LES TAROPALES ET TOURNOIS REGIONAUX :
TOURNOIS DU TAROT CLUB DU BOULONNAIS

02 02 2020
17 07 2021
21 08 2021
19 09 21
16 10 2021



   
      









 

Régularité TAROPALE Boulogne 02 02 2020


02/02/2020 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090


Réf. PCN : 7211341 Classement général après 5 positions

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1019077 BAILLY Regis Nord 22 3T 1334 480
2 0 WIDEHEM Tony 1238 374
3 1017991 NEYRET Gérard Nord 13 2T 1120 292
4 0 REANT Pascal 882 227
5 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13 3T 860 177
6 1007517 AUGUSTYNIAK Edmond Nord 06 2T 787 138
7 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 3T 780 108
8 0 THILLIEZ Nadine 768 84
9 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15 1T 676 65
10 1005817 DAUCHY Alain Nord 22 3C 671 51
11 1008673 REISENLEITER José Nord 15 3T 531 50
12 1002504 ROUX Joël Nord 13 2T 494 50
13 1019517 LANNOY Daniel 0 4C 493 50
14 2007130 LACROIX Marie Nord 13 4P 387 50
15 1020473 BARRAS Robert Nord 13 3T 343 50
16 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15 2T 310 50
17 2006489 GERME Renée Nord 13 3P 293 50
18 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21 4K 250 50
19 0 FAYEULLE Michel 141 50
20 1002961 LEROY Pierre Nord 06 3P 134 50
21 2008347 SERGENT Myriam Nord 13 4C 126 50
22 1019145 PEREZ Daniel 0 3T 121 50
23 1017332 LEDEZ Jean Nord 13 3C 94 50
24 2002502 CARPENTIER Denisette Nord 06 3T 93 50
25 1017434 CAUX Gérard Nord 13 3T 71 0
26 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T 18 0
27 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13 2K -56 0
28 2007403 PATOIS Odile Nord 13 4K -149 0
29 1012655 HUMETZ Guy Nord 13 3T -162 0
30 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15 4T -245 0
31 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15 3C -258 0
32 1009636 BRUNET Philippe Nord 13 3C -326 0
33 1015797 BAUDE Daniel Nord 11 4C -396 0
33 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15 3P -396 0
35 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13 3K -446 0
36 1014503 LERUTH Patrick Nord 21 3C -455 0
37 1017435 DUMON Jean-Marc 0 3T -612 0
38 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21 2K -640 0
39 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13 2T -645 0
40 1003690 BECOURT Serge Nord 06 2C -724 0
41 1019094 CROMBET Patrick Nord 11 3T -745 0
42 1016414 CHARDON Jean Nord 13 4P -764 0
43 2008682 BOUDET Christelle Nord 15 4T -811 0
44 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13 2T -814 0
45 1022271 BOULET Martial Nord 13 4T -829 0
46 1021013 VETTEN Alain Nord 15 3K -953 0
47 1006585 FLOURE Philippe Nord 13 3P -1269 0
48 1016262 BODEL Bruno Nord 21 3T -1320 0


TAROPALE DU 17 07 2021

Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1002241 LIGIER Pascal F. Comté 09 1N 1700 440
2 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13 3T 1403 338
3 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21 2K 1271 260
4 1017991 NEYRET Gérard Nord 13 2T 1117 200
5 1013033 PETIT William Nord 21 2T 924 154
6 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13 2K 853 119
7 1001803 BRIATTE Jean-Claude 0 4T 832 91
8 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19 2T 726 70
9 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15 1T 710 54
10 1020473 BARRAS Robert Nord 13 3T 683 50
11 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18 3P 665 50
12 1012095 FLOURE Christian 0 4T 560 50
13 1019077 BAILLY Regis Nord 22 3T 526 50
14 1012655 HUMETZ Guy Nord 13 3T 359 50
15 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01 3T 305 50
16 2006489 GERME Renée Nord 13 3P 252 50
17 1015797 BAUDE Daniel Nord 11 4C 42 50
18 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21 3K 39 50
19 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15 3C 16 50
20 2008347 SERGENT Myriam Nord 13 4C 5 50
21 1017294 BALLIN Pierre Nord 13 3K -64 50
22 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13 3K -84 50
23 1019145 PEREZ Daniel 0 3T -127 0
24 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15 3C -185 0
25 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13 2T -260 0
26 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15 4T -316 0
27 1022303 BARRY Hugues Nord 18 4T -374 0
28 en cours COCHET BRUNO -380 0
29 1021603 LELEU Guy Nord 13 4C -399 0
30 1001177 LHERBIER Bruno Nord 13 2P -440 0
31 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15 4C -442 0
32 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19 3C -510 0
33 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15 2T -566 0
34 2007745 SZEZUR Florence Nord 13 4C -571 0
35 1017434 CAUX Gérard Nord 13 3T -602 0
36 1022271 BOULET Martial Nord 13 4T -696 0
37 1017319 TINCQ Francis Nord 15 4P -699 0
38 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 3T -703 0
39 1019094 CROMBET Patrick Nord 11 3T -705 0
40 1006306 CRETIEN Kévin Picardie 10 3T -742 0
41 2008349 LELEU Fabienne Nord 13 4K -852 0
42 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T -1003 0
43 1009636 BRUNET Philippe Nord 13 3C -1067 0
44 1020474 BROWET Marc Nord 13 3T -1201 0

                                                                              





Régularité BOULOGNE T 21 08 2021


21/08/2021 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090


Réf. PCN : 7211361 Classement général après 5 positions 18 Tables










Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1019094 CROMBET Patrick Nord 11 3T 1855 720
2 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19 3C 1471 604
3 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18 2K 1383 508
4 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T 1089 426
5 1012655 HUMETZ Guy Nord 13 3T 953 358
6 1021013 VETTEN Alain Nord 15 3K 938 301
7 1021602 LERAT Daniel Nord 15 4P 923 252
8 2007130 LACROIX Marie Nord 13 4P 907 212
9 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15 4P 772 178
10 1007176 BEAUVARLET Laurent Nord 13 1T 687 149
11 1006098 REANT Pascal 0 4T 610 125
12 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15 2K 602 105
13 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21 2T 578 88
14 1019077 BAILLY Regis Nord 22 3T 570 74
15 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06 2C 564 62
16 1006617 MAC CART Rémy Picardie 05 3C 549 52
17 1022271 BOULET Martial Nord 13 4C 517 50
18 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13 4P 513 50
19 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18 3T 485 50
20 1017991 NEYRET Gérard Nord 13 3K 466 50
21 1002504 ROUX Joël Nord 13 2T 450 50
22 1019145 PEREZ Daniel 0 4T 442 50
23 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05 3T 440 50
24 2008347 SERGENT Myriam Nord 13 3T 284 50
25 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05 2T 267 50
26 1014503 LERUTH Patrick Nord 21 2T 248 50
27 1018533 GERARD Marc Nord 18 3K 235 50
28 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13 3K 208 50
29 1005028 ARSENE Jacques Nord 18 3C 198 50
30 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01 3T 183 50
31 1009516 ROSSEEUW Gérard Nord 14 2K 162 50
32 1016262 BODEL Bruno Nord 21 3T 131 50
33 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15 2K 118 50
34 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21 2K 91 50
35 en cours MUTELLE SERGE 89 50
36 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15 3K 70 50
37 1020473 BARRAS Robert Nord 13 3T 42 0
38 1017168 AUZOU Christophe Nord 02 2P 27 0
39 1006585 FLOURE Philippe Nord 13 3P -36 0
40 1005817 DAUCHY Alain Nord 22 3C -84 0
41 1009636 BRUNET Philippe Nord 13 3C -125 0
42 2002324 THILLIEZ Nadine 0 4T -134 0
43 1020825 OUKIA Liazide Picardie 05 4P -137 0
44 2007745 SZEZUR Florence Nord 13 4C -160 0
45 2001914 WADOUX Dominique Nord 11 4P -172 0
46 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15 2K -185 0
47 1010062 FLORENT Christian Picardie 08 3K -187 0
48 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15 2T -205 0
49 1022302 FAUCHATRE Thierry Nord 21 4K -287 0
50 1015797 BAUDE Daniel Nord 11 4P -297 0
51 1017319 TINCQ Francis Nord 15 4P -321 0
52 1012095 FLOURE Christian 0 4T -329 0
53 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06 3K -346 0
54 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01 3C -460 0
55 1012823 CONDETTE Jean-Pierre Nord 15 3K -505 0
56 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21 3C -526 0
57 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13 3K -543 0
58 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19 2T -557 0
59 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13 3T -633 0
60 2003941 MENSUELLE Claudine Nord 11 4C -675 0
61 2008682 BOUDET Christelle Nord 15 4C -740 0
62 2008355 FASQUELLE Marie Nord 15 4C -775 0
63 1018600 BRENEL Jean-Paul Nord 15 3T -799 0
64 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11 3T -849 0
65 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13 3C -855 0
66 2008346 BOURGAIN Nathalie Nord 13 4K -956 0
67 1017299 NELLI Lido Nord 14 4C -981 0
68 0 DEGRUGILLIER Brigitte -1082 0
69 1017181 GORON Freddy Picardie 05 3T -1174 0
70 1020474 BROWET Marc Nord 13 3T -1524 0
71 1016414 CHARDON Jean Nord 13 4P -1591 0
72 2006489 GERME Renée Nord 13 3C -1887 0






TAROPALE 19 09 2021


19/09/2021 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090


Réf. PCN : 7211366 Classement général après 5 positions






16 Tables



Place N° Licence Nom Prénom Points Pcn
1 1015797 BAUDE Daniel Nord 11 4P 2517 640
2 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06 2C 1458 524
3 1012655 HUMETZ Guy Nord 13 3T 1101 430
4 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15 3T 1099 352
5 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15 2T 927 289
6 1001803 BRIATTE Jean-Claude 0 4T 913 237
7 1006585 FLOURE Philippe Nord 13 3P 880 194
8 1020473 BARRAS Robert Nord 13 3T 847 159
9 1002241 LIGIER Pascal Nord 13 1P 846 130
10 1009636 BRUNET Philippe Nord 13 3C 845 107
11 1002458 ADJEMIAN Vincent Normandie 16 3P 804 87
12 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15 4P 737 72
13 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13 2T 686 59
14 1017434 CAUX Gérard Nord 13 3T 653 50
15 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01 3T 592 50
16 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T 587 50
17 1017294 BALLIN Pierre Nord 13 3K 530 50
18 1017991 NEYRET Gérard Nord 13 3K 503 50
19 en cours BAYEUL Marcel 486 50
20 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15 4P 473 50
21 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13 3T 434 50
22 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13 2T 306 50
23 1005028 ARSENE Jacques Nord 18 3C 274 50
24 2006135 MAUME Annie Nord 20 3T 262 50
25 2008682 BOUDET Christelle Nord 15 4C 226 50
26 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15 4C 181 50
27 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15 2K 143 50
28 1005991 BAERT Patrick Nord 13 4P 128 50
29 1002504 ROUX Joël Nord 13 2T 115 50
30 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21 4P 83 50
31 2008347 SERGENT Myriam Nord 13 3T 66 50
32 1013033 PETIT William Nord 21 2K -44 50
33 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15 3P -93 0
34 2004774 LACROIX Marie Aquitaine 12 2C -251 0
35 1005817 DAUCHY Alain Nord 22 3C -252 0
36 1018545 GILLARD Jean-Pierre Picardie 05 2T -253 0
37 1003275 BROUSMICHE Daniel Nord 06 1T -304 0
38 1021603 LELEU Guy Nord 13 3T -364 0
39 1021602 LERAT Daniel Nord 15 4P -395 0
40 1014503 LERUTH Patrick Nord 21 2T -398 0
41 2008349 LELEU Fabienne Nord 13 4C -432 0
42 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13 3K -439 0
43 1019094 CROMBET Patrick Nord 11 3T -459 0
44 1019077 BAILLY Regis Nord 22 3T -473 0
45 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15 3K -489 0
46 1017319 TINCQ Francis Nord 15 4P -506 0
47 2003863 MOUSSA Martine Nord 09 4P -523 0
48 1021013 VETTEN Alain Nord 15 3K -534 0
49 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19 2T -538 0
50 en cours BAYEUX CHRISTIANE -570 0
51 1017436 RIGAUT Philippe Nord 22 3P -571 0
52 1017332 LEDEZ Jean Nord 13 3C -607 0
53 1017299 NELLI Lido Nord 14 4C -676 0
54 1019145 PEREZ Daniel 0 4T -723 0
55 1019066 BRUNET Jacques Nord 18 2K -767 0
56 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06 2C -793 0
57 1012491 MAUME Francis Nord 20 3T -817 0
58 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 3T -819 0
59 en cours FERON Evelyne -860 0
60 1006008 PETIT Philippe Normandie 17 1T -884 0
61 1005298 GLATIGNY Alain Nord 11 4K -902 0
62 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21 2K -998 0
63 1020097 DUDZIAK Romuald Nord 20 2K -1309 0
64 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13 3C -1659 0






Tournoi Régional BOULOGNE  16 10 2021



16/10/2021 Arbitre : BOCQUET Bernard 1016090



Réf. PCN : 7211371 Classement général après 5 positions








22 Tables




Place N° Licence Nom Prénom Départ Points Pcn
1 1003609 BAUVEZ Bernard Nord 14 3K E12 1730 880
2 1020474 BROWET Marc Nord 13 3T N15 1530 774
3 1007515 DEFOORT Jean-Marie Nord 14 3T E2 1398 681
4 1002241 LIGIER Pascal Nord 13 1P O6 1361 599
5 1008778 GRUEZ Pascal Nord 06 2K E17 1346 527
6 1021013 VETTEN Alain Nord 15 3K O17 1189 464
7 1010062 FLORENT Christian Picardie 08 3K O18 1169 408
8 1018587 TELLIER Erwann Nord 01 3P O19 1087 359
9 2007202 GUIGAUDEAU Sandrine Nord 15 3P O3 1056 316
10 0 HERBIN DANIEL E18 886 278
11 en cours MUTELLE SERGE E14 851 245
12 1005817 DAUCHY Alain Nord 22 3C E10 796 215
13 1005819 MIONNET Stéphane Nord 06 2C S9 765 189
14 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13 3C S10 727 167
15 2008347 SERGENT Myriam Nord 13 3T O21 710 146
16 1020103 DEL BURGO Yves Nord 19 2T E15 681 129
17 1017434 CAUX Gérard Nord 13 3T O16 661 113
18 1021601 OZANON Kévin Nord 06 3P N7 656 100
19 1016262 BODEL Bruno Nord 21 3T O8 614 88
20 1018502 DUCROCQ Sébastien Nord 21 2K O7 582 77
21 1003690 BECOURT Serge Nord 06 2K O10 557 68
22 1014503 LERUTH Patrick Nord 21 2T S5 513 60
23 2007130 LACROIX Marie Nord 13 4P O20 499 52
24 1020473 BARRAS Robert Nord 13 3T E20 494 50
25 1017168 AUZOU Christophe Nord 02 2P N6 444 50
26 1006098 REANT Pascal 0 4T E22 389 50
27 2006484 MALFOY Brigitte Nord 15 4C N2 378 50
28 1019065 DEBOLE Angélo Nord 18 3T E4 340 50
29 1017991 NEYRET Gérard Nord 13 3K N1 321 50
30 1015797 BAUDE Daniel Nord 11 4P E6 297 50
31 1020823 RIBREUX Gilles Nord 21 4P S17 277 50
32 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 15 2T N10 260 50
33 2005854 WARCHOL Isabelle Nord 06 2C N13 259 50
34 1007937 STEFANCZYK Christian Nord 06 2C N19 242 50
35 1018503 FAROUX Jean-Pierre Nord 19 3C N8 233 50
36 2008681 MILLIEN Nicole Nord 15 4C N14 194 50
37 1003763 STRAUCHMANN Richard Nord 01 3T S6 175 50
38 1009636 BRUNET Philippe Nord 13 3C E1 157 50
39 1003882 DEVAUX Olivier Nord 06 2K N21 125 50
40 1014506 COURBOT Maxime 0 4T N17 113 50
41 2007125 AUZOU Annie Nord 02 2T E21 99 50
42 1008668 HESSE Romuald 0 4T N9 74 50
43 1002961 LEROY Pierre Nord 06 3C E11 72 50
44 1018585 SPECQUE Bernard Nord 21 2T N3 25 50
45 1019509 LUSSIEZ Frédéric Nord 18 2K N5 -3 0
46 1019073 NOIZEUX Thierry Picardie 05 3T S22 -42 0
47 1019145 PEREZ Daniel 0 4T E7 -67 0
48 1021607 MILLIEN Jean-Claude Nord 15 3T N18 -81 0
49 1002504 ROUX Joël Nord 13 2T N20 -107 0
50 1019066 BRUNET Jacques Nord 18 2K O1 -126 0
51 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13 3K S2 -144 0
52 2001451 GARSON Marie-Claude Nord 13 2T N12 -147 0
53 1012246 CASTIEN Christian Nord 14 3T S8 -155 0
54 2008683 BERTIN Mercédès Nord 15 4P O11 -196 0
55 0 VITARD N11 -215 0
56 1019094 CROMBET Patrick Nord 11 3T E9 -253 0
57 1019156 LEFILLATRE Joël Nord 15 3T O12 -266 0
58 1019148 GEORGES Bernard Nord 11 3T E8 -269 0
59 1017437 D'HERBOMEZ Jean-Jacques Nord 15 2K E3 -281 0
60 2008682 BOUDET Christelle Nord 15 4C O13 -298 0
61 1017397 TAKI Sadok Nord 20 2K S20 -404 0
62 2001447 DAUPHIN Francine Picardie 10 3P S15 -406 0
63 1016213 DUQUENOY Eugène Nord 15 2K N16 -409 0
64 1018601 DEGRUGILLIER Michel Nord 11 3T O15 -414 0
65 1012655 HUMETZ Guy Nord 13 3T O2 -454 0
66 en cours FERON EVELYNE E16 -457 0
67 1002483 DAUPHIN René Picardie 10 2T S19 -463 0
68 2002573 GOSSIAUX Marie-Claude Picardie 10 3C S4 -532 0
69 1017299 NELLI Lido Nord 14 4C S12 -582 0
70 1010061 BOINET Jean-Marie Picardie 06 3K S7 -610 0
71 1017347 LEFEBVRE Didier Nord 13 4P E13 -619 0
72 1019096 LOPEZ Jean-Pierre Nord 20 4C E19 -635 0
73 2006489 GERME Renée Nord 13 3C S11 -681 0
74 1017332 LEDEZ Jean Nord 13 3C S21 -721 0
75 1008661 TELLIER Jérôme Nord 01 3C N22 -780 0
76 2001914 WADOUX Dominique Nord 11 4P S16 -801 0
77 1006306 CRETIEN Kévin Picardie 10 3T S13 -836 0
78 1004248 SAUVAGE Paul Nord 15 3K S18 -846 0
79 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13 2C O4 -877 0
80 1005028 ARSENE Jacques Nord 18 3C S3 -1002 0
81 1017294 BALLIN Pierre Nord 13 3K O14 -1028 0
82 2007963 HESSE Karine Nord 20 3C O22 -1068 0
83 2005796 SAUSSEAU Agnès Nord 15 2K N4 -1253 0
84 1013888 MARQUANT Marcel Nord 21 3C S1 -1285 0
85 1019077 BAILLY Regis Nord 22 3T O5 -1378 0
86 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13 3T O9 -1464 0
87 2007200 DE MARCO Patricia Nord 15 4P S14 -1512 0
88 2002324 THILLIEZ Nadine 0 4T E5 -2165 0