LES TAROPALES :
TOURNOIS DU TAROT CLUB DU BOULONNAIS

17/01/2016 28/02/2016 22/05/2016 16/07/2016 20/08/2016 25/09/2016 11/12/2016


11 12 2016


Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090




Classement général après 5 positions




RF PCN 7211342




13 tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E3 1636 520
2 1013033 PETIT William Nord 08  3T O5 1206 410
3 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E1 1202 324
4 1018533 GERARD Marc Nord 18  3T S7 738 256
5 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S9 724 202
6 1019145 PEREZ Daniel Nord 13  4C S12 701 160
7 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T O10 643 126
8 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N7 604 99
9 1020103 DEL BURGO Yves Nord 18  4T E4 539 78
10 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S4 538 62
11 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N5 522 50
12 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N8 500 50
13 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T O9 460 50
14 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T O11 422 50
15 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O4 398 50
16 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N13 374 50
17 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S1 309 50
18 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2T N4 305 50
19 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T N11 298 50
20 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2K E13 270 50
21 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N2 182 50
22 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4P S13 161 50
23 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O6 142 50
24 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3T E8 -33 50
25 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K N6 -66 50
26 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O2 -77 50
27 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P S3 -102 0
28 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T S8 -145 0
29 1005028 ARSENE Jacques Picardie 10  3K E6 -147 0
30 1019067 WALLET Robert   0  4K O7 -182 0
31 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 18  4P S6 -186 0
32 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C S11 -214 0
33 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E2 -217 0
34 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K O13 -232 0
35 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N3 -295 0
36 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T E10 -324 0
37 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S5 -344 0
37 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T S10 -344 0
39 1012631 BONNETON Eric   0  4T E5 -369 0
40 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O1 -405 0
41 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4K E12 -477 0
42 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K N10 -488 0
43 0 WILMOTTE Michel  E7 -498 0
44 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T E9 -515 0
45 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K N9 -573 0
46 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K O3 -634 0
47 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E11 -824 0
48 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C O8 -835 0
49 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T O12 -918 0
50 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P N1 -1010 0
51 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P S2 -1161 0
52 0 MARTIN Bruno  N12 -1259 0

Tournoi Régional Tarot Club du Boulonnais 25 09 2016





Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090

Réf. PCN : 7211314 Classement général après 5 positions


18 Tables
Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N11 1635 720
2 1010345 LELOIRE Pascal Nord 04  1N N10 1423 604
3 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N18 1314 508
4 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K E10 1189 426
5 1008673 REISENLEITER José Nord 15  4C E4 1162 358
6 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P O5 972 301
7 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O12 881 252
8 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N13 873 212
9 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T N9 865 178
10 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3C E6 855 149
11 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K S6 819 125
12 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K S3 765 105
13 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N6 764 88
14 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  3T O16 757 74
15 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N2 745 62
16 2005059 CARNEL Christine Nord 04  2P S1 627 52
17 1000048 BOUQUILLON Mathias Nord 01  2K N8 551 50
18 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E1 547 50
19 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K E9 418 50
20 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K N1 396 50
21 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15  3C E11 386 50
22 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N5 357 50
23 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T N15 353 50
24 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O8 327 50
25 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O3 296 50
26 0 BRIDENNE Joêl  O14 286 50
27 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N17 283 50
28 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  4P O7 252 50
29 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  1T N16 209 50
30 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O9 180 50
31 1012491 MAUME Francis Nord 16  3K S15 162 50
32 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N7 152 50
33 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T E7 137 50
34 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T S9 115 50
35 en cours DEFRANCE YVES  O4 29 50
36 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K O11 16 50
37 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N4 -22 0
38 2002785 CARPENTIER Suzanne Nord 06  2C O6 -25 0
39 1001220 BOIDIN Jean-Régis Nord 04  1N E2 -30 0
40 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C O2 -45 0
41 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3P S10 -62 0
42 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O18 -75 0
43 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C E15 -82 0
44 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E3 -119 0
45 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S14 -135 0
46 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S13 -212 0
47 0 MERTEN Phlippe  E8 -271 0
48 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N14 -304 0
49 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T S7 -346 0
50 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4C E13 -414 0
51 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C E16 -423 0
52 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S17 -437 0
53 2003194 PAUL Régine Nord 04  4C S12 -452 0
54 en cours CROMBET Patrick  S16 -464 0
55 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2K O17 -536 0
56 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K O13 -558 0
57 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T E14 -559 0
58 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P S2 -646 0
59 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T S5 -769 0
60 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C E12 -801 0
61 1013033 PETIT William Nord 08  3T O10 -815 0
62 2006135 MAUME Annie Nord 16  3T E18 -820 0
63 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2K E17 -841 0
64 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S4 -916 0
65 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O15 -917 0
66 1005722 BREFORT Nicolas   0  4T E5 -961 0
67 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P S8 -1201 0
68 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K S18 -1239 0
69 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N12 -1303 0
70 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2K N3 -1360 0
71 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T O1 -1366 0
72 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S11 -1572 0


TAROPALE DU 20 / 08 /2016
Régularité taropales Boulogne 20 08 2016.
Arbitre : FLOURE Philippe 1006585
18 Tables

Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002961 LEROY Pierre Nord 06 2T E9 1748 720
2 1009636 BRUNET Philippe Pacifique 02 3K O13 1398 604
3 0 BUTEL Gérard O5 1319 508
4 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06 2K N18 1219 426
5 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13 3T O12 1022 358
6 0 LACHERE Guy O9 1017 301
7 0 SOHET Pascal O14 1015 252
8 1010873 BERTHE Jean-Luc Adour 05 4C E4 982 212
9 1006519 BREFORT Patrice Nord 13 3T E3 947 178
10 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15 3C O6 859 149
11 1003690 BECOURT Serge Nord 06 2K E7 842 115
11 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13 3T S4 842 115
13 2005253 VASSEUR Christine Picardie 01 3T E1 751 88
14 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12 4K S12 736 74
15 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11 2P O4 669 62
16 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04 3K E16 621 52
17 1016262 BODEL Bruno Nord 08 3T O10 601 50
18 1017434 CAUX Gérard Nord 13 3T E2 419 50
19 2001914 WADOUX Dominique Nord 11 4P S18 330 50
20 0 LELEU GUY S16 308 50
21 1008673 REISENLEITER José Nord 15 4C O16 301 50
22 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13 3C S8 261 50
23 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13 4C O2 253 50
24 en cours CROMBET Patrick N16 251 50
25 1005817 DAUCHY Alain Nord 06 2T E8 248 50
26 1019145 PEREZ Daniel Nord 11 4C S17 238 50
27 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13 3T S13 193 50
28 1017991 NEYRET Gérard Nord 15 2T N9 186 50
29 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13 4C E11 174 50
30 2001186 DAUCHY Colette Nord 04 3P S2 157 50
31 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06 2T E18 84 50
32 1013041 LECAS Luc Nord 09 3T N17 62 50
33 1017168 AUZOU Christophe Picardie 11 3C S5 23 50
34 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 4C O17 15 50
35 0 LAMIRAND Patrick S15 8 50
36 1017310 PIERRU Roland Nord 13 3K S3 -11 50
37 2007130 LACROIX Marie Nord 13 4C O1 -18 0
38 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08 2T N5 -46 0
39 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12 3K S11 -80 0
40 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13 3C O18 -153 0
41 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15 3C E10 -168 0
42 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13 4K E13 -249 0
43 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04 2K N8 -266 0
44 1016089 HENON Jean-Claude Nord 13 3T N11 -302 0
45 1014503 LERUTH Patrick Nord 08 3T S9 -306 0
46 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05 3K N3 -314 0
47 2007125 AUZOU Annie Picardie 11 4P S6 -347 0
48 1008778 GRUEZ Pascal Nord 04 3T E14 -379 0
49 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01 3P N14 -387 0
50 2006546 CHARLET Maryse Nord 13 3T S14 -390 0
51 1019518 MISTRETA Lionel Nord 14 4C O15 -411 0
52 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13 3T N1 -456 0
53 1018587 TELLIER Erwann Nord 01 3K N15 -569 0
54 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13 3P N2 -572 0
55 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 15 3C O7 -598 0
56 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04 3T N4 -610 0
57 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13 3C O3 -634 0
58 2003941 MENSUELLE Claudine 0 4T E17 -665 0
59 1017311 HERBEZ Francis Nord 13 4P E6 -668 0
59 0 LEMAIRE Elie S10 -668 0
61 1017176 AUZOU Alex Picardie 11 3K S7 -679 0
62 2003863 MOUSSA Martine Nord 04 3T O11 -682 0
63 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12 2K N13 -770 0
64 1019077 BAILLY Regis Nord 15 4C O8 -790 0
65 1017982 SIMONIN Didier Nord 13 3K E12 -825 0
66 1017332 LEDEZ Jean Nord 13 3P E5 -831 0
67 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05 4P S1 -841 0
68 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T N12 -847 0
69 1013332 RIGAULT Philippe 0 4T N10 -906 0
70 1007727 CANONNE Jean-Luc Picardie 03 1T N7 -948 0
71 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04 3T E15 -1103 0
72 1002504 ROUX Joël Picardie 08 2T N6 -1610 0

JEAN LEDEZ en vainqueur pour ce beau tournoi à 80 joueurs !
Régularité Boulogne Taropale 16 07 2016
Arbitre : FLOURE Philippe 1006585

Réf. PCN : 7211318 Classement général après 5 positions








20 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P O2 2074 800
2 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K O7 2040 688
3 en cours CROMBEZ Patrick  S19 1487 591
4 1008780 LEFEBVRE Jean-Paul Nord 02  2K E19 1264 508
5 1007176 BEAUVARLET Laurent Picardie 11  1T N16 1259 437
6 1006192 NIQUET Vincent Normandie 16  2K S10 1117 376
7 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N13 990 323
8 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T S20 929 278
9 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4P S15 885 239
10 1009407 BLENET Eric Picardie 01  3C E1 867 205
11 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O20 851 177
12 0 LHEUREUX Pierre  E13 798 152
13 2007431 TRONEL Catherine Normandie 16  3T S9 765 130
14 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K N12 743 112
15 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05  3T E6 615 96
16 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N2 541 83
17 1007724 LEFEBVRE Claude Picardie 11  1C N11 475 71
18 1005804 MAMAN Jean-Pierre   0  4T S5 403 61
19 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C O10 397 52
20 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2K O11 394 50
20 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  4C E16 394 50
22 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T O8 373 50
23 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N9 344 50
24 1003866 BIGET Jean-Claude Picardie 05  3T S6 336 50
25 1017181 GORON Freddy Normandie 07  4P S12 286 50
25 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4C N19 286 50
27 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E3 268 50
28 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3C N20 267 50
29 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K N17 258 50
30 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O12 244 50
31 1006632 DELPORTE Jean-Paul Nord 14  3C N7 176 50
32 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T S4 155 50
33 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N6 140 50
34 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S11 127 50
35 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N4 71 50
36 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E5 58 50
37 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P E10 45 50
38 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E14 30 50
39 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O18 23 50
40 2001721 SELINGUE Martine Picardie 05  4C S7 -35 50
41 2006489 GERME Renée Nord 13  2T S13 -77 0
42 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C O15 -124 0
43 1006519 BREFORT Patrice Nord 13  3T E11 -138 0
44 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T S3 -163 0
45 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T E17 -168 0
46 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4C O17 -193 0
47 1003761 BREARD Jean Picardie 05  3C S8 -212 0
48 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K O3 -219 0
49 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O5 -220 0
50 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14  2T O6 -231 0
51 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  2K O16 -233 0
52 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  4P E15 -246 0
53 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T S1 -248 0
54 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N8 -257 0
55 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T E4 -284 0
56 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2K N15 -303 0
57 2007421 TERRIER Osciane Nord 14  4C S17 -319 0
58 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  2T O14 -376 0
59 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S18 -382 0
60 1007505 WOJDYLO Patrick Nord 02  3P E18 -392 0
61 1004009 HUET André Picardie 01  2K E2 -421 0
62 2001093 MERLE Pierrette Picardie 11  2P N1 -466 0
63 1009636 BRUNET Philippe Pacifique 02  3K E8 -474 0
64 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C E7 -502 0
65 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O1 -504 0
66 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C S14 -506 0
67 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N5 -548 0
68 1003882 DEVAUX Olivier Nord 02  2T N14 -664 0
69 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O19 -727 0
70 1006008 PETIT Philippe Normandie 07  2T E9 -744 0
71 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O13 -745 0
72 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4C N18 -816 0
73 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S2 -969 0
74 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  3K E20 -1047 0
75 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  2T N3 -1159 0
76 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  3T S16 -1311 0
77 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T E12 -1374 0
78 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C O9 -1528 0
79 1003479 BRIATTE Aurélien   0  4T O4 -1647 0
80 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N10 -1803 0

TAROPALE 22/05/2016

22/05/2016 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211310 Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O13 2207 520
2 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K N10 1435 410
3 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T N3 1087 324
4 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E7 891 256
5 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K S4 822 202
6 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C N12 790 160
7 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T S12 729 112
7 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C S7 729 112
9 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E8 679 78
10 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3K N6 661 62
11 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K O1 588 50
12 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O6 502 50
13 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N2 425 50
14 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N5 417 50
15 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K N1 400 50
16 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E1 375 50
17 en cours CROMBET Patrick  O9 326 50
18 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T O7 308 50
19 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K N8 285 50
20 1017304 BRIATTE Bernard Nord 04  3T E5 275 50
21 1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  2T S11 252 50
22 1016633 DEREGNAUCOURT Emmanuel Nord 13  4T O2 97 50
23 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C S13 62 50
24 0 DELAHAYE Jacky  O5 22 50
25 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S1 19 50
26 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T N11 -38 50
27 1017325 LEFEVRE Patrick Nord 12  4C O11 -56 0
28 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S2 -65 0
29 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  4P O12 -86 0
30 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E3 -116 0
31 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N9 -142 0
32 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E11 -211 0
33 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E2 -238 0
34 1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C S9 -253 0
35 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T O3 -258 0
36 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O8 -285 0
37 2003941 MENSUELLE Claudine   0  4T O10 -289 0
38 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C N13 -538 0
39 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4T E9 -581 0
40 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N7 -659 0
41 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S3 -664 0
42 1012271 DAULLE  Christophe   0  4T S6 -676 0
43 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E12 -682 0
44 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T N4 -733 0
45 1012281 WASSELIN Serge Nord 15  4C O4 -746 0
46 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P S8 -782 0
47 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T E13 -827 0
48 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T E4 -913 0
49 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T E10 -1005 0
50 1001803 BRIATTE Jean-Claude Nord 04  3K E6 -1017 0
51 1018603 MACE Rolland Nord 11  4C S10 -1173 0
52 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T S5 -1350 0

TAROPALE 28/02/2016


Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211354 Classement général après 5 positions
15 tables







Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  4C S13 1716 600
2 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O3 1565 486
3 1013332 RIGAULT Philippe   0  4T N9 1161 393
4 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T N10 985 318
5 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E5 935 258
6 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  2T S11 811 209
7 1013033 PETIT William Nord 08  4C O2 798 169
8 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C N2 787 137
9 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T E1 721 111
10 1005539 TELLIEZ Christophe   0  4C S5 665 90
11 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O7 631 72
12 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T O4 585 59
13 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N6 555 50
14 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P S7 479 50
15 1019516 STOOPS André ? O13 446 50
16 1018603 MACE Rolland Nord 11  4C S15 444 50
17 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E2 442 50
18 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N12 433 50
19 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  4P O9 417 50
20 1018585 SPECQUE Bernard Nord 15  4P E7 333 50
21 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T O15 305 50
22 0 BOZIN Michel  E6 297 50
23 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4K S14 180 50
24 0 CARLIER Daniel  E15 168 50
25 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N8 157 50
26 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4T N13 132 50
27 2006489 GERME Renée Nord 13  3P S8 129 50
28 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N1 126 50
29 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C O10 62 50
30 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C N11 31 50
31 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P S2 25 0
32 1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C E14 15 0
33 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S9 -23 0
34 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C E3 -40 0
35 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O6 -66 0
36 1003690 BECOURT Serge Nord 06  3P E10 -131 0
37 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N3 -169 0
38 0 LHEUREUX Pierre  O8 -173 0
39 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N4 -218 0
40 1017431 BEHLOUL Habib   0  4T N14 -242 0
41 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O1 -327 0
42 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K S3 -328 0
43 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O12 -389 0
44 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T S4 -423 0
45 1012029 DUCROCQ Sébastien   0  3T E9 -433 0
46 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N7 -445 0
47 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K S10 -476 0
48 0 BUTEL Gérard  O11 -645 0
49 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S6 -648 0
50 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  4C E13 -671 0
51 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T S1 -701 0
52 1019077 BAILLY Regis Nord 15  4T E8 -720 0
53 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C N15 -847 0
54 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N5 -875 0
55 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T O5 -891 0
56 1017982 SIMONIN Didier Nord 13  3K E12 -917 0
57 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T E11 -1020 0
58 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C E4 -1524 0
59 1018578 BOOSMA Franck   0  4K O14 -1586 0
60 0 LACHERE Guy  S12 -1608 0

TOURNOI REGIONAL 17/01/2016


Arbitre : FASQUELLE Geoffrey 1018818




Classement général après 5 positions








Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1002839 MOUSSA Antoine Nord 04  2K O18 2020 800
2 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  3C N9 1968 688
3 2003942 FERTE Annie Picardie 08  3T E16 1792 591
4 1002961 LEROY Pierre Nord 06  3C N16 1554 508
5 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N3 1490 437
6 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  2T N10 1456 376
7 1015662 FAVIERE Gérard Nord 15  4C E13 1277 323
8 1005817 DAUCHY Alain Nord 06  3C E4 1249 278
9 1006098 REANT Pascal Nord 04  3T S16 1176 239
10 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T N2 1099 205
11 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O1 1078 177
12 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T N20 989 152
13 2002201 DUBOIS Nathalie   0  4C S10 915 130
14 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T E19 871 112
15 2007369 GERION Marie-Christine Nord 12  4K S12 799 96
16 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  3C E11 772 83
17 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C E5 608 71
18 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O19 565 61
19 1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C O17 556 52
20 1013888 MARQUANT Marcel Nord 08  4C O14 542 50
21 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2T S5 527 50
22 1018636 LETURGEZ Jean-Louis Nord 15  3T N14 524 50
23 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C S1 504 50
24 1013841 DUBOIS Pascal   0  3K S9 465 50
25 0 BUTEL Gerard  O7 366 50
26 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 12  2T O20 329 50
27 0 CROMBET Patrick  O9 322 50
28 1013041 LECAS Luc Nord 09  3T E2 320 50
29 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  4P S11 295 50
30 1019081 BAR Jacques Nord 09  4T O13 281 50
31 1017319 TINCQ Francis Nord 11  4C E9 255 50
32 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T N1 198 50
33 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  4T S7 117 50
34 2003194 PAUL Régine Nord 04  4T S14 105 50
35 2003200 CHABANNAS Corinne Nord 01  3P N19 86 50
36 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T E15 84 50
37 1019147 DELATTRE Francis Nord 11  4T E12 45 50
38 1019156 LEFFILLATRE Joël Nord 15  4T O8 -10 50
39 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N7 -26 50
40 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S6 -29 50
41 0 STOOPS Andre  O11 -54 0
42 1017991 NEYRET Gérard Nord 15  2T N6 -69 0
43 1018582 MILLIEN Frédéric Nord 12  4T S13 -86 0
44 1017436 RIGAUT Philippe Nord 09  3T N5 -88 0
45 2006489 GERME Renée Nord 13  3P N17 -108 0
46 1001177 LHERBIER Bruno Picardie 11  2C O3 -198 0
47 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C S2 -248 0
48 0 lACHERE GUY  O4 -254 0
49 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S4 -279 0
50 2005937 COSSIN Marie-Christine Picardie 08  4K E17 -320 0
51 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P O5 -329 0
52 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K E18 -405 0
53 2001766 LENOIR Raymonde Nord 04  3T E7 -452 0
54 1008673 REISENLEITER José   0  4T O10 -458 0
55 1006025 LEFEVRE Patrick Centre 18  2T N11 -477 0
56 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N8 -505 0
57 1004848 VANLERBERGHE Jean-Jacques Nord 04  3T E6 -507 0
58 0 LELEU Guy  E10 -517 0
59 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  4P E8 -544 0
60 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P E20 -545 0
61 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K E14 -560 0
62 2007131 MERLIER Christine Nord 13  4K S19 -584 0
63 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C N4 -591 0
64 1014503 LERUTH Patrick Nord 08  3T O12 -602 0
65 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N15 -617 0
66 0 LACHERE Elise  O6 -823 0
67 1019148 GEORGES Bernard Nord 11  4T E3 -872 0
68 1012407 NOEL Philippe Nord 15  3K N13 -895 0
69 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K S3 -897 0
70 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T S15 -932 0
71 1019145 PEREZ Daniel Nord 11  4K E1 -1136 0
72 2004565 NOEL Sabine Nord 15  3T N12 -1158 0
73 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2T S20 -1251 0
74 1018606 DELELIS René   0  4C S8 -1289 0
75 2002324 THILLIEZ Nadine Nord 04  3T S17 -1297 0
76 1016262 BODEL Bruno Nord 08  3T O15 -1308 0
77 1002076 COCHEREAU Dominique Nord 01  2C N18 -1531 0
78 1013033 PETIT William Nord 08  4C O16 -1540 0
79 2001914 WADOUX Dominique   0  4C S18 -1582 0
80 0 BOZIN Michel  O2 -1626 0