  BEHLOUL Habib   0  4T S10 1097 183
7 2003941  MENSUELLE Claudine   0  4T O5 1028 146
8 1003275  BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E3 1019 117
9 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T E13 857 93
10 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T N12 591 75
11 1013041  LECAS Luc Nord 09  3T N10 590 60
12 2005796  SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N8 567 50
13 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N3 551 50
14 2007130  LACROIX Marie Nord 13  4K S14 516 50
15 1016633  DERAUGNECOURT Emmanuel   0  4T S7 514 50
16 1012029  DUCROCQ Sébastien   0  3T O12 477 50
17 1013841  DUBOIS Pascal Ile France 05  3K E6 470 50
18 2005765  BOCQUET Nadine Nord 13  3C E2 451 50
19 1017434  CAUX Gérard Nord 13  3T E1 415 50
20 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N11 396 50
21 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N4 310 50
22 1018582  MILLIEN Frédéric Nord 12  4T E8 287 50
23 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P O10 269 50
24 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N2 235 50
25 1017346  BERTHAULT Alain Nord 13  4T O9 48 50
26 1016213  DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E7 9 50
27 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C N7 -21 50
28 1017325  LEFEVRE Patrick Nord 12  4C O4 -57 50
29 2006484  MALFOY Brigitte Nord 11  4C E4 -214 0
30 1006312  LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T S5 -235 0
31 2007129  SIMONIN Isabelle Nord 13  4C E11 -244 0
32 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N1 -274 0
33 1019156  LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T S9 -322 0
34 2007200  DE MARCO Patricia Nord 15  4T S8 -346 0
35 2006489  GERME Renée Nord 13  3P N9 -361 0
36 2006546  CHARLET  Maryse Nord 13  3T N14 -365 0
37 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N5 -389 0
38 2007435  CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E10 -399 0
39 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K N13 -418 0
40 1006585  FLOURE Philippe Nord 13  2T E14 -439 0
41 1017294  BALLIN Pierre Nord 13  3C O7 -511 0
42 2006481  SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O1 -541 0
43 2002201  DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C E5 -578 0
44 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P S13 -586 0
45 1017347  LEFEBVRE Didier Nord 13  4P S2 -615 0
46 1016090  BOCQUET Bernard Nord 13  3C O14 -631 0
47 1017982  SIMONIN Didier Nord 13  3K E12 -680 0
48 2006486  ACCARY Evelyne Nord 13  4P S6 -708 0
49 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T S3 -724 0
50 1007517  AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O8 -826 0
51 2007369  GERION Marie-Christine Nord 12  4K E9 -981 0
52 1019148  GEORGES Bernard Nord 11  4T O6 -1126 0
53 0 CROMBET Patrick  S11 -1214 0
54 en cours BAILLY Regis  O13 -1260 0
55 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T S1 -1292 0
56 1008918  PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K O11 -1772 0



15/08/2015
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2001451  GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 1542 640
2 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T N8 1533 524
3 1009516  ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O15 1528 430
4 1002504  ROUX Joël Picardie 08  2T N1 1255 352
5 1007176  BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O6 1213 289
6 1006236  LELEU Christian Nord 13  3T N3 1164 237
7 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K E3 1114 194
8 0 DEREGNAUCOURT Manu  E7 1031 159
9 2005765  BOCQUET Nadine Nord 13  3C S8 815 130
10 2006484  MALFOY Brigitte Nord 11  4C O4 591 107
11 1013041  LECAS Luc Nord 09  3T N11 570 87
12 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T O12 529 72
13 1015548  OZANNE Roger Nord 11  4C N10 522 59
14 1012246  CASTIEN Christian Nord 14  3T N13 433 50
15 1017294  BALLIN Pierre Nord 13  3C O11 385 50
16 1018603  MACE Rolland Nord 11  4C E16 342 50
16 1008661  TELLIER Jérôme Nord 01  3T N9 342 50
18 0 BEGUE Achille  O8 339 50
19 1005817  DAUCHY Alain Nord 06  3C E14 277 50
20 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T E11 255 50
21 1014516  MARECHAL Eric Picardie 08  3C S11 237 50
22 1019148  GEORGES Bernard Nord 11  4T E9 204 50
23 1018604  FLOURE Guy Nord 13  4C S16 195 50
24 1019156  LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O2 172 50
25 1018584  VAN MEYEL Francis Nord 15  4P E6 168 50
26 1017435  DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E10 149 50
27 1007177  MIRAMONT Alain Nord 04  3T N12 121 50
28 2006489  GERME Renée Nord 13  3P E8 -8 50
29 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P O10 -9 50
30 1017347  LEFEBVRE Didier Nord 13  4P S10 -78 50
31 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O13 -109 50
32 1015547  MOLLIN Jacky Nord 11  4C E2 -132 50
33 1017434  CAUX Gérard Nord 13  3T S5 -154 0
34 1004848  VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E12 -158 0
35 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T O14 -178 0
36 1005991  BAERT Patrick Nord 13  4P N16 -191 0
37 1017325  LEFEVRE Patrick Nord 12  4C E5 -197 0
37 2001766  LENOIR Raymonde Nord 04  3T E13 -197 0
39 2005059  CARNEL Christine Nord 04  2P E4 -233 0
40 2006486  ACCARY Evelyne Nord 13  4P E15 -293 0
41 2007134  BOUVERAT Françoise Nord 13  4C S12 -300 0
42 1002961  LEROY Pierre Nord 06  3C N15 -322 0
43 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N5 -355 0
44 1012281  WASSELIN Serge Nord 15  4C O5 -381 0
45 1017398  CORDONNIER Jacques Nord 13  4K S4 -417 0
46 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T E1 -429 0
47 1017319  TINCQ Francis Nord 11  4C S3 -430 0
48 1016090  BOCQUET Bernard Nord 13  3C N14 -431 0
49 1016414  CHARDON Jean Nord 13  3T S7 -451 0
49 2007200  DE MARCO Patricia Nord 15  4T S1 -451 0
51 2003941  MENSUELLE Claudine   0  4T O1 -456 0
52 2003191  CORRE Janou Nord 01  3T S2 -465 0
53 2006481  SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O7 -468 0
54 1017332  LEDEZ Jean Nord 13  3T S9 -639 0
55 1017346  BERTHAULT Alain Nord 13  4T N6 -648 0
56 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K N7 -661 0
57 2006492  LEDEZ Nadine Nord 13  4K O3 -824 0
58 2007199  CLARA Bernadette Nord 15  4K S14 -830 0
59 1006312  LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T N4 -842 0
60 2007435  CONDETTE Nicolle Nord 13  4K O9 -853 0
61 1017431  BEHLOUL Habib   0  4T O16 -920 0
62 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P S15 -1029 0
63 1019145  PEREZ Daniel Nord 11  4K S13 -1192 0
64 1006585  FLOURE Philippe Nord 13  2T S6 -1295 0

Taropales 18 07 2015
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017332  LEDEZ Jean Nord 13  3T S13 1801 560
2 1018603  MACE Rolland Nord 11  4C E14 1540 448
3 1018585  SPECQUE Bernard Nord 15  4P O9 1417 358
4 1009516  ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T E7 1386 286
5 1017304  BRIATTE Bernard Nord 04  3T S4 1221 229
6 1009423  DUMOTIER Bernard Nord 04  3K O13 1016 183
7 1016627  POURRE Didier Nord 13  3T N1 951 146
8 2001914  WADOUX Dominique Nord 11  4C S9 755 117
9 1018584  VAN MEYEL Francis Nord 15  4P O5 742 93
10 2003957  ANQUEZ Anne Nord 13  2T S6 671 75
11 2002502  CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E10 622 60
12 2007134  BOUVERAT Françoise Nord 13  4C O2 601 50
13 1002076  COCHEREAU Dominique Nord 01  2C E8 539 50
14 2003200  CHABANNAS Corinne Nord 01  3P E9 520 50
15 1001803  BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N8 512 50
16 2004565  NOEL Sabine Nord 15  3T N3 438 50
17 1017314  DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N9 408 50
18 1006312  LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T S1 400 50
19 1017991  NEYRET Gérard Nord 15  2T N2 362 50
20 1017319  TINCQ Francis Nord 11  4C O1 285 50
21 1003690  BECOURT Serge Nord 06  3P O11 248 50
22 2005059  CARNEL Christine Nord 04  2P O10 168 50
23 2007200  DE MARCO Patricia Nord 15  4T S8 163 50
24 1018818  FASQUELLE Geoffrey Nord 13  4K E5 158 50
25 1017347  LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E11 154 50
26 1018601  DEGRUGILLIER Michel Nord 11  4C E1 100 50
27 0 LEFILATRE Joel  N6 65 50
28 1012407  NOEL Philippe Nord 15  3K N4 58 50
29 2006486  ACCARY Evelyne Nord 13  4P S11 -22 0
30 2005765  BOCQUET Nadine Nord 13  3C E2 -67 0
30 1002504  ROUX Joël Picardie 08  2T N13 -67 0
32 1017310  PIERRU Roland Nord 13  3K S2 -96 0
33 1018636  LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T O8 -176 0
34 2003941  MENSUELLE Claudine   0  4T O4 -207 0
35 2006481  SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S7 -208 0
36 0 DEREGNAUCOURT Manu  O6 -210 0
37 2003863  MOUSSA Martine Nord 04  3T E12 -271 0
38 2003864  FOULON Geneviève Nord 04  3T N5 -302 0
39 1012655  HUMETZ Guy Nord 13  3T O14 -386 0
40 1019148  GEORGES Bernard Nord 11  4T O7 -409 0
41 0 PAQUENTIN Francis  E4 -424 0
42 1003882  DEVAUX Olivier Nord 02  3C S5 -430 0
43 1017437  D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2T N12 -460 0
44 2006484  MALFOY Brigitte Nord 11  4C O3 -534 0
45 1003763  STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S10 -594 0
46 1017434  CAUX Gérard Nord 13  3T S3 -605 0
47 2002785  CARPENTIER Suzanne Nord 06  2K O12 -672 0
48 1006236  LELEU Christian Nord 13  3T S12 -910 0
49 1017312  SOKI Bernard Nord 13  4C E3 -1000 0
50 2005854  WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N11 -1115 0
51 2006492  LEDEZ Nadine Nord 13  4K S14 -1188 0
52 1002839  MOUSSA Antoine Nord 04  2K E13 -1232 0
53 2001451  GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N14 -1273 0
54 1019145  PEREZ Daniel Nord 11  4K E6 -1329 0
55 1015548  OZANNE Roger Nord 11  4C N7 -1484 0
56 1007937  STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N10 -1630 0


Taropales 14 06 2015


Arbitre : FLOURE Philippe 1006585



Réf. PCN : 7221313 Classement général après 5 positions








12 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K E4 1301 480
2 0 DEREGNAUCOURT Manu  N12 1171 374
3 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N8 984 292
4 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T E8 939 227
5 1018603 MACE Rolland Nord 11  NR E12 916 177
6 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N5 898 138
7 1018502 DUCROCQ Sébastien ? O5 723 108
8 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E5 665 84
9 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  NR S6 616 65
10 1013041 LECAS Luc Nord 09  4C O11 614 51
11 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N4 606 50
12 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C N9 583 50
13 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N1 414 50
14 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E6 368 50
15 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K E10 294 50
15 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O3 294 50
17 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S1 240 50
18 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T S10 222 50
19 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  NR E11 212 50
20 2003941 MENSUELLE Claudine   0  NR S9 200 50
21 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E2 196 50
22 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  4C O4 179 50
23 2003194 PAUL Régine   0  NR E1 165 50
24 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 83 50
25 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR S7 26 0
26 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S2 3 0
27 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  NR N6 -54 0
28 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K O10 -74 0
29 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N11 -104 0
30 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T E9 -189 0
31 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N3 -221 0
32 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K S5 -299 0
33 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  NR O1 -339 0
34 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E3 -360 0
35 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T S11 -437 0
36 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K O12 -460 0
37 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O9 -487 0
38 en cours CONDETTE Nicolle  E7 -538 0
39 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S8 -582 0
40 2007199 CLARA Bernadette Nord 15  NR S4 -690 0
41 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  4T O2 -720 0
42 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N10 -869 0
43 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N7 -937 0
44 2006489 GERME Renée Nord 13  3C O8 -996 0
45 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P O7 -1003 0
46 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T S12 -1052 0
47 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C S3 -1120 0
48 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  4C O6 -1381 0

TOURNOI RÉGIONAL DU 02/05/2015

Régional Boulogne 2 mai 15



02/05/2015 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 6162202 Classement général après 5 positions








16 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points
1 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N5 1648 640
2 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N8 1558 524
3 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K E15 1334 430
4 1013000 MARTIN José Nord 06  3T E7 1330 352
5 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T E14 1218 289
6 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N9 1210 237
7 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N6 959 194
8 2003941 MENSUELLE Claudine   0  NR S12 955 159
9 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P S9 800 130
10 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P O2 785 107
11 2006135 MAUME Annie Nord 16  3K O16 689 87
12 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E9 660 72
13 0 HERBAGE Jérome  O14 569 59
14 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N1 547 50
15 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N16 532 50
16 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  NR O1 511 50
17 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E13 469 50
18 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O12 454 50
19 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N4 412 50
20 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O10 367 50
21 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C S11 308 50
22 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S10 285 50
23 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K S16 263 50
24 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  NR O13 210 50
25 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  NR E3 173 50
26 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T S3 171 50
27 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O9 162 50
28 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E1 84 50
29 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T O8 70 50
30 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N11 20 50
31 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR O5 -55 50
32 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N15 -90 50
33 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T E12 -96 0
34 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C S1 -99 0
35 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C S2 -116 0
36 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K S15 -134 0
37 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K E2 -135 0
38 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15  NR N12 -168 0
39 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N14 -176 0
40 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N7 -256 0
41 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E8 -262 0
42 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  4C O7 -356 0
43 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P E4 -374 0
43 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O3 -374 0
45 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  NR N3 -385 0
45 2003194 PAUL Régine   0  NR E11 -385 0
47 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S5 -411 0
48 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E10 -421 0
49 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  4T S13 -430 0
50 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E6 -508 0
51 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR S6 -585 0
52 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N2 -688 0
53 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C S14 -740 0
54 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S8 -750 0
55 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2T N13 -777 0
56 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K O15 -809 0
57 1010599 COUDRAY Joël Picardie 05  3T O6 -839 0
58 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  NR O11 -1016 0
59 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4C S7 -1067 0
60 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C E16 -1101 0
61 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3T N10 -1151 0
62 1019147 DELATTRE Francis Nord 11  NR O4 -1236 0
63 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E5 -1374 0
64 2006489 GERME Renée Nord 13  3C S4 -1389 0

Taropales 22 03 2015

22/03/2015 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7221366 Classement général après 5 positions


11 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2006489 GERME Renée Nord 13  3C O2 1099 440
2 en cours CONDETTE Nicolle  E4 1081 338
3 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  NR E9 877 260
4 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N8 800 200
5 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E10 754 154
6 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N1 692 119
7 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S1 667 91
8 2007199 CLARA Bernadette Nord 15  NR S6 640 70
9 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K E5 630 54
10 1013033 PETIT William Nord 08  4T O1 572 50
11 en cours LEFILLATRE Joël  N5 556 50
12 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C O10 501 50
13 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T S10 483 50
14 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E1 386 50
15 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O3 260 50
16 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K O9 245 50
17 1005538 CONDETTE Tony   0  NR E7 227 50
18 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N4 177 50
19 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S11 72 50
20 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C O8 39 50
21 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C O11 38 50
22 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P N11 5 50
23 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N9 -12 0
24 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  NR O7 -18 0
25 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N2 -83 0
26 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T N10 -93 0
27 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N3 -124 0
28 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T S8 -125 0
29 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4C S3 -128 0
30 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR O4 -190 0
31 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  NR S9 -203 0
32 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S7 -279 0
33 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O6 -418 0
34 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K E6 -449 0
35 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T N6 -570 0
36 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  NR E2 -622 0
37 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S5 -628 0
38 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K E3 -667 0
39 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S4 -760 0
40 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N7 -801 0
41 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E11 -914 0
42 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C S2 -1114 0
43 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  NR O5 -1239 0
44 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  NR E8 -1364 0
15/02/2015
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S11 1354 560
2 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N8 1144 448
3 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T E10 1079 358
4 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N2 1017 286
5 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E5 916 229
6 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O11 858 183
7 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S10 839 146
8 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S7 771 117
9 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4C S1 736 93
10 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N6 719 75
11 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T E3 507 60
12 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P O1 500 50
13 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15  NR E11 409 50
14 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K E7 350 50
15 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  NR E12 347 50
16 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N9 345 50
17 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O5 336 50
18 2007199 CLARA Bernadette Nord 15  NR S14 322 50
19 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K S4 305 50
20 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR O6 292 50
21 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S6 269 50
22 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T O13 196 50
23 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S9 151 50
24 0 DELAUNAY Claude  O4 132 50
25 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  NR O7 117 50
26 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E9 112 50
27 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N4 81 50
28 1019147 DELATTRE Francis ? O9 14 50
29 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N3 8 0
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N12 -26 0
31 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  NR O2 -36 0
32 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S5 -51 0
33 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N1 -52 0
34 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T E1 -78 0
35 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C E6 -98 0
36 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N14 -112 0
37 1019148 GEORGES Bernard ? O8 -126 0
38 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  NR O3 -175 0
39 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K O14 -192 0
40 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P S13 -217 0
41 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K E13 -236 0
42 1017982 SIMONIN Didier Nord 13  NR N13 -417 0
43 2006489 GERME Renée Nord 13  3C E14 -430 0
44 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N5 -475 0
45 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 01  3T N10 -546 0
46 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T S2 -561 0
47 2007202 CONDETTE Nicolle ? O12 -576 0
48 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N7 -585 0
49 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N11 -637 0
50 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C E2 -661 0
51 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P S8 -741 0
52 1017325 LEFEVRE Patrick Nord 12  4T S3 -789 0
53 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E4 -1275 0
54 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T O10 -1357 0
55 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E8 -1419 0
56 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S12 -2358 0

21/12/2014


Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7221350 Classement général après 5 positions


13 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4C E3 1384 520
2 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S4 1315 410
3 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  4T O3 1163 324
4 0 PEREZ Daniel  S11 1073 256
5 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S6 975 202
6 1018585 SPECQUE Bernard ? O6 798 160
7 1015662 FAVIERE Gérard Nord 04  4C O5 774 126
8 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T S1 651 99
9 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S8 635 78
10 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2C O12 574 62
11 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P O13 550 50
12 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N9 521 50
13 1018818 FASQUELLE Geoffrey Normandie 01  4T N7 423 50
14 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S3 294 50
15 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C S7 249 50
16 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N3 222 50
17 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O8 195 50
18 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S9 135 50
19 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E1 134 50
20 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P E4 124 50
21 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T E2 60 50
22 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N13 59 50
23 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N1 22 50
24 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C E13 -11 50
25 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O9 -15 50
26 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O2 -83 50
27 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E6 -87 0
28 0 GEORGES  Bernard  S12 -90 0
29 1013000 MARTIN José Nord 06  3T N11 -91 0
30 0 DELATTRE Francis  O10 -134 0
31 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N6 -159 0
32 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E12 -162 0
33 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K O7 -165 0
34 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N5 -259 0
35 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4P O4 -270 0
36 2007130 LACROIX Marie 0 E5 -312 0
37 2006489 GERME Renée Nord 13  3C O1 -356 0
38 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P S13 -372 0
39 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E8 -388 0
40 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T S2 -450 0
41 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C O11 -457 0
42 0 LELEU Guy  S10 -505 0
43 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C E10 -524 0
44 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N8 -530 0
45 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N10 -581 0
46 en cours FLOURE Guy  N2 -747 0
47 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N12 -776 0
48 0 LACHERE Elysée  E9 -860 0
49 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S5 -878 0
50 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N4 -935 0
51 en cours MACE Roland  E11 -1051 0
52 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C E7 -1082 0

16/11/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 MACE Roland  E6 1531 640
2 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E13 1415 524
3 2005937 COSSIN Marie-Christine Picardie 08  4K E12 1309 430
4 0 LEFILLATRE Joêl  S7 1197 352
5 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N5 1147 289
6 1013041 LECAS Luc Nord 03  4C E3 1127 237
7 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  4T O10 1084 194
8 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T N11 875 159
9 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N8 764 130
10 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S4 711 107
11 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N13 706 87
12 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S1 699 72
13 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR S9 626 59
14 1017982 SIMONIN Didier 0 O14 590 50
15 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K E2 587 50
16 2006549 PETIT Jacqueline Nord 03  4K N9 572 50
17 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C N7 523 50
18 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T O3 482 50
19 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K E8 476 50
20 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N15 457 50
21 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C E14 443 50
22 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N12 418 50
23 0 LHEUREUX Pierre  O11 401 50
24 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S16 336 50
25 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K E9 271 50
26 0 GIOVANNI Jean  S12 255 50
27 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C O12 130 50
28 2003942 FERTE Annie Picardie 08  3T S13 106 50
29 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N4 69 50
30 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N1 26 50
31 1005539 TELLIEZ Christophe   0  NR N3 6 50
32 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S14 -8 50
33 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 -27 0
33 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P N6 -27 0
35 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E7 -52 0
36 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N16 -65 0
37 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4C S3 -118 0
38 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S2 -130 0
39 0 GEORGES Bernard  S11 -141 0
40 2007131 MERLIER Christine Vaucluse 05  4T O9 -164 0
41 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T O4 -219 0
42 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S15 -273 0
43 2007129 SIMONIN Isabelle 0 O15 -297 0
44 2003605 ROBILLARD Chantal Nord 04  3T N10 -313 0
45 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K S5 -403 0
46 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O16 -478 0
47 0 DE MARCO Patricia  S8 -514 0
48 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K E4 -569 0
49 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O8 -653 0
50 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K O5 -662 0
51 2006489 GERME Renée Nord 13  3C E11 -716 0
52 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O1 -803 0
53 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E1 -840 0
54 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N14 -888 0
55 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C O7 -904 0
56 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C O6 -911 0
57 1017328 PERRIER Jean-Jacques Nord 13  4K E10 -926 0
58 0 PEREZ Daniel  S10 -938 0
58 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T S6 -938 0
60 2006548 LENGLET Francine Nord 15  4C O13 -1161 0
61 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E5 -1191 0
62 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C E16 -1199 0
63 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E15 -1301 0
64 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C O2 -1510 0


Taropale 12/10/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1015662 FAVIERE Gérard Nord 04  4C N9 1486 360
2 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR N1 1424 270
3 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K S2 1381 202
4 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T O7 992 151
5 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O1 896 113
6 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2C E9 869 85
7 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K E1 759 64
8 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N7 731 50
9 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T S1 703 50
10 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S4 627 50
11 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C S8 559 50
12 2007129 SIMONIN Isabelle 0 E7 421 50
13 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T O4 302 50
14 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K E6 220 50
15 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P S9 63 50
16 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O2 45 50
17 2006489 GERME Renée Nord 13  3C E2 5 50
18 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S3 -22 50
19 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O5 -45 0
20 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N3 -175 0
21 en cours SPECQUE Bernard  O8 -198 0
22 1017982 SIMONIN Didier 0 N6 -203 0
23 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O9 -212 0
24 1013041 LECAS Luc Nord 03  4C E5 -219 0
25 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K S6 -240 0
26 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N4 -355 0
27 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4C E4 -494 0
28 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C O3 -580 0
29 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T N2 -815 0
30 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K N8 -831 0
31 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E3 -846 0
32 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K S5 -921 0
33 0 MACE Rolland  O6 -1016 0
34 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S7 -1189 0
35 2007131 MERLIER Christine 0 E8 -1207 0
36 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N5 -1915 0

Taropale regional le 06/09/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S10 1609 720
2 1003011 CARLIER Frédéric Nord 10  2T S1 1546 604
3 2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P E9 1508 508
4 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N15 1436 426
5 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O2 978 358
6 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR N16 970 301
7 en cours SIMONIN Isabelle  E6 912 252
8 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P N7 812 212
9 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C E7 756 178
10 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  2T S2 734 149
11 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E4 685 115
11 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N5 685 115
13 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N14 657 88
14 en cours SIMONIN Didier  S13 654 74
15 1012631 BONNETON Eric Nord 03  3T S11 640 62
16 1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P E8 634 52
17 en cours VANHELLE Jean Pierre  O10 594 50
18 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2C N6 437 50
19 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T E5 415 50
20 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K N12 387 50
21 2006135 MAUME Annie Nord 16  3K O8 377 50
22 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T E18 349 50
23 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2T N13 330 50
24 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K S18 292 50
25 2003191 CORRE Janou Nord 17  3K O15 280 50
26 1001177 LHERBIER Bruno Nord 04  2P N1 271 50
27 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T S15 230 50
28 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N11 217 50
29 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N9 210 50
30 0 DEGRUGILLIER Michel  E13 176 50
31 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O4 145 50
32 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E17 108 50
33 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C O17 84 50
34 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E12 69 50
35 1017308 DELATTAIGNANT Gilbert Nord 13  4K E2 -92 50
36 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2T S3 -96 50
37 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O18 -104 0
38 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T O3 -115 0
39 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C O14 -128 0
40 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4C O6 -157 0
40 1013000 MARTIN José Nord 06  3T S16 -157 0
42 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T S4 -159 0
43 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  NR S8 -225 0
44 2003866 COLLETTE Marie-France Nord 03  4C E11 -237 0
45 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O16 -238 0
46 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N2 -266 0
47 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T E10 -281 0
48 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T E16 -287 0
49 en cours VANHELLE Renée  O9 -310 0
50 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N8 -320 0
51 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T E14 -322 0
52 1017335 LEMASLE Florian Nord 08  4P E3 -327 0
53 1009429 DUBUC Franck   0  NR S9 -391 0
54 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T O13 -402 0
55 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  3T O7 -538 0
56 1017295 LEFEBVRE Christian Nord 02  3C S6 -541 0
57 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O5 -576 0
58 en cours DUROYON Patrick  O11 -602 0
59 2006489 GERME Renée Nord 13  3C S12 -610 0
60 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N4 -675 0
61 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K E1 -676 0
62 1017291 MOREL Marcel Nord 16  4T S5 -694 0
63 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4K N18 -732 0
64 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N3 -738 0
65 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C O12 -782 0
66 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P S17 -822 0
67 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N17 -872 0
68 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N10 -993 0
69 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K S14 -1329 0
70 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O1 -1351 0
71 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S7 -1486 0
72 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K E15 -1556 0


09/08/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N8 1811 400
2 2006489 GERME Renée Nord 13  3C S4 1255 304
3 en cours SIMONIN Didier  E9 1185 231
4 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T O7 915 175
5 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P N10 785 133
6 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S3 775 101
7 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E8 623 77
8 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N7 556 58
9 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C E1 540 50
10 1009423 DUMOTIER Bernard Nord 04  3T E2 539 50
11 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P N3 369 50
12 0 MACE Roland  E7 346 50
13 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T S7 334 50
14 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C O5 330 50
15 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E3 200 50
16 en cours SIMONIN Isabelle  S8 170 50
17 1013000 MARTIN José Nord 06  3T E5 131 50
18 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N2 36 50
19 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T O10 11 50
20 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O1 -71 50
21 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S5 -88 0
22 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N6 -95 0
23 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T O9 -104 0
24 en cours SPECQUE Bernard  O4 -163 0
25 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N5 -271 0
26 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S6 -306 0
27 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  4T O3 -367 0
28 1017309 TARTARE José Nord 13  4C S9 -420 0
29 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N1 -444 0
30 2003942 FERTE Annie Picardie 08  3T O6 -447 0
31 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T O8 -463 0
32 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C S10 -524 0
33 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  NR S2 -548 0
34 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T S1 -574 0
35 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N4 -818 0
36 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E4 -841 0
37 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O2 -877 0
38 0 DUCHATEAU Mickaël  E10 -1008 0
39 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N9 -1151 0
40 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E6 -1331 0


TAROPALE 12/07/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 MACE Roland  O8 1344 560
2 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K O3 1321 448
3 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S5 1319 358
4 en cours SPECQUE Bernard  E13 1286 286
5 1009416 COPIN Jean-Pierre Picardie 08  2T S6 992 229
6 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 917 183
7 1017309 TARTARE José Nord 13  4C E7 866 146
8 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T E9 855 117
9 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S4 802 93
10 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S13 789 75
11 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E12 777 60
12 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K E4 744 50
13 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E1 691 50
14 1017435 DUMON Jean-Marie Nord 15  4K E8 678 50
15 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  4T N14 574 50
16 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3C N12 564 50
16 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  3T N9 564 50
18 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K S2 562 50
19 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S3 531 50
20 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N8 460 50
21 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T E3 453 50
22 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O11 419 50
23 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S12 400 50
24 2006489 GERME Renée Nord 13  3C S8 159 50
25 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K N4 65 50
26 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N3 -11 50
27 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C O6 -66 50
28 2003194 PAUL Régine   0  NR S11 -70 50
29 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O7 -90 0
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E14 -146 0
31 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T O1 -164 0
32 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S1 -179 0
33 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  2T S7 -318 0
34 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C N1 -327 0
35 2003941 MENSUELLE Claudine   0  NR E5 -331 0
36 1016631 DEGRAVE Jean   0  NR E6 -414 0
37 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  3T O4 -432 0
38 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4C O2 -479 0
39 2003191 CORRE Janou Nord 17  3K S10 -481 0
40 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T S14 -517 0
41 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K O9 -547 0
42 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N10 -548 0
43 1015662 FAVIERE Gérard Nord 04  4C O12 -554 0
44 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P O14 -611 0
45 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N7 -668 0
46 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O10 -723 0
47 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C O5 -725 0
48 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E11 -767 0
49 0 WIDEHEN Tony  O13 -781 0
50 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N5 -968 0
51 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T E10 -1004 0
52 0 BROQUET Philippe  E2 -1054 0
53 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3C N11 -1069 0
54 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N6 -1184 0
55 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N13 -1211 0
56 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T S9 -1693 0

Taropale 15 /06/ 2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N3 2170 200
2 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T S3 1422 142
3 1017437 D'HEBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  4T E3 895 100
4 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E2 856 71
5 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K S1 553 50
6 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T S4 475 50
7 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T E4 474 50
8 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T E1 206 50
9 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N4 163 50
10 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4T O1 -140 50
11 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N5 -272 0
12 1008678 PONCHEL Michel Nord 04  3T N2 -384 0
13 1017310 PIERRU Roland Nord 13  4K S2 -397 0
14 en cours MAMELIN Dimitri  O4 -562 0
15 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C N1 -594 0
16 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O2 -764 0
17 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P E5 -924 0
18 2006489 GERME Renée Nord 13  4C S5 -978 0
19 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4T O3 -1023 0
20 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T O5 -1176 0
15/05/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1005538 CONDETTE Tony   0  4T S11 1616 480
2 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T N6 1136 374
3 1017303 CLAYTON Arnaud Nord 11  4C E7 1009 292
4 0 RICART Constantin  O5 918 227
5 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P O12 911 177
6 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S4 860 138
7 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3T N2 839 108
8 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T O6 777 84
9 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N4 750 65
10 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K E3 657 51
11 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T S12 593 50
12 1018573 LETURGEZ Jean Louis ? E8 572 50
13 0 DELECLUSE Laurent  E1 520 50
14 1015662 FAVIERE Gérard Nord 04  4T E6 446 50
15 1017434 CAUX Gerard 0 S1 424 50
16 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C S2 388 50
17 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T N7 373 50
18 1016525 COVIN David Nord 12  2K O7 283 50
19 0 SPECQUE Bernard  E5 236 50
20 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T E2 208 50
21 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T E4 182 50
22 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N9 85 50
23 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O1 51 50
24 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C S3 -45 50
25 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4P O11 -87 0
26 1007514 CHARLET Bernard Nord 04  3T S10 -93 0
27 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques ? N11 -120 0
28 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P N10 -150 0
29 0 CLARA Bernadette  S7 -261 0
30 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S5 -287 0
31 0 HERBAJ Stéphane  O4 -442 0
32 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  4C E12 -456 0
33 2002783 CHARLET Danièle Nord 04  3T S9 -474 0
33 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O10 -474 0
35 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N5 -550 0
36 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C E9 -556 0
37 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4K O9 -566 0
38 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N3 -581 0
39 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4T O3 -804 0
40 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E11 -832 0
41 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4T O2 -897 0
42 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T N8 -910 0
43 1016630 SEGRET Christophe Nord 12  3K O8 -923 0
44 en cours MAMELIN Dimitri  N1 -950 0
45 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4T E10 -970 0
46 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4K S6 -1152 0
47 1017435 DUMON Jean Marc 0 S8 -1254 0
48 3 Relais 1 0 N12 0 0

TAROPALE 13 / 04 /2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T S8 1829 320
2 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O6 1410 236
3 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T E1 709 175
4 1017434 CAUX Gerard 0 O7 693 129
5 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T S5 594 95
6 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T O3 536 71
7 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C S1 510 52
8 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N6 482 50
9 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O2 308 50
10 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T S4 215 50
11 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 194 50
12 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K N5 143 50
13 en cours D'HERBOMEZ Jean-jacques  E3 129 50
13 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4K O8 129 50
15 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C E5 59 50
16 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S3 32 50
17 2006489 GERME Renée Nord 13  4C E7 29 0
18 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C N3 -10 0
19 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K E2 -48 0
20 en cours MAMELIN Dimitri  O5 -57 0
21 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N8 -237 0
22 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N1 -257 0
23 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4T S7 -268 0
24 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T S2 -297 0
25 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4K E8 -429 0
26 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3T O4 -585 0
27 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N7 -694 0
28 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K S6 -710 0
29 2005937 COSSIN Marie-Christine Picardie 08  4T E6 -722 0
30 2003942 FERTE Annie Picardie 08  4C E4 -837 0
31 1017310 PIERRU Roland Nord 13  4K N4 -1030 0
32 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O1 -1820 0

Tournoi regional 15/03/2014
Arbitre : BOCQUET Bernard
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E15 1607 760
2 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T E10 1561 646
3 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N10 1466 549
4 2002693 VITARD Virginie Nord 01  1T N9 1374 466
5 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T S3 1312 396
6 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N19 1232 337
7 1017435 DUMON Jean Marc ? S6 1017 286
8 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O6 960 243
9 1002348 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2T N14 945 207
10 0 CARLIER Daniel  S5 911 176
11 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3T E13 902 149
12 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T E17 837 127
13 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4P N7 813 108
14 1013000 MARTIN José Nord 06  3K E14 805 91
15 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K S13 735 78
16 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K S17 678 66
17 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  3T O18 661 56
18 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C O19 623 50
19 2003942 FERTE Annie Picardie 08  4C S15 562 50
20 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4K S19 542 50
21 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K N13 491 50
22 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K N11 478 50
23 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N3 446 50
24 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O10 437 50
25 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3C E12 387 50
26 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T E1 319 50
27 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  4T S11 316 50
28 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P S9 300 50
29 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E2 291 50
30 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T S1 229 50
31 2003194 PAUL Régine   0  4T E18 190 50
32 en cours D'HERBOMEZ Jean-jacques  O11 116 50
33 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4K E7 114 50
34 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4T E8 109 50
35 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T S8 106 50
36 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4K S12 100 50
37 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C E4 70 50
38 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N12 34 50
39 2003191 CORRE Janou Nord 17  3K E11 24 0
40 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N2 -4 0
41 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E9 -81 0
42 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S14 -137 0
43 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T S18 -172 0
44 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T E16 -182 0
45 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T N6 -184 0
46 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E5 -231 0
47 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C S2 -259 0
48 1017310 PIERRU Roland Nord 13  4K E3 -261 0
49 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N5 -266 0
50 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N4 -300 0
51 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T N18 -302 0
52 2003193 LEROY Emilienne   0  4T O15 -316 0
53 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4T O9 -322 0
54 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O2 -376 0
55 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E6 -458 0
56 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O3 -485 0
57 2006489 GERME Renée Nord 13  4C S16 -529 0
58 1017434 CAUX Gerard 0 O13 -550 0
59 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  4C N8 -638 0
60 2003864 FOULON Geneviève Nord 04  3T N15 -736 0
61 1002650 BRUYEZ Fabrice Nord 01  3T S10 -750 0
62 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S4 -806 0
63 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N17 -874 0
64 2006135 MAUME Annie Nord 16  4K O12 -884 0
65 0 LHEUREUX Pierre  E19 -894 0
66 1012519 LA SPINA Louis Nord 16  4K O7 -930 0
67 1017314 DELATTRE Jean-Marie Nord 17  4C S7 -946 0
68 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O16 -964 0
69 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T O14 -1066 0
70 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4T O1 -1072 0
71 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4K O4 -1102 0
72 1012547 BAZIN Michel Nord 16  4T O8 -1179 0
73 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P O5 -1223 0
74 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N16 -1393 0
75 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N1 -1427 0
76 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4K O17 -1801 0

TAROPALE DU 16/02/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 en cours DHERBOMEZ Jean jacques   0  4T O11 1980 600
2 1002076 COCHEREAU Dominique Bretagne 01  2P S15 1523 486
3 1017310 PIERRU Roland Nord 13  4K S2 1511 393
4 2006489 GERME Renée Nord 13  4C E9 1375 318
5 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S1 1115 234
5 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K O13 1115 234
7 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T O5 1085 169
8 0 DUCROCQ Pascal  E7 1009 137
9 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P O7 1008 111
10 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T O3 913 90
11 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C S8 854 72
12 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N3 754 59
13 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K S3 702 50
14 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O10 685 50
15 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T S13 677 50
16 1017434 CAUX Gerard 0 E10 608 50
17 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T S4 487 50
18 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4T O9 475 50
19 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  4P O1 302 50
20 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N9 259 50
21 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S10 253 50
21 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P E4 253 50
23 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N5 229 50
24 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N8 227 50
25 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N13 159 50
26 1017333 POLLET Daniel Nord 15  4C S9 153 50
27 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T E15 131 50
28 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N14 48 50
29 0 DUCROCQ Maxime  E8 47 50
30 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P E11 -6 50
31 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C S6 -38 0
31 0 MARTIN Bruno  N15 -38 0
33 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3T N10 -87 0
34 2003942 FERTE Annie Picardie 08  4C O12 -105 0
35 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4T S12 -198 0
36 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4K E6 -213 0
37 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T O6 -265 0
38 0 GEORGES Bernard  E3 -273 0
39 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E1 -289 0
40 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O8 -414 0
41 2003200 CHABANNAS Corinne Bretagne 01  3P O15 -427 0
42 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N7 -497 0
43 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  3K O14 -541 0
44 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3T S14 -543 0
45 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4K S11 -556 0
46 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K E12 -587 0
47 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N1 -631 0
48 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T N4 -643 0
49 2003761 PETIT Thérèse Nord 11  4K E2 -691 0
50 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4K O4 -731 0
51 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4K N6 -857 0
52 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4P N12 -867 0
53 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S7 -1032 0
54 0 DEKEYSTER Roger  E5 -1048 0
55 2002502 CARPENTIER Denisette   0  3T N11 -1056 0
56 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E14 -1089 0
57 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N2 -1118 0
58 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C S5 -1122 0
59 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O2 -1897 0
60 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T E13 -2078 0



TAROPALE DU 19/01/2014
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  4T O7 1510 400
2 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T E9 983 304
3 0 D'HERBOMEZ Jean -Jacques  E7 889 231
4 2002300 SAUVAGE Nicole   0  3C E1 794 175
5 1017310 PIERRU Roland Nord 13  4K E4 787 133
6 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K N9 733 101
7 2003193 LEROY Emilienne   0  4T O8 732 77
8 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N8 622 58
9 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C O1 596 50
10 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T O3 568 50
11 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N10 464 50
12 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S1 459 50
13 2003435 CASASNOVAS Hélène   0  4T S6 450 50
14 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S10 369 50
15 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O2 324 50
16 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S8 237 50
17 1004248 SAUVAGE Paul   0  2T E2 209 50
18 1016525 COVIN David Nord 12  2K O9 139 50
19 2006489 GERME Renée Nord 13  4C E8 79 50
20 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4T E6 -15 50
21 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N2 -24
22 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K E5 -35
23 1017434 CAUX Gérard 0 N5 -199
24 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N1 -214
25 2006484 MALFOY Brigitte Nord 11  4T S7 -218
26 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S4 -220
27 en cours DUMON Jean-Marc  E3 -250
28 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C N4 -297
29 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4K S9 -304
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E10 -316
31 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4P N7 -333
32 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K S2 -422
33 0 DUCROCQ Pascal  O5 -531
34 1017334 DUCROCQ Gilbert Nord 15  4K O4 -655
35 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T S3 -673
36 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C S5 -1068
37 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N3 -1186
38 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O6 -1232
39 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N6 -1275
40 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  4C O10 -1477





TAROPALE DU 22 / 12
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  4C E4 1009 440
2 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3T E3 943 338
3 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S1 867 260
4 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K S6 741 200
5 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S7 735 154
6 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N5 680 119
7 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T S5 662 91
8 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 04  2C S2 599 70
9 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E8 546 54
10 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O9 420 50
11 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4T E5 416 50
12 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  4C O2 370 50
13 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E7 362 50
14 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N10 272 50
15 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T S11 243 50
16 1017309 TARTARE José Nord 13  4K E11 217 50
17 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13  3T N7 205 50
18 en cours CAUX Gérard  S8 166 50
19 1002749 GRAPPASONNO Sergio Nord 06  2T O4 160 50
20 1010594 HANDOUCHE Vincent Picardie 01  2C O7 136 50
21 1016630 SEGRET Christophe Nord 12  3K N1 84 50
22 2006546 CHARLET Maryse 0 O10 41 50
23 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  4K O8 7 0
24 2003945 WAROQUET Marie-France Nord 04  3T S3 -56 0
25 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S10 -134 0
26 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N9 -136 0
27 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E2 -149 0
28 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N4 -171 0
29 1010592 HANDOUCHE Jean-Pierre Picardie 01  3T O6 -199 0
30 0 D'HERBOMEZ Jean-Jacques  S9 -240 0
31 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01  3T O5 -243 0
32 1002504 ROUX Joël Picardie 08  3T N2 -248 0
33 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P O11 -267 0
34 2006489 GERME Renée Nord 13  4C O3 -289 0
35 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T E1 -370 0
36 1017168 AUZOU Christophe ? S4 -559 0
37 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N6 -649 0
38 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4K E9 -664 0
39 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3K E10 -693 0
40 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T O1 -722 0
41 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N8 -725 0
42 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N3 -828 0
43 0  Nord 13  4K N11 -1244 0
44 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T E6 -1295 0
TAROPALE 17 NOVEMBRE 2013
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn PCC
1 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4K S6 1237 400 400
2 0 DELAHAYE Jacky  O3 1088 304 304
3 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3T E5 897 231 231
4 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K N4 829 175 175
5 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E6 671 133 133
6 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  2T N9 621 101 101
7 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N6 602 77 77
8 0 D'HERBOMEZ Jean Jacques  E8 578 58 58
9 1013000 MARTIN José Nord 06  3K N3 531 50 50
10 1017310 PIERRU Roland Nord 13  4K O4 527 50 50
11 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T N5 477 50 50
12 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  4P S4 366 50 50
13 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4P O2 309 50 50
14 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E2 270 50 50
15 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E7 243 50 50
16 1017294 BALLIN Pierre 0 O1 199 50 50
17 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4C S2 189 50 50
18 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S7 134 50 50
19 2006489 GERME Renée Nord 13  4C S10 100 50 50
20 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T E3 67 50 50
21 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S8 -52 0
22 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4P O8 -90 0
23 en cours DUMON Jean-Marc  N10 -94 0
24 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O9 -115 0
25 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T N8 -125 0
26 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K E1 -159 0
27 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3T S3 -161 0
28 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P O10 -222 0
29 2005937 COSSIN Marie-Christine Picardie 08  4T S9 -235 0
30 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O5 -296 0
31 2006546 CHARLET Maryse 0 E9 -353 0
32 1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T S1 -402 0