BIENVENUE SUR LE SITE DU
          CLUB DE TAROT DU BOULONNAIS                     

            Règlement Challenge      Les taropales               Les tournois spéciaux
      Challenge 2020

PALMARES CHALLENGE TCB

2011 :
Paul
DUFLOS
2012 :
Christophe TELLIEZ
2013 :
Dominique BERNAMONT
2014 :
Franck

LEQUIEN
2015 :
Philippe
FLOURE
2016 :
Pierre
BALLIN
2017  :
Gérard
CAUX

2018 :
Anne
ANQUEZ

2019
Jean
LEDEZ




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43 44
45
46
47
48
49
50
51
52








Cliquez sur le N° de la semaine (ou la photo)du tournoi que vous souhaitez visionner 





Bravo à Patrick qui remporte le 1er tournoi de l'année


Auteur: CHALLENGE 2020







Place
Date
Classement général en PCC

Noms Prénoms Licence pcn
1 BAERT Patrick 1005991 440
2 SINNAEVE Marie-Martine 2006481 338
3 LEFEBVRE Michelle 2005764 260
4 CAUX Gérard 1017434 200
5 NEYRET Gérard 1017991 154
6 BOCQUET Bernard 1016090 119
7 BREFORT Patrice 1006519 91
8 BRUNET Philippe 1009636 70
9 LOUCHET Jean-Raphaël 1006312 54
10 LEDEZ Jean 1017332 50
11 GERME Renée 2006489 50
12 BARRAS Robert 1020473 50
13 HUMETZ Guy 1012655 50
14 LACHERE Elisé 1020266 50
15 LACHERE Christine 2007414 50
16 BOCQUET Nadine 2005765 50
17 LEDEZ Nadine 2006492 50
18 LELEU Fabienne 2008349 50
19 PETIT Joëlle 2006497 50
20 PIERRU Anick 2007907 50
21 DOUCHIN Romina llll 50
22 BALLIN Pierre 1017294 50
23 SERGENT Myriam 2008347 0
24 BROWET Marc 1020474 0
25 HENON Jean-Claude 1016089 0
26 DUBOIS Pascal 1013841 0
27 LELEU Guy 1021603 0
28 CONDETTE Nicolle 2007435 0
29 CHARDON Jean 1016414 0
30 MAGNIER Jean-Jacques 1019150 0
31 LACROIX Marie 2007130 0
32 BOULET Martial 1022271 0
33 SOKI Bernard 1017312 0
34 LEFEVRE Annie 2007407 0
35 MAGNIER Béatrice 2007201 0
36 PATOIS Odile 2007403 0
37 CORDONNIER Jacques 1017398 0
38 MERLIER Christine 2007131 0
39 BUTELLE Christian 1022273 0
40 VASSEUR Louis 1022274 0
41 BRAME Christian 1022272 0
42 DUBOIS Nathalie 2002201 0
43 JANSSEN Sophie 2008354 0
44 ANQUEZ Anne 2003957 0
45 FLOURE Philippe 1006585 0
46 PRUVOST Francis 1017322 0
47 BOUVERAT Françoise 2007134 0
48 LIGIER Pascal 1002241 0
49 FAUQUEUR Jean-Louis 1017327 0
50 ATMANE Stéphane 1022270 0
51 FASQUELLE Geoffrey 1018818 0
52 LEFEBVRE Didier 1017347 0
53 NOEL Sabine 2004565 0
54 TARDIVON Bruno 1017321 0
55 BOURGAIN Nathalie 2008346 0
56 BERTHAULT Alain 1017346 0
57 LACHERE Guy 1020472 0
58 GENDRON Alain kkk 0
59 FOURCROY Georges 1012799 0
60 PERRIER Jean-Jacques 1017328 0
61 FAUCHERAND Frédéric mmm 0
62 DRUART Christian 1021012 0
63 BOTTEMAN Bertrand eee 0
64 SZEZUR Florence 2007745 0
65 ROUX Joël 1002504 0
66 LHERBIER Bruno 1001177 0
67 LEROY Tanguy 1020117 0
68 LEPRETRE Bernadette 2008352 0
69 GARSON Marie Claude 2001451 0
70 FAULE Véronique 2007417 0
71 CHOWANSKI Joelle oooo 0
72 BRANLY Sylvie 2006583 0
73 BEN Véronique jjj 0
74 BEGUE Roland 1021014 0
75 BEAUVARLET Laurent 1007176 0

Conformément aux dispositions de la loi du n°78-17 du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et d'opposition sur les données nominatives vous concernant

                            
Visionner  le palmarès du challenge 2016