BIENVENUE SUR LE SITE DU
          CLUB DE TAROT DU BOULONNAIS                     

            Règlement Challenge      Les taropales               Les tournois spéciaux
      Challenge 2019

PALMARES CHALLENGE TCB

2011 :
Paul
DUFLOS
2012 :
Christophe TELLIEZ
2013 :
Dominique BERNAMONT
2014 :
Franck

LEQUIEN
2015 :
Philippe
FLOURE
2016 :
Pierre
BALLIN
2017  :
Gérard
CAUX

2018 :
Anne
ANQUEZ




1

2

3

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52








Cliquez sur le N° de la semaine (ou la photo)du tournoi que vous souhaitezvisionner 



Les vainqueurs du tournoi hebdo prennent la tête du challenge
Bravo Elysé

 
Place   Date   Classement général en PCC nombre  nombre 
  Type de tournoi     de de
  Noms Prénoms Licence  présence positifs
1 LACHERE   Elisé 1020266 540 3 3
2 LEDEZ Jean 1017332 471 3 2
3 BREFORT Patrice 1006519 450 3 2
4 ANQUEZ Anne 2003957 440 3 3
5 BOCQUET Bernard 1016090 397 3 2
6 SOKI Bernard 1017312 354 3 2
7 BOUVERAT Françoise 2007134 321 3 3
8 BROWET Marc 1020474 310 3 2
9 BARRAS Robert 1020473 281 3 2
10 HENON Jean-Claude 1016089 225 3 2
11 LOUCHET Jean-Raphaël 1006312 203 3 3
12 CHARDON Jean 1016414 199 3 2
13 LYTKA Sandrine 2007202 175 1 1
14 CORDONNIER Jacques 1017398 141 2 2
15 HUMETZ Guy 1012655 119 3 1
16 LEFEVRE Annie 2007407 101 2 1
17 SERGENT Myriam 2008347 100 3 2
18 BOCQUET Nadine 2005765 100 3 2
19 CAUX Gérard 1017434 100 3 2
20 PRUVOST Francis 1017322 100 3 2
21 FASQUELLE Geoffrey 1018818 100 2 2
22 MAGNIER Béatrice 2007201 54 3 1
23 MAGNIER Jean-Jacques 1019150 52 2 1
24 CONDETTE Nicolle 2007435 50 3 1
25 LEFEBVRE Michelle 2005764 50 3 1
26 LELEU Guy 1021603 50 3 1
27 TEILLIER Annick 2006488 50 3 1
28 LELEU Fabienne 2008349 50 3 1
29 PETIT Joëlle 2006497 50 3 1
30 DRUART Christian 1021012 50 2 1
31 LEFEBVRE Didier 1017347 50 2 1
32 PIERRU Anick 2007907 50 2 1
33 VAN MEYEL Francis 1018584 50 2 1
34 BRUNET Philippe 1009636 50 1 1
35 FAUQUEUR Jean-Louis 1017327 50 1 1
36 MERLIER Christine 2007131 50 1 1
37 NEYRET Gérard 1017991 50 1 1
38 LACHERE   Guy 1020472 50 1 1
39 LACHERE   Christine 2007414 0 3 0
40 PATOIS Odile 2007403 0 3 0
41 FOURCROY Georges 1012799 0 2 0
42 GERME Renée 2006489 0 2 0
43 LACROIX Marie 2007130 0 2 0
44 LEDEZ Nadine 2006492 0 2 0
45 PERRIER Jean-Jacques 1017328 0 2 0
46 DUBOIS Nathalie 2002201 0 1 0
47 DUBOIS Pascal 1013841 0 1 0
48 SINNAEVE Marie-Martine 2006481 0 1 0
49 BALLIN Pierre 1017294 0 1 0
50 LEPRETRE  Bernadette aaa 0 1 0
51 TARDIVON Bruno 1017321 0 1 0







































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Conformément aux dispositions de la loi du n°78-17 du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et d'opposition sur les données nominatives vous concernant

                            
Visionner  le palmarès du challenge 2016