LES TAROPALES ET TOURNOIS REGIONAUX :
TOURNOIS DU TAROT CLUB DU BOULONNAIS

19/01/2019
17/02/2019
17/03/2019
13/04/2019
02/06/2019




               
                










Régularité Boulogne 02 06 2019



02/06/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090
9 tables


Réf. PCN : 7211305 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S4 1757 360
2 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T E1 1293 270
3 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O3 1180 202
4 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P S7 1007 151
5 1012407 NOEL Philippe Nord 21  4T O2 902 113
6 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T O7 801 85
7 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K N4 719 64
8 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C N3 688 50
9 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T E4 474 50
10 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O4 464 50
11 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P E9 363 50
12 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T S8 291 50
13 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  3T S6 211 50
14 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T E7 76 50
15 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T O5 60 50
16 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T E2 10 50
17 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P N8 -4 50
17 2004565 NOEL Sabine Nord 21  3K O1 -4 50
19 1006098 REANT Pascal   0  3T S5 -23 0
20 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K S2 -61 0
21 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S9 -168 0
22 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T O8 -358 0
23 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P E5 -383 0
24 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K N6 -389 0
25 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T E8 -406 0
26 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T E3 -428 0
27 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T N2 -453 0
28 0 BOUDET Christelle  S3 -504 0
29 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K E6 -556 0
30 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P S1 -693 0
31 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N1 -843 0
32 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T N7 -988 0
33 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K O9 -1023 0
34 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T N5 -1342 0
35 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K O6 -1670 0
36 3 Relais  N9 0 0



Tournoi régional Boulogne 13 04 2019


23 Tables 13/04/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 4812102 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1006098 REANT Pascal   0  3T S11 1666 920
2 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P E5 1493 818
3 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T S3 1375 728
4 en cours LUCAS Luc  S17 1252 612
4 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06  2P E19 1252 612
6 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T O22 1057 513
7 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O4 993 457
8 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N22 988 406
9 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T E12 896 362
10 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E14 853 322
11 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C S18 789 286
12 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T N15 774 255
13 1013033 PETIT William Nord 21  3C O3 770 227
14 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05  3T S1 768 202
15 0 FRANCOIS Nicolle  E13 725 179
16 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K O1 683 160
17 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C N3 663 142
18 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19  2T O19 652 126
19 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C N23 649 112
20 1002376 MERCIER Richard Nord 04  3T E3 564 100
21 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 04  3C O14 554 89
22 1018533 GERARD Marc Nord 18  3K N19 551 79
23 1003882 DEVAUX Olivier Nord 04  2T N11 543 70
24 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P E21 502 63
25 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19  3C S2 463 56
26 1005028 ARSENE Jacques Nord 19  3C N4 458 50
27 1013889 HUET Daniel Nord 04  3T S6 441 50
28 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K N10 431 50
29 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T S7 401 50
30 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06  1T O15 395 50
31 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K E23 384 50
32 1009981 DELCUZE Alain Picardie 05  3T O8 369 50
33 1018049 MORMENTYN Gilles Nord 15  4T E10 302 50
34 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S9 261 50
35 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T E4 241 50
36 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 04  3K O20 125 50
37 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 04  1T N6 104 50
38 1019510 WASTYN Patrick Nord 19  4C E17 84 50
39 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P O9 54 50
40 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K S15 50 50
41 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P O6 49 50
42 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T S8 38 50
43 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S12 8 50
44 1012491 MAUME Francis Nord 09  3K N5 5 50
45 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T S22 -6 50
46 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18  3C S14 -25 50
47 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T O17 -29 0
48 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T O7 -36 0
49 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S4 -64 0
50 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P E22 -108 0
51 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T E1 -130 0
52 0 mercier josse  S21 -132 0
53 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S5 -156 0
54 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C S10 -170 0
55 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N12 -178 0
56 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P S16 -195 0
57 0 BERTIN Mercedes  N7 -199 0
58 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T N1 -210 0
59 1007177 MIRAMONT Alain Nord 04  3T N14 -250 0
60 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O13 -251 0
61 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K N21 -259 0
62 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P E15 -270 0
63 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T O5 -274 0
64 1021597 LOIZOS Olivier Nord 04  4T O2 -282 0
65 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K O21 -296 0
66 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C N8 -315 0
67 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13  2P E18 -392 0
68 2003863 MOUSSA Martine Nord 04  3T S13 -394 0
69 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T N18 -409 0
70 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C E7 -442 0
71 1018587 TELLIER Erwann Nord 01  3K S23 -458 0
72 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18  3T O16 -464 0
73 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3C E16 -490 0
74 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T S20 -582 0
75 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P O23 -619 0
76 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K E9 -631 0
77 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N2 -662 0
78 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T E11 -698 0
79 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C E2 -817 0
80 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T E20 -818 0
81 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T N13 -829 0
82 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C E6 -846 0
83 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S19 -931 0
84 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N17 -1046 0
85 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4T O11 -1049 0
86 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K N9 -1055 0
87 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 04  1T N16 -1150 0
88 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05  4T O10 -1225 0
89 2006135 MAUME Annie Nord 09  3T O12 -1245 0
90 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T E8 -1437 0
91 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K O18 -1532 0
92 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K N20 -1619 0


Régularité Boulogne Taropale 17 03 2019


14 Tables 17/03/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211351 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K O10 1750 560
2 1001803 BRIATTE Jean-Claude   0  3K N5 1687 448
3 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T S14 1612 358
4 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4P S8 1343 286
5 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C N6 1125 229
6 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T O2 1059 183
7 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N8 1017 146
8 1013033 PETIT William Nord 21  3C O1 992 117
9 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P O8 871 93
10 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P N7 857 75
11 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T N12 816 60
12 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N9 751 50
13 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21  4T S12 674 50
14 0 BOUDET Christelle  E9 305 50
15 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K O11 244 50
16 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S11 231 50
17 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T S9 223 50
18 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K N1 211 50
19 0 FASQUELLE Marie Agnès  O12 179 50
20 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T O14 111 50
21 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T O4 106 50
22 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T O6 100 50
23 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K E14 96 50
24 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N2 70 50
25 0 FAYEULLE  Michel E4 69 50
26 1015797 BAUDE Daniel Nord 11  4C S4 32 50
27 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P E7 11 50
28 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S13 -16 50
29 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T S3 -33 0
30 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T N14 -61 0
31 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K N13 -148 0
32 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11  3T E2 -179 0
33 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C O9 -202 0
34 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E1 -213 0
35 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T E13 -233 0
36 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15  3T N10 -244 0
37 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S6 -335 0
38 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T E8 -340 0
39 1006955 BELLEC Yves   0  4T O7 -397 0
40 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T N3 -408 0
41 2001914 WADOUX Dominique Nord 11  3T E6 -427 0
42 1021602 LERAT Daniel Nord 15  4T N4 -438 0
43 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21  3K O3 -444 0
44 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C O13 -455 0
45 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T S1 -561 0
46 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N11 -582 0
47 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T E3 -619 0
48 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T S10 -653 0
49 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K O5 -715 0
50 0 BERTIN Mercedes  E10 -820 0
51 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S2 -856 0
52 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P S7 -1097 0
53 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K E5 -1205 0
54 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C E12 -1419 0
55 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T S5 -1501 0
56 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C E11 -1941 0




Régularité Boulogne 17 02 2019


14 Tables 17/02/2019 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211346 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15  2C E3 2718 560
2 1013033 PETIT William Nord 21  3C N12 1918 448
3 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  3P E1 1318 358
4 1019076 MARECHAL Franck Nord 15  3K E11 1155 286
5 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T S8 1121 229
6 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21  3P O6 1021 183
7 2006548 LENGLET Francine   0  3T O5 956 146
8 1016262 BODEL Bruno Nord 21  3T O9 938 117
9 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N14 839 93
10 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13  2K N8 778 75
11 1017991 NEYRET Gérard Nord 13  2T N11 769 60
12 1014503 LERUTH Patrick Nord 21  3C E5 708 50
13 1008673 REISENLEITER José Nord 21  3T O8 668 50
14 2006489 GERME Renée Nord 13  2K O4 638 50
15 2007414 LACHERE Christine Nord 13  4C E13 505 50
16 en cours ATMANE Stéphane  N9 412 50
17 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01  3C N2 383 50
18 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T S7 350 50
19 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T S2 331 50
20 1017435 DUMON Jean-Marc Nord 15  4T N10 174 50
21 1019066 BRUNET Jacques Nord 18  3T E8 138 50
22 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T S1 109 50
23 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P E9 81 50
24 1002504 ROUX Joël Nord 13  2T N6 74 50
25 en cours BERTIN Mercédès  S13 -99 50
26 2008349 LELEU Fabienne Nord 13  4T O13 -101 50
27 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K N7 -137 50
28 1010062 FLORENT Christian Picardie 08  3K E7 -175 50
29 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K S10 -192 0
30 2004565 NOEL Sabine Nord 21  3K N5 -197 0
31 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T S12 -216 0
32 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C E2 -225 0
33 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T E4 -231 0
34 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T N1 -262 0
35 1021603 LELEU Guy Nord 13  4T S9 -295 0
36 1015662 FAVIERE Gérard Nord 21  3K O14 -305 0
37 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4C S11 -349 0
38 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K S5 -414 0
39 1019517 LANNOY Daniel Nord 15  4C O11 -468 0
40 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T O10 -558 0
41 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21  3K N13 -575 0
42 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K S4 -694 0
43 2007403 PATOIS Odile Nord 13  4K E10 -708 0
44 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T E14 -728 0
45 0 BOUDET Christelle  O1 -752 0
46 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P O2 -758 0
47 2008347 SERGENT Myriam Nord 13  4T E12 -759 0
48 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T N3 -795 0
49 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15  3T O7 -825 0
50 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C O12 -855 0
51 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4T E6 -908 0
52 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T S14 -916 0
53 1016414 CHARDON Jean Nord 13  4P S3 -921 0
54 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K O3 -1000 0
55 1012407 NOEL Philippe Nord 21  4T N4 -1173 0
56 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S6 -1511 0



Tournoi Boulogne19 01 2019


12 Tables 19/01/2019 Arbitre : VAN MEYEL Francis 1018584



Réf. PCN : 4812101 Classement général après 5 positions


Place N° Licence Nom Prénom Départ Points         
 Pcn        
1 1003690 BECOURT Serge Nord 06  2C S6 1634 480
2 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06  3K O10 1536 374
3 2002324 THILLIEZ Nadine   0  3T S2 1001 292
4 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K N4 988 227
5 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  3T S4 981 177
6 1002961 LEROY Pierre Nord 06  2T O12 786 138
7 1020473 BARRAS Robert Nord 13  3T E11 731 108
8 0 BERTIN Mercedes  O7 647 84
9 1019094 CROMBET Patrick Nord 21  3T E4 646 65
10 1020474 BROWET Marc Nord 13  4P N1 643 51
11 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11  4T E1 606 50
12 1015548 OZANNE Roger Nord 11  4C N12 470 50
13 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06  3T O9 459 50
14 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15  3C S8 376 50
15 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C S5 365 50
16 1019148 GEORGES Bernard Nord 21  3T E7 360 50
17 2004565 NOEL Sabine Nord 21  3K N11 332 50
18 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13  2P E12 321 50
19 1020117 LEROY Tanguy Nord 13  3T E9 303 50
20 2008348 HUA Emma Nord 11  4T O11 236 50
21 1017319 TINCQ Francis Nord 15  4P E8 189 50
22 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05  4P O3 139 50
23 1012246 CASTIEN Christian Nord 14  3T N7 107 50
24 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  3K S1 62 50
25 1012407 NOEL Philippe Nord 21  4T N5 56 0
26 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15  2P N8 -86 0
27 1021013 VETTEN Alain Nord 15  4K E3 -106 0
28 1019145 PEREZ Daniel Nord 21  3T E6 -125 0
29 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15  2C N10 -203 0
30 1013041 LECAS Luc Nord 21  3T E2 -211 0
31 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T O6 -263 0
32 1015547 MOLLIN Jacky Nord 11  4C O4 -288 0
33 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11  4C E10 -400 0
34 1006098 REANT Pascal   0  3T S10 -413 0
35 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2K S7 -444 0
36 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01  3T S11 -461 0
37 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4C O2 -501 0
38 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  2T S9 -517 0
39 1019077 BAILLY Regis Nord 21  3T O1 -549 0
40 2006489 GERME Renée Nord 13  2K S12 -622 0
41 1005817 DAUCHY Alain Nord 04  3P E5 -641 0
42 1021601 OZANON Kévin Nord 06  4T O5 -794 0
43 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15  4C N3 -808 0
44 2006548 LENGLET Francine   0  3T O8 -964 0
45 2007745 SZEZUR Florence Nord 13  4C N2 -1035 0
46 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C N6 -1104 0
47 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13  3T N9 -1179 0
48 1008918 PLAYE Jean-Claude Nord 15  3K S3 -2260 0