LES TOURNOIS SPECIAUX INTERNES AU TCB


15/01/2015 12/03/2015 30/04/2015 11/06/2015 17/09/2015 29/10/2015
28/01/2016 15/09/2016 20/10/2016 26/01/2017 23/02/2017
30/03/2017
27/04/2017
05/10/2017





Quadrette
Régularité
Boulogne
05 oct 2017












Place Attaquants Défenseurs    
PM Pcn  TCB





 


1 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C BOCQUET Nadine Nord 13  2T LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T PATOIS Odile Nord 13  4T 24 44,353 300 100
2 BRUNET Philippe Nord 13  3K FLOURE Anne Nord 13  2K CONDETTE Nicolle Nord 13  4P MAGNIER Béatrice Nord 13  4C 24 38,592 210 70
3 CAUX Gérard Nord 13  3T LEDEZ Jean Nord 13  2T DUBOIS Nathalie Nord 13  3T LEDEZ Nadine Nord 13  3K 25 8,174 147 49
4 FLOURE Philippe Nord 13  2K HUMETZ Guy Nord 13  3T VAN MEYEL Francis Nord 13  3K MAILLARD Nadine Nord 13  4K 25 -38,553
0
5 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T DUBOIS Pascal Nord 13  3C BOCQUET Bernard Nord 13  3C CROMBET Patrick Nord 13  3T 24 -52,565
0









Place Attaquants       Ind. PM Pcn Pp





 


1 BOUVERAT Françoise Nord 13  3C


24 35,815

2 CAUX Gérard Nord 13  3T


25 23,684

3 FLOURE Philippe Nord 13  2K


25 -2,121

4 BRUNET Philippe Nord 13  3K


24 -4,745

5 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T


24 -51,132



















Place   Défenseurs     Ind. PM Pcn Pp





 


1
FLOURE Anne Nord 13  2K CONDETTE Nicolle Nord 13  4P MAGNIER Béatrice Nord 13  4C 24 50,209

2
BOCQUET Nadine Nord 13  2T LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T PATOIS Odile Nord 13  4T 24 11,143

3
LEDEZ Jean Nord 13  2T DUBOIS Nathalie Nord 13  3T LEDEZ Nadine Nord 13  3K 25 -5,601

4
DUBOIS Pascal Nord 13  3C BOCQUET Bernard Nord 13  3C CROMBET Patrick Nord 13  3T 24 -10,153

5
HUMETZ Guy Nord 13  3T VAN MEYEL Francis Nord 13  3K MAILLARD Nadine Nord 13  4K 25 -47,100

Régularité Boulogne  27 04 2017
Arbitre : VAN MEYEL Francis
Référence Pcn :7211366


CLASSEMENT 

Indice Pcn : 1










Place N° licence Nom Prénom Pos N° licence Nom Prénom Pos % Pcn









1 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K N2 A 1019095 LHOMEL Pascal Nord 13  4T S2 A 117,500 1120
2 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K E6 A 2007542 MAILLARD Nadine O6 A 113,750 1120
3 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P S5 A 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K N5 A 113,667 806
4 2007441 LACHERE Christine O4 A 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P E4 A 109,292 806
5 1019098 MERLIN François Nord 13  3T N3 A 2007407 LEFEVRE Annie S3 A 104,792 580
6 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T O2 A 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E2 A 104,375 580
7 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P N6 A 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S6 A 98,417 418
8 1020100 CARLIER Daniel Nord 13  4T S4 A 2007202 LYTKA Sandrine N4 A 98,125
9 2006489 GERME Renée Nord 13  2T E7 A 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C O7 A 96,875
10 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T O5 A 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E5 A 96,250
11 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K E1 A 2007201 MAGNIER Batrice O1 A 92,833
12 2007134 BOUVERAT Françoise N7 A 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T S7 A 88,750
13 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T E3 A 2007435 CONDETTE Nicolle O3 A 85,625
14 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N1 A 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4T S1 A 78,750









CLASSEMENT DES ATTAQUANTS









Place N° licence Nom Prénom Pos N° licence Nom Prénom Pos %









1 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K E6 A 2007542 MAILLARD Nadine O6 A 132,500
2 2007202 LYTKA Sandrine N4 A 1020100 CARLIER Daniel Nord 13  4T S4 A 125,000
3 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E2 A 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T O2 A 115,000
4 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P N6 A 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S6 A 112,000
5 2007134 BOUVERAT Françoise N7 A 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T S7 A 107,500
6 1019098 MERLIN François Nord 13  3T N3 A 2007407 LEFEVRE Annie S3 A 100,833
7 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P E4 A 2007441 LACHERE Christine O4 A 100,000
8 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K N5 A 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P S5 A 94,167
9 2006489 GERME Renée Nord 13  2T E7 A 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C O7 A 92,500
10 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T E3 A 2007435 CONDETTE Nicolle O3 A 87,500
11 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E5 A 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T O5 A 87,500
12 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K N2 A 1019095 LHOMEL Pascal Nord 13  4T S2 A 87,500
13 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K E1 A 2007201 MAGNIER Batrice O1 A 85,000
14 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N1 A 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4T S1 A 75,000









CLASSEMENT DES DEFENSES









Place N° licence Nom Prénom Pos N° licence Nom Prénom Pos %









1 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K N2 A 1019095 LHOMEL Pascal Nord 13  4T S2 A 127,500
2 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K N5 A 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P S5 A 120,167
3 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P E4 A 2007441 LACHERE Christine O4 A 112,389
4 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K E6 A 2007542 MAILLARD Nadine O6 A 107,500
5 1019098 MERLIN François Nord 13  3T N3 A 2007407 LEFEVRE Annie S3 A 106,111
6 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K E2 A 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T O2 A 100,833
7 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E5 A 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T O5 A 99,167
8 2006489 GERME Renée Nord 13  2T E7 A 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C O7 A 98,333
9 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K E1 A 2007201 MAGNIER Batrice O1 A 95,444
10 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P N6 A 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T S6 A 93,889
11 2007202 LYTKA Sandrine N4 A 1020100 CARLIER Daniel Nord 13  4T S4 A 89,167
12 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T E3 A 2007435 CONDETTE Nicolle O3 A 85,000
13 2007134 BOUVERAT Françoise N7 A 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T S7 A 82,500
14 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N1 A 1020266 LACHERE Elysé Nord 13  4T S1 A 80,000


TRIPLETTE 30/03/2017
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn







 


1 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T 2003957 FLOURE Anne Nord 13  2T 2006489 GERME Renée Nord 13  2T 20 F h 3 69,508 480
2 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K 18 F h 7 65,704 355
3 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 13  3K 18 F h 8 58,182 263
4 2006546 CHARLET Maryse Nord 13  3T 1019094 CROMBET Patrick Nord 13  4T 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P 16 F h 4 50,530 195
5 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3T 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 18 F h 5 48,806
6 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P 1019098 MERLIN François Nord 13  3T 16 F h 1 42,262
7 1020100 CARLIER Daniel Nord 13  4T 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 16 F h 6 40,588
8 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 2007201 MAGNIER Béatrice Nord 13  4K 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4C 16 F h 2 17,741



DUPLICATE INDIVIDUEL
Place N° licence Nom Prénom Pos % Pcn Pp







1 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T O5 A 65,577 640
2 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N1 A 61,962 640
3 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K S3 A 59,792 640
4 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K E4 A 54,196 640
5 1009636 BRUNET Philippe Pacifique 02  3K O3 A 63,929 467
6 2007406 MANCHUEL Marie Françoise Nord 13  4T N5 A 57,500 467
7 1019098 MERLIN François 0 S2 A 57,321 467
8 2007201 MAGNIER Béatrice Nord 13  4K E2 A 53,077 467
9 2007407 LEFEVRE  Annie Nord 13  4T O8 A 57,054 341
10 2006489 GERME Renée Nord 13  2T N8 A 53,929 341
11 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T E6 A 52,500 341
12 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P S5 A 51,346 341
13 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K O4 A 52,411 248
14 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T N3 A 52,308 248
15 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T E1 A 51,000 248
16 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C S4 A 49,196 248
17 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O1 A 49,308

18 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C S8 A 48,839

19 1019094 CROMBET Patrick 0 E8 A 48,538

20 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K N2 A 44,911

21 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T S7 A 48,661

22 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P E7 A 47,885

23 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3T N4 A 44,885

24 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P O7 A 42,708

25 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4C S1 A 48,038

26 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P E3 A 47,589

27 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T N7 A 44,464

28 1005991 BAERT Patrick Nord 13  3T O2 A 39,554

29 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P E5 A 40,268

30 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4C N6 A 39,462

31 2007542 MAILLARD Nadine 0 S6 A 36,607

32 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K O6 A 27,500


QUADRETTE DU 26/01/2017
Place Attaquants   Défenseurs      Ind. PM Pcn Pp









 


1 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P 2006489 GERME Renée Nord 13  2T 25 38,437 420 0
2 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P 1013841 DUBOIS Pascal Nord 13  3K 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T 24 32,600 302 0
3 1009636 BRUNET Philippe Nord 13  3K 1005991 BAERT Patrick Nord 13  3T 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C 2007202 LYTKA Sandrine Nord 13  4K 23 29,264 217 0
4 2002201 DUBOIS Nathalie Nord 13  4P 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4P 1019098 MERLIN François Nord 13  3T 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K 21 16,696 156 0
5 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T 2007407 LEFEVRE  Annie Nord 13  4T 1017328 PERRIER Jean-Jacques Nord 13  4K 2007709 MAILLARD Nadine Nord 13  4T 21 -18,407
0
6 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T 2007406 MANCHUEL Marie Françoise Nord 13  4T 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 23 -41,648
0
7 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 2007201 MAGNIER Béatrice Nord 13  4K 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4C 22 -59,942
0


QUADRETTE DU 20/10/2016
Attaquants  Défenseurs      Pcn












1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K 2001451 GARSON Marie-Claude Picardie 08  2T 1002504 ROUX Joël Picardie 08  2T 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K 420

1009636 BRUNET Philippe Pacifique 02  3K 1005991 BAERT Patrick Nord 13  3T 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K 302

1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P 2006489 GERME Renée Nord 13  2T 217

1006236 LELEU Christian Nord 13  3T 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T 1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T 156

2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T 1018604 FLOURE Guy Nord 13  3T 1019098 #N/A


1020104 #N/A 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T


4 Relais 0 4 Relais 0 4 Relais 0 4 Relais 0








Régularité D.I. Tarot Club du Boulonnais 15 09 2016


Arbitre : FLOURE Philippe







Référence Pcn : 7211328
1
CLASSEMENT ALTERNE



Place N° licence Nom Prénom Pos % Pcn Pp







1 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C  S1 A 64,500 640
2 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  O1 A 60,077 640
3 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K  E5 A 57,321 640
4 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K  N4 A 56,923 640
5 en cours CROMBET Patrick   S4 A 60,357 467
6 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T  O3 A 58,750 467
7 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K  E3 A 57,143 467
8 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T  N2 A 54,196 467
9 en cours POURRE Robert   E2 A 55,346 341
10 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T  S8 A 54,196 341
11 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T  N7 A 54,107 341
12 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T  O5 A 51,808 341
13 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T  N8 A 51,875 248
14 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  4C  E7 A 51,615 248
15 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P  O2 A 50,089 248
16 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  S2 A 49,732 248
17 2007407 LEFEVRE  Annie Nord 13  4T  N1 A 50,808

18 1017982 SIMONIN Didier Nord 13  3K  E1 A 49,538

19 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P  O7 A 48,958

20 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K  S3 A 46,042

21 2006489 GERME Renée Nord 13  2T  N3 A 47,346

22 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T  E6 A 45,536

23 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4C  S7 A 45,446

24 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K  O4 A 44,375

25 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K  O6 A 43,393

26 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K  N5 A 42,768

27 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4C  E8 A 42,038

28 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T  S5 A 41,654

29 2007406 MANCHUEL Marie Françoise Nord 13  4T  O8 A 43,036

30 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C  N6 A 42,269

31 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T  E4 A 40,089

32 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4C  S6 A 39,464

CLASSEMENT DES ATTAQUANTS
Place N° licence Nom Prénom Pos %    







1 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T  O3 A 85,000

2 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T  N7 A 75,000

3 en cours CROMBET Patrick   S4 A 70,000

4 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K  E3 A 70,000

5 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  4C  E7 A 68,000

6 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T  N2 A 62,500

7 1017982 SIMONIN Didier Nord 13  3K  E1 A 62,000

8 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K  E5 A 60,000

9 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K  O6 A 60,000

10 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  O1 A 58,000

11 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  S2 A 57,500

12 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C  N6 A 56,000

13 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4C  S6 A 55,000

14 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P  O2 A 52,500

15 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K  N4 A 50,000

16 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C  S1 A 50,000

17 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P  O7 A 48,333

18 en cours POURRE Robert   E2 A 48,000

19 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T  O5 A 48,000

20 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T  S8 A 47,500

21 2007407 LEFEVRE  Annie Nord 13  4T  N1 A 44,000

22 2006489 GERME Renée Nord 13  2T  N3 A 44,000

23 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K  N5 A 42,500

24 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4C  S7 A 42,500

25 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T  S5 A 42,000

26 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K  S3 A 41,667

27 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4C  E8 A 32,000

28 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T  E6 A 30,000

29 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T  N8 A 27,500

30 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T  E4 A 27,500

31 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K  O4 A 27,500

32 2007406 MANCHUEL Marie Françoise Nord 13  4T  O8 A 20,000

CLASSEMENT DES DEFENSEURS 
Place N° licence Nom Prénom Pos %    







1 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3C  S1 A 70,000

2 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3P  O1 A 60,769

3 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T  N8 A 60,000

4 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K  N4 A 59,231

5 en cours POURRE Robert   E2 A 58,462

6 en cours CROMBET Patrick   S4 A 57,143

7 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T  S8 A 56,429

8 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2K  E5 A 56,429

9 2007407 LEFEVRE  Annie Nord 13  4T  N1 A 53,077

10 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T  O5 A 53,077

11 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K  E3 A 52,857

12 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  3T  N2 A 51,429

13 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T  E6 A 50,714

14 2007406 MANCHUEL Marie Françoise Nord 13  4T  O8 A 50,714

15 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  3T  O3 A 50,000

16 2007202 LYTKA Sandrine Nord 12  4K  O4 A 50,000

17 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3P  O2 A 49,286

18 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4P  O7 A 49,167

19 2006489 GERME Renée Nord 13  2T  N3 A 48,462

20 1017322 PRUVOST Francis Nord 13  3K  S3 A 47,500

21 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T  N7 A 47,143

22 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  S2 A 47,143

23 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4C  S7 A 46,429

24 2007129 SIMONIN Isabelle Nord 13  4C  E7 A 46,154

25 1017982 SIMONIN Didier Nord 13  3K  E1 A 45,385

26 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4C  E8 A 45,385

27 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  3T  E4 A 44,286

28 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  3K  N5 A 42,857

29 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T  S5 A 41,538

30 1018584 VAN MEYEL Francis Nord 12  3K  O6 A 37,857

31 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C  N6 A 37,692

32 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4C  S6 A 34,286


Régularité D.I.5t. TCB 15 01 2015
Indice Pcn :1
Arbitre : FLOURE Philippe
CLASSEMENT ALTERNE
Référence Pcn : 7221353







Place N° licence Nom Prénom Pos % Pcn Pp







1 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T N1 A 64,375 400
2 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K O1 A 61,458 400
3 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E5 A 60,625 400
4 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S1 A 58,958 400
5 1018604 FLOURE Guy 0 N5 A 61,667 280
6 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E3 A 59,583 280
7 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O4 A 49,420 280
8 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C S4 A 49,375 280
9 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N3 A 53,125 196
10 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O5 A 49,375 196
11 1017982 SIMONIN Didier 0 S3 A 48,750 196
12 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K E4 A 47,455 196
13 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K O3 A 47,917

14 2007129 SIMONIN Isabelle 0 S5 A 47,292

15 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P E1 A 43,750

16 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N2 A 35,208

17 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S2 A 43,125

18 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T O2 A 41,375

19 2007134 BOUVERAT Françoise 0 E2 A 38,542

20 2006492 LEDEZ Nadine   0  NR N4 A 34,955

CLASSEMENT DES ATTAQUANTS







Place N° licence Nom Prénom Pos %    







1 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E3 A 80,000

2 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K O1 A 77,500

3 1018604 FLOURE Guy 0 N5 A 67,500

4 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E5 A 62,500

5 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S2 A 57,500

6 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T N1 A 55,000

7 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K O3 A 52,500

8 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N3 A 50,000

9 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S1 A 48,333

10 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N2 A 47,500

11 1017982 SIMONIN Didier 0 S3 A 47,500

12 2007129 SIMONIN Isabelle 0 S5 A 46,667

13 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O4 A 45,000

14 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K E4 A 42,500

15 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C S4 A 40,000

16 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T O2 A 40,000

17 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P E1 A 37,500

18 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O5 A 35,000

19 2006492 LEDEZ Nadine   0  NR N4 A 30,000

20 2007134 BOUVERAT Françoise 0 E2 A 27,500

CLASSEMENT DES DEFENSEURS
Place N° licence Nom Prénom Pos %    







1 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T N1 A 67,500

2 2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T S1 A 62,500

3 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C E5 A 60,000

4 1018604 FLOURE Guy 0 N5 A 59,722

5 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3K O1 A 56,111

6 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C N3 A 54,167

7 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C O5 A 54,167

8 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T E3 A 52,778

9 1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C S4 A 52,500

10 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T O4 A 50,893

11 1017982 SIMONIN Didier 0 S3 A 49,167

12 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K E4 A 49,107

13 2007129 SIMONIN Isabelle 0 S5 A 47,500

14 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K O3 A 46,389

15 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P E1 A 45,833

16 1016627 POURRE Didier Nord 13  3T O2 A 42,500

17 2007134 BOUVERAT Françoise 0 E2 A 42,222

18 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K S2 A 38,333

19 2006492 LEDEZ Nadine   0  NR N4 A 36,607

20 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T N2 A 31,111







Sur une excellente idée de Philippe FLOURE : Une triplette en interne en
guise de fromation pour les équipes du TCB.
Bravo à l'équipe de Nadine, Renée et Roland pour la victoire.
3 messages personnels :
 Quand on a une poignée on l'annonce, quand on sait pas compter jusque 21 on tente pas le petit au bout et ..... MERCI ANNE !


12/03/2015

CLASSEMENT ALTERNE


Indice PCN 1
ARBITRE :
Philippe FLOURE


PCN : 7221363














Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos % Pcn Pp
1 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3C  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T  12 F h 4 71,818 480 0
2 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C  1016627 POURRE Didier Nord 13  3T  8 F h 6 57,651 355 0
3 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K  22 F h 1 53,485 263 0
4 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  NR  2007130 LACROIX Marie Nord 13  NR  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  NR  6 F h 8 52,197 195 0
5 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K  1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  1018578 BOOSMA Franck Nord 13  NR  10 F h 5 48,788
0
6 en cours CONDETTE Nicolle ,  1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C  14 F h 3 43,204
0
7 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR  1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T  2006497 PETIT Joëlle Nord 13  4K  20 F h 2 38,333
0
8 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K  1017308 DELATTAIGNANT Gilbert Nord 13  4K  2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T  8 F h 7 32,803
0

CLASSEMENT ATTAQUE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos %







 

1 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3C  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T  12 F h 4 80,000
2 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  NR  2007130 LACROIX Marie Nord 13  NR  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  NR  6 F h 8 65,000
3 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C  1016627 POURRE Didier Nord 13  3T  8 F h 6 63,636
4 en cours CONDETTE Nicolle ,  1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C  14 F h 3 46,667
5 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K  22 F h 1 43,333
6 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K  1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  1018578 BOOSMA Franck Nord 13  NR  10 F h 5 40,909
7 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR  1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T  2006497 PETIT Joëlle Nord 13  4K  20 F h 2 33,333
8 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K  1017308 DELATTAIGNANT Gilbert Nord 13  4K  2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T  8 F h 7 27,273
CLASSEMENT DEFENSE
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Indice Pos %







 

1 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K  22 F h 1 63,636
2 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3C  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T  12 F h 4 63,636
3 1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K  1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  1018578 BOOSMA Franck Nord 13  NR  10 F h 5 56,667
4 2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C  1016627 POURRE Didier Nord 13  3T  8 F h 6 51,667
5 1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR  1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T  2006497 PETIT Joëlle Nord 13  4K  20 F h 2 43,333
6 en cours CONDETTE Nicolle ,  1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C  14 F h 3 40,741
7 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  NR  2007130 LACROIX Marie Nord 13  NR  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  NR  6 F h 8 39,394
8 1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K  1017308 DELATTAIGNANT Gilbert Nord 13  4K  2005764 LEFEBVRE Michelle Nord 13  3T  8 F h 7 38,333






TRIPLETTE  30/04/2015
Arbitre : FLOURE Philippe





Référence Pcn : 7221305



CLASSEMENT DE SEANCE
Indice Pcn :1










N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom % Pcn Pp









2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K  63,939 480 0
1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K  1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P  2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P  59,848 355 0
2007130 LACROIX Marie Nord 13  NR  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  NR  2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T  58,712 263 0
1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K  1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K  52,500 195 0
2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C  48,182
0
1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  NR  1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C  1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P  43,030
0
1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T  1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR  1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T  38,864
0
2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3C  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T  35,454
0
CLASSEMENT ATTAQUE
N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom % Pcn Pp
1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K  1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P  2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P  66,667

2007130 LACROIX Marie Nord 13  NR  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  NR  2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T  59,091

2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K  54,545

2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C  53,030

1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K  1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K  50,000

1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  NR  1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C  1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P  46,667

1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T  1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR  1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T  38,333

2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3C  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T  30,000

CLASSEMENT DEFENSE
N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom % Pcn Pp
2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T  1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3K  73,333

2007130 LACROIX Marie Nord 13  NR  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  NR  2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T  58,333

1017294 BALLIN Pierre Nord 13  3K  1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3K  1016148 LEQUIEN Franck Nord 13  3K  55,000

1017434 CAUX Gérard Nord 13  4K  1001802 COURTECUISSE Raymond Nord 04  2P  2001186 DAUCHY Colette Nord 04  3P  53,030

2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  4C  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  4C  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  4C  43,333

2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3C  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3T  40,909

1016414 CHARDON Jean Nord 13  3T  1018604 FLOURE Guy Nord 13  NR  1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T  39,394

1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  NR  1017311 HERBEZ Francis Nord 13  4C  1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  4P  39,394




LIBRE PAR 2 11/06/2015
Régularité Boulogne Libre par 2 du  11 06 2015

11/06/2015 Arbitre : FLOURE Philippe 1006585



Réf. PCN : 7221311 Classement par équipes de 2 après 4 positions


5 Tables
Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0 BOUVERAT Françoise CHARLET  Maryse Nord 13  NR Nord 13  4C E3 1070 200
2 0 CAUX Gérard BOCQUET Bernard Nord 13  4K Nord 13  3K E4 1016 100
3 0 BAERT Patrick CORDONNIER Jacques Nord 13  4P Nord 13  4K E1 862 50
4 0 POURRE Didier NANOU Nord 13  3T  E2 640 50
5 0 HUMETZ Guy FLOURE Guy Nord 13  4C Nord 13  NR N3 285 50
6 0 LEQUIEN Franck GERME Renée Nord 13  3K Nord 13  3C N5 -334
7 0 LELEU Christian CONDETTE Nicolle Nord 13  3T  N4 -399
8 0 PERRIER Jean-Jacques MAGNIER Béatrice Nord 13  4K Nord 13  NR N2 -635
9 0 ACCARY Evelyne ANQUEZ Anne Nord 13  4C Nord 13  2T N1 -1137
10 0 SINNAEVE Marie-Martine BOCQUET Nadine Nord 13  3T Nord 13  3C E5 -1368



Régularité Boulogne Libre Duo 17 09 2015

17/09/2015 Arbitre :  FLOURE Philippe 1006585



Réf. PCN : 7211329 Classement par équipes de 2 après 4 positions




5 Tables


Place Nom Equipe Nom Prénom Départ Points Pcn
1 0  FASQUELLE Geoffrey  CAUX Gérard Nord 13  4K Nord 13  3T E1 1634 200
2 0  BALLIN Pierre  BAERT Patrick Nord 13  3C Nord 13  4P N4 1597 100
3 0  CONDETTE Nicolle  ANQUEZ Anne Nord 13  4K Nord 13  2T E3 734 50
4 0  ACCARY Evelyne  LELEU Christian Nord 13  4P Nord 13  3T N3 354 50
5 0  BOUVERAT Françoise  HUMETZ Guy Nord 13  4C Nord 13  3T E2 196 50
6 0  GERME Renée  PERRIER Jean-Jacques Nord 13  3P Nord 13  4K N2 179
7 0  BOCQUET Nadine  CHARLET  Maryse Nord 13  3C Nord 13  3T N1 -565
8 0  BOCQUET Bernard  CORDONNIER Jacques Nord 13  3C Nord 13  4K E4 -982
9 0  SOKI Bernard  CHARDON Jean Nord 13  4C Nord 13  3T N5 -1177
10 0  SINNAEVE Marie-Martine  LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T Nord 13  3T E5 -1970



Régularité T.C.B. Quadrette 29 10 2015
Arbitre : FLOURE Philippe
CLASSEMENT DE SEANCE
Référence Pcn : 7211337 iNDICE pcn / 1












Place Attaquants   Défenseurs           PM Pcn Pp












1 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T 1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K 46,131 420 0
2 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T 2006489 GERME Renée Nord 13  3P 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3T 17,622 302 0
3 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T 1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 11,172 217 0
4 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C 1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  4K 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4K -2,274 156 0
5 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  4K 2006546 CHARLET Maryse Nord 13  3T 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4K -28,730
0
6 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T 2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K 1017328 PERRIER Jean-Jacques Nord 13  4K -44,921
0
7 *4 #N/A *4 #N/A *4 #N/A *4 #N/A -200,000
0
CLASSEMENT DES ATTAQUANTS












Place Attaquants               PM Pcn Pp












1 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C 17,151

2 1017346 BERTHAULT Alain Nord 13  4T 15,994

3 1006236 LELEU Christian Nord 13  3T 13,094

4 1006585 FLOURE Philippe Nord 13  2T 1,102

5 2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T -14,886

6 1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T -30,560

7 *4 #N/A -200,000

CLASSEMENT DES DEFENSEURS
1

1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T 2002201 DUBOIS Nathalie Ile France 05  4C 1013841 DUBOIS Pascal Ile France 05  3K 12 40,449

2

2006489 GERME Renée Nord 13  3P 2003957 ANQUEZ Anne Nord 13  2T 1006681 BERNAMONT Dominique Nord 13  3T 40 22,696

3

1006312 LOUCHET Jean-Raphaël Nord 13  3T 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P 1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C 14 12,886

4

2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  4K 2006546 CHARLET Maryse Nord 13  3T 2007130 LACROIX Marie Nord 13  4K 12 -20,764

5

1018818 FASQUELLE Geoffrey Nord 13  4K 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P 2006488 TEILLIER Annick Nord 13  4K 8 -24,784

6

2007435 CONDETTE Nicolle Nord 13  4K 1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K 1017328 PERRIER Jean-Jacques Nord 13  4K 12 -34,378

7

*4 #N/A *4 #N/A *4 #N/A 8 -200,000




TOURNOI TRIPLETTE 28/01/2016
Place N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom N° licence Nom Prénom Pcn








1 2005765 BOCQUET Nadine Nord 13  3C  2006489 GERME Renée Nord 13  3P  1017332 LEDEZ Jean Nord 13  3T  480
2 2007134 BOUVERAT Françoise Nord 13  4C  2002201 DUBOIS Nathalie   0  4C  1013841 DUBOIS Pascal   0  3K  355
3 1017434 CAUX Gérard Nord 13  3T  2006546 CHARLET  Maryse Nord 13  3T  1017310 PIERRU Roland Nord 13  3K  263
4 2006486 ACCARY Evelyne Nord 13  4P  1006236 LELEU Christian Nord 13  3T  1017312 SOKI Bernard Nord 13  4C  195
5 1005991 BAERT Patrick Nord 13  4P  1018604 FLOURE Guy Nord 13  4C  1016627 POURRE Didier Nord 13  3T 
6 1017398 CORDONNIER Jacques Nord 13  4K  1012655 HUMETZ Guy Nord 13  3T  2006481 SINNAEVE Marie-Martine Nord 13  3T 
7 1016090 BOCQUET Bernard Nord 13  3C  1017327 FAUQUEUR Jean-Louis Nord 13  3C  2006492 LEDEZ Nadine Nord 13  4K 
8 en cours LHOMEL Pascal ,  en cours MAILLARD Nadine ,  1017344 POURRE Robert   0  4T