BIENVENUE SUR LE SITE DU
          CLUB DE TAROT DU BOULONNAIS                     

            Règlement Challenge      Les taropales               Les tournois spéciaux
      Challenge 2019

PALMARES CHALLENGE TCB

2011 :
Paul
DUFLOS
2012 :
Christophe TELLIEZ
2013 :
Dominique BERNAMONT
2014 :
Franck

LEQUIEN
2015 :
Philippe
FLOURE
2016 :
Pierre
BALLIN
2017  :
Gérard
CAUX

2018 :
Anne
ANQUEZ





1

2

3


4

5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

15

16
17
18

19

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52








Cliquez sur le N° de la semaine (ou la photo)du tournoi que vous souhaitezvisionner 



La tête du classement est figée..

 
Place   Date   Classement général en PCC nombre  nombre 
  Type de tournoi     de de
  Noms Prénoms Licence  présence positifs
1 LEDEZ Jean 1017332 2406 22 16
2 BOCQUET Bernard 1016090 2026 20 12
3 SERGENT Myriam 2008347 1568 20 11
4 HENON Jean-Claude 1016089 1482 18 11
5 GERME Renée 2006489 1384 18 11
6 CAUX Gérard 1017434 1325 20 14
7 ANQUEZ Anne 2003957 1324 16 12
8 BARRAS Robert 1020473 1319 14 10
9 LOUCHET Jean-Raphaël 1006312 1309 20 14
10 BOUVERAT Françoise 2007134 1143 20 16
11 LACHERE   Elisé 1020266 1143 17 10
12 PRUVOST Francis 1017322 983 19 10
13 BREFORT Patrice 1006519 980 19 8
14 BROWET Marc 1020474 967 18 9
15 NOEL Sabine 2004565 872 10 6
16 FLOURE Philippe 1006585 862 9 7
17 LELEU Guy 1021603 851 15 8
18 LEFEBVRE Didier 1017347 802 16 6
19 VAN MEYEL Francis 1018584 795 16 8
20 BOCQUET Nadine 2005765 775 20 13
21 DUBOIS Pascal 1013841 774 15 6
22 SOKI Bernard 1017312 735 19 6
23 TARDIVON Bruno 1017321 732 11 4
24 LYTKA Sandrine 2007202 718 13 8
25 LEDEZ Nadine 2006492 664 17 6
26 CHARDON Jean 1016414 624 13 8
27 FAUQUEUR Jean-Louis 1017327 621 9 7
28 HUMETZ Guy 1012655 617 20 8
29 BRUNET Philippe 1009636 610 14 7
30 CONDETTE Nicolle 2007435 604 19 7
31 LELEU Fabienne 2008349 538 16 9
32 SINNAEVE Marie-Martine 2006481 524 13 6
33 NEYRET Gérard 1017991 517 11 7
34 LACROIX Marie 2007130 507 18 8
35 DUBOIS Nathalie 2002201 487 14 5
36 NOEL Philippe 1012407 476 11 7
37 MAGNIER Jean-Jacques 1019150 457 9 4
38 FASQUELLE Geoffrey 1018818 425 9 6
39 LACHERE   Christine 2007414 380 14 6
40 PETIT Joëlle 2006497 327 12 6
41 TEILLIER Annick 2006488 314 9 3
42 BAERT Patrick 1005991 304 3 1
43 CORDONNIER Jacques 1017398 291 12 5
44 PATOIS Odile 2007403 264 15 5
45 LACHERE   Guy 1020472 250 5 2
46 MAGNIER Béatrice 2007201 247 12 4
47 LEFEVRE Annie 2007407 201 11 3
48 BOURGAIN Nathalie 2008346 168 8 2
49 MERLIER Christine 2007131 150 9 3
50 FOURCROY Georges 1012799 135 14 2
51 BALLIN Pierre 1017294 114 3 2
52 LEFEBVRE Michelle 2005764 100 10 2
53 DRUART Christian 1021012 50 4 1
54 PIERRU Anick 2007907 50 3 1
55 BERTHAULT Alain 1017346 50 2 1
56 PERRIER Jean-Jacques 1017328 0 4 0
57 LEPRETRE  Bernadette aaa 0 1 0
58 LEROY Tanguy 1020117 0 1 0







































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Conformément aux dispositions de la loi du n°78-17 du 6 janvier 1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et d'opposition sur les données nominatives vous concernant

                            
Visionner  le palmarès du challenge 2016